Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 - Страница 4 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема создана для обсуждения матчей с участием английских клубов в АПЛ, чемпионшипе и в кубке Англии. Всем, добро пожаловать! 

 

3e09b8-no-text.jpg 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

Лидс - МЮ 0:3

Голы: Оуэн, 15, 32, Гиггз, 45+1

Лидс: Лонерган, Лис, Бромби, Уайт, О`Ди, Хоусон, Клэйтон, Беккио (Форсселл, 52), Снодграсс, Кио (Вяюрюнен, 52), Маккормак (Нуньес, 66)

МЮ: Амос, Валенсия, Каррик, Фрайерс, Фабио, Парк, Диуф (Уэлбек, 70), Гиггз (Погба, 46), Оуэн, Бербатов, Македа (Коул, 77)

Предупреждения: О`Ди, Снодграсс - Диуф, Фабио

в кои-то веки Оуен забил

Ссылка на комментарий

Praetor95
в кои-то веки Оуен забил

Майкл стреляет редко но метко, я простил его что он из Ливерпуля после того шикарного гола в Манчестерском дерби.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Он и играет не часто прямо скажем.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Он и играет не часто прямо скажем.

Ну он не молодой да и конкуренция ого какая. Хотя мне кажется выпусти его Сэр Алекс вместо Чичарито в матче с Барсой в финале ЛЧ может быть и выиграли, вот почему то кажется так :)

Ссылка на комментарий

Evertonian

не согласен с тобой. Оуэн - уже вторсырье. крому как опыта у него уже ничего и нет. скорости нет, физика - не знаю, сидением на лавке можно ли быть в физ кондициях хороших. как на замену - подойдет, а так...

кстати, Оуен хотел к нам год назад, после сорок, да вот только Кенрайт наверное зажал денег. а какой был бы резонанс: Оуэн в Эвертоне!

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Врядли Барсу можно было остановить.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Врядли Барсу можно было остановить.

если вырубить Месси, то можно

Ссылка на комментарий

Praetor95
не согласен с тобой. Оуэн - уже вторсырье. крому как опыта у него уже ничего и нет. скорости нет, физика - не знаю, сидением на лавке можно ли быть в физ кондициях хороших. как на замену - подойдет, а так...

А много ли надо? У Гиггза есть скорость? У Шевы? У Дзаннети? Возрастные нападающие берут опытом.

Ссылка на комментарий

Bernadotte
если вырубить Месси, то можно

И Хави, Иньесту, а сейчас еще и Фабрегаса в придачу. Тогда да.

Трудно сказать без кого Барса бы хуже играла без Месси, или без Хави.

Ссылка на комментарий

Evertonian

ну, Барса сильна прежде всего коллективом, согласен. это не команда одного Месси. команда, о которой через лет так 50 будут легенды сочинять

Ссылка на комментарий

Evertonian
А много ли надо? У Гиггза есть скорость? У Шевы? У Дзаннети? Возрастные нападающие берут опытом.

ну, Шева уже не торт, и это все видят. даже Шева. Дзанетти не нападающий :)

Гиггз также, но Райан - это исключение из правил. как и Баджо, если помнишь, Дарио Хюбнер или "Бизон" - во сколько лет он становился лучшим бомбардиром серии А?

Изменено пользователем aes7000
Ссылка на комментарий

Praetor95

Ну я вот сейчас пересмотрел голы в матче с Лидсом, первый гол чистый фарт, но второй просто конфетка, да и Оуену 31 так что еще года 2-3 на уровне он еще сможет поиграть.

Ссылка на комментарий

Evertonian

ну у Оуэна еще не все позади, просто он столько уже играет, что кажется вечен. пусть забивает, но не с Эве :)

Ссылка на комментарий

Praetor95
ну у Оуэна еще не все позади, просто он столько уже играет, что кажется вечен. пусть забивает, но не с Эве :)

Ога, только я сейчас в шоке сижу, глянул статистику его выступлений последних, в 11 матчах 12 голов, это просто обалдеть!

Ссылка на комментарий

Evertonian

завтра

14:45 Ман.Сити - - Эвертон

17:00 Арсенал - - Болтон

17:00 Челси - - Суонси

17:00 Ливерпуль - - Вулверхэмптон

17:00 Ньюкасл - - Блэкберн

17:00 Вест Бромвич - - Фулхэм

17:00 Уиган - - Тоттенхэм

19:30 Сток Сити - - Ман.Юнайтед

послезавтра

18:00 КПР - - Астон Вилла

понедельник

22:00 Норвич - - Сандерленд

Эве играет первый. канал Футбол показывает завтра! Пиво уже приготовил :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ога, только я сейчас в шоке сижу, глянул статистику его выступлений последних, в 11 матчах 12 голов, это просто обалдеть!

а с кем он играл эти 11 матчей? в кубках? с каким соперником?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Эве играет первый. канал Футбол показывает завтра! Пиво уже приготовил :)

Игра будет сложной, играют на Этихаде а там Шити всегда сильны, следует опасаться Насри и Агуэро, эти оба могут запросто любую оборону пройти как нож сквозь масло.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Evertonian

одно радует, что Мойес как никто другой умеет играть с голубой луной. 7 из 8 матчей Эвертон выиграл (вроди так, по памяти). вот такой злой гений Мойси :)

ударим пролетариатом по буржуям арабским :)

Ссылка на комментарий

Praetor95
а с кем он играл эти 11 матчей? в кубках? с каким соперником?

Ну это я протупил, это где он выходил в стартовом составе он забил 11 голов, вообще Майкл как раз тот игрок который может изменить ход встречи ударом исподтишка в его любимом стиле, но конкуренция в нападении просто жесть какая, Уэлбек - Руни - Чичарито - Бербатов - Оуен, я еще удивляюсь как он на скамейку запасных попадает.

Эвертон подберет Ханеманна

Что скажешь?

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Evertonian
Уэлбек - Руни - Чичарито - Бербатов - Оуен

да, в этом наборе напов Оуен - самое слабое звено

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,942
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144633

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    447

  • Roger Young

    403

  • Chestr

    297

  • SpartakАдекват

    128

  • Praetor95

    77

  • PaVLY

    76

  • Captain Willard

    56

  • Марк Тремонти

    50

  • Bismarck

    47

  • anarhist

    42

  • Shamilboroda

    28

  • ARXx

    24

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    21

  • CityLove

    12

  • Kenzon

    12

  • The Villan

    12

  • Kreismalsarion

    10

  • Platon

    9

  • Yankee

    9

  • Surt

    8

  • Berdian

    7

  • Ustaše

    7

  • Ульф

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

@Shamilboroda @SpartakАдекват @Chestr @Rybinsk @MeniaTytNet@Alterus @Noobozadrot @Evertonian @Henry Piast @Adjudicator@deus-vult @CityLove @war_dog@enot1980@The Villan@simonov-89@antiximik @Bazzi @Gun

Roger Young

В Чемпионшипе прошло уже 17 туров. Примерно 37% игр позади. Поделитесь своими впечатлениями и симпатиями. Кого бы хотели видеть в следующем году в премьер-лиге и почему? Кто по-вашему заслуживает повы

Chestr

@Roger Young @SpartakАдекват  Бомба.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  расторг контракт с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Клуб объявил, что португальский форвард немедленно по

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Главное: 1. Первое поражение Дерби за 6 матчей. Похоже я сглазил их в прошлый раз. Обидчиком выступил Нотингем Форест 2. Неожиданная победа Халл

Berdian

Roger Young

Вилланы должны Стивену премию только за то, что Коутиньо отхватил. Это трансфер уровня Тоттенхэма/Арсенала.  Да и Люка Динь покупка на четверку с плюсом. 

Chestr

Ньюкасл 2ю победу в сезоне одержал, так и до спасения недалеко. 

Chestr

Я бы хотел чтобы Блэкберн вернулся. Помню у них такой челик был: Мортон Гамст Педерсен, норвег. У него в ФМ навыки штрафных, угловых, навесов и аутов на максимуме почти были. Он у меня по 30 ассистов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...