Prinigo ушел в отставку! - Страница 2 - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Prinigo ушел в отставку!

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

Сегодня, в 18:36, вице-президент Prinigo Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Он это сделал после череды крупных скандалов, связанной с гонениями на сопартийца Salazar-a, приведшему к уходу из ПСиР партийца Vornsvet. Надеемся, что в ближайшее время Salazar и Voronsvet вернутся обратно в ПСиР.

Тиранический характер решения вопросов в партии - не единственное, в чем обвиняется prinigo. Его неоднократно уличали в оскорблениях, неправомерных посадках, политических репрессиях и даже кумовстве при назначении префектов.

В оправдание prinigo можно сказать только то, что он, вероятно, искренне пытался избавить форум от провокаторов и троллей, но эта задача оказалось для него непосильной, прежде всего из-за неправильного восприятия самого объекта и методов, которыми он пытался избавить форум от этой заразы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fortop

Михаил Пселл

Да, я только хотел написать, что вы неосторожны :)

Приватный текст читается модераторами. А такими как CityLove, еще и оглашается публично :)

Ссылка на комментарий

No Good

Ну ГорЛюбов же в ПГиМ, им можно :)

Ссылка на комментарий

CityLove
Михаил Пселл

Да, я только хотел написать, что вы неосторожны :)

Приватный текст читается модераторами. А такими как CityLove, еще и оглашается публично :)

Ответ можно найти, если нажать "Ответить".

Там высвечивается список 10 последних сообщений.

СкринНажмите здесь!
 3054183.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Лукулл
Плохо потому, что теперь наворочав дел он всё скинул с себя и расхлёбывать будут другие если будут? А так они все в белом.

Согласен, работу имеет смысл довести до конца, а не поддаваться на провокацию фракционного большинства.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Ответ можно найти, если нажать "Ответить".

Там высвечивается список 10 последних сообщений.

СкринНажмите здесь!
 3054183.jpg[Cкрыть]

Когда немодеры нажимают ответить, текст все равно скрыт.

Ссылка на комментарий

CityLove
Когда немодеры нажимают ответить, текст все равно скрыт.

Правда? Я не знал. Учту.

Ссылка на комментарий

Да нет, Зомыч, не будет Приниго стреляться. Хотя технически это возможно. Ты прав: у нас не фильм "Адмиралъ"...

Почему же? ;) Сдаётся мне, пост Вице займёт кто-то, у кого уже есть опыт нахождения на этой должности. Поэтому ему терять нечего, и он особо не будет щепетилен в средствах наведения элементарного порядка.

<!--private_data=0-->

Не знаю может и Платон. Я при нём не был хотя люди разное говорят. Я вообще времена Салазарова руководства вспоминаю.

Это управление было адекватно и по человечески. Ониконечно вместе с Джери были но объективно Салазар разруливал всё почти, Джери редко появлялся.

А эти товарищи нынешние которые не понятно как заняли и незнамо как рулили. Но кого надо сняли и посадили - расстреляли, а вот свою бражку к рулю протолкнули. :023: Теперь вот Ухикли бродит за мной и пытается по молодости уязвить меня дитё, что скажешь? :lol: .

Ссылка на комментарий

Uhucly
Не знаю может и Платон. Я при нём не был хотя люди разное говорят. Я вообще времена Салазарова руководства вспоминаю.

Это управление было адекватно и по человечески. Ониконечно вместе с Джери были но объективно Салазар разруливал всё почти, Джери редко появлялся.

А эти товарищи нынешние которые не понятно как заняли и незнамо как рулили. Но кого надо сняли и посадили - расстреляли, а вот свою бражку к рулю протолкнули. :023: Теперь вот Ухикли бродит за мной и пытается по молодости уязвить меня дитё, что скажешь? :lol: .

Просто повторюсь:

Жопа не может не серануть. Се ля ви...

Ты это в очередной раз подтвердил, старпёр.

Ссылка на комментарий

CityLove
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спам.

Маслов рекламирует свой форум. Хотя это нечто похлеще тупишиных чудес.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Просто повторюсь:

Ты это в очередной раз подтвердил, старпёр.

:lol: Со старостью не только импотенция приходит но и опыт, а он говорит из таких которые типа тебя лбом пол в церкви ломают а на деле говно и делают и говорят, вот и получаются отъявленные мерзавцы. :023: Так что путь твой в твоих руках а не бога. ;)

Ссылка на комментарий

No Good
Спам.

Маслов рекламирует свой форум. Хотя это нечто похлеще тупишиных чудес.

Какой нафиг форум? Там же нет ничего.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Со старостью не только импотенция приходит но и опыт, а он говорит из таких которые типа тебя лбом пол в церкви ломают а на деле говно и делают и говорят, вот и получаются отъявленные мерзавцы.

Ну ты старый молодежь тоже не забижай. А то дашь возможность, и девки зеленее и трава сисястее. Ты погоди его тоже крыть.

Ссылка на комментарий

[light]

Очередной бессмысленный поступок Приниго. Его надо было месяц назад совершить или не совершать вообще, а сейчас что мертвому припарка.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Очередной бессмысленный поступок Приниго. Его надо было месяц назад совершить или не совершать вообще, а сейчас что мертвому припарка.

Жестокий пират!!!

Ссылка на комментарий

Свежий Ветер

Очередной бессмысленный поступок Приниго. Его надо было месяц назад совершить или не совершать вообще, а сейчас что мертвому припарка.

Очередной политический зигзаг бессмысленной и беспощадной политики Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Очередной политический зигзаг бессмысленной и беспощадной политики Стратегиума.

И еще не известно что будет дальше!

Может эти месяцы мы будет вспоминать и думать как было хорошо при Приниго...

Ссылка на комментарий

Yankee
вспоминать и думать как было хорошо при Приниго...

Что-то меня терзают жуткие сомнения по этому поводу

Ссылка на комментарий

never-forgotten

Очередной бессмысленный поступок Приниго. Его надо было месяц назад совершить или не совершать вообще, а сейчас что мертвому припарка.

Жестокий пират!!!

но благоразумный.

солидарен.

Ссылка на комментарий

UBooT

Вот пример политического сознания.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Что-то меня терзают жуткие сомнения по этому поводу
Ну-ну...

Помнится в июне такие же мысли у всех были....

Ну да ладно. Каждый выбирает для себя....

Нам в июне хоть назначили.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26904

Лучшие авторы в этой теме

  • Свежий Ветер

    12

  • Fortop

    9

  • лекс

    8

  • CityLove

    8

  • Лукулл

    7

  • No Good

    6

  • Zom

    6

  • Uhucly

    5

  • Ouwen

    5

  • UBooT

    4

  • sccs

    3

  • Мостовик

    3

  • never-forgotten

    3

  • dlc

    3

  • Михаил Пселл

    3

  • Дoбро

    2

  • Isaac New

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • TrueSight

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Evertonian

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • /\EHA

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...