Русификация Europa Universalis: Rome - Страница 3 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация Europa Universalis: Rome

Рекомендованные сообщения

Конечно, на английском можно вполне поиграть, благо тот же HOI так и гонял, но все же вдруг кто-то сделает или найдет перевод на великий и могучий, думаю многие будут рады. В общем, ждем-с.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg
аха непорядок, в файле diplomacy.csv константа DIP_DECLINE_IMPRISON звучит как

Throw him in irons! - заковать его в кандалы.

в 4е ночи показалось что это весело, потом забыл исправить :(

в общем надо тестировать

Я поправлю это. Также комрад Белый волк обещал в ближайшее время event.csv под 50% сделать, так что скоро общими усилиями закончим с переводом. Правда, еще нужно перевести файл messages.csv с 500 строки по конец файла. Кто может помочь - присоединяйтесь. Осталось совсем чуть-чуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Никак не могу скачать перевод и русские шрифты. Может кто-нибудь скинуть на мыло tankis997@rambler.ru или выложить на rapidshare.com или ifolder?

Ссылка на комментарий

Никак не могу скачать перевод и русские шрифты. Может кто-нибудь скинуть на мыло tankis997@rambler.ru или выложить на rapidshare.com или ifolder?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но не обольщайся, всё ещё сырое, работа идёт.

Ссылка на комментарий

Предлагаю следующие варианты перевода для IDEAS.CSV

"Sometimes being honest just isn’t the answer, some nations turn this into an art form.

However when it comes to doing those underhand little things it can be useful."

"Следование правилам чести не всегда представляется разумным, но есть нации, возводящие двуличность в ранг искусства. Однако, немного коварства порой не повредит."

Получилось противоречие)

Ссылка на комментарий

После установки патча 1.2 у мя сбросился перевод messages.csv и в ближайшее время у мя не будет времени заново его переводить(экзамены) :020:

Ссылка на комментарий

Дoбро

Русификатор помого и на версии 1.2!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Некий

два файла bookmarks и tutorial, качество любительское

Ссылка на комментарий

два файла bookmarks и tutorial, качество любительское

Ну, что, ещё один шажок, отлично!) Оставлю ссылку на zoneofgames.

Ссылка на комментарий

Некий

Может кто подскажет как с (шрифтами) кодировкой бороться для названий провинций и морей?

Ссылка на комментарий

Некий

некоторые файлы те-же которые здесь и скачал, там встречались иногда непереведенные предложения, для себя дописывал... Плюс тройка наверно новых файлов (hints, for_1.2, governments), которые здесь вроде как не выкладывали.

Ссылка на комментарий

Strateg
некоторые файлы те-же которые здесь и скачал, там встречались иногда непереведенные предложения, для себя дописывал... Плюс тройка наверно новых файлов (hints, for_1.2, governments), которые здесь вроде как не выкладывали.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Некий
Спасибо.

Не протестил нормально, вчера скинул, запустил Рим, парочку моментов заметил, подправил.. Вечером выложу.

Спасибо парням, которые большую часть перевели уже!.

Да и вообще, вопрос назревает, надо ли скидывать сюда то, что перевожу? Я остальные файлы, так для себя перевожу, чтобы в Рим поиграть более или менее, а то рыскал в инете на счет инфы когда же выйдет Рим на русском, лишь расплывчатую информацию нарыл, в 2008м. еще вот разобраться бы с кодировкой для наименований провинций и морей...

В общем, надо ли выкладывать? я сейчас вот хочу modifiers, newtext доперевести, ну и останется три громадных файла event, inventions, messages.

Ссылка на комментарий

Strateg
Не протестил нормально, вчера скинул, запустил Рим, парочку моментов заметил, подправил.. Вечером выложу.

Спасибо парням, которые большую часть перевели уже!.

Да и вообще, вопрос назревает, надо ли скидывать сюда то, что перевожу? Я остальные файлы, так для себя перевожу, чтобы в Рим поиграть более или менее, а то рыскал в инете на счет инфы когда же выйдет Рим на русском, лишь расплывчатую информацию нарыл, в 2008м. еще вот разобраться бы с кодировкой для наименований провинций и морей...

В общем, надо ли выкладывать? я сейчас вот хочу modifiers, newtext доперевести, ну и останется три громадных файла event, inventions, messages.

Выкладывать то, что не переведено - нужно, конечно.

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо за обучение! Сейчас хоть нормально поиграю :022:

Ссылка на комментарий

Ребята, просьба выложить обновление на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там обновят сборку, сделают нормальный екзешник для удобства и т.д.

Ссылка на комментарий

Strateg
Ребята, просьба выложить обновление на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Там обновят сборку, сделают нормальный екзешник для удобства и т.д.

Скажи лучше на какой мэйл выслать, все соберем и вышлем вам. И тут выложим заодно.

Ссылка на комментарий

Скажи лучше на какой мэйл выслать, все соберем и вышлем вам. И тут выложим заодно.

mailto: sergeant@zoneofgames.ru можно сюда.

Ссылка на комментарий

Некий

здесь, все что переведено у меня на данный момент.. Для отображения провинций, морей выдернул с Напалеона шрифты. Их надо будет в gfx закинуть.

Ссылка на комментарий

Duremar100
здесь, все что переведено у меня на данный момент.. Для отображения провинций, морей выдернул с Напалеона шрифты. Их надо будет в gfx закинуть.

шрифты закинул в gfx, остальное в localisation

шрифт крякообразный, правильно не отображается

стоит патч 1.2

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90193

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    34

  • Некий

    33

  • Дoбро

    14

  • M1khail

    9

  • DarkArcher

    7

  • stek

    6

  • S.Egor

    4

  • manana

    4

  • Templar

    4

  • zwyagel

    3

  • Белый Волк

    3

  • AlBrut

    3

  • nbIX

    3

  • cobolt

    3

  • Tankist

    2

  • MaXimuS

    2

  • Duremar100

    2

  • Дон Антон

    2

  • RALan

    2

  • onik

    2

  • S-Sun

    2

  • AAR'is

    1

  • Virpil

    1

  • targot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...