Введение - Под русскими небесами - Strategium.ru Перейти к содержимому

Введение

Рекомендованные сообщения

Комедиант

Этот блог обо всём, связанном с русской нацией и культурой. В основном, конечно, здесь будут размещаться линки на правую музыку и статьи, которые я по тем или иным причинам хочу сохранить от забвения в недрах форума. Но иногда, возможно, и более обширные с научно-исторической точки зрения тексты.

Хочу сразу предупредить некоторых левых: я считаю ошибкой и трагедией 1917 год, а нынешнюю толерантность - отвратительной опасной глупостью. Вместе с тем, социализм, на мой взгляд, гораздо более эффективная и перспективная экономическая модель.

И некоторых правых: такой же ошибкой являются события 1991-1993, а восхваление деятелей нацистской Германии - просто плевок в лицо русской истории. Национализм не должен означать превозношение врагов. Это противоречит самой идее.

Надеюсь понятно какой контент здесь будет появляться. Если что-то из вышеназванного вам близко, то вам должна понравиться хотя бы часть из того, что я буду выкладывать. Если нет - смело закрывайте вкладку, чтобы лишний раз не травмировать своё нежное сознание.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Комедиант

Блог закрыт. Временно или нет - покажет время. :)

Ссылка на комментарий

Комедиант

Блог открыт. :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10139

Лучшие авторы в этой теме

  • Комедиант

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...