Адаптация русского перевода для мода 33 под DH завершена - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Адаптация русского перевода для мода 33 под DH завершена

Рекомендованные сообщения

ANTON_ST

Собственно говоря, наконец-то завершил адаптацию переводофикса под карту DH. Помимо всех улучшений/исправлений, что содержались в версии первода под мод 33 v. 1.5, в адаптацию вошли часть ранее не переведенных ивентов, переведенные министры для США, Британии, СССР, Франции и Германии и + правки нескольких мелких багов.

Ссылки на закачку:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка перевода: распаковать в корневую папку установленной копии Darkest Hour с заменой существующих файлов.

Убедительная просьба отписываться о всех найденных недочетах как перевода, так и самой игры в этой теме. Особенно прошу обратить внимание на глюки при отыгрыше альтернативных цепочек и возможные ошибки с номерами провинций, если таковые будут иметься.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mikebmg

Запустил исторический сценарий за СССР - обнаружил войска японцев в Хабаровске, а шведов в Афганистане.

P.S.:За перевод - ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

Krasniy87

Подскажите присутвует ли перевод(и насколько полный) ивентов для италии/японии(наиболее интересные для меня страны)??

p.s. огромное спасибо за проделанную работу!

Изменено пользователем Krasniy87
Ссылка на комментарий

ANTON_ST

В игре переведены практически все ивенты, за исключением послевоенных ивентов для США и альтернативных ивентов аз республиканские США(это когда презиком не второй срок не Рузвельт избирается)

Ссылка на комментарий

А ставить в папку с модом или самой игры?

Ссылка на комментарий

В игре присутствует ошибка при загрузке сейва, после 1936 года она исчезает...

Ссылка на комментарий

У меня этого ивента не было, но что-то в строке отчета вообще было по-французски. Вроде не то у Японии, не то у Италии.

Ссылка на комментарий

Точно не переведено событие, когда к власти в Скандинавии приходят империалисты. Вся информация дается на французском. Кроме фашизм ничего не понял.)

Ссылка на комментарий

Theodor

Рабочий русик,вполне ничего.Есть конечно ен мало событий где перепутаны данные,в частности в начале игры за Японию но это вес капля в море.Другой вопрос что сам мод еще сыроват..

Ссылка на комментарий

КомНарБез

У меня вообще все перепутано! пехота 56 года это в 36 что такое вообше

Ссылка на комментарий

W.rednii

У меня проблема! После установки русификатора я запускаю игру, выбираю какую-либо страну нажимаю "Играть" и дальше вылезает глюк (что-то связанное с болгарией).Что делать? На оригинальном я зыке вё работает нормально.

Изменено пользователем W.rednii
Ссылка на комментарий

fursh

а может кто выложить на народ папку с установленной игрой с переводом? у меня выдает ошибки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...