Ваши идеи - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши идеи

Рекомендованные сообщения

Truvor

Здесь отписываем свои идеи и предложения относительно СhronologyMod. Чего по вашему не хватает и что вы хотели бы увидеть в моде.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

Был бы рад увидеть решение для США - "Отказ от южных штатов", если те стали свободными и победили в Гражданской. По аналогии с Лондонским договором у Нидерландов.

Ссылка на комментарий

Перенос столицы в Стамбул с последующим переименованием в Царьград.

Ну это так если чо)

Могу ивент скинуть

Ссылка на комментарий

Truvor
Перенос столицы в Стамбул с последующим переименованием в Царьград.

Ну это так если чо)

Могу ивент скинуть

Это уже есть в моде.

И в патче 1.4

Ссылка на комментарий

Fortuna

Свои предложения я внёс по поводу франц. индокитая)

Ссылка на комментарий

Маринеско

Хотелось бы увидеть ряд событий при игре за Китай - Опиумные войны, 100 дней реформ, Ихэтуаньское восстание, Синьхайская революция и распад Китая на клики.

Вестернизацию тоже бы лучше было усложнить, ибо к 1900 году он превращается в монстра.

Как-нибудь переработать решение о передаче Приморского края России, связав с войнами.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Truvor
Хотелось бы увидеть ряд событий при игре за Китай - Опиумные войны, 100 дней реформ, Ихэтуаньское восстание, Синьхайская революция и распад Китая на клики.

Вестернизацию тоже бы лучше было усложнить, ибо к 1900 году он превращается в монстра.

Как-нибудь переработать решение о передаче Приморского края России, связав с войнами.

По поводу распада Китая, будет выглядеть не исторично, хотя пойдет на пользу геймплею. Тут еще нужно определиться как его резать, буду рад, если кто нибудь предоставит информацию об этом.

Ссылка на комментарий

По поводу распада Китая, будет выглядеть не исторично, хотя пойдет на пользу геймплею. Тут еще нужно определиться как его резать, буду рад, если кто нибудь предоставит информацию об этом.
В вашем же моде был распад России во время Временного правительства, почему бы не сделать такие же модификаторы для Китая. Отрезать от Китая окраины - Сев-зап земли Ма, Маньчжурию, Юг и Монголию.
Ссылка на комментарий

Truvor
В вашем же моде был распад России во время Временного правительства, почему бы не сделать такие же модификаторы для Китая. Отрезать от Китая окраины - Сев-зап земли Ма, Маньчжурию, Юг и Монголию.

Эвент прописать это дело пяти минут. Вопрос в том как пилить, на сколько частей, что это будут за страны. Чтобы это не выглядело бредом с исторической точки зрения.

Ссылка на комментарий

Ух, там вроде и так достаточно

Но можно поделить по кускам правящих династий, они вроде как из разных частей Китая были

Ссылка на комментарий

Маринеско

К слову, карта из Hearts of Iron вполне правдоподобна.

Вот так примерно (тока Нац. Китай - лимонное, коричневое - Клика Ма, ещё можно выделить Китайскую Империю Юань Шикая):

3051018.jpg

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Насчет распила Китая - можно присвоить определенным провинциям статус региона, и по ивентам давать например британцам щитки. Мол как Гонконг. Хотя это и так реализовано, были же еще какие-то порты для разных стран

Ссылка на комментарий

Truvor
К слову, карта из Hearts of Iron вполне правдоподобна.

Вот так примерно (тока Нац. Китай - лимонное, коричневое - Клика Ма, ещё можно выделить Китайскую Империю Юань Шикая):

Обнаружил, что все эти клики есть в ваниле. Это упростит задачу. Только эта карта за 1936год. А после Синьханьской революции ситуация там была несколько иная. Думаю надо распилить Китай полностью, добавив еще 2-3 клики. И сделать для них новую форму правления, типа "Военная клика" или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Вы делаете то, что будет в ноябрьском моде, оно надо? Наберитесь терпение и скоро всё будет)

Ссылка на комментарий

Truvor
Вы делаете то, что будет в ноябрьском моде, оно надо? Наберитесь терпение и скоро всё будет)

Аддон выйдет скорее всего не раньше 2012 года. Да и не известно как там все это будет реализовано, и потом в моде планируется не только распад на клики, а еще много интересных фишек, касающихся Поднебесной

Ссылка на комментарий

Evgeny_98

1. Усилить "Весну народов" (куча востаний либералов + сознательность и агрессивность около 10)

2. Сделать Мексике решение об отказе от северных провинций (как Лондонское соглашение у Нидерландов)

Ссылка на комментарий

1. Усилить "Весну народов" (куча востаний либералов + сознательность и агрессивность около 10)

Да,соглашусь с этим. Когда я играл за Пруссию,у меня во время весны народов восстало аш 1 бригада якобинцев!!!

Ссылка на комментарий

Truvor

Итак, касаемо Китая, вот так он будет выглядеть в распиленном состоянии.

121Нажмите здесь!
  b515d65e8abc.jpg[Cкрыть]

Добавил новую форму правления Военная клика

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 437
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55989

Лучшие авторы в этой теме

  • Truvor

    48

  • Степан

    36

  • Karlov

    36

  • Вольт

    32

  • IvPBay

    23

  • Убо Рщик

    16

  • Димониус

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • Маринеско

    11

  • cleaner13

    11

  • Shatun68

    10

  • elfyonok

    10

  • asterix120

    9

  • Тройник

    9

  • Yase

    6

  • 19Dictator22

    6

  • Расен

    5

  • eugin88

    4

  • peta

    4

  • Pshek

    4

  • Александр327

    4

  • FoAnCh

    4

  • Neet-san

    4

  • Falcssonn

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...