Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 69 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
я вот кстати переосмыслил значение выражения "с Жиру беситься"...

И пол дня не прошло, снова Скоре не может без меня. А говорил то:

Жора найди себе другого человека, с кем ты будешь проводить свободное время...Мне твое внимание не лестно...

Ещё раз подтверждается фактом кто ты есть и чего стоят твои слова.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

SCORE
И пол дня не прошло, снова Скоре не может без меня.

Может я не о тебе. Чего ты сразу на себя спроецировал. Ты же Жора, а не Жира?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Жорик, Кензону осталось совсем чуть-чуть. Ему не в домёк, что я знаю как он общался в партийной теме РЕД. Отписки предоставления таких услуг, я так и не заметил. ;)

Ссылка на комментарий

Жора
Может я не о тебе. Чего ты сразу на себя спроецировал. Ты же Жора, а не Жира?

Ещё одна черта совершенно тебя характеризующая: бессовестным образом считаешь себя умнее окружающих. Лол. Не найдётся такого человека кто бы не понял, чьё внимание ты хотел привлечь.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Жорик, SCORE вам не надоело?
 
Ссылка на комментарий

SCORE
Ещё одна черта совершенно тебя характеризующая: бессовестным образом считаешь себя умнее окружающих. Лол. Не найдётся такого человека кто бы не понял, чьё внимание ты хотел привлечь.

Спасибо, очень интересно.

Ссылка на комментарий

Жора
Спасибо, очень интересно.

Я и сказал, что ты врал, когда пару постов назад распинался:

Мне твое внимание не лестно

Врать уже в привычку у тебя вошло наверное :023:

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Ну и что? Тычет кто-то в меня игрушечным пистолетиком? Но это даже не ты. Да вообще ты кажется монголоид у нас с ярко выраженной азиатской внешностью же был. Или ты думаешь мы всё забыли и вообще поверим тебе что ты выглядишь не как чмо последнее после того как ты признался тут на форуме (могу даже ссылку дать на конкретный пост), что ты сношаешся с конями? Ну и ведешь ты себя хуже маленькой истеричной девочки. Примерно как маленький истеричный монгольский мальчик с попкой порванной в конюшне.

Ссылка на комментарий

Ну и что? Тычет кто-то в меня игрушечным пистолетиком? Но это даже не ты. Да вообще ты кажется монголоид у нас с ярко выраженной азиатской внешностью же был. Или ты думаешь мы всё забыли и вообще поверим тебе что ты выглядишь не как чмо последнее после того как ты признался тут на форуме (могу даже ссылку дать на конкретный пост), что ты сношаешся с конями? Ну и ведешь ты себя хуже маленькой истеричной девочки. Примерно как маленький истеричный монгольский мальчик с попкой порванной в конюшне.

Кабум.

Да вообще ты кажется монголоид у нас с ярко выраженной азиатской внешностью же был.

And then I lol`d.

И да, Люгер это тебе не игрушка.

Изменено пользователем Kenzon
Ссылка на комментарий

Falconette
Ну и что? Тычет кто-то в меня игрушечным пистолетиком? Но это даже не ты. Да вообще ты кажется монголоид у нас с ярко выраженной азиатской внешностью же был. Или ты думаешь мы всё забыли и вообще поверим тебе что ты выглядишь не как чмо последнее после того как ты признался тут на форуме (могу даже ссылку дать на конкретный пост), что ты сношаешся с конями? Ну и ведешь ты себя хуже маленькой истеричной девочки. Примерно как маленький истеричный монгольский мальчик с попкой порванной в конюшне.

Good-good-let-the-butthurt-flow-through-you.jpg

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Жора, подкладывай на стул сковороду "тефаль", говорят хуже пригорает.

Ссылка на комментарий

Falconette
Жора, подкладывай на стул сковороду "тефаль", говорят хуже пригорает.

Прожжет дорогую вещь

Ссылка на комментарий

Жора

Газовый пистолетик это сделанный под люгер, а не люгер. Фальконетте от радости его приобретения три дня про него писал в одном месте и весь мозг уже вынес. Дитё блин.

Ну и даже если Falconette врал когда писал, что он монгол, что его право совершенно. То на фотке видим, как и предполагалось, всё что может как-то выдать худощаво-костляво-дистрофичное телосложение не попало в кадр. Дохлый дрыщь тычет в экран айрсофтовывм пистолетиком. Пичалька.

Ссылка на комментарий

Falconette
Газовый пистолетик это сделанный под люгер, а не люгер. Фальконетте от радости его приобретения три дня про него писал в одном месте и весь мозг уже вынес. Дитё блин.

Ну и даже если Falconette врал когда писал, что он монгол, что его право совершенно. То на фотке видим, как и предполагалось, всё что может как-то выдать худощаво-костляво-дистрофичное телосложение не попало в кадр. Дохлый дрыщь тычет в экран айрсофтовывм пистолетиком. Пичалька.

Я уже не азиат-монголоид? Пичалька :(

Ссылка на комментарий

[light]

Жорж, если не перестанешь, к 30 получишь инфаркт.

Ссылка на комментарий

всё что может как-то выдать худощаво-костляво-дистрофичное телосложение не попало в кадр. Дохлый дрыщь тычет в экран айрсофтовывм пистолетиком. Пичалька.

Доставляет все больше и больше))) Я бы хотел посмотреть на подводника с таким телосложением))))

Ссылка на комментарий

Дохтур
Газовый пистолетик это сделанный под люгер, а не люгер. Фальконетте от радости его приобретения три дня про него писал в одном месте и весь мозг уже вынес. Дитё блин.

Ну и даже если Falconette врал когда писал, что он монгол, что его право совершенно. То на фотке видим, как и предполагалось, всё что может как-то выдать худощаво-костляво-дистрофичное телосложение не попало в кадр. Дохлый дрыщь тычет в экран айрсофтовывм пистолетиком. Пичалька.

Хм, может он может он ещё торсы свои парням рассылал? Или только люгером светим? Откуда знаешь, что он

дрищ?
Ссылка на комментарий

Жора
Почему фотошоп-то такой говенный? :(

Потому что в паинте сделано. Если хочешь - подправь сам.

Он просто злопамятный :023:

Злопамятность - это если бы я что-то что было месяц назад хотя бы вспомнил. И зло тут при чём? Можно назвать меня только злободневным.

Ссылка на комментарий

Жора
Скорее не смешно, а грустно.

Но пусть все же будет в юморе

Ахаха, что я и писал о Скоре: любую личную информацию которую обо мне узнаёт пытается как-то обыграть. Такое вот "оно" сидело у нас в министрах. Жалкое зрелище, ощущения будто Скоре инвалид какой и у него ничего в жизни нет кроме как сидеть анонимом в интернете и пытаться высмеивать жизнь чужую.

Ссылка на комментарий

Жора
Лавпабер любит черный юмор. Ему понравится.

Отвратительно. Ну зачем ты с баттхёртом в юмор то полез? Просто мерзко же.

В ДЦП нет ничего смешного. Даже чёрным юмором это сложно назвать.

Охренеть! Я стремительно теряю веру в то, что хоть что-то хорошего осталось в этих людях:

Спасибо сказали:

Dramon, Гессенский стрелок, No Good, TrueSight, WalkerQ, Falconette

Можете объяснить что там смешного? Слюнями не поперхнётесь?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 523417

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...