War of the Roses - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

War of the Roses

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Война Алой и Белой розы

Новый проект от Paradox

Война Алой и Белой розы - это новый проект Парадоксов, который перенесёт игроков в Англию 15-го века, когда Туманный Альбион был погружен в пучину династической гражданской войны. В схватке за английский престол жестоко сошлись сторонники двух соперничающих ветвей королевского дома Плантагенетов - Ланкастеров (\"красная роза\") и Йорков (\"белая роза\"). Проект был анонсирован 17 августа на Gamescom. Разработчиком будет Fatshark, Paradox выступит издателем игры.

Игра будет в основном рассчитана на мультиплеер, но одиночная компания также предусмотрена. Жанр - Action, в битвах можно участвовать от третьего лица. Обещана отличная графика, разрушаемое окружение (хотя и ограниченно).

Игроки получат возможность развивать своего персонажа и пройти путь от "грязного крестьянина" до "бронированной машины для убийства".

"Мы очень долго мечтали сделать такую игру", сказал Мартин Валунд, генеральный директор Fatshark. "Наша команда очень увлечена мультиплеерными играми, и мы используем весь свой опыт от наших предыдущих проектов, чтобы в полной мере передать игроку острые ощущения средневекового сражения. Удивительно, но Фредерик Вестер [генеральный директор Paradox Interactive] тоже назвал этот проект "игра-мечта". Paradox Interactive - идеальный партнер для нас".

"Война Алой и Белой розы даст игрокам побывать в ближнем бою, лицом к лицу со врагом. А это редкость для современных шутеров", сказал Гордон Ван Дайк, старший продюсер Paradox Interactive. "Мы хотим погрузить игроков в эту дикость, и бросить им вызов, чтобы они дрались со своими врагами лоб в лоб в этой уникальной многопользовательской игре".

"Fatshark - это действительно талантливая команда с проверенными знаниями в этой области, и мы очень рады нашему партнерству", продолжил он.

Игра выйдет в 2012 году.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Трейлер игры

Новое видео

СкриншотыНажмите здесь!
 waroftheroses01b.jpg

waroftheroses02.jpg

waroftheroses_03_0.jpg

waroftherosestournament.jpg

[Cкрыть]

Дополнительные скриншоты 14.10.11Нажмите здесь!
 war-of-the-roses-20111014010357516.jpg

war-of-the-roses-20111014010359142.jpg

war-of-the-roses-20111014010402056.jpg

war-of-the-roses-20111014010403490.jpg

war-of-the-roses-20111014010404763.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaKaPoH

Тут я бы не согласился.

Неоправданные доводы..

Очень не скоро, но выходит МиБ 2

Розы же ничем кроме, слегка подточенной графики пока не блистали..

Ссылка на комментарий

Тут я бы не согласился.

Неоправданные доводы..

Очень не скоро, но выходит МиБ 2

Розы же ничем кроме, слегка подточенной графики пока не блистали..

Ну как же? Система добиваний не плоха, доспехи красивы(аж сверкают :) ), исторический период подобран довольно удачно. Это уже нечего.

Ссылка на комментарий

kalistor
Система добиваний не плоха

Больше похоже на то, как боксер ловит вилкой сосиску

Ссылка на комментарий

lavpaber
Не плохая игрушка получается... Если сравнивать с M&B по уровню графики так вообще небо и земля. Этот убийца M&B действительно способен её убить... :)

Ура! Там можно тоже создать свое королевство, но уже с развернутой системой дипломатии, браком, с феодальной системой и системой советников?... Ой, нет? А тогда чем оно будет убивать МиБ?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Зато здесь есть фаталити.

FIGHT!

МиБ: Мортал комбат :)

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Так да, у меня именно такое ощущение возникло когда я посмотрел ролик с фаталити и прыжками по крышам. Медивал Мортал Комбат, блин.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Так да, у меня именно такое ощущение возникло когда я посмотрел ролик с фаталити и прыжками по крышам. Медивал Мортал Комбат, блин.

Не, ну сама идея была бы неплоха... Сделать эдакую КС. Но только реально непонятно, какой смысл тады в сингле. Делали бы упор на мультик. Аудитория поменьше, конечно, но тоже найдется....

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

А вы думаете в Европе везде и у всех есть стабильный хороший интернет?

И желание его оплачивать?

Не уверен что оно так.

К тому же, меня очень даже привлекала самостоятельность и те возможности, которые МиБ давал изначально.

А именно - сколотить Свою группку. С НУЛЯ всё поднять.. и из грязи в князи..

Мультик же - месилово..

Спасают лишь кланвары, моды аля наполеоник, в котором стало возможно устраивать реальные лайнбатлы, да моды..

А компанию рад погонять и сопливый дошколёнок, и дедушка на ноуте в платцкарте

(а именно такую картину я и наблюдал пару дней тому назад).

А "этакая КС" уже давно существует. У неё даже меню "Терры-Контртерры" один в один с контры списано :)

жаль название забыл..хотя по графе оно МиБу немного уступает :)

Ссылка на комментарий

lavpaber

MaKaPoH

Мы не о МиБ только. А о том, чем Война Роз будет убивать МиБ. Я предложил, что только мультиком оно может попытаться. Больше ничем.

Ссылка на комментарий

Мы не о МиБ только. А о том, чем Война Роз будет убивать МиБ. Я предложил, что только мультиком оно может попытаться. Больше ничем.

Ну я ещё не видел мода, где был затронут данный исторический момент. Мне интересно это с исторической точки зрения. Да и как я говорил графика не плохая, прорисовка. И система боя лучше.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Apollo11
Розы же ничем кроме, слегка подточенной графики пока не блистали..

Не слегка, а очень даже

Ура! Там можно тоже создать свое королевство, но уже с развернутой системой дипломатии, браком, с феодальной системой и системой советников?... Ой, нет? А тогда чем оно будет убивать МиБ?

Сингл МиБ крайне уныл и надоедает через пару дней окончательно, а уж когда дело заходит до создания королевства таки и вовсе играть становится не интересно, компьютерные болванчики не способны противопоставить что либо игроку не могут.

Ставка подобный игр должна быть на мультиплеер, с прокачкой персонажей и прочим и WoR , похоже, именно такой.

Ссылка на комментарий

Я бы не стал называть сингл в МиБе занудным. Сингл очень спасает моддинг. Помоему, даже если будет "КС", как многие утверждают, WotR будет очень даже не плох.

Ссылка на комментарий

simuil

А сколько часов геймплея будет в кампании?

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Apollo11
Я бы не стал называть сингл в МиБе занудным.

А я бы стал, первую недельку хорошо, дальше скучно, к концу второй недели заняться больше нечем и игра удаляется.

Ссылка на комментарий

с прокачкой персонажей и прочим

Боже упаси бог! :lol:

Ссылка на комментарий

simuil

игра выйдет 2 октября.

1
Ссылка на комментарий

Жора

Совсем же не стратегия, что она делает в этом разделе? Теме соседство с Маунт'эн'блэйд очевидно. Ситуация идентичная схожесть и Парадоксы издают, только в МнБ есть минимальные ролевые элементы, а как в этой игре будет ещё не понятно, поэтому пока ей место в общем разделе по другим играм: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу перенести, а то сегодня искал тему по этой игре, а поиск у нас знаете не очень удобный, чуть новую тему ошибочно не создал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38672

Лучшие авторы в этой теме

  • Jwerwolf

    13

  • Apollo11

    13

  • MaKaPoH

    12

  • Hram

    10

  • Dramon

    9

  • simuil

    9

  • Kit_EA

    9

  • Жора

    8

  • 斯頓波

    4

  • lavpaber

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Дoбро

    2

  • GameForGame

    2

  • Odin

    2

  • Diplomate

    2

  • Alexey III the Great

    2

  • xannn

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • ryazanov

    1

  • Aspen

    1

  • Kommunist

    1

  • Renton88

    1

  • De Valshe

    1

  • Лорандикус

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...