Теория государства и права - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Теория государства и права

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Так ты определись кто ты такой - монархист или коммунист. Коммунистической монархии быть не может как таковой.

В теории всё правильно, этого не может быть. На практике всё может быть. Даже, национальный и народный суверенитет в тоталитарном режиме. Хотя, в теории это только должно быть при демократическом режиме.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
В теории всё правильно, этого не может быть. На практике всё может быть. Даже, национальный и народный суверенитет в тоталитарном режиме. Хотя, в теории это только должно быть при демократическом режиме.

Этого не может быть по тому как, если даже будет национальный и народный суверенитет в тоталитарном режиме, то он будет классиицироваться уже не как тоталитарный...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Этого не может быть по тому как, если даже будет национальный и народный суверенитет в тоталитарном режиме, то он будет классиицироваться уже не как тоталитарный...

Ну! Теоретик, дописывай и ещё практику заодно припиши. Уж, интересно узнать твой полный ответ.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну! Теоретик, дописывай и ещё практику заодно припиши. Уж, интересно узнать твой полный ответ.

Это полный ответ. Что еще надо дописывать?

Ссылка на комментарий

Борода
Это полный ответ. Что еще надо дописывать?

Возможно marc89 смутило многоточие в конце предложения

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Возможно marc89 смутило многоточие в конце предложения

Возможно...))) Но это такая у меня манера изложения информации... "глубокомысленное многоточие" называется)))))

Ссылка на комментарий

Дoбро
Возможно marc89 смутило многоточие в конце предложения

Я уж думал, он записался в теоретики ТГП. ;) Но прогадал я. Немного фантазии, забыть жизнь и пошло поехало.

Ладно, всё-таки, кто-нибудь напишет полную мысль камрада, об проблеме суверенитета государств?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я уж думал, он записался в теоретики ТГП. ;) Но прогадал я. Немного фантазии, забыть жизнь и пошло поехало.

Это что за набор бессмысленных фраз? Кто-нибудь уловил смысл написанного? К чему это он?))) :blink:

Ладно, всё-таки, кто-нибудь напишет полную мысль камрада, об проблеме суверенитета государств?

Н-дас... Час от часу не легче... Ребята, кто допишет МОЮ мысль?)))) :022:

Слушай, Марк, может ты сам рискнешь?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Борода

Видимо никто не рискнет и тему можно :096: закрывать :096:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3798

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    4

  • Дoбро

    3

  • Борода

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...