Свежая Правда. Выпуск №8 - Страница 2 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свежая Правда. Выпуск №8

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выпуск №8


 i 

Здравствуйте, дорогие читатели! И снова мы на страницах "Свежей Правды". В свете того, что мы обычно выходим по четвергам, а сегодня не четверг (с), можете считать этот выпуск экстренным. В этом выпуске вас ждут 4 статьи: горячая статья от Михаила Пселла, 2 статьи от RUSLANALDO о недавних, точнее, сегодняшних событиях, а также продолжение цикла "Библиотека начинающих активистов". Читаем, комментируем.


 

С уважением, редакция газеты "Свежая Правда"


 ! 

Уважаемые читатели, если вам понравился наш выпуск, то милости просим вас, переводить деньги на счет газеты столько вир, сколько посчитаете нужным. Не стесняйтесь переводить даже 50 вир (да хоть 10 вир), это все равно равносильно вашей спасибке. Ссылка к переводу денег будет дана внизу номера.
 

С уважением, редакция газеты "Свежая Правда"

О Зубере и выпивке

О Зубере и выпивкеНажмите здесь!
 

9640493.jpg


 ! 

Внимание! Содержание лулзов в статье повышено! В крайних случаях у вас может наступить баттхёрт. Особенно это касается лиц, про которых повествуется в данной статье.
 

"Выпивка - проклятие человека. Она заставляет ссориться соседей. Она заставляет выстрелить в лендлорда - и она же заставляет промахнуться по нему". Эта ирландская пословица нынче актуальна, как никогда.

Сегодня все мы стали свидетелями того, как вменяемый, культурный человек, zubberbuller, совсем съехал с катушек. Началось всё с того, что он, по его словам, не выспался. Игра в танки совершенно лишила этого уважаемого человека сил, ибо он сидел за ней до 6 часов утра. Да, мы всё понимаем, но, мать твою, танки, ТАНКИ!!! Это вам не фунт изюма. А ведь сегодня на работу! Ну подумайте сами - кто не озвереет с такой перспективы?

Ну да это ладно. В конце концов, Зубер мог просто наорать на подчинённого или просто от всей души шлёпнуть по попке секретаршу. Но вот незадача - на работе у Зубера проведен Интернет. Со всеми вытекающими.

Просто представьте себя на месте этого вменяемого, в общем-то, человека. Вы, после долгой и бурной ночи упоительных игрищ с железными монстрами, приходите на порядком поднадоевшую работу, и что вы видите, начав по привычке изображать бурную деятельность и зайдя на любимый сайт? Правильно - неадекватов!

Началось всё с того, что наш дорогой Зубряха поставил Прянику минус в репутацию. Ну, аргументировал, обосновал, всё тип-топ. И даже без мата. Но вы ведь знаете наше ненаглядное хлебобулочное изделие, по явному недоразумению занимающее кресло Вице. Если ему кто-то поставил минус в репутацию - всё, караул, надо казнить, четвертовать и отдать крокодилам на съедение того мерзавца, что посмел!... Ну, вот Зубер и посмел. Кончилось это тем, что неадекват зашкалил. Приниго, естественно, поставил ответный минус, ну и понеслось...

9640470.jpg

Нервы у Зубера, подтачиваемые бурной ночью и не менее выматывающим днём, сдали, и он просто решил "послать Приниго вместе с его дебильными решениями и законами" (это цитата, если что, поэтому ежели вы захотите ограничить свободу прессы, вас ждёт большой облом).

Инициатива Зубера была встречена бурным ликованием и не менее бурным одобрением его героического поступка. Получилось всё прям как в сказочке про злого диктатора Сталина, которую либералы рассказывают своим детям на ночь - все боялись злобного усача, но никто не смел сказать ничего против него.

Ну, Зуббербуллер смог. Стал, так сказать, новым Сахаровым нашего форума. Честь ему за это и хвала! "Меня просто за(кол)ебало всё это" - поделился он в эксклюзивном интервью корреспонденту "Свежей Правды". Однако дискутировать о последствиях данного поступка практически сталинских масштабов можно долго. Суть в том, что же сделал такого Зубер?

Он просто послал неадеквата. Послал того, кто уже порядком достал свой форум обидчивостью и неадекватом. Послал того, кто сначала добился фактически игнорирования результатов выборов, по которым Салазар должен был занять своё законное место в ФСБ, а потом и вовсе выгнал его из партии. Послал того, кто принимал совершенно идиотские, неадекватные решения, не мотивируя их ничем! Вернее, мотивируя - тем, что ему "так Аллах сказал во сне" решением Вице-Президента. Безукоризненная мотивация, ога.

9640602.jpg

Удивительно, но Зуббербуллера поддержали практически все. Даже бывший фанат выпечки, Белогвардеец, высказался в поддержку зубберовской инициативы, поставив ему в репутацию большой и жирный плюс.

Однако в бочке мёда всегда найдётся ложка дёгтя. Один из форумитов - TrueSight - пустил позорный слух, что Зуббер якобы совершил свой гражданский подвиг не из самого чистого, человеколюбивого благородства, а - что бы вы думали? - под влиянием винных паров. Проще говоря, Зуббер пьян в стельку. Версия была охотно подхвачена ушлыми форумитами, которые, похоже, сами не против иногда заложить за воротник, и Зуббербуллер в народном сознании превратился из героя-одиночки в разудалого пьяницу. Ну, прям Брейвик.

С правдивостью и честностью, свойственной корреспонденту "Свежей Правды", заявляю: всё это наглая и ничём не обоснованная неправда. Зуббер поклялся мне на иконе, что трезв, как стёклышко! Правда, разговаривать по Скайпу он отказался, но зато предложил позвонить ему на мобильный, дабы мы все могли убедиться, что его речь не затронуты пагубным влиянием этанола. Мы решили не тратить чужие деньги на чужом мобильнике и великодушно поверили ему на слово.

Вот так вот, уважаемые читатели. Всегда находятся бяки, способные оболгать и извратить чужой подвиг. Зуббер теперь немножко лучше понимает академика Сахарова, правда ведь, Зуббер?

С уважением, ваш Михаил Пселл.

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вне политики?!

Вне политики?!Нажмите здесь!
 

34395215.png

Как-то, просматривая непрочитанные сообщения, я наткнулся на тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В прошлом номере мы уже писали о судебном иске, поданном Salazarом против вице-президента prinigo по делу нарушения со стороны последнего ряда законов. Так вот, то заявление было принято, но судебные прения по нему, по не понятным мне причинам, до сих пор не прекращаются (о чем они там прутся - черт его знает), а вот этот иск был отклонен судьей Ouwenом, якобы по причине того, что это не входит в компетенцию суда.

Но я сейчас не о делах судейских буду рассказывать, - об этом потом. С чего я начал статью?... ах, да... я просматривал непрочитанные сообщения и в той теме, о котором я упомянул выше, и в последнем сообщении Ouwena, я увидел "спасибку" Salazara, но только вот ник его был черного цвета! Я было подумал, неужто посадили бедного нашего "пиночета", аль того хуже, - расстреляли. Ну, я ввел в поисковик имя Salazar, зашел на страницу пользователя, и тут мне в глаза сразу бросился статус Салазара - Вне политики! Честно сказать, такой статус я вижу впервые и ранее о нем не слыхал. Я как-то не сильно разбираюсь в законах и конституции Стратегиума, и сначала даже подумал, что я может что-либо-да проглядел. Начал я, одним словом, и дальше просматривать непрочитанные сообщения, в поисках темы типа "Официальное предупреждение пользователей" или "Список заключенных", чтобы удостовериться, что наш Приниго применил эту неведомую мне статью, по которой можно давать этот странный статус "Вне политики", и официально назначил его Salazaru в специальной теме. Но, увы, попытки поиска мной таковой темы, не увенчались успехом.

Просматривая далее другие темы, я нашел тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Тут-то я и нашел ответы на все мои вопросы. По словам отписавшихся в той теме, такой статус давно был отменен, и такой статьи, сопутствующей этому статусу, не существует. Salazar даже просил в той теме, в первом же сообщении, чтобы ему вернули статус Уважаемого гражданина, но министры либо молчат, боясь "кары небесной", либо у них нет такой технической возможности - я так и не разобрался.

Но могу сказать, что эти действия со стороны вице-президента перешли всякие границы здравого смысла. И он забывает, что он-то как раз был избран народом в премьер-министры, а уж потом только назначен в вице-президенты Стратегом. Но что мы видим сейчас - Приниго заявляет, что он назначен Стратегом, и выполняет свою работу, и как я полагаю, он кричит, что его не волнует, что там кричат людишки; ему плевать на всех, - так бы я охарактеризовал все это. Но меня больше всего возмущает не сама личность нашего "дорогого" вице-президента, а те, кто всячески поддерживает его, оправдывая и поддерживая его каждое действие, каждый акт, каждый законопроект, каждую поправку в Конституцию, - лишь бы эти поправка или законопроект были написаны рукою великого и могучего Приниго. Вводят какой-нибудь нелепый, по-моему убеждению, законопроект, и тут припрутся "Тимур и его команда", которая, не "надев очки", подписывают эти "бумажонки". И благодаря таким вот "бойскаутам" и проходят такие законы вроде санкций к нарушителям, поправке о хулиганах и прочее дерьмо. Одним словом, идет ужесточение режима на форуме - слишком уж жесткие законы были введены на Стратегиуме. Теперь, выкупаться из расстрела или тюрьмы можно только раз в год - это неминуемый крах для экономики, ведь выкуп был единственным реальным применением этих электронных фантиков, вир. И все это благодаря этим бойскаутам. Наверно, вы знаете поговорку "Одна голова хорошо, а две лучше", а в этом случае хочется ее переиначить "Одна тупая голова плохо, а много - это ваще капец" (тут я хотел написать слово на чинающееся на букву п, но законы-с).

До предстоящих выборов осталось совсем чуть-чуть, и я думаю, что нам, мои дорогие читатели, осталось немножко потерпеть, и надеяться, что в скором времени закончится этот апофеоз бреда, который происходит на наших глазах.

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Петиция

ПетицияНажмите здесь!
 

petition_protest_0.jpg

29 августа, т .е. сегодня, пользователем Lepreconом, была открыта тема под заманчивым названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Наверняка, некоторые сведущие люди вспомнили те мартовские события, которые происходили в этом году, и которые были прозваны в народе "путчем". Но в те времена я не присутствовал на форуме и потому мне не посчастливилось стать свидетелем, а может быть даже и участником тех событий. Но в этот раз, по словам того же Лепрекона, история снова повторяется и он, так сказать, решил тряхнуть стариной, возродив эту тему, но уже в другом русле - петиция в этот раз подразумевает под собой сбор подписей, якобы для того, чтобы вернуть прежний статус Салазару, т. е. очередной раз заявить, что вице-президент снова нарушил установленные правила форума.

Я не знаю, на что рассчитывает Лепрекон и все те, кто подписался под этой петицией, ведь уже неоднократно, раз "сто", грубо говоря, открывались подобные темы, типа За вы или Против смещения с должности нашего "многоуважаемого" вице-президента с должности. Но сколько бы таких тем не открывалось, сторонников смещения вице всегда оказывалось меньшинство. Ну, и, наверно, Лепрекон подумал, что так не пойдет, и "голосовалка" не катит, и он решил в порыве ленинского революционного наркотического дурмана - "А давайте замутим революцию петицию!". Т. е., другими словами, он решил, что петиция как раз и поможет решить ту головную боль, которая мучает вот уже почти больше месяца умы того самого меньшинства.

Как вы знаете, до выборов осталось всего-то неделя, т. е. сидеть Приниго на удобном кресле вице-президента остается столько же. Но, как вы видите, Лепрекону уже совсем невтерпеж, он просто сыт по горло сложившимся положением. Наивно ли полагать, что Лепрекон наивен (простите за каламбур), я не знаю, но тоже решил подписаться под этой петицией, поскольку я тоже, мягко говоря, не в восторге . Иными словами, я поступил ради принципа, а не с точки зрения здравого смысла, так что попытка того самого большинства обвинять то самое меньшинство в наивности - наивна (еще раз простите за каламбур - но по-другому не скажешь).

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Библиотека начинающих активистов

Методические рекомендации по партийному строительству и партиеводству в пределах Стратегиума и вне оного - Глава 1: О названииНажмите здесь!
 

Методические рекомендации по партийному строительству и партиеводству в пределах Стратегиума и вне оного

Глава 1

О названии

Удивительный опыт профессора Преображенского

раскрыл одну из тайн человеческого мозга.

Скальпель политтехнолога вызвал к жизни новую

партийную единицу.

По строению орган совершенный,

вес три пуда, рост маленький,

ест политическую пищу, начал курить.

М.Булгаков, под редакцией Стручпедгиз СП СВ

10442910.png

Перво-наперво название.

Толстый

И сказал, как говорится, и стало. Вот он, пухленький розовощёкий продукт усилия воли помноженного на жгучее желание созидать. Однако этот организм пока просто - оно. Ибо нет ему имени.

Наступает ответственнейший момент-прежде чем разбить бутылку шампанского, об борт нового образования, чтоб лучше плылось, надо вписать в его табло буквы названия.

Букв много - 33. Хотя по некоторым утверждениям - 32. Посему, дабы исключить последующие обвинения политических оппонентов в использовании для названия спорных знаков, и как следствие сомнительности самого политического образования, следует как следует взвесить все за и против.

Весной 2007 года Межведомственная комиссия по русскому языку во главе с Андреем Фурсенко выступила в защиту буквы Ё и вынесла постановление о том, что мера об обязательном употреблении этой буквы должна быть определена соответствующей директивой правительства РФ. По мнению Фурсенко, изъятие этой буквы из устной и письменной речи противоречит законодательству и существующим правилам. «У нас есть русский язык, и букву Ё из него никто не убирал», — заявил министр. Действительно, в русском легитимном алфавите 33 буквы, и буква Ё занимает в нём седьмую позицию. Однако эта опальная литера до сих не имеет своей достаточно чётко закреплённой позиции и не уравнена в правах с остальными 32-я буквами русского алфавита.

Иными словами, если новая партия желает находиться в оппозиции правящим силам, надо исключить букву Ё из предполагаемого названия, что только подчеркнёт эту независимую противопоставленную позицию. Наоборот, если новая партия желает присоединиться к управляющему блоку, в высшей степени необходимо использовать букву Ё в названии...И как можно чаще.

Примеры - Ёпартия-Партия, Ёдро — Неедро, ЁмоЁ — Анаше, Гёмбёц - ЯХЗ.

Оно должно быть емким, кратким и выразительным.

Толстый

Теперь мы подошли к самому главному. Сколько слов в названии партии наиболее приемлемо ? Сколько букв в словах названия партии рационально ?

Классик партиеводства Толстый прав безаппеляционно - как можно меньше того и другого. При этом название должно быть знакомо каждому гражданину с детства. Должно быть легко запоминающимся, ни с чем не спутываемым. Идеальное название любой партии - из одного слова на три буквы.

Верхом совершенства считаются названия из двух и менее букв, а также цифры и символы, типа;©;%. Однако, есть емкие выразительные названия и из большего количества букв, например — Партия.

Предлагаю назвать новое объединение КПД - комитет политического действия.

Толстый

Вот классический образец односложнотрехбуквенного названия. При этом глубина этого слова позволяет расшифровку каждой буквы. Дабы избежать подводных камней необходимо первыми расшифровать своё название, не дав возможности политическим противникам сделать это в извращенной форме из хулиганских побуждений и с особым цинизмом.

Расшифровка при этом не должна быть отягощена излишней смысловой нагрузкой, дабы не отпугнуть потенциальных членов разного уровня начитанности. При этом значение слов должно охватывать как можно больший спектр человеческой жизнедеятельности и нести позитивные эмоции от произношения. Всячески желательны следующие понятия — стремление, развитие, углубление, действие, объединение и прочие неопределенности, связанные с кипучей деятельностью. Смысл деятельности будет обсуждаться в следующих главах и к названию никакого отношения не имеет.

Это название покажет всем высокую работоспособность нового политического образования.

Толстый

[Cкрыть]

Автор цикла

Редколлегия Стручпедгиз СП СВ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Клацни по картинке

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Свежий Ветер

Так никто давненько в баньке не парился. :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Там написано, что их содержание повышено, а не то, что их много.

Возможно, вы просто пресыщены лулзами или имеете индивидуальную нечувствительность к ним.

Нет, я не выдаю желаемое за действительность, в этом и разница между мной и вами :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вот за что я партия тебя уважаю, так это за емкий и прям скажем выпуклый слог :lol:

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Нет, я не выдаю желаемое за действительность, в этом и разница между мной и вами :rolleyes:

Не нравится - не читайте, господи. Я что, заставляю?

Тем более что у вас появилась уникальная возможность "проголосовать рублём".

Ссылка на комментарий

Ouwen
якобы по причине того, что это не входит в компетенцию суда.

Автор а почему "якобы"? Если можете обосновать иное - открывайте тему в РАД или Приемной и обоснуйте, что суд принял не Конституционное решение. Если коротко - вызываю вас на дебаты по сему поводу. Или уж уберите тогда это словцо.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop

Ouwen

Да какие тут тебе еще дебаты, все могут прекрасно насладится слаженной и главное! компетентной работой суда в вашем лице в виде отказа принять дело :)

Upd:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Fortop
Ссылка на комментарий

Ouwen
Ouwen

Да какие тут тебе еще дебаты, все могут прекрасно насладится слаженной и главное! компетентной работой суда в вашем лице в виде отказа принять дело :)

Ну вот. Не так важен результат - главное все в точном соответствии с Конституцией. :)

Так зачем злословить?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Upd:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пост поправил втихаря? Зачем? Да, дело у тебя совершенно другое. Читаем Конституцию:


 i 

Суд рассматривает жалобы на модератора только по присвоению пользователю статус "расстрелянный" или при переводе его в группу "нарушитель" и "нарушитель-рецидивист" на 10 и более дней.
 

А ты вообще на предупреждения жаловался.

Вопросы есть? :rolleyes:

Если есть вопросы по этому делу - давай в отдельную тему. Предоставлю тебе полную юридическую консультацию по делу на которое ты ссылаешься. И даже бесплатно :)

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
Пост поправил втихаря? Зачем? Да, дело у тебя совершенно другое. Читаем Конституцию:

За шифонером, я специально отметил, что это апдейт

И не имею привычки что-то делать исподтишка, как некоторые, которые судят по себе.

Вопросы есть? :rolleyes:

Если есть вопросы по этому делу - давай в отдельную тему. Предоставлю тебе полную юридическую консультацию по делу на которое ты ссылаешься. И даже бесплатно :)

У меня нет вопросов.

У меня есть факт. Я был в статусе Нарушитель на срок 15 дней.

Т.е. факт присвоения был :)

Но наш суд самый "компетентный" суд в мире :D всем очевидно "как" он придерживается буквы закона и следит за ее (буквы) исполнением.

(И, да в отказе написана совсем другая трактовка, а не та, которую ты приводишь тут)

Вобщем молчал бы что ли....

Ссылка на комментарий

Ouwen
У меня нет вопросов.

У меня есть факт. Я был в статусе Нарушитель на срок 15 дней.

Т.е. факт присвоения был :)

Да ты что?!

Прошу суд рассмотреть законность вынесения мне "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

На основании вышеизложенных фактов прошу признать вынесение мне предупреждения за оскорбление незаконным.

? :rolleyes: Надо бы при подаче заявления хоть читать его что ли, да?

(И, да в отказе написана совсем другая трактовка, а не та, которую ты приводишь тут)

Отказывал не я. Писал бы отказ я - написал бы более подробно.

Но наш суд самый "компетентный" суд в мире :D всем очевидно "как" он придерживается буквы закона и следит за ее (буквы) исполнением.

Истину глаголишь :rolleyes:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
Да ты что?!

? :rolleyes: Надо бы при подаче заявления хоть читать его что ли, да?

Надо бы законы читать хотя бы, да? Господин судья вы не пробовали это делать?

В законах не написано что жалоба может приниматься только НА факт присвоения статуса нарушитель.

А написано ПО присвоению пользователю статуса нарушитель.

Предлоги не путаем да?

Поскольку статус мне таки был присвоен. То я отлично все могу подавать.

Более того.

Поскольку предупреждение явилось поводом для перевода в статус нарушитель, то и в твоей косной трактовке я имел полное право подать заявление.

Ну и самое интересное в "нашем" суде, они могут попытаться толковать это в стиле текущего "ВП".

Тогда вообще нельзя обжаловать ни один перевод в статус Нарушитель.

Поскольку он будет вынесен "законно" и в рамках, при наличии любых двух абсурдных предупреждений.

А обжаловать абсурдность предупреждения ты не можешь, поскольку г-н Ouwen очень компетентный судья и не менее компетентный "политик" вместе с другими не менее компетентными продолжают штамповать архикомпетентные законы и поправки в стиле того же "хулиганства" и прочего.

Изменено пользователем Fortop
Ссылка на комментарий

Fortop

Ну и еще одно забавное следствие которое может вытекать из ваших "законов".

Пользователь не бывший в статусе Нарушитель, вообще не имеет право подавать, какой-либо иск в суд, по любому поводу на модератора

Изменено пользователем Fortop
Ссылка на комментарий

UBooT
Ну и еще одно забавное следствие которое может вытекать из ваших "законов".

Пользователь не бывший в статусе Нарушитель, вообще не имеет право подавать, какой-либо иск в суд, по любому поводу на модератора

Вы - антагонист? Предприятие хочет не умереть, а вы рубите?

Ссылка на комментарий

Fortop
Вы - антагонист? Предприятие хочет не умереть, а вы рубите?

Немного не понял мысли.

Чуть подробнее можно? :)

Ссылка на комментарий

UBooT
Немного не понял мысли.

Чуть подробнее можно? :)

Можно. :)

Мысль благодатна и последовательна в преледелах мысли.

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Ouwen
Надо бы законы читать хотя бы, да?

Хотя бы иски читать неплохо перед тем как подавать. :rolleyes:

В законах не написано что жалоба может приниматься только НА факт присвоения статуса нарушитель.

А написано ПО присвоению пользователю статуса нарушитель.

Предлоги не путаем да?

И где ваш иск по присвоению статуса нарушитель? :)

Поскольку статус мне таки был присвоен. То я отлично все могу подавать.

Вы и подали. На предупреждение. :rolleyes: С требованием его отменить

А поскольку по Конституции:


 i 

Суд рассматривает жалобы на модератора только по присвоению пользователю статус "расстрелянный" или при переводе его в группу "нарушитель" и "нарушитель-рецидивист" на 10 и более дней.
 

То :023:

И кстати вы опять все путаете. По Конституции вы вообще имеете абсолютное право жаловаться на что угодно и как угодно:


 i 

Любой пользователь форума вправе подать заявление в суд, отписавшись в теме "прием заявлений" раздела суд.
 

Это ваше абсолютное право. Но обязанность суда принимать только те заявления, которые соответствуют по форме Конституции и входят в полномочия суда. Поскольку ни отмена давно прошедших предупреждений, ни отмена предупреждений вообще не входит в полномочия суда - суд мог в рассмотрении вашего заявления только отказать.

Демагогию конечно разводить сейчас можно... но, читаем:

Прошу суд рассмотреть законность вынесения мне "Предупреждения за оскорбление".

Суд такое не рассматривает. Если бы вы подали заявку грамотно и по иному сформулировали - у дела могла быть перспектива. Вам нужно было требовать... отмену перевода вас в статус нарушителя. Суд вправе рассмотреть такое дело.

В конце могли бы проконсультироваться у кого-нибудь в начале, а не обвинять суд в безграмотно составленном исковом.

И в реале и тут на форуме суд не вправе дать вам больше, чем вы просите по заявлению.

Поскольку предупреждение явилось поводом для перевода в статус нарушитель, то и в твоей косной трактовке я имел полное право подать заявление.

Заявлению повторюсь вы имеете вправе подать всегда. Мы не всегда вправе его рассмотреть.

Ну и самое интересное в "нашем" суде, они могут попытаться толковать это в стиле текущего "ВП".

Тогда вообще нельзя обжаловать ни один перевод в статус Нарушитель.

Не можем. При условии, что жалобщик грамотно составил заявку. Но это не случай указанный вами выше.

Удачи. В следующий раз когда будете обращаться проконсультируйтесь лучше в ЛС с кем-нибудь.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

UBooT

Ну Вас Нах, создадим! тем

у "Бейтесь за попу, чья попа попой не была.Ё

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Fortop
И где ваш иск по присвоению статуса нарушитель? :)

Здравствуйте. Присвоение было? Было.

Где сказано, что по его снятию, я не могу иск подать?

И повторюсь, где сказано что вы можете принять иск только "на факт перевода в статус нарушитель"?

И кстати вы опять все путаете. По Конституции вы вообще имеете абсолютное право жаловаться на что угодно и как угодно:

Абсолютно ничего не путаю, это ты в очередной раз пытаешься людей ввести в заблуждение.

Насрать на право, если его результат 100% предопределен и заведомо отрицателен. Т.е. "права" у человека в вашем понимании и соответственно в ваших действиях в этом случае нет (это в моем понимании оно останется, пусть и без возможности получения результата, но лекс не даст соврать, именно по этому поводу мы с ним препирались в некоторых темах), а есть мишура, которая именуется правом на что-то там.

Т.е. ты конечно можешь подать "жалобу" - но у тебя ее не примут, или по принятии рассмотрят как будет угодно левой пятке.

Так что...

Но обязанность суда принимать только те заявления, которые соответствуют по форме Конституции и входят в полномочия суда. Поскольку ни отмена давно прошедших предупреждений, ни отмена предупреждений вообще не влодит в полномочия суда - суд мог в рассмотрении вашего заявления только отказать.

А отмена перевода в статус нарушителя при этом входит в полномочия суда? :D

Ну-ну...

Сут такое не рассматривает. Если бы вы подали заявку грамотно и по иному сформулировали - у дела могла быть перспектива. Вам нужно было требовать... отмену перевода вас в статус нарушителя. Суд вправе рассмотреть такое дело.

А толку? :) Ведь сам перевод законен - по факту двух предупреждений.

Ога? Внезапно да? (хотя выше я писал).

А незаконность вынесения предупреждений не входит в полномочия суда (это писал уже ты).

Как все кузяво. Я понял зачем ты пошел в судьи. Чтобы убить суд в корне.

Поскольку у него по твоей логике полномочий и компетенции нет вовсе :D

Не можем.

Можете и делаете.

И все этот факт органоположения на "законы" видят :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Правда, разговаривать по Скайпу он отказался, но зато предложил позвонить ему на мобильный, дабы мы все могли убедиться, что его речь не затронуты пагубным влиянием этанола. Мы решили не тратить чужие деньги на чужом мобильнике и великодушно поверили ему на слово.
Зуббер дал вам свой номер? :lol:

Вообще-то входящие бесплатны ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15636

Лучшие авторы в этой теме

  • Fortop

    6

  • Михаил Пселл

    6

  • Ouwen

    5

  • Олег Добрый

    4

  • UBooT

    3

  • Свежий Ветер

    3

  • eros

    2

  • Royce_59

    2

  • TrueSight

    2

  • Barabashka1997

    2

  • belogvardeec

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • No Good

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Mckey

    1

  • Leprekon

    1

  • dlc

    1

  • MaslovRG

    1

  • Свежая Правда

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...