ppaasshhaa

А сколько максимально у вас было народу на острове?

62 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

ppaasshhaa

Если поставить усильную миграцию, запрет контрацептивов и стараться изо всех сил предоставлять свободные вакансии то прибывает огромное количество людей ... помниться у меня было около 800 ... дальше уже места на острове не хватала ... остров просто средненький был. А у вас? Какие проблемы и плюсы в этом вы видели? И После как насобирали толку, пробывали ли их натравить друг на друга чтоб посмотреть кто победит в эпической битве за ваш дворец (в восстание или революции)? ))))

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Lucas Keyn
фешенебельные? чем круче дом тем меньше он вмещает))) так что я часто на пяжах кондоминиумы строю))))красиво получается)))

Ну есть и дома, которые как привлектаельные, так и вместительные)

Идеальней всего конечно, отель построить с видом на море )) Толпы туристов гарантируются!)

Поделиться сообщением

Antinoh

Идеальней всего конечно, отель построить с видом на море )) Толпы туристов гарантируются!)

Я обычно сначала строю общежития (хрущевки), а потом, когда есть бабло, снижаю ценник на жилье в норм домах, поднимаю зарплату и постепенно всех переселяю в норм. дома:) ну и не забываю про кондоминиумы:)

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather

А я использую только хрущёвки. Строить дома более низкого ранга - гневать население только. Строить дома для богатеньких мне незачем - денег в достатке, места не хватает. Но народа всё равно более 500-800 человек не появлялось, ибо тотальная застройка туристическими и производственными зданиями.

Изменено пользователем von Neumann

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

Фиг знает, я обычно изначально строю хрущовки, а потом постепенно перестраиваю и заменяю их на норм. дома и кондоминиумы. Народу приятно и мне хорошо))))

Ну у меня народа обычно человек 1050-1100, так что зачастую у меня карта выглядит как "столица": дворец, основные здания, банки, школа, колледж, начальная школа, мавзолей, памятники; и микро и макрорайоны:) микрорайоны обычно где промышленность, а макро где все остальные)))

Поделиться сообщением

Lucas Keyn

Кстати, интересный есть законопроект, когда хрущевки становятся дешевле в два раза :) Полезность его трудно переоценить :D

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather
    Кстати, интересный есть законопроект, когда хрущевки становятся дешевле в два раза

Что ещё один плюс в пользу хрущёвок. :)

А народ можно и по другому развлечь. А поселить как можно больше народа на как можно меньшем месте - это жеж круто.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Lucas Keyn
    Что ещё один плюс в пользу хрущёвок. :)

А народ можно и по другому развлечь. А поселить как можно больше народа на как можно меньшем месте - это жеж круто.

Перенаселение ведет к другим болезнетворным последствиям, это как пример "все что больше - не значит круче" ;)

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather
    Перенаселение ведет к другим болезнетворным последствиям

Зато компактно. Можно понастроить поблизости гаражей, больниц, церквей и других полезных зданий, что должно решить большинство проблем.

В игре позиционируется, что главная цель диктатора - хапнуть побольше денег и сохранить при этом голову на привычном месте, что вынуждает к компромиссу между народным счастьем и прибылью. А если населению совсем уж не нравятся, могут работать и под дулом автомата сытого и обеспеченного всем необходимым солдата.

Изменено пользователем von Neumann

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Lucas Keyn
    Зато компактно. Можно понастроить поблизости гаражей, больниц, церквей и других полезных зданий, что должно решить большинство проблем.

В игре позиционируется, что главная цель диктатора - хапнуть побольше денег и сохранить при этом голову на привычном месте, что вынуждает к компромиссу между народным счастьем и прибылью. А если населению совсем уж не нравятся, могут работать и под дулом автомата сытого и обеспеченного всем необходимым солдата.

Ну цель каждый для себя ставит сам :) У меня как то была цель всех спровоцировать на революцию, и потом устроить массовую резню бензопилой :lol:

В итоге военные всех перестреляли, и работать стало некому . Гейм овер :lol:

Изменено пользователем Lucas Keyn

Поделиться сообщением

Antinoh

а у меня цель в максимально короткие сроки набить казну баблом и максимализировать народное довольство:-) *умотал строить капитализм*

Поделиться сообщением

LLITYPM

На 1970 год было 1220 человек. Я так и не понял с этими туристами ничего. Застроил пол острова отелями, а туристов около 100 человек всего. 4 причала и 1 аэропорт по 5-20 туристов привозят всего.

Возможно, если откажусь от туристов, все 3-4 к народу на острове можно организовать. Обнаружил беду в том, что строительство дорог лимитировано=)

Изменено пользователем LLITYPM

Поделиться сообщением

LLITYPM

Есть у меня отели в том числе с видом на море. Толп туристов не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Antinoh
    Есть у меня отели в том числе с видом на море. Толп туристов не наблюдаю.

во-первых, надо смотреть свой туристический рейтинг. на рейтинг влияет: качество обслуживания в гостиницах, типы гостиниц, качество развлечений, наличие достопримечательностей, красота острова, экономическое положение на острове (в бедную страну туристы не особо гоняют), отношение с США

во-вторых, отели надо размещать в "зеленой" зоне "красоты". это наиболее привлекательное для туристов место. часто бывает, что обширное зеленое пространство лежит возле склон гор, а не на пляжу.

в-третьих, какие у вас отели и каким способом прибывают туристы. есть ли аэропорт и сколько тур.причалов.

Поделиться сообщением

LLITYPM
    во-первых, надо смотреть свой туристический рейтинг. на рейтинг влияет: качество обслуживания в гостиницах, типы гостиниц, качество развлечений, наличие достопримечательностей, красота острова, экономическое положение на острове (в бедную страну туристы не особо гоняют), отношение с США

во-вторых, отели надо размещать в "зеленой" зоне "красоты". это наиболее привлекательное для туристов место. часто бывает, что обширное зеленое пространство лежит возле склон гор, а не на пляжу.

в-третьих, какие у вас отели и каким способом прибывают туристы. есть ли аэропорт и сколько тур.причалов.

За дурака то не держите=) Всё у меня в лучшем виде, но туристов нет. Вы лучше расскажите сколько у вас туристов.

Изменено пользователем LLITYPM

Поделиться сообщением

Antinoh

зависит от кол-ва отелей. на том острове, где играю, тур. рейтинг 100 и туристов 50-60 обычно. у меня упор сделан на богатых, 4 роскошных отеля и около 10 вилл на побережье, и все.

Поделиться сообщением

Lucas Keyn
    зависит от кол-ва отелей. на том острове, где играю, тур. рейтинг 100 и туристов 50-60 обычно. у меня упор сделан на богатых, 4 роскошных отеля и около 10 вилл на побережье, и все.

И как? Большие доходы?) I dont think so =)

Поделиться сообщением

Antinoh
    И как? Большие доходы?) I dont think so =)

да я не ради доходов, а так, для души:) там тыщ 30 вроде в год:)

Поделиться сообщением

Lucas Keyn
    да я не ради доходов, а так, для души:) там тыщ 30 вроде в год:)

Фигня короче) От них хлопот наверное больше.. :lol:

Поделиться сообщением

Antinoh
    Фигня короче) От них хлопот наверное больше.. :lol:

да фиг знает,есть куда пристроить безработных женщин)))

Поделиться сообщением

ololorin

Хрущобы - сила. Обычно просто беру отдельный район и застраиваю его хрущобами, подальше от центра города. Простейшую инфраструктуру туда и профит!

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон
      • Platon
      • Александрович