Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 - Страница 2 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема создана для обсуждения матчей с участием английских клубов в АПЛ, чемпионшипе и в кубке Англии. Всем, добро пожаловать! 

 

3e09b8-no-text.jpg 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Все упирается в бюджет, Мойес вытягивает из ничего всьо, вот если бы были финансы думаю в Биг 4 попали бы.

ты ошибаешься. это сейчас у Мойеса деньги закончились. года 2-3 назад деньги были. и что? состав был сильный (и моложе) и что? а ничего. Мойес вывел Эве из пике после Смита, пошел до 4-го места раз и все. опозорился со Стяуа, а потом с Бенфикой. Мойес типичный английский тренер, от него требовать чего-то такого, что вывело бы Эве на вершину тяжело.

Вопрос на засыпку: как ты думаешь, почему Мойес за 7 или 8 лет работы в Эве никуда не ушел?

Ссылка на комментарий

Yankee
Yankee

почему ты за Ливер? изза Битлов? (обитаю на форуме Ливера русского. наведываюсь перед дерби с нами, как правило, те кто постарше начинали на ЛФК топить изза битлов)

Биттлз тут вообще ни при чем. Ливерпуль люблю за Стамбул-2005, за 4-0 с Реалом, за Джеррарда с Каррагером, за Короля Кенни, Билла Шенкли и еще за уйму приятных мелочей. Раньше любил еще и за Carlsberg :)

Ссылка на комментарий

Evertonian

Yankee

кстати, скаузеры имеют отношение к ЛФК такое же как и ЭФК. Заблуждение большинства, думают, что скаузер - болела-игрок Ливерпуля. На самом деле - житель графства Мерсисайд :)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Вопрос на засыпку: как ты думаешь, почему Мойес за 7 или 8 лет работы в Эве никуда не ушел?

Некуда?))) Ну вообще можно и не брать англичан, европейцев к примеру, Сольбакен, Солскьяер неплохо с Молде работает и другие.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Кстати спасибо скаузерам за Мэтта Басби, Уэйна Руни и Майкла Оуена :D

:D
Ссылка на комментарий

Yankee
manchester-19-liverpool-18-pic.jpg

:rolleyes:

Попытка спровоцировать попоболь увенчалась крахом.

UEFA Champions Cup & Champions League winners

Liverpool - 5

Man. Utd. - 3

:P

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Evertonian

Yankee

нет ничего удивительного, что у тебя нет никаких негативных чувств по отношению к Эве. потому как в последнее время (лет 20) Эве и Ливер мягко говоря не очень равные по классу команды. и для болел Ливера на первое место вышли МЮ, Арсенал, Челси. Новые веяния, что поделаешь.

Но для нас, эвертонианс, Ливерпуль всегда был и будет принципиальным соперником. которого уважаем, но обыграем (надеюсь очень)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Попытка спровоцировать попоболь увенчалась крахом.

UEFA Champions League winners

Liverpool - 5

Man. Utd. - 3

:P

Ну раз такая пляска:

Манчестер Юнайтед 19 11 4 19 53 3 1 – 1 – 2 60

Ливерпуль 18 7 7 15 47 5 – 3 3 – – 58

Ссылка на комментарий

Evertonian
Майкла Оуен

в детстве болел за Эве, как и Карра. что их заставило сойти с верной дороги...

Ссылка на комментарий

Evertonian
Некуда?))) Ну вообще можно и не брать англичан, европейцев к примеру, Сольбакен, Солскьяер неплохо с Молде работает и другие.

да, никто его не звал. никому он кроме Эве не надо, как оказалось. Сольбакен, Солскьяер... не знаю, молоды еще. хотя, если Мойес уйдет к примеру и Эве не будет грозить вылет, можно попробовать. Хотя мне еще Ди маттео нравится. это из молодых

Ссылка на комментарий

Praetor95
в детстве болел за Эве, как и Карра. что их заставило сойти с верной дороги...

Да и СтивиДжи, фотка даже есть где он в форме Эве. Мне нравится отношение англичан к футболу:

Сидит семья за ужином, жена говорит:

- Дорогой, я хотела сказать, что изменяла тебе.

- Ну это было давно, уже все позади.

- Нет, я тебе врала что болела за Ливерпуль, я всегда болела за Эвертон.

- Что?! И ты смеешь называть себя матерью моих детей?!!!

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Yankee
Ну раз такая пляска:

Манчестер Юнайтед 19 11 4 19 53 3 1 – 1 – 2 60

Ливерпуль 18 7 7 15 47 5 – 3 3 – – 58

Ок, ок убедил. Манки титулованнее.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Praetor95

вот-вот. а как ты относишься к Мансити? можешь писать звездочками, пойму :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ок, ок убедил. Манки титулованнее.

кстати. все забыли, что Эвертон 4-а команда в Англии по количеству выигранных титулов чемпионских. Это сейчас у нас спад, надеюсь ненадолго

Ссылка на комментарий

Praetor95
Praetor95

вот-вот. а как ты относишься к Мансити? можешь писать звездочками, пойму :)

Все свое отношение к Shity я выразил в матче ДК - МС в Киеве :)

Особенно понравился баннер на английском:

2 звезды = 26 чемпионств, а что вы скажите о ваших трех?

Ссылка на комментарий

Yankee
Это сейчас у нас спад, надеюсь ненадолго

Аналогично :)

Ссылка на комментарий

Evertonian

Praetor95

не в обиду, но единственный игрок, которого я неперевариваю в МЮ. это Руней. и не потому что он перешел к вам. это глупо. а потому КАК он перешел, и что потом себе позволял на Гудиссоне, не один год. редкий засранец он.

единственный плюс: малого своего экипирует в атрибутику Эве :D

Ссылка на комментарий

Praetor95
Praetor95

не в обиду, но единственный игрок, которого я неперевариваю в МЮ. это Руней. и не потому что он перешел к вам. это глупо. а потому КАК он перешел, и что потом себе позволял на Гудиссоне, не один год. редкий засранец он.

единственный плюс: малого своего экипирует в атрибутику Эве :D

Я думаю он понял после того скандала с МС что с болелами шутки плохи :D

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Evertonian

не знаю, может повзрослел немного, что ли. блин, забыл, у нас ведь еще Саа играет, за МЮ играл когда-то. значит, 3 игрока к нам перешли с Траффорда

кстати, с Бенфикой счет я угадал, ничья 1-1, правда какая разница, все равно они оба выйдут в 1/8

Изменено пользователем aes7000
Ссылка на комментарий

Praetor95
не знаю, может повзрослел немного, что ли. блин, забыл, у нас ведь еще Саа играет, за МЮ играл когда-то. значит, 3 игрока к нам перешли с Траффорда

Все равно до Сандерленда далеко :D

кстати, с Бенфикой счет я угадал, ничья 1-1, правда какая разница, все равно они оба выйдут в 1/8

Та по игре было видно что на ничью играют.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,942
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144593

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    447

  • Roger Young

    403

  • Chestr

    297

  • SpartakАдекват

    128

  • Praetor95

    77

  • PaVLY

    76

  • Captain Willard

    56

  • Марк Тремонти

    50

  • Bismarck

    47

  • anarhist

    42

  • Shamilboroda

    28

  • ARXx

    24

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    21

  • CityLove

    12

  • Kenzon

    12

  • The Villan

    12

  • Kreismalsarion

    10

  • Platon

    9

  • Yankee

    9

  • Surt

    8

  • Эквилибриум

    7

  • Ustaše

    7

  • Ульф

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

@Shamilboroda @SpartakАдекват @Chestr @Rybinsk @MeniaTytNet@Alterus @Noobozadrot @Evertonian @Henry Piast @Adjudicator@deus-vult @CityLove @war_dog@enot1980@The Villan@simonov-89@antiximik @Bazzi @Gun

Roger Young

В Чемпионшипе прошло уже 17 туров. Примерно 37% игр позади. Поделитесь своими впечатлениями и симпатиями. Кого бы хотели видеть в следующем году в премьер-лиге и почему? Кто по-вашему заслуживает повы

Chestr

@Roger Young @SpartakАдекват  Бомба.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  расторг контракт с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Клуб объявил, что португальский форвард немедленно по

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Главное: 1. Первое поражение Дерби за 6 матчей. Похоже я сглазил их в прошлый раз. Обидчиком выступил Нотингем Форест 2. Неожиданная победа Халл

Berdian

Roger Young

Вилланы должны Стивену премию только за то, что Коутиньо отхватил. Это трансфер уровня Тоттенхэма/Арсенала.  Да и Люка Динь покупка на четверку с плюсом. 

Chestr

Ньюкасл 2ю победу в сезоне одержал, так и до спасения недалеко. 

Chestr

Я бы хотел чтобы Блэкберн вернулся. Помню у них такой челик был: Мортон Гамст Педерсен, норвег. У него в ФМ навыки штрафных, угловых, навесов и аутов на максимуме почти были. Он у меня по 30 ассистов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...