Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 283 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
6 часов назад, JLRomik сказал:

Что-то у вас беда с фантазией. Все последние комментарии из разряда "сам дурак". По-моему эта методичка безнадежно устарела. Бес уже таким приёмом вроде как давно перестал пользоваться.

 

Самое главное вы не перестали пользоваться такими приемами.

Ссылка на комментарий

JLRomik
15 минут назад, ROTOR сказал:

 

Самое главное вы не перестали пользоваться такими приемами.

Конечно не перестал. Сложно перестать делать что-то, что не начинал.

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 часа назад, JLRomik сказал:

Первый шаг к решению проблемы это осознание её наличия у себя:good:

 

4 минуты назад, JLRomik сказал:

Конечно не перестал. Сложно перестать делать что-то, что не начинал.

 

С вами как всегда, бессмысленное словоблудие на которое у меня нет ни времени ни желания.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, ROTOR сказал:

 

 

С вами как всегда, бессмысленное словоблудие на которое у меня нет ни времени ни желания.

Вы же министр форума strategium.ru. Словоблудие это ваши прямые обязанности. Они просто нигде официально не прописаны, но всем по-моему очевидно, что это основная обязанность администрации.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Вы же министр форума strategium.ru. Словоблудие это ваши прямые обязанности. Они просто нигде официально не прописаны, но всем по-моему очевидно, что это основная обязанность администрации.

 

Я так понимаю мало того что вы не видите разницы между демократией и вседозволенностью вы еще и не видите разницы между бессмысленным словоблудием и дискуссией.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Я так понимаю мало того что вы не видите разницы между демократией и вседозволенностью вы еще и не видите разницы между бессмысленным словоблудием и дискуссией.

:laughingxi3:Это вы всю эту ахинею про то кто греческий бот и какие недемократичные выборы были называете дискуссией? У меня сын, когда я его прошу постоять рядом со мной и подавать инструменты, чтобы мне со стремянки не спускаться, тоже полностью уверен, что он делает чрезвычайно важное дело и без его помощи никак не обойтись. Но ему то восемь лет, а вы вроде как уже не мальчик.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, JLRomik сказал:

:laughingxi3:Это вы всю эту ахинею про то кто греческий бот и какие недемократичные выборы были называете дискуссией? У меня сын, когда я его прошу постоять рядом со мной и подавать инструменты, чтобы мне со стремянки не спускаться, тоже полностью уверен, что он делает чрезвычайно важное дело и без его помощи никак не обойтись. Но ему то восемь лет, а вы вроде как уже не мальчик.

 

Наверное и вы думаете что стоя на стремянке вы делаете чрезвычайно важное дело? xD

Ссылка на комментарий

Дoбро
43 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Наверное и вы думаете что стоя на стремянке вы делаете чрезвычайно важное дело? xD

У них это семейное, видимо, заниматься "чрезвычайно важным делом".

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

Наверное и вы думаете что стоя на стремянке вы делаете чрезвычайно важное дело? xD

Стоя на стремянке - нет. Манипуляциями производимыми, находясь на стремянке уверен, что важными. В некоторых случаях я бы даже сказал жизненно необходимыми делами. Для дома и своей семьи. И совершенно уверен, что эти дела значительно важнее и полезные, чем ваши форумные дела языком и пальчиками.

Ссылка на комментарий

Ordox

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

1 час назад, Ordox сказал:

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

 

i

А вот и не угадал. Выпишу. Только технической возможности нет. Но мы найдем выход:

@ФСБ @alexis Решением Вице-президента выдаю себе предупреждение по статье провокация за это сообщение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прошу технически реализовать выданное мной самому себе предупреждение.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Видел это уже.

Возник вопрос: у женщины орден матери-героини? Или это какая-то медийная личность? 

В Екатеринбурге разгорается очередной скандал - областная чиновница  по молодёжной политике заявила о том, что "государство ничего в принципе не должно народу", а также "государство не просило вас рожать", обращаясь к молодёжи.

«На сегодняшний день получилось так, что в молодёжи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что «нам государство всё должно». Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, ну, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

В Екатеринбурге разгорается очередной скандал - областная чиновница  по молодёжной политике заявила о том, что "государство ничего в принципе не должно народу", а также "государство не просило вас рожать", обращаясь к молодёжи.

«На сегодняшний день получилось так, что в молодёжи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что «нам государство всё должно». Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, ну, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать».

Теперь хоть юмор стал понятен.

Ссылка на комментарий

Только что, Муцухито сказал:

Пфф, бери выше - месяца не прошло, как я писал Еноту, что при Бесе было лучше, как это ни странно. Сам тогда удивился, но мнение не поменялось. 

Это потому что я модератор с 18-летним стажем. Конечно, согласен, у меня играют эмоции и случаются решения выходящие за рамки объективности, но все мы люди, не машины. Однако 99% моих модераторских действий идеальны, потому что за ними стоят годы опыта.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, Bes сказал:

Это потому что я модератор с 18-летним стажем. Конечно, согласен, у меня играют эмоции и случаются решения выходящие за рамки объективности, но все мы люди, не машины. Однако 99% моих модераторских действий идеальны, потому что за ними стоят годы опыта.

Не устал еще после почти 20 лет?

1% процент это походу преды мне, да? :drink:

 

P.S. Блин, то в цитатнике, то в Юморе. Это ты бегаешь по ветками или Ристо перенес?

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Муцухито сказал:

Не устал еще после почти 20 лет?

1% процент это походу преды мне, да? :drink:

 

P.S. Блин, то в цитатнике, то в Юморе. Это ты бегаешь по ветками или Ристо перенес?

 

Нет, не устал. Привык уже. не представляю себе как можно сидеть в интернете и че нибудь не помодерировать.

Нет, не только тебе. Думаю, были и еще моменты. Лексу помню не всегда честно выдавал. Да и в целом - эмоции сильно мне мешают быть идеальным модератором, поэтому я и не говорю, что я идеальный.

 

8 минут назад, Муцухито сказал:

P.S. Блин, то в цитатнике, то в Юморе. Это ты бегаешь по ветками или Ристо перенес?

 

Тут же не только юмор.

Я бегаю. Это потому, что я хороший модератор :). Я же знаю, по закону в цитатнике нельзя отвечать. А вот в обсуждении из тем "Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы, и т.д." как раз подобающее место.

Ссылка на комментарий

Муцухито
22 минуты назад, Bes сказал:

Нет, не устал. Привык уже. не представляю себе как можно сидеть в интернете и че нибудь не помодерировать.

Ух ж ты блин. Помнится, как я получил возможность модерировать (в государстве своем, то есть), то боялся лишний раз перепутать кнопку "цитата" и "изменить". А они, зараза, рядом.

23 минуты назад, Bes сказал:

Нет, не только тебе. Думаю, были и еще моменты. Лексу помню не всегда честно выдавал. Да и в целом - эмоции сильно мне мешают быть идеальным модератором, поэтому я и не говорю, что я идеальный.

Ладно, забей. Их сроки давно истекли. Ну в связи с последними событиями, на пост ВП пойдешь?

24 минуты назад, Bes сказал:

Я бегаю. Это потому, что я хороший модератор :).

Ты пока еще только нарушитель :D

Ссылка на комментарий

Только что, Муцухито сказал:

Ладно, забей. Их сроки давно истекли. Ну в связи с последними событиями, на пост ВП пойдешь?

 

1. @Dima-Stranik мой друг и брат. Если он захочет идти на ВП, значит я не пойду. Такое было мое слово на предыдущих выборах. раз Греки помешали этому осуществиться, значит мое слово все еще в силе.

2. При нынешней модели власти, с наличием Председателя верховного совета, отсутствием независимого суда и отсутствием настоящих выборов я не очень хочу занимать должность ВП.

3 минуты назад, Муцухито сказал:

Ты пока еще только нарушитель :D

 

Это не так. Модератор это в какой то мере профессия. По сути модератор это такой полицейский, который знает не законы в ИРЛ, а законы на той или иной интернет-площадке. Нарушитель же, гражданин, ВП, министр - это не более чем набор технических возможностей на данный момент. Так что я всегда буду модератором, а многие из тех кто сейчас имеет модерку - модераторами не являются, потому что нихрена не понимают в том что им поручено.

Ссылка на комментарий

Berdian
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Zdrajca

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как будет «Йо-хо-хо, ублюдок!» па-беларуску? :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Berdian сказал:

Как будет «Йо-хо-хо, ублюдок!» па-беларуску? :)

1544394161187273807.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 522537

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...