FAQ по Tropico 4 - Страница 15 - Тропико 4 / Tropico 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

FAQ по Tropico 4

Рекомендованные сообщения

Ребята, как поставить какой-либо товар на экспорт (продажу)? А то у меня небольшой напряг с финансами, а танкеры уплывают пустыми. :(

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

Попробуй все клиники на акушерство перевести. Поможет.

Еще принять закон о запрете контрацептивов. Церковь будет рада.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Запрет контрацепции должен сильно повлиять на рождаемость :)

Также не забывайте про больницы, желательно оборудованные электричеством. Не в лесу же женщинам рожать :lol:

Ссылка на комментарий

Antinoh

а больница в принципе при электричестве только строится… ну а роды при свечах - это же так романтично :Р

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
а больница в принципе при электричестве только строится… ну а роды при свечах - это же так романтично :Р

:lol: Точно, подзабыл чуть чуть)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Вообще эт тяжело - жить без иммигрантов.

Поддерживаю. На макс. сложности играть просто-напросто не интересно - игра лишена множества интересных функций ;)

Ссылка на комментарий

Antinoh
Поддерживаю. На макс. сложности играть просто-напросто не интересно - игра лишена множества интересных функций ;)

Ага:-) весело играть с нестабильностью и голосом мятежника:-))) плюс создавая такие хреновые условия как у меня:-) иногда аж очко играет:-)))

У меня сейчас как раз уже 14е восстание идет:-)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Ага:-) весело играть с нестабильностью и голосом мятежника:-))) плюс создавая такие хреновые условия как у меня:-) иногда аж очко играет:-)))

У меня сейчас как раз уже 14е восстание идет:-)

Армию наверное контроллируешь? ) Иначе почему до сих пор не взорвали? :o

Ссылка на комментарий

Antinoh
Армию наверное контроллируешь? ) Иначе почему до сих пор не взорвали? :o

У меня воинская повинность, куча арсеналов и военных постов:-)

Ссылка на комментарий

2 вопроса)

первый - какой патч снимает ограничение на постройку дорог?

второй (загадка) - генерируем остров из 2 отдельных островов. первый обычный там стартуем. второй - туда не попасть, мостов нет же в игре. строим на том острове док - за деньги его прокачиваем, так же ставим там жилье и т.п. в итоге туда приплывет корабль с мигрантами? или так как не кому будет его обслужить он не приплывет и не привезет людей?)

Ссылка на комментарий

Antinoh
2 вопроса)

первый - какой патч снимает ограничение на постройку дорог?

второй (загадка) - генерируем остров из 2 отдельных островов. первый обычный там стартуем. второй - туда не попасть, мостов нет же в игре. строим на том острове док - за деньги его прокачиваем, так же ставим там жилье и т.п. в итоге туда приплывет корабль с мигрантами? или так как не кому будет его обслужить он не приплывет и не привезет людей?)

Патч 1.3. Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

второй вообще какая-то ерунда.

На каждом острове уже есть порт. И иммигранты прибывают вне зависимости от того, есть у тебя второй остров или нет.

Двумя островами в одной игре также нельзя управлять.

Ссылка на комментарий

Патч 1.3. Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

второй вообще какая-то ерунда.

На каждом острове уже есть порт. И иммигранты прибывают вне зависимости от того, есть у тебя второй остров или нет.

Двумя островами в одной игре также нельзя управлять.

не) не совсем видимо меня поняли) можно сгенерировать 2 острова - по умолчанию порт будет на одном острове как и все здания , а другой остров будет пустой - вот на нем и нужно будет попробовать провести подобное, но боюсь что корабль не придет, так как порт не обслуживается же никем... попробую на досуге

Изменено пользователем JziL
Ссылка на комментарий

Патч 1.3. Ссылка ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

А после установке патча, новую игру нужна начинать?

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Так нельзя:)

За раз генериться только 1 остров.

Можно :) я генерировал 1 остров большой и островок поменьше тоже рядом, он намного меньше основного, но все же отдельный остров.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
DLC на пиратку все еще нет?

Не совсем понял

Ссылка на комментарий

Не совсем понял

В Steam продается Tropico 4: Junta Military DLC и Tropico 4: Plantador DLC, собственно хотелось бы их, но нигде не видел.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
В Steam продается Tropico 4: Junta Military DLC и Tropico 4: Plantador DLC, собственно хотелось бы их, но нигде не видел.

В интернете поискал, но пока еще не нашел. Будем ждать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 460
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 358602

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    70

  • Zoophil

    22

  • Geremande

    22

  • dexterserg

    21

  • slip

    19

  • Lucas Keyn

    19

  • KOROL

    9

  • cybubhm

    8

  • zubberbuller

    8

  • r25

    8

  • Dr.Evil[wav]

    8

  • JziL

    7

  • almond

    7

  • Strateg

    6

  • belogvardeec

    6

  • Sergey Ace

    6

  • Alndfs

    6

  • wayperz

    6

  • Сергей Александров

    6

  • shaiba

    5

  • Virpil

    5

  • [light]

    5

  • Sandrowizard

    5

  • Silent Rebel

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...