МОД 33 на Darkest Hour! - Страница 13 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

МОД 33 на Darkest Hour!

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Mod 33 для Darkest Hour

Mod 33 для Darkest Hour вышел. Пока это бета-версия. Эта версия вышла на французском языке. Со временем мод будет переведён на английский язык.

Установка: Запуск ехе и устанавливается на Darkest Hour в основную директорию игры. Выбрав например, C: \ Program Files \ Darkest Hour.

Требования: Мод устанавливается на версию Darkest Hour 1.02b1.

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 670.42 MB

Свежая версия (ставится поверх 0.33): ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 25.2 MB

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ведающий
(не сравнимы даже с вашими поделками).

Ну видимо вы сделаете лучше, удачи.

Ссылка на комментарий

Replecant

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Вот кажись то, чем можно заменить этот мод. Вроде бы линейки альтернативы есть, по крайне мере у Германии их три.Ещё что-то есть у Италии, у других не знаю.

Изменено пользователем Replecant
Ссылка на комментарий

W.rednii
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Вот кажись то, чем можно заменить этот мод. Вроде бы линейки альтернативы есть, по крайне мере у Германии их три.Ещё что-то есть у Италии, у других не знаю.

Перевести бы еще все тамошние литературные опусы и будет просто замечательно.

Ссылка на комментарий

vanek_monster

У меня без мода в DH все на русском и с 33 года играть могу.

Ссылка на комментарий

kiev1984

На парадоксплазе походу решили заняться восстановлением мода 33. Даже вот новую версию выпустили для 1.04. Проблема только в том что версия на францзуском. собственно вопрос планируется ли перевод версии мода 33 для ДХ 1.04?

Собственно вот ссылка на сам мод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

За Троцкистскую СССР после провала революции в Афганистане выпал ивент на интервенцию, но войти воисками на территорию я не могу, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Тратуйте! Есть идея адаптировать перевод к новому патчу. Нужны единомышленники - желающим писать мне в личку. В первую очередь требуются тестеры, ибо "адаптация" в моих кривых руках заключается в переносе папки с русским текстом заместо французских + правка возникающих после этого ошибок. Но в теории мы должны получить вполне себе играбельный мод 33.

Изменено пользователем vapemurg
Ссылка на комментарий

Хороший мод был, mod33, хардкорный.

Ещё с Первой HoI его помню. Жаль, что больше не развивается, жаль :(

Изменено пользователем MuMu
Ссылка на комментарий

asterix120

Чей это не развивается. Вон под последний патч выпустили же версию. 

Ссылка на комментарий

georgenemo666

ага он только Французкую версию развивает а на английскю там о сих пор 1.0 лежит ссылка притом когда пытаюсь скачать он мне это не дают а Французский увы я не знаю

Ссылка на комментарий

В 22.12.2014 в 20:48, Pijama Suzama сказал:

1) Эти войска СС только таким образом становятся подконтрольными мне?

2) Как назначать им командиров?

1) Только после начала войны по событию - Waffen SS передаются игроку.

2) Никак - командиров назначает фракция SS.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Ребята, скажите, есть нормальный мод по холодной войне кроме New Order 2 ? 

Ссылка на комментарий

asterix120

Вообще че, на версию 1,5,1, частично на русском, при виборе сценария когда загрузка остановится дважды ентер нажать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вдруг тут есть еще ценители мода 2005 года, лучше которого, не считая кайзера, никто так ничего и не сделал.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
3 часа назад, asterix120 сказал:

Вообще че, на версию 1,5,1, частично на русском, при виборе сценария когда загрузка остановится дважды ентер нажать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вдруг тут есть еще ценители мода 2005 года, лучше которого, не считая кайзера, никто так ничего и не сделал.

Это всё та же древняя версия, где при аннексии по ивентам Польшей Восточной Пруссии или Советским Союзом Бессарабии остаются анклавы?

Ссылка на комментарий

asterix120
8 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Это всё та же древняя версия, где при аннексии по ивентам Польшей Восточной Пруссии или Советским Союзом Бессарабии остаются анклавы?

Ага,  оно, хотя ромель в своем русификаторе вроде правил часть таких ошибок.  Не знаю есть оно тут или нет. 

Я пока за Британию поиграл,  как минимум в отличии от версии 0.4 игра не вылетает при попытке атаковать кого-то, как было с британцами там. 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
7 часов назад, asterix120 сказал:

Ага,  оно, хотя ромель в своем русификаторе вроде правил часть таких ошибок.  Не знаю есть оно тут или нет. 

Я пока за Британию поиграл,  как минимум в отличии от версии 0.4 игра не вылетает при попытке атаковать кого-то, как было с британцами там. 

Какой-то он снова кривой) Сел за Германию выводить её в кайзеровскую. Выбор альтернативного пути -> запрет нацистской партии -> Гитлер бежит в Австрию, поднимаются два восстания, которые собираюсь раздавить... и сразу ловлю ивент о взятии Берлина мятежниками:o_0: Вот только их и близко не было - одни в Баварии восстают, другие в Силезии, а в Берлине мои войска торчат без дела. Так ведь не должно быть?)

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

asterix120
40 минут назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Какой-то он снова кривой) Сел за Германию выводить её в кайзеровскую. Выбор альтернативного пути -> запрет нацистской партии -> Гитлер бежит в Австрию, поднимаются два восстания, которые собираюсь раздавить... и сразу ловлю ивент о взятии Берлина мятежниками:o_0: Вот только их и близко не было - одни в Баварии восстают, другие в Силезии, а в Берлине мои войска торчат без дела. Так ведь не должно быть?)

Лол,  бывает. Я бы сказал что может это из-за русификатора. Но все описания не в ивентах, а у екселевском файле. Да и вообщем, тут ничего с ивентами и не менялось со времен переноса на ДХ. 

Там одни мелочи правились, да кто-то заплатку для 5.1 сделал. 

Я даже вот сравнивал файлы русификатора ромеля и мода,  так там где на файлах висит изменино в 2016 все так само как и в русике где в 2011 изменения.

 

Вообщем это все тот же древний мод,  шоб поностальгировать только под актуальную версию игры. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90522

Лучшие авторы в этой теме

  • W.rednii

    58

  • Роммель

    49

  • Dima-Stranik

    17

  • Replecant

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    10

  • SerEvIn

    9

  • Г.К.С

    9

  • kilop

    8

  • russianguard

    8

  • КомНарБез

    8

  • asterix120

    7

  • Captain Willard

    6

  • RokWar

    5

  • сас

    4

  • Вольт

    4

  • Деймон Блэкфайр

    3

  • Михаил Юрьевич

    3

  • radomir

    3

  • OLDodin

    3

  • Ведающий

    2

  • Курт

    2

  • Pavel August I

    2

  • Capitalist

    2

  • ReizMand

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

OLDodin

На парадоксе в рамках поддержания работоспособности его периодически оживляют фанаты. На текущий момент последняя версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

RokWar

Ну так поделитесь ссылкой на мод, если есть конечно. А то мод33 очень странный, все про него говорят, а скачать его не возможно.

Михаил Юрьевич

Нашеёл ссыль на сея мод, уважаемые друзья. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Извольте, благородные доны, выложить патч 1.2 b1. Буду очень благодарен Вам!

den

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сам помню долго искал.

asterix120

Вообще че, на версию 1,5,1, частично на русском, при виборе сценария когда загрузка остановится дважды ентер нажать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вдруг тут есть еще ценители мода

Pavel August I

Можете дать сборку mod33 с русификатором или хотя бы ссылку на мод и русик?

OLDodin

Да нет там развития просто фиксы того что есть. Перевод (как и экспорт всех текстов из событий) машинный, но вроде терпимо. На меге сначала качает на странице в браузере, а потом предлагает сохра

OLDodin

Встроен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...