Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad - Страница 2 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Дата выпуска: 13 сентября 2011;

Разработчик: Tripwire Interactive;

Издательство: Tripwire Interactive;

Жанр: Action;

Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Игра «Red Orchestra 2» посвящена Сталинградской битве и соответствующим операциям немцев и Советского союза, проводившимся с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Игроку предоставляется возможность поучаствовать в одном из самых жестоких сражений за всю историю человечества. Игра отличается непревзойденной точностью в деталях и реалистичными жестокими битвами в многопользовательских режимах: от стремительных перестрелок до сложных, продуманных тактических противостояний.

Многопользовательская часть «Red Orchestra» взяла новую высоту

Реалистичный до жестокости игровой процесс «Red Orchestra» был доработан, расширен и сделан более дружелюбным для игроков.

Среди игровых режимов — узнаваемая «Перестрелка» (командный бой насмерть в исполнении Tripwire), одиночная игра в виде режима «Обратный отсчет», а также «Территория» — режим, успевший полюбиться сотням тысяч игроков «Red Orchestra» по всему миру.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ

ОС: Windows XP/Vista/7

Процессор: двухъядерный с частотой 2,3 ГГц или лучше

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, поддержкой DirectX 9, NVIDIA® GeForce 7800 GTX или лучше ATI® Radeon® HD 2900 GT или лучше

DirectX®: DirectX 9.0c

Жесткий диск: 8 ГБ свободного места

Звуковая карта: совместимая с Windows

Другое: требуется широкополосное Интернет-соединение

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ

ОС: Windows XP/Vista/7

Процессор: четырехъядерный с часотой 2,6 ГГц или лучше

Оперативная память: 3 ГБ

Видеокарта: 512 МБ с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9 NVIDIA® GeForce GTX 260 или лучше ATI® Radeon® HD 5750 или лучше

Жесткий диск: 8 ГБ свободного места

Звуковая карта: Sound Blaster Audigy или лучше

 

Спойлер

 

Описание:

В центре сюжета - поворотный момент Второй мировой, Сталинградская битва и связанные с ней боевые операции, которые проводили обе стороны с июля 1942 года по февраль 1943 года. Но прежде чем вы вступите в бой, вам предстоит пройти краткий курс молодого бойца: две одиночные кампании (на стороне СССР или Германии), которые помогут получить или довести до совершенства навыки, необходимые профессиональному военному. Это особенно пригодиться тем, като решит воевать в составе танкового расчета.

Разработчики уделили большое внимание как историческим, так и техническим деталям. Вид от первого лица сохраняется даже при стрельбе из укрытия. Кроме того, в физике учтены законы баллистики, особенности ранений различными пулями, изменения человеческого дыхания, фокусировки взгляда и многое другое.

Тщательно продумана система навыков и способностей. Боевые успехи в целом, конечно, влияют на рейтинг игрока. Но боец, получивший, например, звание героя, получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.

Дополнительная информация:

| Сталинградская кампания - потренируйтесь перед выходом в многопользовательскую игру в одной из двух кампаний, воссоздающих битву за Сталинград со стороны как немцев, так и русских солдат. Игроки самостоятельно выбирают свой путь, ведь всё пространство вокруг них открыто, а сценарий нелинеен

| Стабильная система отслеживания статистик и прогресса игрока - постоянное отслеживание статистики сохраняет мотивацию игрока для дальнейших сражений. Получайте новые звания, зарабатывайте достижения, улучшайте свои способности и становитесь Героем

| Герои - достигните невероятного статуса Героя в многопользовательской игре. Игроки с таким статусом вдохновляют дружественных воинов поблизости на подвиги, а враги в страхе убегают, едва завидев героя. Герой имеет возможность получить доступ к лучшему и самому редкому оружию игре, также он визуально отличается от всех остальных солдат

| Многопользовательская игра в Red Orchestra перешла на новый уровень - жестокий и твердый геймплей Red Orchestra был улучшен и расширен, а также сделан более понятным для игроков. Игровые режимы разделены на: легко узнаваемую «Перестрелку» (командный бой насмерть от Tripwire), одиночный «Отсчет», а также режим «Территория», который уже полюбился сотням тысяч игроков в Red Orchestra по всему миру

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Blitzart
Blitzart

У тебя тоже, я так понимаю, 1С? :)

Да. И к озвучке у меня претензий нет. Ну к озвучке русских, по крайней мере. :)

Ссылка на комментарий

kirov21

Blitzart

Ну так, чего же ты хотел. Я как бэ про оригинальную версию говорю. Я вообще стараюсь не брать локализации, так как оригинал всегда качественней и лучше. Кроме наверное, этого случая. Хотя русской озвучки я не слышал.

Локализаторы наши, умудряются запороть все что можно. А если бы они еще и русскую речь не смогли бы тут озвучить, то я даже не знаю что про них нужно было бы говорить :)

К тому же, если не переозвучить в игре три с половиной фразы, то там вообще нечего переводить. Меню? Три хинта? :)

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

Поехавший

kirov21,а, ну понятно.

Но всё равно она не сравнится с озвучкой в блэк опсе :D

Изменено пользователем Поехавший
Ссылка на комментарий

kirov21

Поехавший

Ну не озвучкой едины. Зато в игре с любовью сделаны карты, танки и оружие. А еще есть такое понятие как позиционная война, которой в шутерах обычно нету.

Игра конечно хардкор. После тех же CoD и BF, играть тяжело.

Только вот опыт там набирается уж ОЧЕНЬ медленно. Я наиграл 38 часов, набрал 18 honor level (что он дает?) и так и не набрал ни одного уровня в классах и не настрелял ни одного уровня на какую либо пушку. Естественно нечего не открыл, даже штык :)

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

FireFox

Самый эпичный сблев всех времен и народов! Такого г***а я никогда не видел! КАК? Ну как на Unreal Engine можно было сделать такой кусок г***а с графикой 2005 года? Не знаю как там сейчас дела обстоят, но на момент релиза играть в неё было не возможно, постоянные вылеты немыслимое количество багов, глючило вообще все что только можно, от достижений, до зависания игры при попытке вызвать чат в мультиплеере. Такого я не видел не в одной фанатской модификации, не то что в игре от профессиональной студии. И вообще где это видано, чтобы обновления весили больше самой игры?

Ссылка на комментарий

Ричард
Самый эпичный сблев всех времен и народов! Такого г***а я никогда не видел! КАК? Ну как на Unreal Engine можно было сделать такой кусок г***а с графикой 2005 года? Не знаю как там сейчас дела обстоят, но на момент релиза играть в неё было не возможно, постоянные вылеты немыслимое количество багов, глючило вообще все что только можно, от достижений, до зависания игры при попытке вызвать чат в мультиплеере. Такого я не видел не в одной фанатской модификации, не то что в игре от профессиональной студии. И вообще где это видано, чтобы обновления весили больше самой игры?

Сыграй в Сталкер первых версий. :)

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

FireFox

Ричард

Я в Чистое небо без патчей играл, там ещё терпимо было. Тут вообще невозможно было играть глючило абсолютно ВСЁ! Не знаю правда как сейчас дела обстоят.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

kirov21

FireFox

Ну, во первых это не команда профессиональных разработчиков - они собственно до этого только один проект делали - это ред орчестра первый, который был модом изначально. Потом эти модеделы организовали фирму. Релиз второй части был да, забажен до безобразия, но сейчас все поправили.

Игра - не имеет аналогов, в плане геймплея. Может быть арма, но во первых она сама, далека от полировки, да и в нее играть как на пианино. Динамичности там гораздо меньше.

Ссылка на комментарий

FireFox

kirov21

Да я бы поиграл, хардкор в играх я люблю, но сразу после выхода играть в неё было НЕ ВОЗМОЖНО. Может попробую как-нибудь ещё раз, но боюсь второго раза моё сердце такого не выдержит. Разрабы взяли такой технологичный движок и не задействовали и 20% его возможностей, я не поверил, когда узнал что передо мной UE 3.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Поехавший
Может попробую как-нибудь ещё раз, но боюсь второго раза моё сердце такого не выдержит.

Пафос.

Да и вообще, ты говоришь, будто бы разрабы РО2 какие-то ветераны создания игр, как какой-нибудь инфинити вард)))

Ссылка на комментарий

Apollo11
Самый главный плюс - в РО2 куча серверов с нашими, русскоязычными игроками

Это самое страшное, что может произойти с игрой.

Маты, оскорбления, разборки и полная вакханалия. В любой игре так, на иностранных серверах всегда спокойнее и лучше.

Ссылка на комментарий

FireFox
Это самое страшное, что может произойти с игрой.

Маты, оскорбления, разборки и полная вакханалия. В любой игре так, на иностранных серверах всегда спокойнее и лучше.

Именно! Давно уже не в одной игре не играю на русских серверах, потому что опять набежит толпа школоты и начнет насиловать в чате чужих матерей всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.

Ссылка на комментарий

kirov21

Кстати проанализировал игру и понял, что хороший игрок не тот кто имеет стрелять, а тот кто знает куда бежать. Очки за фраг - 1. Очки за захват точки - 20-25. Очки за фраг на точке - 3-5. Опыт начисляется суммарный, так что набить себе левел за фраги - почти нереально. Один плюс - оружие отдельно качается, так что за фраги получаешь бонусы и аттачменты.

FireFox

Oh my! :)

Apollo11

На самом деле правда. Я тоже, избегаю русских почти всегда. Европейцы куда более миролюбивы.

Ссылка на комментарий

Apollo11

Я кстати в этой игре испытал наверное самые большие проблемы с обнаружением стреляющих по мне врагов, даже в флешпоинте такого не было

Тем временем разрабатывается сиквел о войне в джунглях тихого океана, боюсь представить что будет там.

Ссылка на комментарий

kirov21

Apollo11

Вначале да, очень сложно. Но секрет успеха кроится в знаниях карты и ее особенностей. Если ты не знаешь откуда точно наступает противник, то шансы выжить стремятся к нулю. Я всегда смеряюсь по карте, мое направление, где еще наши солдаты, откуда не прикрыто. Гордо поднял свой средний фрагскоре: с 1-3 противников до 15-25. Так же нужно понимать, что если ты с винтовкой, то единственное место где можно быть полезным - это в тылу оборонительной (или наступательной) линии, в укрытии, отстреливая врагов на безопасном расстоянии. В ближнем бою, даже точно попав в противника, если он не один, ты покойник.

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан
Это самое страшное, что может произойти с игрой.

Маты, оскорбления, разборки и полная вакханалия. В любой игре так, на иностранных серверах всегда спокойнее и лучше.

Нет, это прерогатива руссо туристо на забугорных серваках. Даю слово как любитель спьяну поорать "Гитлер капут!!1" на сервере оберкоммандо дер вермахт.

Да я бы поиграл, хардкор в играх я люблю, но сразу после выхода играть в неё было НЕ ВОЗМОЖНО. Может попробую как-нибудь ещё раз, но боюсь второго раза моё сердце такого не выдержит. Разрабы взяли такой технологичный движок и не задействовали и 20% его возможностей, я не поверил, когда узнал что передо мной UE 3.

ЛПП. Все баги сократились до приемлимого количество в десять штук.

Именно! Давно уже не в одной игре не играю на русских серверах, потому что опять набежит толпа школоты и начнет насиловать в чате чужих матерей всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.

Школота играет в бф3, а в оркестре уходит после того, как узнают, что нет прицела.

Тем временем разрабатывается сиквел о войне в джунглях тихого океана, боюсь представить что будет там.

Ну не сиквел, а какой-то стенд-элоун мод или типо того. Как MEIOU для ЕУ. А так ожидать чего-то крутого я бы не стал - забитые в лисьи норы японцы, их банзай-атаки (берсеркерский раш с сопротивляемостью урону и невозможностью стрельбы) и бравые американише труппен, сотнями гибнущие с огнеметами наперевес.

Кстати проанализировал игру и понял, что хороший игрок не тот кто имеет стрелять, а тот кто знает куда бежать. Очки за фраг - 1. Очки за захват точки - 20-25. Очки за фраг на точке - 3-5. Опыт начисляется суммарный, так что набить себе левел за фраги - почти нереально. Один плюс - оружие отдельно качается, так что за фраги получаешь бонусы и аттачменты.

Хороший игрок тот, кто поддерживает команду не взирая на статистику, а для этого приходится сидеть за пулеметов вне капзон или вообще снайперить на краю карты.

Европейцы куда более миролюбивы.

Угу, особенно тот немец что обещал фикен мою мазер когда я его достал штыком из нычки. На рашен же коммунити в общий войсчат еще "малаца" скажут.

Я кстати в этой игре испытал наверное самые большие проблемы с обнаружением стреляющих по мне врагов, даже в флешпоинте такого не было

Если бежать окрестя голову то да. Но обычно после месяца игры уже знаешь все точки из которых стреляют, и передвигаешься между ними перебежками. Что очень весело и забавно.

Да. И к озвучке у меня претензий нет. Ну к озвучке русских, по крайней мере.

"Каждые пять секунд в Сталинграде убивают фрица. Тик-так, тик-так". Как можно не любить эту озвучку :D Ведь там даже Репетура нет. Карикатурная озвучка немцев тоже забавна. "Сдохни, польшевик!"

Так же нужно понимать, что если ты с винтовкой, то единственное место где можно быть полезным - это в тылу оборонительной (или наступательной) линии, в укрытии, отстреливая врагов на безопасном расстоянии. В ближнем бою, даже точно попав в противника, если он не один, ты покойник.

Не совем согласен. Стрелок опытный всегда знает места на карте, где его "уколол-убежал" будут полезнее всяких пулеметчиков или штурмовиков.

9aa5a32fb92a.jpg

Вот пример. Немцы бегут слева к забору. Размести в этом теньке пулемет - быстро спалишься по трассерам и будешь прострелен в голову\закинут гранатами\изнасилован штыком. Лежать с ППШ или не дай бог МР тоже не вариант - при их разбросе быстро поймут по следам что палишь с фланга.

А вот стрелку раздолье - один сравнительно тихий выстрел - один труп. Плюс еще до левого края докидываются гранаты. Таким макаром я однажды повалил шестерых фашистов одной гранатой.

Ох. Да и самое главное - в оркестру уже стоит поиграть ради крутой музыки при победе РККА:

Ах удалая гвардия, да боевая гвардия

Отчизны советской железный оплот!

Могучая и скорая, та самая которая

Без устали рубит, без промаха бьет!

Изменено пользователем Штабс-Капитан
Ссылка на комментарий

kirov21

Штабс-Капитан

Хороший игрок тот, кто поддерживает команду не взирая на статистику, а для этого приходится сидеть за пулеметов вне капзон или вообще снайперить на краю карты.

И да и нет. Захват точек, в режиме TE (а он основной) = победа. За них же, и активность на них начисляют очки. Технически можно победить вообще никого не убивая (я был в топ рейтинге с двумя-тремя фрагами и мы взяли карту). Понятно, что например снайпером, особо не позахватываешь - но на то он и снайпер. Имея оптический прицел, он получает огромный отрыв в дистанции на стрельбу, так что зачастую его только вражеский снайпер и может снять.

Так же, играя на карте с огромной площадью в центре, был сержантом отряда. Вот там я набегался! Основную массу времени сидел в здании и с безопасности отстреливал врагов (пачками, ввиду сложности укрыться на площади), оборонял вход (там тоже пачками валил фрицев), а при начале наступления - выбегал на площадь (под пулеметный свист, прикрываясь дымовыми шашками) и помогал отбить кусок площади. Завершив наступление и получив кучу очков - отступал обратно в здание и по новой. Был отличный счет, куча фрагов и большой вклад в команду.

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан
Штабс-Капитан

Хороший игрок тот, кто поддерживает команду не взирая на статистику, а для этого приходится сидеть за пулеметов вне капзон или вообще снайперить на краю карты.

И да и нет. Захват точек, в режиме TE (а он основной) = победа. За них же, и активность на них начисляют очки. Технически можно победить вообще никого не убивая (я был в топ рейтинге с двумя-тремя фрагами и мы взяли карту). Понятно, что например снайпером, особо не позахватываешь - но на то он и снайпер. Имея оптический прицел, он получает огромный отрыв в дистанции на стрельбу, так что зачастую его только вражеский снайпер и может снять.

Так же, играя на карте с огромной площадью в центре, был сержантом отряда. Вот там я набегался! Основную массу времени сидел в здании и с безопасности отстреливал врагов (пачками, ввиду сложности укрыться на площади), оборонял вход (там тоже пачками валил фрицев), а при начале наступления - выбегал на площадь (под пулеметный свист, прикрываясь дымовыми шашками) и помогал отбить кусок площади. Завершив наступление и получив кучу очков - отступал обратно в здание и по новой. Был отличный счет, куча фрагов и большой вклад в команду.

Ох эта Площадь Павших Бойцов) Ну там за командира отделения рай бегать. Но тоже куча своих проблем. Во-первых, вражеские танки. Саперам и бронебойщикам там в зоны не побегать. Равно как и тем стрелкам и штурмовикам, которые с одной стороны проходят на немецкий спаун, а с другой обороняют свой. Ну и плюс многочисленные снайпера и пулеметчики, вынужденные сидеть в здании и отстреливать врага с огромной дистанции.

Ссылка на комментарий

kirov21

Штабс-Капитан

Ну танкам там тоже не особо комфортно - анти-танки за милую душу изрешетят броню из здания, пока там кто то спохватиться.. ) А если танк приблизится к спауну - инженеры вынесут. А вот снайперу пир, да.

Ссылка на комментарий

FireFox
Школота играет в бф3,

Школота есть во всех играх (RO не исключение), не только в БФ3.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15322

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...