Почему нельзя мирно сосуществовать?! - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему нельзя мирно сосуществовать?!

Рекомендованные сообщения

ppaasshhaa

Сколько не начинал игру за Россию через какой то период времени .... наступают конфликты в игре ... в итоге я всегда начинаю воевать с США. А после уже невозможно с ним помириться .... а весь его десант идущий с Альски топлю и топлю ... бывало уже 250 тыс убил пех и техники ещё 1000 .. просто в море посылая исторебители. Мой комп (генерал) вообще не умеет руководить армией, а вручную посылать каждый истребитель напрегает. Так вот, неужто только в моих играх начинаються мировые войны?!

Мне приходиться в какихто конфликтах поддерживать союзника, и после пары документов и взаимопомоши моих врагов я снова воюю, а если не поддерживать то от меня все отворачиваться и меня свергают с власти из за непопулярности ))))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Сколько не начинал игру за Россию через какой то период времени .... наступают конфликты в игре ... в итоге я всегда начинаю воевать с США. А после уже невозможно с ним помириться .... а весь его десант идущий с Альски топлю и топлю ... бывало уже 250 тыс убил пех и техники ещё 1000 .. просто в море посылая исторебители. Мой комп (генерал) вообще не умеет руководить армией, а вручную посылать каждый истребитель напрегает. Так вот, неужто только в моих играх начинаються мировые войны?!

Мне приходиться в какихто конфликтах поддерживать союзника, и после пары документов и взаимопомоши моих врагов я снова воюю, а если не поддерживать то от меня все отворачиваться и меня свергают с власти из за непопулярности ))))

Я смею предположить по задумке разработчиков - это ускорить процесс столкновения могущественных держав. Существует два вида конфликтов - локальный, континентальный и межконтинентальный.

Вам хочется мирно развивать государство, то выбирайте по территориальному признаку.

Да, следует учитывать выбранный режим игры и сценарий. Естественно в режиме "Всемирное состязание" Вы заметите частые события свидетельствующие об военном столкновении в ряде стран. Суть этого режима - "сталкивает Вас с 15 великими народами(в исполнении искусственного интеллекта или других реальных игроков) и предлагает Вам возможность вести реальную геополитическую борьбу, где нет никаких преград к получению титула самой великой страны в мире."

Не отчаиваетесь, есть другой режим "Мировая симуляция" - режим, в котором играют соло. Он предлагает более 160 стран для игры и около 15 сценариев, в которых Вы получите конкретную цель для достижения.

Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Играл в мировую симуляцию, оппозиция. Ни разу не было войн. Даже скучно ) Денис, а как в данных сценариях можно развязать конфликт? Ну, например, найти компромат на государство и попросить разрешения в ООН о нападении на него. Такое возможно?

В игре непонятное положение Осетии и Абхазии. Можно ли захватить только их и присоединить к гос-ву, без территории Грузии? Если нет, тогда возможно ли захватить всю Грузию, а потом дать независимость Грузии без Абхазии и Юж. Осетии?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Денис, а как в данных сценариях можно развязать конфликт? Ну, например, найти компромат на государство и попросить разрешения в ООН о нападении на него. Такое возможно?

В любом сценарии. Опять же много подводных камней. :)

В игре непонятное положение Осетии и Абхазии. Можно ли захватить только их и присоединить к гос-ву, без территории Грузии? Если нет, тогда возможно ли захватить всю Грузию, а потом дать независимость Грузии без Абхазии и Юж. Осетии?

Осетия и Абхазия являются неотъемлемой частью Грузии. Вам потребуется захватить эти территории и далее, предоставить независимость им.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4362

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    2

  • ppaasshhaa

    1

  • sergeanttlt

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...