Свежая Правда. Юбилейный выпуск №10 - Страница 4 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свежая Правда. Юбилейный выпуск №10

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

0b2bd379c7c4.png

Юбилейный выпуск №10


 i 

Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну, вот, мы наконец дошли до выхода 10-го номера - можно, сказать, что сегодня праздник. Сегодня ваш ждут не так много статей, как хотелось редакции неделю назад, - наверно это объясняется праздничным настроением наших корреспондентов. :lol: Но все же мы старались. Итак поехали. Сегодня вас ждут: опрос, проведенный камрадом aes7000, связанный с юбилеем газеты, где содержатся вопросы и ответы на них относительно нашей газеты; статья под названием "Политическая борьба" о нынешнем положении политической системы форума, о ее кризисе и еще нескольких интересных деталях; дальше идет "Интервью с No Good'ом" на тему текущих выборов и прогнозов относительно работы будущего КабМина; затем, статья игровой тематики от товарища GLaz ; и на десерт - околохудожественная статья под названием "БГ и его банда" - в статье нет ни капли серьезности, так что обижаться на нее и обвинять ее в клевете и т.д. - это все равно что обвинять Петросяна в издевательстве над властью и прочей ерунде, так что, если у вас осталась хоть капля чувства юмора, это особенно касается членов партии ЛКП, относитесь к этому легко.

В общем, наслаждайтесь чтением! И не забывайте, что у нас сегодня ЮБИЛЕЙ! :viannen_28:


 

С уважением, редакция газеты "Свежая Правда"


 ! 

Уважаемые читатели, если вам понравился наш выпуск, то милости просим вас, переводить деньги на счет газеты столько вир, сколько посчитаете нужным. Не стесняйтесь переводить даже 50 вир (да хоть 10 вир), это все равно равносильно вашей спасибке. Ссылка к переводу денег будет дана внизу номера.
 

С уважением, редакция газеты "Свежая Правда"

Опрос некоторых форумитов в связи с юбилеем нашей газеты

Опрос некоторых форумитов в связи с юбилеем нашей газетыНажмите здесь!
 

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

К 10-му, юбилейному выпуску газеты «Свежая Правда» мы, коллектив газеты, решили провести небольшой опрос среди наших постоянных читателей. Мы провели опрос среди некоторых форумчан - кто-то из них ответил довольно развернуто, а кто-то вообще проигнорировал наши вопросы. А вот те самые вопросы, которые мы задавали опрашиваемым:

1. Что Вам нравится и что не нравится в нашей газете?

2. Как Вам дизайн газеты? Если сравнить с дизайном «Эксперта», какой предпочтительнее? Почему?

3. Что бы вы хотели изменить в газете «Свежая Правда», если бы Вы были ее редактором?

4. Ваши пожелания нашей газете.

И вот что ответили они:

24667183.png

1. Не понравилась идея с переходом на платные выпуски - она бредова. А так - читать вроде можно, но не всех. Есть авторы с поставленным слогом, которых интересно читать, а есть и откровенно посторонние люди в творчестве - им лучше идти класть кирпичи.

2. Дизайн Свежей Правды ужасен. Он никакой. Обратитесь к Кусяку - он вам сделает дизайн. У "Эксперта" дизайн явно предпочтительнее, всё оформлено красиво.

3. Уволил бы пару авторов - RUSLANALDO за бездарность, Пселла за излишнюю предвзятость и неоправданно агрессивную точку зрения по отношению к некоторым участникам форума.

4. Более объективности в рассмотрении вопросов. Лучше выходить реже, да лучше не количеством, возьмите качеством.

citylove.png

1. В основном, минусов мало, но базарный вид и сама по себе жёлтая пресса мне не нравится. Придираться можно вечно, но это главное.

2. Конечно, дизайн Эксперта выигрывает, но всё же временами подвисает интернет. В оформлении "Свежей Правды" мне не нравится большой шрифт в номерах. Можно уменьшить и до второго.

3. Ничего. Какая есть, такая есть. Каждая газета по-своему должна отличаться. Здесь же менять ничего не надо.

4. Желаю успешных выпусков, а также вдохновения всем авторам статей.

81048184.png

1. Не всегда один уровень качества статей. Иногда может быть просто уныло.

2. Письменный дизайн мне нравится больше чем фотожоп-картинки, которые еще рассматривать нужно.

3. Больше литературности и юмора. Многие статьи сухая сводка.

4. Удачи!

31355864.png

1. Нравится объективный обзор событий, хороший уровень журналистов.

2. Дизайн "эксперта" более красивый, но он требует больше времени на загрузку, так как у меня интернет не очень скоростной, для меня удобнее дизайн вашей газеты.

3. Если бы я был редактором, я бы предложил поработать в газете, людям от каждой партии (наиболее адекватным, конечно), в виде "независимых экспертов". А также добавить прогноз на какие-то события, типа выборов и тому подобное (это уже от редакции, конечно).

4. Желаю вашей газете побольше печатать интересных новостей и мнения интересных людей!

ouwen.png

1. Да нравится практически все. Единственное - в последнее время газета стала потихоньку сползать в желтизну и публиковать в отдельных статьях домыслы и непроверенные факты. Особенно это касается статей в которых Руслан старается трактовать Законы. Я бы советовал ему оставить это занятие. Он путает статьи, сам путается в рассуждениях и, как следствие, довольно грубо дезинформирует читателей. Для имиджа газеты это не супер.

2. Предпочтительнее для чего? "Эксперт" и "Свежая правда" пишут в разных стилях. Разными словами... и вообще это разные издания. "Свежей Правде" очень идет ее дизайн, "Эксперту" идет его дизайн. Это разные издания - я бы не стал их сравнивать.

3. Вот как раз больше аналитики бы добавил. Прогнозов о будущем. Хотя бы одну статью в каждый номер.

4. Будьте здоровы!

truesight.png

1. Некоторые статьи слишком длинные и сурьезные - это мне не нравятся. Остальное ок.

2. Ваш. Потому что.

3. Ничего.

4. Работать.

dlci.png

1. Нравится острота "языка", но при этом вы часто несерьезны.

2. Мне без разницы. СП использует движок форума, что уменьшает нагрузку на компы читателей, а "Эксперт", наоборот, но у него картинка.

3. Мир!

4. Становитесь уже нормальным сатирико-политическим обозревателем, а то вас шатает туда-сюда.

praetor95.png

1. Нравится стиль авторов.

2. У Эксперта все в фотошопе и как-то скудно; СП раскрывает материал.

3. Добавил бы постеры красивых девушек в бикини.

4. Больше красочного материала и успеха в написании номеров!

maslov55.png

1. Нравится то, что поучаствовать в её создании может любой пользователь. Очень полезна, когда долго не заходишь на форум. Вообще мне всё нравится.

2. Вполне нормален. Дизайн Эксперта конечно может и лучше, но я на дизайн особого внимания не обращаю. Главное статьи.

3. Добавил бы в редакторскую коллегию БГ! И поручил бы ему "собирать" статьи с правого блока партий.

4. Побольше денег, спасибок, и чтобы газета продолжала радовать новыми интересными выпусками.

jwerwolf.png

Честно говоря, читал полностью только один ваш номер. Поэтому, могу быть не объективен...

1. Газета как газета, разве что слишком резкая в некоторых оценках.

2. И тот, и другой интересны. Вашу удобнее читать, Эксперт дает интересное ощущение настоящей верстки.

3. Гм, надеюсь никогда не стать редактором газеты. Просто не знаю что менять.

4. Желаю удачи вашей газете.

isaacnew.png

1. Нравится мне в газете, безусловно, некая неприкрытость, игра "на грани фола" с законами. Нравится и многогранность статей. Не нравится - некоторая непоследовательность статей. Чувствуется, что пока что авторы не могут выбрать достатончо качественных статей для номера, поэтому обходятся "чем есть". Возможно, я ошибаюсь.

2. Отличный дизайн газеты. Позволяет достаточно полно ориентироваться в газете. Мне визуально приятнее читать и комментировать именно "правду", а не "эксперт".

3. Хотелось бы, конечно, профессиональных журналистов, потому что некоторые статьи (не буду называть авторов) я не дочитывал именно из-за трудного слога, но сам был редактором "пролетария" и понимаю, как сложно этого добиться.

4. Lulz! More lulz!

А если серьёзно, то творческих успехов, признания общественностью и меньше придерастов.

[Cкрыть]

Опрос проводил

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Политическая борьба

Политическая борьбаНажмите здесь!
 

Выборы идут, граждане голосуют, партии борются за голоса. И все ради чего? Ответ - "получение мест в Парламенте" тут не совсем точен, хотя нет, вообще не точен; здесь, наверно, правильнее будет сказать - "получение дополнительных мест в Парламенте", причем дополнительных мест всего 15! А как вы знаете, членами Парламента являются сами парламентарии, префекты, министры, премьер-министр, вице-президент и даже судьи!

Парадокс в том, что самих парламентариев 15, а префектов на данный момент целых 34 (!) - в два раза больше! Зачем тогда вообще нужны парламентарии?! Они практически ничего не решают, если конечно не лизнуть чью-либо задницу и сдружиться с какой-нибудь влиятельной партией, заранее отшлифовав до блеска одно место у лидера этой партии, - тогда он возможно смилостивится и отдаст пару-тройку префектур. Т. е. можно с треском провалить выборы, получив от силы одного парламентария, но через месяц после выборов стать второй по силе партией на форуме! "Что для этого нужно?" - спросите вы; надо просто выйти в скайп или куда-то там еще, поговорить с лидерами партий, договориться, прийти к сделке - например, мы протолкнем вас в министры, а вы, люди, будьте добры, не забывайте про нас, когда дело дойдет до назначения префектов и т.д. и т.п. Ну, и, конечно, нельзя забывать во всем поддерживать правящую сильную партию, будь-то она права в каком-либо случае или нет - это неважно... да что там! Зато потом тебе дадут префектов - это же так круто! Ты одновременно и модератор в соответствующем разделе, и член Парламента.

Помнится мне, как один префект - забыл правда, как его звать - заявил, что префекты более политически активные члены Парламента, чем сами парламентарии! Т. е. он упрекнул парламентариев в их неактивности при голосованиях в Парламенте. Ну, естественно, префекты будут более активными в голосованиях, ведь их назначили сильные мира сего, - не проголосуешь как надо - выпнут вон из кресла, как это уже не раз происходило.

Знаете (я тут побуду немного кэпом), грубо говоря, есть 2 типа людей: первые лижут зад начальству, выполняя все их указания, вплоть до того, что они готовы пойти по головам, вторые - ни при каком случае на такое не пойдут. Как вы думаете, кто добивается большего в карьере? Естественно, первые. Такое распространенное в реальной жизни явление наблюдается и на нашем форуме, - ну, вы, я надеюсь, поняли, о чем это я. Первые предпочитают подобострастно любезничать с начальством, льстиво называя их "Насяльника!", а вторые, к своему горю и несчастью, остаются в аутсайдерах, "получая синяки от камней, летящих от рук первых". Иногда, в нашем случае, это доходит до абсурда, когда "насяльника" садит людей, давая им максимально возможные сроки, и при удобном случае, добавляя к ним еще больше; затем, выпуская их из тюрьмы, они "забывают" на несколько дней вернуть портфели парламентариев и т.д., дабы тот не смог участвовать на голосование на какой-либо очередной бредовый законопроект, выдвинутый насяльником. Либо бывают случаи, когда, пользуясь дырами в законах, могут не рассматривать судебные иски, поскольку так "говорит закон". В общем, на нашем форуме царит хаос и беззаконие.

Но давайте вернемся к разговору о префектах: буквально на днях мне один парень, назовем его так, выслал интересную информацию, в которой содержатся данные из закрытых разделов одной партии. В них приведены скриншоты, где отобраны интересные сообщения некоторых членов этой партии: там они вели беседу о том, кто за кого проголосует, кто кого сагитирует, сколько префектов назначат, сколько префектур будет создано в ближайшем будущем и т.д. Автор этой предоставленной информации при этом яростно "КАПСом" упрекал эту партию в корыстолюбии, жадности и лицемерии, и что цель этой партии только в одном - как можно больше мест в Парламенте. Правда я не буду называть какая эта партия (хотя вы наверно уже догадались, если вы в курсе, конечно), так как во вторник нас, прямо по личному сообщению, предупредила ФСБ о том, что в случае нарушения одного из законов, порочащих имя партии, и законов, запрещающих разглашение личных данных и данных из закрытых разделов, во время выборов, к нам будут применены санкции, вплоть до расстрела и т.д. Затем, буквально через несколько минут, некто - назовем его так - поставил газете плюсик - видимо, этим он хотел купить нас.

70118328.png

Сам автор этого "компромата" сейчас сидит в тюрьме, причем срок у него, огромный, можно сказать, пожизненный. Чем он навлек на себя такой гнев судей, - мне непонятно. Он хотел, чтобы мы опубликовали его компромат прямо здесь, в газете, но учитывая предупреждение ФСБ, мы этого делать не стали: все же у нас юбилей, и мы не хотели портить праздник. И этот автор даже не хотел скрывать своего ника, но и мы тут осторожничаем, скрыв это, назвав его парнем в виду того, что этой статьей могут воспользоваться для накрутки дополнительных суток в тюрьме этому бедному парню.

Я полагаюсь на то, что вы поняли, о чем мы говорили только что вверху, о ком и о какой партии мы вели речь, кто этот парень и т.д. В любом случае, я в этой статье хотел только сказать, дорогие читатели, что ситуация на нашем форуме накалилась и вошла в тупик. Тот, кто у власти, всегда будет заинтересован в сохранении нынешнего положения, кто бы это ни был: всему этому способствует нынешняя ситуация на форуме. И как всегда возникают извечные вопросы - "Что делать?" и "Кто виноват?". Ну, а что поделаешь, если все уже поделено?

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интервью с No Good'ом

Разговоры о выборах и прогнозы

Интервью с No Good'омНажмите здесь!
 

nogoodt.png

RUSLANALDO: Здравствуйте, NoGood! Я хотел бы провести с вами интервью относительно темы текущих выборов. Скажите мне, пожалуйста, изменилось ли что-то в этих выборах, если сравнивать их с предыдущими? А если конкретнее, как сильно, по вашему мнению, изменилась растановка сил между партиями?

No Good: Добрый день! Как мы видим, к осенним выборам многие активные пользователи форума сменили политическую прописку, появились две новые партии, а две уже существующие отказались от участия в выборах. Но мне кажется, в целом вектор направленности политики на Стратегиуме не изменился. То есть впереди по прежнему ПГиМ за счет своих союзников из пропрезидентской ПСиР.

RUSLANALDO: А в чем, по вашему мнению, заключается секрет успеха партии ПГиМ на протяжении длительного времени?

No Good: Ну, причин несколько - во-первых, в состав их партии входит более 25 человек. Во-вторых, оправдывается политика банальной агитации - на летних выборах они собрали более чем активный костяк (в составе таких людей, как dlc, TrueSight, Royce_59, GLaz), в этот раз таких людей там нет, однако они выигрывают за счет голосов своих союзников из ПСиР. А, в целом, политика Платона "напиши каждому полноправному - получи голос" себя оправдывает. В этом мы можем убедиться, когда посмотрим на количество голосов у ЕДС и СГС на нынешних выборах.

RUSLANALDO: А какая партия вам более симпатична кроме, естественно, вашей ППС? И почему?

No Good: В прошлом отлично себя зарекомендовала РЭД - не думаю, что что-нибудь изменилось. Также достаточно адекватных людей в СВ. В конце концов, мне было бы интересно посмотреть на форум под опекой ЕДС.

Ну и ПСиР, если исключить из их состава prinigo, лекса и ДП - весьма привлекательный вариант.

RUSLANALDO: Ваши прогнозы на счет поведения следующего КабМина. Чего вы от него ждете? И что вас тревожит?

No Good: Если ничего не изменится, ожидаю повторение аля "Лето 2011": быть может в более мягкой форме. Всем известна грязная политика партии ПГиМ по отношению к конкурентам, как например снятие неугодных личностей с префектур без видимой причины. Боюсь, эта тенденция получит продолжение.

Тревожит меня то, что прогрессивные начинания некоторых партий, в том числе ППС, СВ и РЭД, как явных конкурентов ПГиМ, могут быть похоронены под амбициями и политическими интригами нового кабмина. Здесь я имею ввиду неприятие новых политических проектов, застой форума, срачи, кумовство и двойные стандарты. Увы.

RUSLANALDO: Как вы думаете, не этому ли способствует система префектур? Как вы знаете префектов нынче больше 30, тогда как парламентариев всего 15 - т. е., по большому счету, Парламент у нас не выборный, а назначаемый. Чтобы вы хотели изменить в нынешней политсистеме?

No Good: Определенно, способствует. У партии ППС есть готовый проект изменения политической системы форума, правда пока мы не можем открыть его широкой публике. Обещаю, что после выборов все его увидят. :)

Правда и тут есть опасения, что законопроект не примут. Все же Платон будет у власти, а его-то в данной дырявой системе, по моему мнению, все устраивает. :)

RUSLANALDO: Ну что-ж, спасибо за интервью, NoGood!

No Good: Обращайтесь, Руслан! :)

[Cкрыть]

Интервью провел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

«Победа над Штатами» или «Янки гоу хоум»

«Победа над Штатами» или «Янки гоу хоум»Нажмите здесь!
 

Удивительные вещи происходят в викторианском разделе! Вот, появилась тема – «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ». Несомненно, в КПК обязаны это увидеть.

Рассказ в данной теме был написан неким Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по-видимому, предавшим звездно-полосатый флаг. Фамилия намекает. Но, кому же знать лучший способ уничтожить США, как не ему?

Но перейдем же к, собственно, стратегии. Этот самый Чейз советует первым делом атаковать… Аляску.

55701010.jpg

Именно этот штат, как считает Чейз, защищен наиболее плохо. К тому же, сможет ли американская армия воевать без аляскинской нефти? Сможет, но гораздо хуже. Так, во всяком случае, считает Чейз. Наверное.

Затем, после потери Штатами Аляски, должно пасть западное побережье.

77751703.jpg

Пустыни Невады и Аризоны, леса штата Вашингтон – все окажется в руках КНР. Деморализованные потерей Аляски солдаты US Army не смогут противопоставить что-либо китайскому напору.

Хотя, конечно, союзники нужны. Конечно же, это USSR.

74099262.jpg

Топот советских войск будет слышен на Великих озерах – в штатах Мичиган и Монтана. Здесь раскрывается один из наиболее значимых пунктов в этой стратегии – поражение в Пенсильвании! Так, советы получат куда меньшую часть добычи! В это же время, НОАК доходит до Миссисипи и Великих равнин.

99992211.jpg

Пали Канзас и Луизиана. ВМС КНР полностью контролирует побережье.

30005413.jpg

За каких-то пару-тройку месяцев войска доходят до восточного побережья. Бостон полностью разрушен, а на месте Статуи Свободы начинается постройка памятника Мао Цзэдуну. Вашингтон – вот последний оплот американских войск. Первое сражение проиграно Китаем – для закрепления на новых территориях. Начинается длительная осада. Вашингтон держится всего два месяца и падает в пучину истории, вслед за всей западной цивилизацией.

Слава НОАК!

60723548.jpg

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

БГ и его банда

БГ и его бандаНажмите здесь!
 

Как вы думаете, есть ли у нас, на Стратегиуме, "преступные группировки"? Дело в том, что я сейчас хочу рассказать о деятельности одной так называемой ОПГ. Сказать сложно, насколько она преступна, но организованна она на первоклассном уровне. Уже неоднократно поступали жалобы на этих отпетых гангстеров от рядовых граждан форума: их стенания, увы, заканчивались обычно плачевно. Как вы думаете, о ком я сейчас поведу речь? Правильно! Разговор сейчас пойдет о деятельности некоторых из членов партии ЛКП, которые называют себя Sonderkommado Strategiuma, а в народе их презрительно называют ЛКПней.

67739248.jpg

Преступная деятельность этой "мафии" началась относительно давно. Глава этого синдиката, belogvardeec, известный более как БГ, обладая недюжинной харизмой и силой убеждения в своем правом деле, собрал вокруг себя наиболее безбашенных, отчаянных и хладнокровных убийц, и что немаловажно, очень преданных БГ - преданности их могут позавидовать даже немецкие овчарки.

Но о преданных солдатах Адмиралъ-а, которых в народе называют хомячками БГ, мы поговорим потом. Сейчас же я расскажу о том, в чем же заключается преступная деятельность этой шайки. Вот далеко не полный список преступной деятельности этой банды: шантаж, рэкет, порча репутации, запугивание, подделывание документов (прим. авт. - ботоводство) и т.д. Стоит особо поговорить о порче репутации Схема их такова: если вы каким-то образом чем-то не угодили "оябуну" всея ЛКП, - например он вас заподозрил в том, что вы чей-то бот, или вы просто высказали нелестные замечания в отношении ЛКП, а особенно БГ, то на вас посыплется град минусов, сдобренные комментариями к ним, гласящие о его ботовской сущности, или например с недавнего времени у них в моде комментарии в виде картинок с изображением маски-противогаза с надписью под ней - Sonderkommado Strategiuma - так они метят жертву.

2186991.png

Пострадавших от этих нападений немало, в их числе особенно много простых прохожих, людей, только получающих гражданство и рядовых граждан, которые посмели проявиться в форумной жизни, написав сообщение не в игровом разделе, зарегавшись относительно недавно. Сказал БГ "Бот!" любому нерадивому гостю и все его капореджиме и солдаты хором подхватят его возглас и будут преследовать несчастного, бесщадно минусуя его, до конца его дней, пока его не расстреляют. Сколько невинных прохожих погибло от рук этих гангстеров, трудно себе представить.

Но бывали и периоды, когда и они, члены синдиката, теряли своих. Если вы не читали нашу газету раньше, то я напомню, что я как-то провел журналистское расследование и откопал компромат на одного из самых опасных членов этой группировки, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Компромат мой гласил об очень близких связях Крепыша с БГ, причем настолько близких, что это незамедлительно послужило поводом для его расстрела.

81739023.png

Также стоит особо упомянуть об еще одном очень опасном члене этой шайки, рецидивисте по кличке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не раз сидевшем, причем два раза ему давали пожизненное, - в первом случае его помиловали, а во втором - его выкупили - сами знаете, что на Стратегиуме покупается все, - за деньги можно скостить срок и "купить свободу". Появился он в наших краях в июне этого года - никто пока точно не знает, откуда он вообще взялся, - гастроллер он в бегах из других краев или новоявленный бандит, открывший в себе талант вора в законе - черт его знает, но расположения БГ он добился. Во время следствия и своего пребывания на зоне, Кусяк не раскололся и не сдал никого из банды БГ, и БГ понял, что такие преданные люди, как Кусяк, на дороге не валяются, и не пожалел 100 000 вир (!) на его выкуп из тюрьмы.

4314d54c0ebc9542f4be3e2f456f5735.jpg

kys9k

33961019_1224426522_da37b9de6832.jpg

kys9k под следствием

Как вы думаете, чем начинает заниматься опасный преступник после отсидки? Правильно! Он опять берется за старое: kys9k снова взялся за свое любимое занятие - минусовать, шантажировать прохожих, называя их ботами. Кстати, к слову о шантаже, вспоминается удачный случай с шантажом со стороны этой ОПГ: представьте себе, они шантажировали и преследовали бедную девушку по имени /\ЕНА, называя ее ботом, портя ей репутацию, причем так, что это дошло до того, что эта бедная девушка сломалась и проголосовала на текущих выборах за партию ЛКП, дабы отстала от нее эта нечестивая нелюдь, - это нередкий случай, когда БГ и его команда добивается своего.

Говорить обо всех остальных членах я не буду, - ну, что тут о них говорить - преданные солдаты его святейшества, БГ, светоча Белой расы в темном царстве Стратегиума. Я часто изучал вопрос, связанный с коллективным разумом, и не раз смотрел документальные фильмы на эту тему по каналу Discovery: особенно запомнился фильм о коллективном разуме и коллективной воле на примере стада овец и косячка рыб - так вот, у меня сложилось своего рода ощущение дежавю при написании об этой группировке (ну вы поняли).

В заключении, хочется сказать пару слов о мерах предосторожности, дабы не попасть в коварные сети этой своры гангстеров. Во-первых, не говорите ничего плохого о ЛКП и, тем более, о БГ, не имея крышу в других партиях - заминусуют и добъются твоего расстрела. Во-вторых, если вы прохожий, только прибывший в наш форум, не суйтесь на территорию Sonderkommado и даже не заикайтесь о БГ, не разговаривайте с ним, не смотрите ему прямо в глаза, - вас прикончат в два счета, достаточно одного косого взгляда. Ну, и, конечно, опасайтесь Кусяка - для него человеческая жизнь - копеечка, - он убьет вас, даже не задумываясь о содеянном.

69959047.jpg

kys9k негодуэ

Надеюсь, что все, что сказано в этой статье поможет сохранить вам ваши задницы, ибо нет более опасной ОПГ, чем ОПГ БГ.

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нажми на картинку

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мне кажется, у вас кроме Платона с его ура-патриотизмом никто ничего не решает :)

У нас в партии полная демократия, и все решается партийным голосованием. Пора бы и другим партиям перенимать у нас демократические ценности.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ой-ли? :)

Мне кажется, у вас кроме Платона с его ура-патриотизмом никто ничего не решает :)

No Good, поверь. Это не так. ;) Насчёт переживания, если я и переживал, то только о твоём уходе. Это честно. :)

Ссылка на комментарий

No Good
У нас в партии полная демократия, и все решается партийным голосованием. Пора бы и другим партиям перенимать у нас демократические ценности.

Зачем? Чтобы отменять реформы? Спасибо, не надо :)

Насчёт переживания, если я и переживал, то только о твоём уходе. Это честно. :)

Ну, хоть кто-то. А то Ситилав, который агитировал вернуться теперь в таких ушатах меня купает, что я не отмоюсь, наверное :)

Ссылка на комментарий

Platon
с детства приучен говорить правду

:good: Хорошая шутка.

где я заблуждаюсь?

Предупреждение по Статье 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения


 ! 


 i 

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон. Предупреждение пишется в сообщении нарушителя, содержание сообщение стирается со снятием скриншота.
 


 

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

No Good
:good: Хорошая шутка.

Все твои посты насчет ПГиМ и меня лично подлая откровенная ложь. Правда мы не удивляемся, ты так поступал с самого начала своей деятельности на форуме. Так что мы привыкли. А разговаривать с тобой желания нет, я тебе все в ЛС подробно написал, что с г**** предпочитаю на спорить.

Больше баттхерта, Платон, еще больше :)

От тебя требуется конкретика, т.е. мои слова и их опровержение. Или ты в очередной раз захотел побросать слова на ветер? :)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Все твои посты насчет ПГиМ и меня лично подлая откровенная ложь. Правда мы не удивляемся, ты так поступал с самого начала своей деятельности на форуме. Так что мы привыкли. А разговаривать с тобой желания нет, я тебе все в ЛС подробно написал, что с г**** предпочитаю на спорить.

То есть вы хотите сказать что вы чисты и непорочны?) Еще римляне говорили: "Целомудренна та, которой никто не домогался."

Ссылка на комментарий

Platon
Больше баттхерта, Платон, еще больше :)

Давно заметил, что когда левым нечего сказать по сути они все время бормочут одно - баттхерт, баттхерт и тд :rolleyes: Вот и сейчас НГ заладил одно и тоже уже в котором посте.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Isaac New
Давно заметил, что когда левым нечего сказать по сути они все время бормочут одно - баттхерт, баттхерт и тд Вот и сейчас НГ заладил одно и тоже уже в котором посте.

Давно заметил, что когда у Платона просят конкретики - он либо замолкает, либо пытается перевести разговор на другую тему

Ссылка на комментарий

09-09-2011 17:20 -100 Перевод денег пользователю №35719. Комментарий: На бухло!

Скудно написано, но любой труд должен быть оценен

Ссылка на комментарий

never-forgotten
У нас в партии полная демократия, и все решается партийным голосованием. Пора бы и другим партиям перенимать у нас демократические ценности.

можешь спросить у КостиЪ, бывшего моего сопартийца, есть ли демократия в ЛКП.

кстати, именно видать поэтому он оттуда ушёл.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Вашу газету читаю всегда. Хотелось бы вам посоветовать. Не нужно скатываться до уровня бульварной прессы. ;)

А она и не скатывалась, она всегда была бульварной. :lol: И мы это не отрицаем.

СП - это сатирико-политический обозреватель - мы даже в начале говорили, что СП - это желтая пресса без какой-либо официозной сухости - а тут всегда присутствует "острый колкий" язык, и негодующая реакция тех, про кого мы пишем, - подтверждение тому, что работа удалась. :rolleyes:

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Мостовик
Понравилось интеревью с No Good'oм.

Понравилось в совокупности по следующим пунктам:

1.Направленность интервью против ПГиМ

2.Определение союзников - РЭД, СВ, ППС.

3.Вариант с ПСиР очень привлекательный если исключить Приниго, Лекса и ДП.

Учитывая в совокупности все три пункта, а также все договорённости ПСиР с ПГиМ и СГС, подобное интервью прямое обвинение в отношении некоторых, неупомянутых в этом интервью, членов ПСиР, прямая демонстрация того куда ведёт их политика.

:lol: Кстати Стратега тоже не упомянули... Делаю вывод:"подобное интервью прямое обвинение и прямая демонстрация того куда ведёт его политика"? Да-а, от Стратега не ожидал... Тебя даже упомянутые сопартийцы не поддерживают...
Забавно, когда некоторые товарищи, выкладывавшие грязное белье своей партии на всеобщее обозрение и раздувавшие истерику через свои СМИ (точнее СМДИ) - начинают "морализаторствовать", по поводу "курса" и его последствий для той или иной партии. Просто удивляет их бессовестность и отсутствие политических принципов.

Хороша "поросль" :023:

Недоглядели вы.

Точно! У меня давно сложилось мнение, что ПСиР давно пора выгнать всех, включая Стратега(он не упомянут в списке Но Гуда), кроме Приниго, Лекса и ДП (упомянуты в списке Но Гуда). А то просто "удивляет их бессовестность и отсутствие политических принципов".

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Ouwen
Точно! У меня давно сложилось мнение, что ПСиР давно пора выгнать всех, включая Стратега(он не упомянут в списке Но Гуда), кроме Приниго, Лекса и ДП (упомянуты в списке Но Гуда). А то просто "удивляет их бессовестность и отсутствие политических принципов".

Там был еще один фактор сильно сужающий круг лиц. :D Но вы его зачем то выкинули из моего поста.

Можно я поинтересуюсь зачем?

Да и будете же вы отрицать... что вынесение грызни из партии - в том числе и через свою прессу - одна из причин краха этой партии на выборах. А потом эти люди критикуют "курс"!

А ведь ПГиМ и СГС вели такой же "курс". И че?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Мостовик
Там был еще один фактор сильно сужающий круг лиц. :D Но вы его зачем то выкинули из моего поста.

Можно я поинтересуюсь зачем?

А вы про прессу? :D
Да и будете же вы отрицать... что вынесение грызни из партии - в том числе и через свою прессу - одна из причин краха этой партии на выборах. А потом эти люди критикуют "курс"!
Я уже в теме выборов писал. У ПСиР все в порядке, все как всегда. За ПСиР голосуют члены партии и несколько сочуствующих.

Так что у ПСиР все в норме. Даже мне кажется получше.

А ведь ПГиМ и СГС вели такой же "курс". И че?
Лучше я промолчу. А то скажу что-нибудь плохое.
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Руслан, хочешь ссориться? Пожалуйста.

Пойдем выйдем, как настоящие мужики, на улице в скайпе пообщаемся! :lol:

Ссылка на комментарий

Ouwen
А вы про прессу? :D

Да-да про нее родимую :)

Я уже в теме выборов писал. У ПСиР все в порядке, все как всегда. За ПСиР голосуют члены партии и несколько сочуствующих.

Так что у ПСиР все в норме. Даже мне кажется получше.

Да только в прошлый раз было только ординарных голосов 21-22, без учета досрочных. А сейчас у ПСИР в общей сумме 17 даже с досрочными. Так что вот так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34340

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    19

  • sccs

    12

  • Platon

    8

  • лекс

    7

  • Evertonian

    6

  • RUSLANALDO

    6

  • No Good

    6

  • Ouwen

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • Someone

    5

  • Praetor95

    4

  • TrueSight

    4

  • Isaac New

    3

  • [light]

    3

  • r25

    3

  • Свежая Правда

    3

  • Толстый

    2

  • never-forgotten

    2

  • Ермак

    2

  • eros

    1

  • SCORE

    1

  • CptVlad

    1

  • Leprekon

    1

  • Yase

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...