Я чего-то не понимаю. - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я чего-то не понимаю.

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Начал играть в эту игру буквально вчера, а сегодня уже гора вопросов, надеюсь подскажите. Я играю за Германию в мировой симуляции. Стоит начать с того, что на начало игры, показатель гос-бюджета, а главное ввп - красные. Я отчётливо представляю, что такое ввп, но в данной игре все мои действия на его увеличение практически ни к чему не приводят. И на мою радость я ещё не искал где находится показатель инфляции, а то вообще с ума сойти. В общем, в начале игры я заключаю контракты, чтобы они были выгодней автоматической покупки\продажи. Так например, покупаем газ у Словакии, а продаём автомобили и шины в США. Более менее госбюджет становится зелёным, но если я правильно понимаю что он показывает, так свободных буквально несколько миллионов, ну может 1-2 млрд. ВВП даже становится зелёным, но сохраняется на отметке -5.5 -5.7 где-то так. Сами понимаете, ЕС это не одобряет и постоянно прессует меня вида сделай нормальный ВВП. Не проходит и месяца игрового времени, как мои глобокоуважаемые граждане преклонного возраста начинают негодовать, мол снижай пенсионный возраст. Да без проблем, товарищи, снижаю на 1 год, все довольны, кроме меня. Это мне стоило под 20 млрд. Всё, бюджет в одном чудном месте. Вот что мне прикажите делать? У меня нет нефти, газ я поставил добываться, но нужно 120 дней пока он построится, да и по просшествии 120 дней ситуация кардинально не меняется. Ещё есть один уникум, он сидит в газете и имея алиби юмориста пишет про меня каждый выпуск такие классные вещи, что мой рейтинг падает еженедельно. Считай, через пол года меняет власть своими статьями. Взятку ему дал, пол миллиона евро. Это высокомерное создание кивнуло и продолжило писать в том же ключе. Устанавливаешь слежку, находишь его махинации с недвижимостью, тычешь ему в лицо этими бумагами, а он обзывается. На канцлера? Как вам нравится. И продолжает всё по новой. Потом с ним произошёл несчастный случай, с 11 ножевыми ранениями, мне даже стало его жалко и я пришёл на его похороны, но не прошло и 2х недель, как появился ещё один юморист, который продолжил дело своего коллеги. Если их арестовывать - я враг народа. Ну да ладно. Дальше - круче. Разгорелся конфликт между Белоруссией и Польшей значит, плюнули через границу или что там - не знаю. Суть в том, что мне мои советнички говорят: Ты мол в ЕС, и Польша в ЕС - так помоги же, что сидишь. Ну я такой, да раз плюнуть собственно, стёр половину Белоруссии и, хотите прикол? с Польшей они союз заключили, а со мной не хотят, значит. Я такой думаю ну фиг с тобой. Вывел войска. А мне ЕС тем временем тычет - как не хорошо, такая страна, ещё и в ЕС, а войну ведёшь, ай я яй. Ну не капитулировать же в самом деле? А ещё и мой народ орёт что ВООТ ВОЙНАА!!!, а мы мирной жизни хотим. Так собирайте авто лучше и больше и будет вам обеспеченная мирная жизнь, я то тут при чём. Ещё супер когда мои законы не одобряют. При чм законы выгодные для страны в плане улучшения гос бюджета. Будь то налог на спил лесов или налог на финансовые транзакции. Не одобряют и хоть ты тресни. Было ещё что не одобрили снижение пенсионного возраста, при том, что в стране бунтовали именно по этому поводу. Распускаешь парламент - ты плохой. Вводишь ограничения на их власть - ты вообще плохой!! вводишь любые ограничения - ты плохой. Ну не могу же я только во благо всё делать? Да и как? Вот строительство дорог - требует денег, а где их взять если бюджет красный? А прибыль где взять если вы произвели вот авто, продали их, и еле покрыли расходы свои. А больше у нас ничего нет. Субсидирование авто делал, но как то эффекта ноль от этого. В общем, подскажите пожалуйста, что от меня хотят то, как мне сделать развитие экономики чтобы я хоть что-то мог делать. Любые военные действия ведут к моему свержению, типа люди против войны. Договорился с Австрией на союз с условием что я у них строю базу, а они у меня нет. Круто же. Построил у них авиа базу, так я опять плохой. Типа милитаристкая политика. А если я экономику пытаюсь выпрямить они бунтуют что у меня марксиская политика. В общем что-то я со своими не сказать чтобы большими, но всё же познаниями в экономике зашёл в тупик.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
:)... Что касается юмориста из газеты - засадил его на 11 месяцев за махинации с недвижимостью. Но это мне особо не помогло, потому что уже к середине 2011 года мой рейтинг стал 6%. Как я могу увеличивать доход своего государства? Расходы 1303 млрд, доход 1150. Любые действия приводят меня к ещё большему минусу. А доход не увеличивается совершенно.
Ссылка на комментарий

Не, ну какие коды, это же симулятор, меня интересуют внутреигровые методы. Подскажите, серьёзно.

Ссылка на комментарий

LeonXBB
Не, ну какие коды, это же симулятор, меня интересуют внутреигровые методы. Подскажите, серьёзно.

(перед запуском новой игры, скрестив пальцы.)

Хотя-бы здесь АИ был нормальным, хотябы...

Ссылка на комментарий

У меня расходы выше доходов всегда. И на начало игры тоже. АИ здесь не причём. Как поднять доходы?

Ссылка на комментарий

Всё, нашёл. Можете не писать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4662

Лучшие авторы в этой теме

  • Tumbler

    5

  • Ozon52RUS

    2

  • sergeanttlt

    1

  • LeonXBB

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...