Префектура раздела "Panzer Corps" - Страница 3 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура раздела "Panzer Corps"

Рекомендованные сообщения

Platon
Цитата
Префект раздела - управляющий, модератор, активный пользователь. Права и обязанности: модерирование, развитие раздела, борьба со спамерами, перенос постов из неправильных разделов в правильные. Зарплата Префекта - 150 вир \ неделя (исправлено в соответствии с приложением к Конституции).

Полномочия префектов определены законом "о префектах".

 

текст законаНажмите здесь!

 

 

 

Префект - назначенный кабинетом министров модератор подфорума или нескольких разделов. Он вступает в должность на основании указа о назначении. Этот указ определяет зону ответственности префекта. С назначением префект автоматически становиться членом парламента.

Великий префект - префект, обладающий возможностью модерирования во всех игровых разделах. Великий префект автоповышается из префекта игровых разделов при достижении 500 сообщений, 100 благодарностей, 30 репутации

Основная задача префекта - развитие вверенных разделов и поддержание в них законности. Префекту следует регулярно посещать свой раздел, размещать в нем новую информацию, помогать посетителям, отвечать на их запросы и предложения.

Префект имеет право заходить в парламент для голосования по законопроектам и представления своих предложений.

В случае, если префект:

  • не занимается развитием своего раздела;
  • нарушает законы форума.

он может быть освобожден от должности.

Для принятия этого решения необходимо 4 голоса министров. Представление об отстранении от должности может подать пользователь ранга "Советник" и выше. Представление следует размещать в парламенте, оно должно содержать доказательства несоответствия префекта занимаемой должности.

Полномочия префекта

В рамках своих задач префект вправе:

  • Устанавливать для раздела правила на содержание, редактирование и удаление сообщений в рамках законов форума и тематики разделов.
  • Переносить, редактировать и удалять сообщения пользователей нарушающие законы форума и правила раздела;
  • Выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила раздела;

Осуществление полномочий

Данные полномочия осуществляются в рамках, установленных данным законом.

Издание правил раздела

Префекты вправе установить для раздела правила. В этих правилах следует устанавливать требования к тематике, оформлению и содержательности сообщений и санкции за их нарушения. Правила не могут противоречить законам форума.

При наличии разногласий между префектами одного раздела правила вырабатываются коллегиально в парламенте. В этом случае они вступают в силу по достижении компромисса.

Операции над сообщениями пользователей

Префект вправе без единолично и без уведомления других должностных лиц:

  • добавлять информацию в заглавное сообщение раздела;
  • удалять дублирующие сообщения в теме;
  • объединять несколько сообщений одного пользователя;
  • загонять изображения и длинные сообщения под спойлер;
  • исправлять грамматические ошибки.

В случае несоответствия сообщения или тему назначению раздела оно перемещается в другой раздел. При переносе сообщения или темы следует на 5 дней оставлять ссылку на его новое местонахождение. По истечении срока ссылку можно удалять.

Если сообщение грубо нарушает законы форума, префект вправе удалять его с предварительным снятием скриншота. По удалении сообщения префекту следует отправит ЛС члену кабинета министров со скриншотом и предложением мер к нарушителю.

Санкции к пользователям

При нарушении пользователем правил раздела и законов форума префект вправе предупредить его. О предупреждении ему следует написать в сообщении нарушителя.

При повторении нарушений префекту следует написать ЛС члену кабинета министров с изложением дела и желательных мер к нарушителю.

Возможности аккаунта

Префект имеют полный доступ во все разделы, кроме кабинета министров и зал совещаний судей. Великий префект вправе также просматривать сообщения в кабинете министров.

Префект может отправлять личные сообщения, благодарить и изменять репутацию других пользователей. В разделах, не входящих в их ответственность, он имеют право редактировать и удалять свои сообщения в течение 12 часов.

Во вверенных ему разделах префект имеют право редактировать, переносить, удалять любые сообщения и темы в течение неограниченного времени.

[Cкрыть]

 i   
Для получения должности префекта пишите заявку в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.
 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
3 часа назад, Candramelekh сказал:

А что случилось? Почему решил не продлевать? 

Он вежливый и культурный человек, сначала готов предложить модерацию желающему и достойному пользователю. Кстати ты чего в спортивных конкурсах не участвуешь, времени нет или не нравится что-то?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
10 минут назад, Rybinsk сказал:

Кстати ты чего в спортивных конкурсах не участвуешь, времени нет или не нравится что-то?

Я в мировом футболе не разбираюсь, а в Лиге Чемпионов мне идея с очками за игроков не нравится. Хоккейный турнир в этом плане вышел очень плохим. Подавляющее большинство очков ушло за игроков, а не за прогнозы на счёт. Я бы предпочел конкурс по РФПЛ, потому что слежу за нашим чемпионатом :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Candramelekh сказал:

Я в мировом футболе не разбираюсь, а в Лиге Чемпионов мне идея с очками за игроков не нравится. 

Бонусы должны быть и их там не так много получится, конкурс как-то надо развивать, ну дело твоё.

2 часа назад, Candramelekh сказал:

Хоккейный турнир в этом плане вышел очень плохим. Подавляющее большинство очков ушло за игроков, а не за прогнозы на счёт. Я бы предпочел конкурс по РФПЛ, потому что слежу за нашим чемпионатом :)

Многим наоборот понравился ХЧМ, счет в хоккее угадать в несколько раз тяжелее, чем в футболе, поэтому очки за игроков сработали в этом плане. Что касается РФПЛ, то народу на него совсем не наберется, опыт есть, разве что отдельные матчи в рамках мирового конкурса.

Ссылка на комментарий

саса
i

Господа! Скоро у меня кончается 4 срок префекта. Никто не хочет стать префектом  PzC?

Префектурка у нас маленькая, тихая, кривоватая (на пользу префекта;)), народ добропорядочный... Срочной работы почти никогда нет..... Не префектура, а лафа. 

Так, что если кто желает помодерировать подфорум Панцера - милости прошу с заявкой в соответствующую тему в Коллегию Префектов. 

 

По моим возрения еще месяцев 4-5 до выхода Панцера 2. Работа над ним идет, но после некоторых тем на форуме слизеренов (да и у нас тоже) у маркетологов отпало желание обсуждать рабочие материалы игры( на что у меня была надежда ;), но она не оправдалась)....  Поэтому инфа будет появляться ближе к релизу., а пока  все будет на форуме по прежнему спокойно, в рабочем режиме..

Если кто из постоянных активных ( в нашем подфоруме) форумчан хочет попробовать помодерировать  Панцер корпс - милости прошу - я со своей стороны посодействую этому. :)  Повербте  - опыт модерации ( и власти) позволит вам взглянуть на форум под другим ( более позитивным) углом зрения. 

Я никуда не уйду, и буду по прежнему на форуме.... :) , но свежая кровь может оживить наш  подфорум.  Я так думаю.

Если до 18 января никто не подаст заявку на префекта, то я , конечно снова подам заявку.... но надеюсь, что у нас появится новый активный префект. :)   

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

uzbel2012
20 часов назад, caca15 сказал:

но свежая кровь может оживить наш  подфорум.  Я так думаю.

Если до 18 января никто не подаст заявку на префекта, то я , конечно снова подам заявку.... но надеюсь, что у нас появится новый активный префект. :)   

Оставайся сам префектом,  ибо ты клевый ) На счет новой крови порой правда но новый веник метет по новому )

.  

0_38330_7aa4f3be_XL.jpg

Hide  

Что касается Панцера 2 надеюсь   всё же разработчики PC учтут все пожелания и просьбы игроков, а не наступят на старые грабли )    

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса

Господа! Скоро у меня кончается 5 срок префекта. Никто не хочет стать префектом  PzC?

Префектурка у нас маленькая,  народ у нас в основном добропорядочный... Срочной работы почти никогда нет..... Не префектура, а лафа. 

Так, что если кто желает помодерировать подфорум Панцера - милости прошу с заявкой в соответствующую тему в Коллегию Префектов. 

Ссылка на комментарий

JillValentine
36 минут назад, caca15 сказал:

Господа! Скоро у меня кончается 5 срок префекта. Никто не хочет стать префектом  PzC?

Префектурка у нас маленькая,  народ у нас в основном добропорядочный... Срочной работы почти никогда нет..... Не префектура, а лафа. 

Так, что если кто желает помодерировать подфорум Панцера - милости прошу с заявкой в соответствующую тему в Коллегию Префектов. 

Неужели решил сам уйти?, совесть замучила?, ты только не передумай пожалуйста, аж настроение поднялось, видимо действительно бог существует раз услышал мои молитвы. Как теперь то бедненький будешь самооценку повышать?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
56 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Неужели решил сам уйти?, совесть замучила?, ты только не передумай пожалуйста, аж настроение поднялось, видимо действительно бог существует раз услышал мои молитвы. Как теперь то бедненький будешь самооценку повышать?

Парнишка, ты реально не догоняешь, что с таким подходом тебе не светит тут нормально общаться. Будь добрее....

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Ну если бывший Префект появиться тогда да,можно и Префектуру восстанавливать ,а если кто то из новичков вдруг захочешь то достаточно и локального. К тому же Префектура подразумевает большую активность,посмотрим будет ли она в подразделе.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

alexis
10 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Выход игры  Panzer Corps 2  делает вопрос о модераторе подраздела архиважным. Коллеги ,призываю игроков интересующихся данной игрой и серией не стесняться  и предлогать свою кандидатуру на должность локального модератора подраздела " Panzer Corps " . Эта должность позволит вам  управлять информацией во всех темах подраздела ,вносить правки во все посты и в целом оформлять подраздел под собственное понимание удобства и информативности. Со своей стороны обещаю всестороннюю техническую помощь и поддержку.

в случае чего, несложно будет и поднять вопрос о создании новой отдельной префектуры для раздела игры! чтоб и тут был свой собственный префект.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Ув.форучане @uzbel2012 , @Alex1917  и др. ,прошу вас высказывать свои просьбы и предложения по исправлению или улучшению тем подраздела Panzer Corps здесь. 

Перед сообщением указывайте имя модератора на синем фоне ( @Ришат (локального модератора подраздела Panzer Corps) или мое (префекта раздела Пошаговых ) .

Если обращаетесь к мне то прошу выражать свою просьбу наиболее подробно (я не знаток темы Panzer Corps   и не слежу подробно за темами в подразделе ), если просите что то перенести или добавить то указывайте что и почему это надо сделать.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Ув.форучане @uzbel2012 , @Alex1917  и др. ,прошу вас высказывать свои просьбы и предложения по исправлению или улучшению тем подраздела Panzer Corps здесь. 

Перед сообщением указывайте имя модератора на синем фоне ( @Ришат (локального модератора подраздела Panzer Corps) или мое (префекта раздела Пошаговых ) .

Если обращаетесь к мне то прошу выражать свою просьбу наиболее подробно (я не знаток темы Panzer Corps   и не слежу подробно за темами в подразделе ), если просите что то перенести или добавить то указывайте что и почему это надо сделать.

Не много не скромно, но что бы не бегать и не стучать каждый раз сюда , я могу на время стать локальным модератором именно Panzer Corps-1    и Panzer Generalа  дабы убрать тут дичь что настрочили некоторые особо одаренные )  Ну , а Решат пусть спокойно правит в теме PG -2   ,  там сейчас горячая пора ) На вашем форуме пока прописался в данных темах - потому как в теме по  этим играм ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
35 минут назад, uzbel2012 сказал:

я могу на время стать локальным модератором именно Panzer Corps-1    и Panzer Generalа  дабы убрать тут дичь что настрочили некоторые особо одаренные

По моему мнению -Локальный модератор ( а уж Префект тем более), выдвигая себя на должность , не должен так озвучивать свои цели работы . Я давно слежу за неочень дружелюбными разговорами в разделе модов PC и пока ваша заявка  выглядит как некое сведение счетов.Тем более поступали жалобы и на ваши посты в разделе PC .  И я не могу поддержать сейчас такую заявку. 

Если вы действительно хотите помочь форуму то опишите подробно что вас неустраивает и что вы хотите сделать на должности модератора. Так же хотелось бы услышать мнение модератора @Ришат по этому поводу.

 

ps: и что вы хотите исправить в теме Panzer General ? Вы считаете что ее надо как то обьединить с разделом PC ? Так есть и другие клоны PC - возможно их стоит все обьединить в однм разделе ?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012
9 часов назад, Northern Neighbour сказал:

и пока ваша заявка  выглядит как некое сведение счетов.

Вы серьезно ? ) Чет с такого русла я даже не рассматривал ...  А так что можно было бы ))) 

 

9 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Если вы действительно хотите помочь форуму то опишите подробно что вас не устраивает и что вы хотите сделать на должности модератора.

Ну вы давно следите за темой и раз считаете что там все нормально то все всех  устраивает, только какое то дитя жгет свои не кому увы  не  солянки , (так как они вообще не полноценные , почему он не открыл их в теме творчество или как я  делал не кому не нужное ....   ) то вопросов больше не имею , извиняюсь что побеспокоил . ) 

 

9 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Тем более поступали жалобы и на ваши посты в разделе PC .

Я даже догадываюсь от кого ....

 

9 часов назад, Northern Neighbour сказал:

ps: и что вы хотите исправить в теме Panzer General ? Вы считаете что ее надо как то обьединить с разделом PC ? Так есть и другие клоны PC - возможно их стоит все обьединить в однм разделе ?

Да нет все отлично ,  снимаю заявку )))) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, uzbel2012 сказал:

Ну вы давно следите за темой и раз считаете что там все нормально то все всех  устраивает

Я такого не говорил .Что проблемы есть не отрицаю.

1 час назад, uzbel2012 сказал:

Да нет все отлично ,  снимаю заявку )))) 

Не нужно обижаться и так реагировать.

Заявки рассматриваю не я а вся  Коллегия Префектов ,голосуя за или против выдвинутой самим человеком кандидатуры.

Я лишь указал на то что предложенная вами   программа работы - "  подчистить тему от постов конкретного форумчанина " - не самая конструктивная. И предложил написать более  развернутую . Если Ришат не будет возражать то я поддержу вашу кандидатуру. 

 

По поводу темы  Panzer General  - готов обсудить создание отдельного подраздела по таким играм ,сам давно думаю о том что это особый поджанр со своей уникальной аудиторией и логично как то есть о оформить.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Не нужно обижаться и так реагировать.

Не в кое мере ) Даже не огорчился - вы правы по своему ) Может я  заполучив какие то кнопки  действительно стал бы  злоупотреблять ими , тут и так  за руку гения водили и уже получили от него  обвинения -  что надоели советами )))Так что благими намерениями порой  путь устлан в ад ) 

 

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Я лишь указал на то что предложенная вами   программа работы - "  подчистить тему от постов конкретного форумчанина " - не самая конструктивная. И предложил написать более  развернутую . Если Ришат не будет возражать то я поддержу вашу кандидатуру. 

Не все в порядке, я сам передумал ) Прикинул по своему - что мне  это не нужно , бюрократия  это не моё , так что извините что отнял время .

 

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

По поводу темы  Panzer General  - готов обсудить создание отдельного подраздела по таким играм ,сам давно думаю о том что это особый поджанр со своей уникальной аудиторией и логично как то есть о оформить.

Да там в целом и сейчас не плохо, просто как бы обвести и все ;) 

Ссылка на комментарий

Ришат
12 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Если Ришат не будет возражать то я поддержу вашу кандидатуру. 

Я не против. В темы модов я и до выхода ПК2 никогда не заглядывал (играю только в лицензионную ванилу), а после выхода, вообще ПК1 не интересуюсь. Так что если @uzbel2012  будет модератором ПК1, это будет замечательно.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Ришат сказал:

Я не против. В темы модов я и до выхода ПК2 никогда не заглядывал (играю только в лицензионную ванилу), а после выхода, вообще ПК1 не интересуюсь. Так что если @uzbel2012  будет модератором ПК1, это будет замечательно.

Теперь осталось его уговорить - а то он уже успел передумать ))

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@uzbel2012 - Хороший знак признания вами своих недостатков и поддержка вашей кандидатуры  модератором Ришатом  заставляют теперь уже меня предложить вам  стать локальным модератором подраздела "Panzer Corps 1" . 

Бюрократия ,которой вы хотите избежать , на этом посту сведена к минимуму - вам надо подать заявку (в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) на должность локального модератора  ,указав вкратце то что вы хотите сделать .Далее коллегия Префектов прямым голосованием вас утвердит (в чем я не сомневаюсь) .На должности вы получите право перемещать,скрывать ,закреплять  любые посты в вашем разделе, объединять и переносить темы  и сможете навести там порядок ,в соответствии с предложенным вами планом . Каких либо дополнительных обязанностей ,отчётности, или регулярного присутствия на форуме  эта должность не требует. Вы всегда можете отказаться от должности или оставаться на ней .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23086

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    22

  • Northern Neighbour

    15

  • uzbel2012

    13

  • Rybinsk

    8

  • Хоттабыч

    4

  • Erl

    3

  • Candramelekh

    2

  • alexis

    1

  • Platon

    1

  • Ришат

    1

  • Alex1917

    1

  • dobrodukh

    1

  • Fazer

    1

  • Gorm69

    1

  • Warhangel

    1

  • Freezze

    1

  • SuLaR

    1

  • Москит

    1

  • Aurelius36

    1

  • JillValentine

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Парнишка, ты реально не догоняешь, что с таким подходом тебе не светит тут нормально общаться. Будь добрее....

Northern Neighbour

Ув.форучане @uzbel2012 , @Alex1917  и др. ,прошу вас высказывать свои просьбы и предложения по исправлению или улучшению тем подраздела Panzer Corps здесь.  Перед сообщением указывайте имя модера

Northern Neighbour

Я такого не говорил .Что проблемы есть не отрицаю. Не нужно обижаться и так реагировать. Заявки рассматриваю не я а вся  Коллегия Префектов ,голосуя за или против выдвинутой самим человеко

Northern Neighbour

Теперь осталось его уговорить - а то он уже успел передумать ))

Northern Neighbour

@uzbel2012 - Хороший знак признания вами своих недостатков и поддержка вашей кандидатуры  модератором Ришатом  заставляют теперь уже меня предложить вам  стать локальным модератором подраздела "Panzer

uzbel2012

Ну  если Родине надо почему бы нет )   Заявка,  постараюсь  отчистить темы от флуда , офтопов  и что не по теме вынести в другие разделы, которые тут можно создать Типа как  пример Чтиво и

Aurelius36

Я подправил Вашу заявку. Добавил список префектов для призыва. _________ добавлено 0 минут спустя Уже сделано )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...