Starjack - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Starjack

Рекомендованные сообщения

Нашел на гохе ммо 4х стратегию про космос)


 ! 

Спам удалён.
 

Кстати, игра открылась 22 августа, и у разработчиков уже есть шикарные <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>.

tumblr_lqpkpwcvjn1r1xp2vo1_500.png

tumblr_lqpkn7IwY31r1xp2vo1_500.png

Как подключиться к каналу в чате:

1. В окне чата нажимаете Add, это добавляет новый таб к вашему чату.

2. Нажимаете Manage, и в открывшемся окне - Add.

3. Пишите название канала. В нашем случае это eve-ru и/или goha

4. После создания канала нажимаете правой кнопкой мыши на вашей вкладке канала и выбираете нужное.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Жесть какая, я порекомендовал игру, указал источник новости и официальный сайт игры. Модератор мало того что не рассмотрев ссылки, криво удалил кусок поста, так еще и полностью забанил мой первый аккаунт (mo0) даже без права отправки сообщений этому же модератору. На нормальных ресурсах за такие фак-апы модераторы идут гулять, но тут, как я понимаю, все ок)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Жесть какая, я порекомендовал игру, указал источник новости и официальный сайт игры. Модератор мало того что не рассмотрев ссылки, криво удалил кусок поста, так еще и полностью забанил мой первый аккаунт (mo0) даже без права отправки сообщений этому же модератору. На нормальных ресурсах за такие фак-апы модераторы идут гулять, но тут, как я понимаю, все ок)


 i 

Статья 3 Спам

Спамом считаются коммерческие объявления, предложения о коммерческих сделках, ссылки на рефералы, рассылка сообщений с предложением о регистрации и посещении сайтов. Спам запрещен во всех разделах форума в личных и открытые сообщениях, подписях и комментариях в аккаунтах, сообщениях при изменении репутации.

Санкции

Пользователя со статусом "прохожий" и "получает гражданство", виновного в спаме, следует расстреливать в упрощенном порядке как бота в соответствии с законом "о санкциях". Сообщения таких пользователей, содержащие спам, стираются без снятия скриншотов.

В отношении пользователей с другим статусом все сообщения, содержащие спам, стираются со снятием скриншота минимум одного из них.

При первом нарушении такие пользователи переводятся в группу "нарушитель" на срок от 10 до 20 дней. При совершении этого нарушении в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 10 дней. 

При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" или при совершении нарушения более трех раз пользователь переводится в группу "расстрелянные" в порядке, установленном законом "о санкциях".
 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

рассылка сообщений с предложением о регистрации и посещении сайтов.

Я не рассылал сообщения с предложением о посещении сайта.

В посте были ссылки на:

-источник новости

-официальный сайт игры

-обсуждение игры на форуме гохи

Мой пост не призывал людей туда заходить, ведь именно это запрещено правилами форума? Не запрещено же ссылки в посты вставлять?

Изменено пользователем Atre
Ссылка на комментарий

No Good

Дима, не переигрывай, ну. Какой же это спам? Указания на парадоксплазу тоже спам?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я не рассылал сообщения с предложением о посещении сайта.

В посте были ссылки на:

-источник новости

-официальный сайт игры

-обсуждение игры на форуме гохи

Мой пост не призывал людей туда заходить, ведь именно это запрещено правилами форума? Не запрещено же ссылки в посты вставлять?

Поступила жалоба по вашей теме. Спам. Ссылка на игровой форум, это и есть посещение сайтов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима, не переигрывай, ну. Какой же это спам? Указания на парадоксплазу тоже спам?

ДЛС послал жалобу. Спам. Ссылка была на игровой форум, я её удалил.

Ссылка на комментарий

Поступила жалоба по вашей теме. Спам. Ссылка на игровой форум, это и есть посещение сайтов.

Хорошо, пусть ссылка на обсуждение игры на известном ресурсе- спам, допустимо. По какой причине была удалена оставшаяся часть поста?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Хорошо, пусть ссылка на обсуждение игры на известном ресурсе- спам, допустимо. По какой причине была удалена оставшаяся часть поста?

Да не порти себе нервы, спорить бесполезно,попроси модеров чтоб переделали так как было изначально , но без ссылки.Это самое простое...

Я вот не успел полностью глянуть о чем жалею, так что выкладывай инфу , вроде довольно интересная игра...

Ссылка на комментарий

Да не порти себе нервы, спорить бесполезно,попроси модеров чтоб переделали так как было изначально , но без ссылки.Это самое простое...

Я вот не успел полностью глянуть о чем жалею, так что выкладывай инфу , вроде довольно интересная игра...

Нет желания больше сюда что либо писать. По игре на русском информации мало, так что придется разбираться самому)

Если что будет непонятно- пиши в игре в каналы eve-ru или goha, там редко, но бывают люди.

Ссылка на комментарий

Че за игра, ни видио нечего нету. ЕЕ походу уже нету.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6269

Лучшие авторы в этой теме

  • Atre

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • mo0

    1

  • No Good

    1

  • Олег Добрый

    1

  • VETER15

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...