Распределение войск - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Распределение войск

Рекомендованные сообщения

Ребята, а не кто не придерживается системе комплектования войск? Это только игровое понятие, сам придумал, для того чтобы полностью ощутить всю полноту управления гос-вом, участием в войне и тд.

К примеру беру 3 отряда пехотинцев - комплектую их в одну "армию" под названием SS-1D (почему СС, поскольку всегда за немцев играю)

та же история и с танками - 3 отряда - танковая армия PW-2D, что же качается ВМФ и ВВС то там присутствуют различие...

К примеру флот я комплектую - 2 эсминца, 1 линкор, 1 ракетный крейсер, авианосец - KM-1F. Подводный флот также как сухопутные.

Что же касается авиации - в окружных городах возле столицы стоят на посту по 3 истребителя - LW-1F, LW-2F и тд.. в основном на функции перехвата вражеских самолетов.

ВВС на авианосце отличается тем, что в его состав входит - 2 истребителя, 1 бомбардировщик.

Для примера, я всегда точно знаю, что 3 флотилия ВМФ ведет бои на южном направлении в районе екатеринбурга, а 1-я подводная флотилия вышла на задание к северу ... В центре под Нижнем Новгородом ведет ожесточенные бои 2 танковая армия с 2-я дивизионами PCЗО..

P.S. Как бы не показалось странным так намного легче планировать вторжение и руководство войсками, нет никакой неразбирихи, все на своих местах.

post-32397-1315979031_thumb.jpg

post-32397-1315979045_thumb.jpg

Изменено пользователем nSeregin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sakic192000

Не для кого не секрет, что при игре на архипелагах главная роль принадлежит флоту. Предлагаю вашему вниманию "блокирующее построение" при штурме столици великой морской державы:

2e3fd6f1a200.jpg

из скриншота мы наблюдаем как фрегаты не только расстреливают город под "0" но и встают блоком. Для захвата города нужна пехота, которую необходимо прикрыть от вражеской каравеллы. Зелёным пунктиром показан один из выходов в открытый океан, но ОП(очков передвижения) для тарана моей пехоты каравелле не хватит. Таким образом, следующим ходом мы берем столицу Англии.

Изменено пользователем Sakic192000
Ссылка на комментарий

Вообще идея очень здравая.

Если решусь играть через захват, то так и буду делать.

Единственное хочу уточнить - подобные группы настраиваются на какую-либо комбинацию клавиш для быстрого вызова или просто записываются на бумажке?

Ссылка на комментарий

Настраиваются под клавишу быстрого вызова)

Ссылка на комментарий

Alexey433
Настраиваются под клавишу быстрого вызова)

не подскажите как это делать, а то чет я не могу понять. заранее благодарен

Ссылка на комментарий

<br />Вообще идея очень здравая.<br />Если решусь играть через захват, то так и буду делать.<br />Единственное хочу уточнить - подобные группы настраиваются на какую-либо комбинацию клавиш для быстрого вызова или просто записываются на бумажке?<br />

Записываются на бумажке

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Все рандом..все рандом

Ссылка на комментарий

<br />Все рандом..все рандом<br />

Не факт, но как правило да.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Не факт, но как правило да.

Не как правило а в основном

Ссылка на комментарий

<br />Не как правило а в основном<br /><br />

В основном как правило

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6025

Лучшие авторы в этой теме

  • Зом

    3

  • nSeregin

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Sakic192000

    1

  • Goplit

    1

  • Alexey433

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...