Префектура раздела "Panzer Corps" - Страница 4 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура раздела "Panzer Corps"

Рекомендованные сообщения

Platon
Цитата
Префект раздела - управляющий, модератор, активный пользователь. Права и обязанности: модерирование, развитие раздела, борьба со спамерами, перенос постов из неправильных разделов в правильные. Зарплата Префекта - 150 вир \ неделя (исправлено в соответствии с приложением к Конституции).

Полномочия префектов определены законом "о префектах".

 

текст законаНажмите здесь!

 

 

 

Префект - назначенный кабинетом министров модератор подфорума или нескольких разделов. Он вступает в должность на основании указа о назначении. Этот указ определяет зону ответственности префекта. С назначением префект автоматически становиться членом парламента.

Великий префект - префект, обладающий возможностью модерирования во всех игровых разделах. Великий префект автоповышается из префекта игровых разделов при достижении 500 сообщений, 100 благодарностей, 30 репутации

Основная задача префекта - развитие вверенных разделов и поддержание в них законности. Префекту следует регулярно посещать свой раздел, размещать в нем новую информацию, помогать посетителям, отвечать на их запросы и предложения.

Префект имеет право заходить в парламент для голосования по законопроектам и представления своих предложений.

В случае, если префект:

  • не занимается развитием своего раздела;
  • нарушает законы форума.

он может быть освобожден от должности.

Для принятия этого решения необходимо 4 голоса министров. Представление об отстранении от должности может подать пользователь ранга "Советник" и выше. Представление следует размещать в парламенте, оно должно содержать доказательства несоответствия префекта занимаемой должности.

Полномочия префекта

В рамках своих задач префект вправе:

  • Устанавливать для раздела правила на содержание, редактирование и удаление сообщений в рамках законов форума и тематики разделов.
  • Переносить, редактировать и удалять сообщения пользователей нарушающие законы форума и правила раздела;
  • Выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила раздела;

Осуществление полномочий

Данные полномочия осуществляются в рамках, установленных данным законом.

Издание правил раздела

Префекты вправе установить для раздела правила. В этих правилах следует устанавливать требования к тематике, оформлению и содержательности сообщений и санкции за их нарушения. Правила не могут противоречить законам форума.

При наличии разногласий между префектами одного раздела правила вырабатываются коллегиально в парламенте. В этом случае они вступают в силу по достижении компромисса.

Операции над сообщениями пользователей

Префект вправе без единолично и без уведомления других должностных лиц:

  • добавлять информацию в заглавное сообщение раздела;
  • удалять дублирующие сообщения в теме;
  • объединять несколько сообщений одного пользователя;
  • загонять изображения и длинные сообщения под спойлер;
  • исправлять грамматические ошибки.

В случае несоответствия сообщения или тему назначению раздела оно перемещается в другой раздел. При переносе сообщения или темы следует на 5 дней оставлять ссылку на его новое местонахождение. По истечении срока ссылку можно удалять.

Если сообщение грубо нарушает законы форума, префект вправе удалять его с предварительным снятием скриншота. По удалении сообщения префекту следует отправит ЛС члену кабинета министров со скриншотом и предложением мер к нарушителю.

Санкции к пользователям

При нарушении пользователем правил раздела и законов форума префект вправе предупредить его. О предупреждении ему следует написать в сообщении нарушителя.

При повторении нарушений префекту следует написать ЛС члену кабинета министров с изложением дела и желательных мер к нарушителю.

Возможности аккаунта

Префект имеют полный доступ во все разделы, кроме кабинета министров и зал совещаний судей. Великий префект вправе также просматривать сообщения в кабинете министров.

Префект может отправлять личные сообщения, благодарить и изменять репутацию других пользователей. В разделах, не входящих в их ответственность, он имеют право редактировать и удалять свои сообщения в течение 12 часов.

Во вверенных ему разделах префект имеют право редактировать, переносить, удалять любые сообщения и темы в течение неограниченного времени.

[Cкрыть]

 i   
Для получения должности префекта пишите заявку в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.
 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

@uzbel2012 - Хороший знак признания вами своих недостатков и поддержка вашей кандидатуры  модератором Ришатом  заставляют теперь уже меня предложить вам  стать локальным модератором подраздела "Panzer Corps 1" . 

Ну  если Родине надо почему бы нет )

 

2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Бюрократия ,которой вы хотите избежать , на этом посту сведена к минимуму - вам надо подать заявку (в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) на должность локального модератора  ,указав вкратце то что вы хотите сделать .

Заявка,  постараюсь  отчистить темы от флуда , офтопов  и что не по теме вынести в другие разделы, которые тут можно создать Типа как  пример Чтиво и фото ВМВ  , разговорчики и тд .тп.  )  Все  же люди искали что то писали вообщем старались  но под  этими пластами инфы порой трудно теперь найти  инфу именно по темам )  

 

2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Далее коллегия Префектов прямым голосованием вас утвердит (в чем я не сомневаюсь) .На должности вы получите право перемещать,скрывать ,закреплять  любые посты в вашем разделе, объединять и переносить темы  и сможете навести там порядок ,в соответствии с предложенным вами планом . Каких либо дополнительных обязанностей ,отчётности, или регулярного присутствия на форуме  эта должность не требует. Вы всегда можете отказаться от должности или оставаться на ней .

В целом  понятно , постараюсь оправдать возложенное доверие если таково будет ) 

 

P.s.  заявку отправил жду результата ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Ну  если Родине надо почему бы нет )

Ну зачем же так громко , называйте меня просто Ваше Превосходитель..  Гражданин Префект  коллега  ))

12 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Заявка,  постараюсь  отчистить темы от флуда , офтопов  и что не по теме вынести в другие разделы, которые тут можно создать Типа как  пример Чтиво и фото ВМВ  , разговорчики и тд .тп.  )  Все  же люди искали что то писали вообщем старались ) 

 

Вот это и напишите это в теме по ссылочке. 

Только скопируйте в свою заявку список префектов( на синем фоне)  из первого поста той темы ( для того что бы они увидели вашу заявку). 

12 минуты назад, uzbel2012 сказал:

В целом  понятно , постараюсь оправдать возложенное доверие если таково будет ) 

Помощь ( и контроль ) со своей стороны обещаю. 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, uzbel2012 сказал:

P.s.  заявку отправил жду результата ) 

Я подправил Вашу заявку. Добавил список префектов для призыва.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

 Только скопируйте в свою заявку список префектов( на синем фоне)  из первого поста той темы ( для того что бы они увидели вашу заявку). 

Уже сделано )

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@uzbel2012 - проблем с вашим назначение точно не будет , поэтому предлогаю сразу перейти к обсуждению планируемых изменений. 

Очищение тем от оффтопа прошу производить осторожно и стараться быть обьективным . Вы можите создать для этих постов отдельную тему  или же перенести их в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Также если вы посчитаете что какие то темы не нужны то прошу постараться их обьединить с какой либо другой похожей темой, а если такой нет то перенестие их в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По Panzer General -  Может быть создать в разделе Panzer Corps некий подраздел для подобных игр- аналогов PC  (Panzer General , Order of battle , Open General ) ? 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Очищение тем от оффтопа прошу производить осторожно и стараться быть обьективным . Вы можите создать для этих постов отдельную тему  или же перенести их в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Я пока планирую  каждому моду сделать свою тему ) А то они сейчас в одной типа зарубежные и не официальные моды и в  итоге такой пласт организовался,что даже я тут бывалый порой не могу понять за какой из модов конкретно идет речь ) 

 

Я  даже не  хочу подделки от левши выкидывать, просто создать тему творчество и пусть там балуются люди если они что то серьезное не как не могу или не хотят сделать ) 

 

5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Также если вы посчитаете что какие то темы не нужны то прошу постараться их обьединить с какой либо другой похожей темой, а если такой нет то перенестие их в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если все делать не спеша и обдумывая , да  это будет  напишу сразу  не быстро, то отходов вообще не должно остаться ) 

 

5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

По Panzer General -  Может быть создать в разделе Panzer Corps некий подраздел для подобных игр- аналогов PC  (Panzer General , Order of battle , Open General ) ? 

да поддерживаю вашу идею все же именно Панзер Генирал дед скажем так современного PC , так что по своему  данные темы сходственны ..... 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Alex1917

предлагаю не удалять ничего из околофлудного в теме Неофициальные кампании и моды, а вынести в новосозданную тему "Моды и сборки от Юнита", т.к. не исключено, что там будут обновления  и в принципе он сам этого хотел, только не мог создать тему. и откровенный флуд будет исключён тем самым в Неофициальных 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 минут назад, uzbel2012 сказал:

Я пока планирую  каждому моду сделать свою тему ) А то они сейчас в одной типа зарубежные и не официальные моды и в  итоге такой пласт организовался,что даже я тут бывалый порой не могу понять за какой из модов конкретно идет речь ) 

 

Хорошая идея .

6 минут назад, uzbel2012 сказал:

Я  даже не  хочу подделки от левши выкидывать, просто создать тему творчество и пусть там балуются люди если они что то серьезное не как не могу или не хотят сделать ) 

хорошо.

7 минут назад, uzbel2012 сказал:

да поддерживаю вашу идею все же именно Панзер Генирал дед скажем так современного PC , так что по своему  данные темы сходственны ..... 

Тоесть вы считаете что именно эту тему нужно добавить к вам  ?  Но опять же нельзя ее просто запихнуть в раздел Panzer Corps 1 , это же другая игра . 

Предлогаю  добавить в раздел Panzer Corps 2 к  папке Panzer Corps 1 еще одну - для таких игр. Нужно придумать название такой папки - Аналоги  , Похожие игры , или какое то другое. 

 

13 минуты назад, Alex1917 сказал:

а вынести в новосозданную тему "Моды и сборки от Юнита",

Неплохая идея .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Только что, Northern Neighbour сказал:

Тоесть вы считаете что именно эту тему нужно добавить к вам  ?  Но опять же нельзя ее просто запихнуть в раздел Panzer Corps 1 , это же другая игра . 

Давайте так я все же на роль простого модератора баллотируюсь так сказать и технические как и администрационные  функции  с ресурсами пусть будут на вас ))) Вы меня спросили я ответил что не один я считаю данные темы родственными ( сами разрабы игры позиционировали  себя как славные  наследники и продолжатели идеи  классики PG ) 

 

5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Предлогаю  добавить в раздел Panzer Corps 2 к  папке Panzer Corps 1 еще одну - для таких игр. Нужно придумать название такой папки - Аналоги  , Похожие игры , или какое то другое. 

Можно сделать типа темы клоны так как сейчас не мало вышло игр которые являются по своему именно  клонами но гордо таскают свои "новые имена " и тд  ... далеко ходить не надо та же скандальная Strategic Mind: Blitzkrieg для меня  это клон и не более пусть даже со своими какими то "новыми фитчами и плюшками" всем уже известно что тот же PC-1 можно много чего добавить или убрать ) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Давайте так я все же на роль простого модератора баллотируюсь так сказать и технические как и администрационные  функции  с ресурсами пусть будут на вас ))) Вы меня спросили я ответил что не один я считаю данные темы родственными ( сами разрабы игры позиционировали  себя как славные  наследники и продолжатели идеи  классики PG ) 

 

Можно сделать типа темы клоны так как сейчас не мало вышло игр которые являются по своему именно  клонами но гордо таскают свои "новые имена " и тд  ... далеко ходить не надо та же скандальная Strategic Mind: Blitzkrieg для меня  это клон и не более пусть даже со своими какими то "новыми фитчами и плюшками" всем уже известно что тот же PC-1 можно много чего добавить или убрать ) 

ОК . Но я у вас как знатока данных игр и спрашиваю именно совета , технически я все сам сделаю. 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

ОК . Но я у вас как знатока данных игр и спрашиваю именно совета , технически я все сам сделаю. 

Ну мое мнение вы услышали скромное теперь дальше решайте сами как  это сделать технически )  Если что то не понятно не стесняйтесь я дополню свою мысль ;) Просто не хочу нуДным показаться ......

 

P.s. да  и эту тему  тоже бы держал к нам поближе все же данные игры по своему тоже побратимы ) 

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@uzbel2012 поздравляю вас с избранием на должность локального модератора раздела Panzer Corps .Судя по информации на вашей личной странице вам дали права сразу на весь раздел,включая и PC2.Так что вы можете и там вносить исправления (конечно желательно обсудив их сначала с ув. Ришатом).

Если вдруг в какой то папке или теме вы не сможете модерировать то попросите администрацию (Коллегию Префектов) вам ее добавить.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

@uzbel2012 поздравляю вас с избранием на должность локального модератора раздела Panzer Corps .

Да  спасибо , уже приступил ) 

 

5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Судя по информации на вашей личной странице вам дали права сразу на весь раздел,включая и PC2.Так что вы можете и там вносить исправления (конечно желательно обсудив их сначала с ув. Ришатом).

Ну естественно, кого то "подсиживать" не в моем стиле ) 

 

6 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Если вдруг в какой то папке или теме вы не сможете модерировать то попросите администрацию (Коллегию Префектов) вам ее добавить.

Пока вроде все нормально,  изучаю  так сказать , будут вопросы или просьбы то обращусь . 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
10 часов назад, uzbel2012 сказал:

Да  спасибо , уже приступил )

На новом посту - с новой аватаркой ).

10 часов назад, uzbel2012 сказал:

Ну естественно, кого то "подсиживать" не в моем стиле ) 

Ну что вы,не это имел ввиду - а всего лишь чисто техническую согласованность действий - что бы не получилось что один модератор переделывает на свой лад работу другого (действующего ) модератора.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

На новом посту - с новой аватаркой ).

Ну что поделать раз Бригадиром назначили ))) 

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Ну что вы,не это имел ввиду - а всего лишь чисто техническую согласованность действий - что бы не получилось что один модератор переделывает на свой лад работу другого (действующего ) модератора.

За  это можете не переживать ;)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
51 минуту назад, Хоттабыч сказал:

снеси тему в мусорку или ещё куда.

Я с вами на брудершафт не пил ,поэтому  Благодарю ВАС  за бдительность но данную тему форумчанин Юнит здесь создал по моему совету ,что бы я мог внести в нее правки  .Как только мы закончим она будет перенесена в соответствующий раздел форума .

 

А ВАМ советую найти на вечер более интересное занятие чем проверять мою работу .

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Ув. @uzbel2012 я вам признателен за бескорыстную помощь в оформлении темы игры "Trainz Simulator 12"  и если вам вдруг захочется ещё поработать на благо форума то советую вам обратить внимание на Архив подраздела Panzer Corps 1 - 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там множество тем которые надо  бы или объединить с основными или вообще удалить . 

Да и в основном разделе PC1 нужно как-то систематизировать темы ,многие тоже бы не мешало расформировать.

Со своей стороны готов оказать ,если потребуется ,техническую помощь.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Ув. @uzbel2012 я вам признателен за бескорыстную помощь в оформлении темы игры "Trainz Simulator 12"  и если вам вдруг захочется ещё поработать на благо форума то советую вам обратить внимание на Архив подраздела Panzer Corps 1 - 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там множество тем которые надо  бы или объединить с основными или вообще удалить . 

Да и в основном разделе PC1 нужно как-то систематизировать темы ,многие тоже бы не мешало расформировать.

Со своей стороны готов оказать ,если потребуется ,техническую помощь.

Я  займусь  этим в ближайшее время -как только все поезда отправим ;) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
43 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Я  займусь  этим в ближайшее время -как только все поезда отправим ;) 

За поезда не переживайте ,уйдут по расписанию .А вот работу в подразделе за вас никто не сделает :unknw:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

А вот работу в подразделе за вас никто не сделает 

А это не его работа так-то. Он всего-лишь локальный модератор, а не префект.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23085

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    22

  • Northern Neighbour

    15

  • uzbel2012

    13

  • Rybinsk

    8

  • Хоттабыч

    4

  • Erl

    3

  • Candramelekh

    2

  • alexis

    1

  • Platon

    1

  • Ришат

    1

  • Alex1917

    1

  • dobrodukh

    1

  • Fazer

    1

  • Gorm69

    1

  • Warhangel

    1

  • Freezze

    1

  • SuLaR

    1

  • Москит

    1

  • Aurelius36

    1

  • JillValentine

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Парнишка, ты реально не догоняешь, что с таким подходом тебе не светит тут нормально общаться. Будь добрее....

Northern Neighbour

Ув.форучане @uzbel2012 , @Alex1917  и др. ,прошу вас высказывать свои просьбы и предложения по исправлению или улучшению тем подраздела Panzer Corps здесь.  Перед сообщением указывайте имя модера

Northern Neighbour

Я такого не говорил .Что проблемы есть не отрицаю. Не нужно обижаться и так реагировать. Заявки рассматриваю не я а вся  Коллегия Префектов ,голосуя за или против выдвинутой самим человеко

Northern Neighbour

Теперь осталось его уговорить - а то он уже успел передумать ))

Northern Neighbour

@uzbel2012 - Хороший знак признания вами своих недостатков и поддержка вашей кандидатуры  модератором Ришатом  заставляют теперь уже меня предложить вам  стать локальным модератором подраздела "Panzer

uzbel2012

Ну  если Родине надо почему бы нет )   Заявка,  постараюсь  отчистить темы от флуда , офтопов  и что не по теме вынести в другие разделы, которые тут можно создать Типа как  пример Чтиво и

Aurelius36

Я подправил Вашу заявку. Добавил список префектов для призыва. _________ добавлено 0 минут спустя Уже сделано )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...