Civilization V Золотое издание от 1С - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization V Золотое издание от 1С

Голосуем)  

26 голосов

  1. 1. Будете ли вы покупать Civilization V З.И.?

    • Да! Всегда ждал когда выпустят такое.
      6
    • Нет скачаю на свою пиратку)
      3
    • Нет уже всё есть.
      8
    • Нет, мне пофиг.
      8


Рекомендованные сообщения

ria110997

Релиз назначен на 7 октября 2011 года.В издание входят все вышедшие на данный момент DLC кроме "Корея" и "Чудеса света".

Подробнее:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :022:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ppaasshhaa

( Нет, мне пофиг) Прокомментирую:

Я очень разочаровался в игре, сколько не сносил и снова ставил .... говоря себе что это ведь Цивилизация!!! Нужно понять чем она хороша, но я увидел тормоза, одноразовые игры и потерянный дух предыдущих частей. Есть свои плюсы ... но для меня это другая игра. И не хочу её поддерживать. Главное что у серии очень много фанатов и буду ждать 6 части )

Ссылка на комментарий

Приписался к пофигистам, т.к. игра уже не та, возвращение назад, по сравнению с другими частями. Толку что добавили ГГ, соц. институты и т.д., вновь действует тактика - больше строй городов. Счастье на всю империю, призванное ограничить быстрый рост, не дает нужного эффекта, ограничивает только на очень малый промежуток времени (на высоких уровнях сложности не помню, но на среднем точно). В четверке даже на легком уровне сложности быстрый рост количества городов был не выгоден (экономика быстро уходила в минус и научные исследования стремительно падали).

( Нет, мне пофиг) Прокомментирую:

Я очень разочаровался в игре, сколько не сносил и снова ставил .... говоря себе что это ведь Цивилизация

Точно)

Боевая система привлекает, да, хотя и там есть свои "бараны"... В общем надежда на аддоны и моды... А золотое издание - очередная срубка денег. Иногда кажется, что разработчики со своими DLC, хотят просто выжать максимум прибыли из бренда "Цивилизация".

Ссылка на комментарий

Штурман

Непонятно, отчего в 1С так ступили. Ведь изначально же сделали ставку на цифровые каналы распространения (типа, купи в Стиме сразу два DLC в комплекте и получи скидку). Теперь, конечно, у всех уже всё есть. Почему не додумались солдатиков или хотя бы футболку в комплект положить?

Вот, к примеру, у меня коллекционное издание Героев. Так это коробка огромных размеров и чего там только нет! И альбомы и игральные карты и ещё фигня какая-то... В общем, всякие фетиши для коллекционирования, показа друзьям и приклеивания на монитор. В этом направлении надо подарочные/коллекционные издания позиционировать!

А карты, нации и процие цифровые бонусы уже и так у всех, кто готов платить деньги за игру, уже есть. Кто не купил DLC не купит и подарочное издание. Странно как-то, для 1C, которая на издании игр собаку съела, не понимать таких вещей...

Ссылка на комментарий

ultra_inside
Странно как-то, для 1C, которая на издании игр собаку съела, не понимать таких вещей...

Привет , Штурман)))

А тут дело даже не в 1с, а в правах на реализацию всяких фентифлюшек, как-то солдатики, плакатики и т.д. Более чем уверен, что их контракт с Фираксами этого не подразумевает.

И отдельно про коллекционные издания. Ну вот у меня коробка зарубежная и что с того? Плакат который там был мягко говоря не о чем. Дерево тех другое, политики другие, да даже многие юниты с другими свойствами)))

Ссылка на комментарий

Штурман
Ну вот у меня коробка зарубежная и что с того? Плакат который там был мягко говоря не о чем. Дерево тех другое, политики другие, да даже многие юниты с другими свойствами)))

Смысл подарочного издания - в артефактах! :)

Ссылка на комментарий

Саша Белый

Был сегодня в дисколавке. Продавец сказал, что лавка приняла 20 предварительных заказов на голд издание и больше не принемает, т.к. якобы спрос по стране значительно превышает предложение B)

П.С. верится с трудом ;)

Ссылка на комментарий

П.С. верится с трудом ;)

почему?

игра довольно популярна, ибо держится в первой десятке онлайна в Стиме

Ссылка на комментарий

Саша Белый
почему?

потому, что

Теперь, конечно, у всех уже всё есть...

А карты, нации и процие цифровые бонусы уже и так у всех, кто готов платить деньги за игру, уже есть. Кто не купил DLC не купит и подарочное издание. Странно как-то, для 1C, которая на издании игр собаку съела, не понимать таких вещей...

хотя наверное те, кто наигрался в пиратку и теперь захочет лицензию купят таки голд :)

Изменено пользователем Саша Белый
Ссылка на комментарий

Я в Циву 5 вообще не играл) Стоит брать золотое издание ?Все ли там есть DLC ?

DLC:

В издание входят все вышедшие на данный момент DLC кроме "Корея" и "Чудеса света".

Но посоветовал бы сначала попробовать демку или пиратку, чтобы "почувствовать" игру.

P.S.: у меня лицензия, и не жалею о покупке ;)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Я тоже начитался о недостатках новой цивы скачал пиратку. Впринципе это даже выгоднее, там все обновления есть сразу. Но поиграв партиюпонял что куплю лицензию, тогда можно будет резаться в сосиски ))).

Ссылка на комментарий

Купил лицензию и давно. ДЛСки исправно подгружает Стим. Потому Золотое издание покупать не буду, ибо нет в этом смысла :P

Ссылка на комментарий

Нет. Мне пофиг и ну нафиг.

Civ V - отличная игра, в которую мне и сейчас интересно играть, т.к. времени не много и почти ничего не достигнуто. Докупать моды и тп не вижу смысла.

Подождем С6, а там видно будет....

Ссылка на комментарий

Саша Белый

а я-таки наигравшись в пиратку, купил-таки голд :blush:

не жалею :)

П.С. что такое длк "Корея" - интуитивно понятно, а что такое "Чудеса света"? :huh:в смысле какие там чудеса и стоит ли "игра свечь за 5 американских рублей"?

Изменено пользователем Саша Белый
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6091

Лучшие авторы в этой теме

  • Саша Белый

    3

  • Штурман

    2

  • Muxa

    2

  • Cesar

    1

  • ppaasshhaa

    1

  • ultra_inside

    1

  • Dezek

    1

  • Goplit

    1

  • ria110997

    1

  • Rusias

    1

  • Atremko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...