Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 282 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
В 06.07.2018 в 05:33, Хренклон сказал:

Существуют, иначе зачем гастарбайтерам каждые 3 месяца подделывать рабочий патент или разрешение на въезд?

ФМС упразднена еще год назад. 

Ссылка на комментарий

Robaggio
10 минут назад, nelsonV сказал:

ФМС упразднена еще год назад. 

Она вошла в МВД с тем же функционалом.

Причем, по некоторым отзывам, сотрудники МВД были в шоке от "порядка", который принесли с собой бывшие ФМС-овцы :lalala:

Инфа, конечно, от руководителей среднего звена, не от Колокольцева)))

Изменено пользователем Robaggio
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Хоттабыч никто и не сомневается... Главное отжать и регулярно защищать хотя бы один мусорник у местных бомжей...И можно прожить на 3700 рэ.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, лекс сказал:

ИМХО, отличное обоснование для любых обоснованных и, главное, не обоснованных предов. :laughingxi3:

Предлагаю руководствоваться этими "разъяснениями" Вице.  :laughingxi3:

 

3 часа назад, лекс сказал:

Обоснование всех обоснований! :D

Жжот Бесюша.

То наличие у него сверхспособностей видеть невидимое, то просто желание выдать пред. :D

 

@Bes прошу на основе двух последних сообщений подготовить Указ ВП с соответствующими разъяснениями. :D

 

По моему все просто. Две цитаты, которые ты продемонстрировал свидетельствуют об очевидном:

У модератора есть сверхспособность - желание выдать пред.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@лекс

 

2 минуты назад, лекс сказал:

Я думаю, модные тенденции в модерации, надо протоколировать для истории. :)

 

Предыдущее:

 

 

 

И это тоже добавь в протокол 😋

В 10.08.2018 в 21:28, Bes сказал:

У модератора есть сверхспособность - желание выдать пред.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Berdian
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Коньяком Швейк остался доволен и, спрятав бутылку за пазуху, направился к вокзалу.
— Где был, подлец? — преградил ему дорогу подпоручик Дуб.
— Осмелюсь доложить, господин лейтенант, ходил за конфетами. — Швейк сунул руку в карман и вытащил оттуда горсть грязных, покрытых пылью конфет. — Если господин лейтенант не побрезгует… я их пробовал, неплохие. У них, господин лейтенант, такой приятный особый вкус, как у повидла.
Под мундиром Швейка обрисовывались округлые очертания бутылки.
Подпоручик Дуб похлопал Швейка по груди:
— Что несешь, мерзавец? Вынь!
Швейк вынул бутылку с желтоватым содержимым, на этикетке которой черным по белому было написано «Cognac».
— Осмелюсь доложить, господин лейтенант, — проговорил Швейк, ничуть не смутившись, — я в эту бутылку из-под коньяка накачал немного воды. У меня от этого самого вчерашнего гуляша страшная жажда. Только вода там, в колодце, как видите, господин лейтенант, какая-то желтоватая. По-видимому, это железистая вода. Такая вода очень полезна для здоровья.
— Раз у тебя такая сильная жажда, Швейк, — дьявольски усмехаясь, сказал подпоручик Дуб, желая возможно дольше продлить сцену, которая должна была закончиться полным поражением Швейка, — так напейся, но как следует. Выпей все сразу!
Подпоручик Дуб наперед представил себе, как Швейк, сделав несколько глотков, не в состоянии будет продолжать, а он, подпоручик Дуб, одержав над ним полную победу, скажет: «Дай-ка и мне немножко, у меня тоже жажда». Посмотрим, как будет выглядеть этот мошенник в грозный для него час! Потом последует рапорт и так далее.
Швейк открыл бутылку, приложил ее ко рту, и напиток глоток за глотком исчез в его горле.
Подпоручик Дуб оцепенел. На его глазах Швейк выдул все и бровью не повел, потом швырнул порожнюю бутылку через шоссе в пруд, сплюнул и сказал, словно выпил стаканчик минеральной воды:
— Осмелюсь доложить, господин лейтенант, у этой воды действительно железистый привкус. В Камыке-на-Влтаве один трактирщик летом делал для своих посетителей железистую воду очень просто: он бросал в колодец старые подковы!
— Я тебе дам старые подковы! Покажи колодец, из которого ты набрал эту воду!
— Недалеко отсюда, господин лейтенант, вон за той деревянной палаткой.
— Иди вперед, негодяй, я хочу видеть, как ты держишь шаг! «Действительно странно, — подумал подпоручик Дуб. — По этому негодяю ничего не видно!»
Швейк шел, предав себя воле божьей. Что-то подсказывало ему, что колодец должен быть впереди, и поэтому он совсем не удивился, когда они действительно вышли к колодцу. Мало того, и насос был цел. Швейк начал качать, из насоса потекла желтоватая вода.
— Вот она, эта железистая вода, господин лейтенант, — торжественно провозгласил он.
Приблизился перепуганный пейсатый мужчина, и Швейк по-немецки попросил его принести стакан — дескать, господин лейтенант хотят пить.
Подпоручик Дуб настолько ошалел, что выпил целый стакан воды, от которой у него во рту остался вкус лошадиной мочи и навозной жижи. Совершенно очумев от всего пережитого, он дал пейсатому еврею за этот стакан воды пять крон и, повернувшись к Швейку, сказал:
— Ты чего здесь глазеешь? Пошел домой!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 минут назад, Candramelekh сказал:

Тест "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Правильных ответов: 1 из 10

Ваши ответы логичны, вы осторожны и предусмотрительны. Но по мнению европейских спецслужб - таких агентов в России быть не может. Это же не МИ-6
:D
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Правильных ответов: 1 из 10

Ваши ответы логичны, вы осторожны и предусмотрительны. Но по мнению европейских спецслужб - таких агентов в России быть не может. Это же не МИ-6

У меня то же самое. По ходу, это просто юмореска, а не тест :)

Ссылка на комментарий

Candramelekh
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:
Ваши ответы логичны, вы осторожны и предусмотрительны. Но по мнению европейских спецслужб - таких агентов в России быть не может. Это же не МИ-6

 

7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

У меня то же самое.

А меня взяли. 8 из 10. Благодаря работе на ГРУ, на пенсию уйду раньше вас :043:

6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

По ходу, это просто юмореска, а не тест :)

Ну да, поэтому в политику и засунул :D

Ссылка на комментарий

JLRomik
48 минут назад, Rup. сказал:

 

Когда методичку поменяли а тебе не сообщили. :(

Аккуратнее. У некоторых рядовых членов чсс довольно болезненная реакция на упоминание методички (видимо покупать заставляют)

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, Rup. сказал:

 

Когда методичку поменяли а тебе не сообщили. :(

 

Когда по себе людей не судят! :(

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rup. сказал:

Когда методичку поменяли а тебе не сообщили. :(

 

@Rup. противоречия нет, лично я демократ, и ЧСС за такие важные демократические ценности, как свободные выборы, и равенство всех перед законом. Однако несомненно идеология ЧСС значительно шире этих двух требований - поэтому партию и нельзя назвать демократической. Мы выступаем за социальное равенство, за приоритет во внимании государства для государствообразующей нации, за мобилизационный рывок и модернизацию страны. Естественно, все эти элементы идеологии настолько широко разбросаны по идеологическому спектру - это по сути право-левая идеология, то называть партию демократической просто нелепо. Демократические требования к лживой, продажной и некомпетентной власти - лишь часть нашей идеологии.

 

Так что ошибки в словах @ROTOR нет.

 

Ссылка на комментарий

Ordox
21 минуту назад, Bes сказал:

равенство всех перед законом.

Cказал тот, кто отменяет преды своим ватным собратьям. Даже @Patik снисходительно относившийся к нарушениям ЗаПутинцев-КрымНашистов, выдает им преды, но оказалось что закон писан только для врагов путинского режима.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

JLRomik
43 минуты назад, Bes сказал:

 

@Rup. противоречия нет, лично я демократ, и ЧСС за такие важные демократические ценности, как свободные выборы, и равенство всех перед законом.

Спойлер

lkf3ELY.jpg

zNRvidG.jpg

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
47 минут назад, Bes сказал:

 

@Rup. противоречия нет, лично я демократ, и ЧСС за такие важные демократические ценности, как свободные выборы, и равенство всех перед законом. Однако несомненно идеология ЧСС значительно шире этих двух требований - поэтому партию и нельзя назвать демократической. Мы выступаем за социальное равенство, за приоритет во внимании государства для государствообразующей нации, за мобилизационный рывок и модернизацию страны. Естественно, все эти элементы идеологии настолько широко разбросаны по идеологическому спектру - это по сути право-левая идеология, то называть партию демократической просто нелепо. Демократические требования к лживой, продажной и некомпетентной власти - лишь часть нашей идеологии.

 

Так что ошибки в словах @ROTOR нет.

 

 

Просто кто-то путает демократию с вседозволенностью.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Просто кто-то путает демократию с вседозволенностью.

Первый шаг к решению проблемы это осознание её наличия у себя:good:

Ссылка на комментарий

ROTOR
41 минуту назад, JLRomik сказал:

Первый шаг к решению проблемы это осознание её наличия у себя:good:

 

Я рад что вы первый не постеснялись  признаться.

Хотите поговорить об этом?

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 часов назад, ROTOR сказал:

 

Я рад что вы первый не постеснялись  признаться.

Хотите поговорить об этом?

Что-то у вас беда с фантазией. Все последние комментарии из разряда "сам дурак". По-моему эта методичка безнадежно устарела. Бес уже таким приёмом вроде как давно перестал пользоваться.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 часов назад, JLRomik сказал:

(видимо покупать заставляют)

Хуже. Оформлять подписку.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

В 16.10.2018 в 03:51, Ordox сказал:

Cказал тот, кто отменяет преды своим ватным собратьям. Даже @Patik снисходительно относившийся к нарушениям ЗаПутинцев-КрымНашистов, выдает им преды, но оказалось что закон писан только для врагов путинского режима.

 

<вырезано>

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 522447

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...