Имперские амбиции и сепаратизм - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Имперские амбиции и сепаратизм

Рекомендованные сообщения

Освобождатор
У вас то это откуда? Я имею ввиду "беларусов, украинцев, грузин, и вообще, куда не кинь"... Вы же не были никогда Великой Независимой страной, не то что империей. Вы все время были под кем-то, т.е входили в состав более могучей империи. Такая уж у вас судьба. Вы не имели самостоятельного государственного образования, а если и имели то не так долго, чтобы об этом даже вспоминать.

Почему вы не хотите ощущать себя частью Великой и Могучей Российской Империи вместе с братским народом? Неужели вам нравится ощущать себя третьесортной европейской страной, которую и на карте то найти не всякий сможет с первого взгляда???

К стыду своему, только сейчас внимательно прочитал.

Всё вами сказанное было бы верно, если бы земли которые входили в состав РИ, входили туда, на после всенародного референдума, с согласия большинства населения. В частности, современная территория Беларуси входила в состав ВКЛ, а Московия и ВКЛ очень не дружили, так что о братскости народов как-то говорить не приходится. Одна война 1654-1667 стоила половины населения тем землям, что теперь называют Беларусью. Да и потом, что-от с братской любовью не очень. И Муравьёвы вешатели и Суворовы освободители.

Эти имперские сказки пора бы уже на полочку поставить, рядом с полным собранием сочинений гр. Джугашвили.

Единственно что роднит, так это то что вместе пережили совдепию.

Есть такая русская поговорка: "Насильно мил не будеш".

З.Ы. Соррри за офтоп, но как тут репутацию подымать/опускать правильно, почемуто плюсик промаркирован красным а минусик зелёным, мне это рвёт моск. Обьясните если не трудно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Белогвардеец, а это ты герб рисовал? Там расхождение с программой Партии - советская символика! Надо бы подправить. Да, и непонятно это монархия будет или что?

Герб не я рисовал. А где там советскую символику нашли? Почему сразу монархия? Можно оставить и нынешнюю форму правления)))) А если монархия то только конституционная.

вот за это вас москалей и не любят!)))))

Знаю.

Еще хотел заметить, я не нацист. Я русский патриот и империалист. Уловите тонкую разницу))) К людям всех национальностей я отношусь ровно, в том смысле, что не отношусь к человеку заранее плохо, зная его национальность. Но местечковых самостийников терпеть не могу.

Среди любых народов есть как хорошие достойные люди, так и г*внюки, но среди некоторых народов хороших людей раз, два и обчелся, бывает и такое, этого нельзя отрицать.

А с татарами у нас давние счеты. За что их любить? За ордынское иго может быть? Они нас считают оккупантами, но как то забывают, что сначала сами пришли на нашу землю разорять города. Мы их выгнали и наказали. Поделом. Пускай теперь не жалуются. Почему это мы им должны предоставлять какие-то дополнительные права? Не понимаю.

У нас, у русских, есть поговорка - "незваный гость хуже татарина")))) Наверно тоже "нацисты" какие-то придумали?

Ты не поверишь, но русских сайтов таких побольше в разы Получается все русские - козлы и уроды???

По единственной простой причине, что русских вообще большинство населения.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Борода
Знаю.

Еще хотел заметить, я не нацист. Я русский патриот и империалист. Уловите тонкую разницу))) К людям всех национальностей я отношусь ровно, в том смысле, что не отношусь к человеку заранее плохо, зная его национальность. Но местечковых самостийников терпеть не могу.

Среди любых народов есть как хорошие достойные люди, так и г*внюки, но среди некоторых народов хороших людей раз, два и обчелся, бывает и такое, этого нельзя отрицать.

А с татарами у нас давние счеты. За что их любить? За ордынское иго может быть? Они нас считают оккупантами, но как то забывают, что сначала сами пришли на нашу землю разорять города. Мы их выгнали и наказали. Поделом. Пускай теперь не жалуются. Почему это мы им должны предоставлять какие-то дополнительные права? Не понимаю.

У нас, у русских, есть поговорка - "незваный гость хуже татарина")))) Наверно тоже "нацисты" какие-то придумали?

Лучше татар депортировать....... Они портят и без того не лучший вид России

Ссылка на комментарий

Лучше татар депортировать....... Они портят и без того не лучший вид России

Ты же вроде коммунист? А ведь коммунисты являются интернационалистами, следовательно, ты не коммунист, во всяком случае, настоящий...

Ссылка на комментарий

Борода
Ты же вроде коммунист? А ведь коммунисты являются интернационалистами, следовательно, ты не коммунист, во всяком случае, настоящий...

Интернационализм - худшее что есть в коммунизме.

И изначально он задумывался как международное товарищество рабочих.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Интернационализм - худшее что есть в коммунизме.

В идеологии марксизма "пролетарский интернационализм" занимает важное место в свержении эксплуататоров (т.е. в соц. революции). :D Значит все-таки ты не коммунист))

Ссылка на комментарий

Борода
В идеологии марксизма "пролетарский интернационализм" занимает важное место в свержении эксплуататоров (т.е. в соц. революции). :D Значит все-таки ты не коммунист))

Революция - удел большевиков.

Ссылка на комментарий

Это удел любых марксистов,кроме,пожалуй,социал-демократов.

Ссылка на комментарий

Освобождатор

И настало утро!

Легенда гласит: и было их - рота, и имя им было - спецназ. В сече суровой, победили они конопляное поле, и сказали они- ныне - мы дивизия и дорога нам на луну, воевать с врагом лютым....

Мое видение Программы Правой Партии РоссииНажмите здесь!
 post-6784-1256892336_thumb.jpg [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Борода
кроме,пожалуй,социал-демократов.

Вот-вот

И настало утро!

Легенда гласит: и было их - рота, и имя им было - спецназ. В сече суровой, победили они конопляное поле, и сказали они- ныне - мы дивизия и дорога нам на луну, воевать с врагом лютым....

Мое видение Программы Правой Партии РоссииНажмите здесь!
 post-6784-1256892336_thumb.jpg [Cкрыть]

+10 за старания, -500 за смысл, итого: -490

Triari: для чего существует кнопка "редактирование"?

Изменено пользователем Triari
Ссылка на комментарий

Революция - удел большевиков.
Вот-вот

Но они впринципе тоже интернационалисты, значит ты не социал-демократ (у них нет таких радикальных идей, какие есть у тебя).

Ссылка на комментарий

Борода
Но они впринципе тоже интернационалисты, значит ты не социал-демократ (у них нет таких радикальных идей, какие есть у тебя).

Значит я помесь националиста и коммуниста :023:

Ссылка на комментарий

ramazan
А где там советскую символику нашли?

На белорусском гербе звезда горит)

А с татарами у нас давние счеты. За что их любить? За ордынское иго может быть? Они нас считают оккупантами, но как то забывают, что сначала сами пришли на нашу землю разорять города.

Ну вот это ты зря. Во-первых, глупо предъявлять кому-то претензии даже не за отцов и дедов, а за очень отдаленных предков, к тому же ещё чужих. Поскольку во-вторых, непосредственные предки татар, являлись такими же жертвами монгольской агрессии, как и предки нынешних восточных славян, а в дальнейшем были такими же подданными монгольского государства. Если раньше копнуть, то русские князья частенько любили на Булгар ходить, и из степи на Русь в гости заглядывали - время было такое. А в-третьих, за столетия соместного сожительства славян с тюрками, большую часть из которых под одной крышей, в современных русских немало татарского, как генетически так и лингвистически.

А то, что среди татар есть люди считающие русских оккупантами, так это их проблеммы, пусть живут с этим и страдают :rolleyes::020:

Ссылка на комментарий

Освобождатор
+10 за старания, -500 за смысл, итого: -490

Что Вы понимаете в настоящем исскустве? -)

Кстати, а минус сколько надо, чтобы признали годным к депортации?

Ссылка на комментарий

Борода
А то, что среди татар есть люди считающие русских оккупантами, так это их проблеммы, пусть живут с этим и страдают

Точно

Ссылка на комментарий

Освобождатор
На белорусском гербе звезда горит)

Наш текущий герб, увы, является калькой с БССРовского, что конечно, не может не огорчать, так что советская символика не только звезда на гербе, а весь герб в целом.

Ссылка на комментарий

Значит я помесь националиста и коммуниста :023:

Ты либо националист, либо, что менее вероятно, фашист.

Ссылка на комментарий

Борода
Ты либо националист, либо, что менее вероятно, фашист.

Никакого фашизма, нормальный националист, с коммунистическим уклоном.....

Ссылка на комментарий

Никакого фашизма, нормальный националист, с коммунистическим уклоном.....

Одно из отличий фашизма (нац.-соц.) от коммунизма, является как раз интернационализм.

Ссылка на комментарий

Еще хотел заметить, я не нацист. Я русский патриот и империалист. Уловите тонкую разницу))) К людям всех национальностей я отношусь ровно, в том смысле, что не отношусь к человеку заранее плохо, зная его национальность. Но местечковых самостийников терпеть не могу.

Среди любых народов есть как хорошие достойные люди, так и г*внюки, но среди некоторых народов хороших людей раз, два и обчелся, бывает и такое, этого нельзя отрицать.

А с татарами у нас давние счеты. За что их любить? За ордынское иго может быть? Они нас считают оккупантами, но как то забывают, что сначала сами пришли на нашу землю разорять города. Мы их выгнали и наказали. Поделом. Пускай теперь не жалуются. Почему это мы им должны предоставлять какие-то дополнительные права? Не понимаю.

У нас, у русских, есть поговорка - "незваный гость хуже татарина")))) Наверно тоже "нацисты" какие-то придумали?

По единственной простой причине, что русских вообще большинство населения.

Твои слова расходятся. Чему верить? Этому посту, или тем где ты оскорбляешь и принижаешь другие НАРОДЫ, а не отдельные личности.

Таких русских "патриотов" и империалистов в Росии немало, многие из них ещё стрегуться наголо и читают mein kampf.

Я не призываю к любить другие народы, а всего лишь прошу воздержаться от оскорблений людей по национальному признаку.

Ссылка на комментарий

Борода
Одно из отличий фашизма (нац.-соц.) от коммунизма, является как раз интернационализм.

Национал-социализм - это нацизм. Это учение несколько отличается от итальянского фашизма.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33172
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...