Префектура раздела "Panzer Corps" - Страница 2 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура раздела "Panzer Corps"

Рекомендованные сообщения

Platon
Цитата
Префект раздела - управляющий, модератор, активный пользователь. Права и обязанности: модерирование, развитие раздела, борьба со спамерами, перенос постов из неправильных разделов в правильные. Зарплата Префекта - 150 вир \ неделя (исправлено в соответствии с приложением к Конституции).

Полномочия префектов определены законом "о префектах".

 

текст законаНажмите здесь!

 

 

 

Префект - назначенный кабинетом министров модератор подфорума или нескольких разделов. Он вступает в должность на основании указа о назначении. Этот указ определяет зону ответственности префекта. С назначением префект автоматически становиться членом парламента.

Великий префект - префект, обладающий возможностью модерирования во всех игровых разделах. Великий префект автоповышается из префекта игровых разделов при достижении 500 сообщений, 100 благодарностей, 30 репутации

Основная задача префекта - развитие вверенных разделов и поддержание в них законности. Префекту следует регулярно посещать свой раздел, размещать в нем новую информацию, помогать посетителям, отвечать на их запросы и предложения.

Префект имеет право заходить в парламент для голосования по законопроектам и представления своих предложений.

В случае, если префект:

  • не занимается развитием своего раздела;
  • нарушает законы форума.

он может быть освобожден от должности.

Для принятия этого решения необходимо 4 голоса министров. Представление об отстранении от должности может подать пользователь ранга "Советник" и выше. Представление следует размещать в парламенте, оно должно содержать доказательства несоответствия префекта занимаемой должности.

Полномочия префекта

В рамках своих задач префект вправе:

  • Устанавливать для раздела правила на содержание, редактирование и удаление сообщений в рамках законов форума и тематики разделов.
  • Переносить, редактировать и удалять сообщения пользователей нарушающие законы форума и правила раздела;
  • Выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила раздела;

Осуществление полномочий

Данные полномочия осуществляются в рамках, установленных данным законом.

Издание правил раздела

Префекты вправе установить для раздела правила. В этих правилах следует устанавливать требования к тематике, оформлению и содержательности сообщений и санкции за их нарушения. Правила не могут противоречить законам форума.

При наличии разногласий между префектами одного раздела правила вырабатываются коллегиально в парламенте. В этом случае они вступают в силу по достижении компромисса.

Операции над сообщениями пользователей

Префект вправе без единолично и без уведомления других должностных лиц:

  • добавлять информацию в заглавное сообщение раздела;
  • удалять дублирующие сообщения в теме;
  • объединять несколько сообщений одного пользователя;
  • загонять изображения и длинные сообщения под спойлер;
  • исправлять грамматические ошибки.

В случае несоответствия сообщения или тему назначению раздела оно перемещается в другой раздел. При переносе сообщения или темы следует на 5 дней оставлять ссылку на его новое местонахождение. По истечении срока ссылку можно удалять.

Если сообщение грубо нарушает законы форума, префект вправе удалять его с предварительным снятием скриншота. По удалении сообщения префекту следует отправит ЛС члену кабинета министров со скриншотом и предложением мер к нарушителю.

Санкции к пользователям

При нарушении пользователем правил раздела и законов форума префект вправе предупредить его. О предупреждении ему следует написать в сообщении нарушителя.

При повторении нарушений префекту следует написать ЛС члену кабинета министров с изложением дела и желательных мер к нарушителю.

Возможности аккаунта

Префект имеют полный доступ во все разделы, кроме кабинета министров и зал совещаний судей. Великий префект вправе также просматривать сообщения в кабинете министров.

Префект может отправлять личные сообщения, благодарить и изменять репутацию других пользователей. В разделах, не входящих в их ответственность, он имеют право редактировать и удалять свои сообщения в течение 12 часов.

Во вверенных ему разделах префект имеют право редактировать, переносить, удалять любые сообщения и темы в течение неограниченного времени.

[Cкрыть]

 i   
Для получения должности префекта пишите заявку в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.
 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

1400 конечно приятно.. :unsure: , а теперь объясните мне непонимучему, почему стоит переходить с пиратки на стим-версию? В чем смысл?

Ссылка на комментарий

саса

Что то я перестал понимать что происходит в датском королевстве.....

Официальных анонсов патчей нет! Но....

Похоже вышел патч 1.23 для iPad.... он содержит "много конкретных изменений" (цитата IainMcNeil).

Похоже вышел патч 1.23 "для Steam и включает в себя многие PC конкретные исправления и изменения." (цитата IainMcNeil).

Учитывая что подавляющая масса людей имеют стандартную РС версию, а про патч 1.24 для неё говорится только в сослагательном наклонений, всё это очень странно.

Бедный, бедный Александр! :D Поддерживать 3 версии одной и той же игры....

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Что то я перестал понимать что происходит в датском королевстве.....

Официальных анонсов патчей нет! Но....

Похоже вышел патч 1.23 для iPad.... он содержит "много конкретных изменений" (цитата IainMcNeil).

Похоже вышел патч 1.23 "для Steam и включает в себя многие PC конкретные исправления и изменения." (цитата IainMcNeil).

Учитывая что подавляющая масса людей имеют стандартную РС версию, а про патч 1.24 для неё говорится только в сослагательном наклонений, всё это очень странно.

Бедный, бедный Александр! :D Поддерживать 3 версии одной и той же игры....

Ну так что не осталось народных умельцев патчик что бы для простых пользователей PC версии замутить или все бежать в магазин за айпадом теперь !?

Ссылка на комментарий

Warhangel
Ну так что не осталось народных умельцев патчик что бы для простых пользователей PC версии замутить или все бежать в магазин за айпадом теперь !?

Там на форуме английском было что-то сказано про то, что эти патчи "платформоспецифические" и вносят изменения только для iPad и Steam.

И что в будущем планируется выпустить какой-нибудь общий, чтобы версия стала одна.

Что касается списка изменений, то по iPad я сегодня опубликовал, что там поменялось в соответствующей теме (это всё есть в AppStore).

В Steam, наверное, тоже написано, что в их патче поменялось...

Ссылка на комментарий

саса

Уважаемый borhus перевел и выложил патч от DMP для Остфронт 4.

Качать можноВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

саса

25.05.14

Rudankort сегодня написал: "И я надеюсь, что много интересного придет к вам очень (реально) скоро."

Источник: www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=121&t=42691&p=472335&sid=1bec7575d390fd70303ab64375f9e440#p472335

Поднимать в шапку не буду. Новость расплывчата, но для себя включил секундомер для определения параметров слова "скоро". :D

Ссылка на комментарий

саса

14.07.14

Всю неделю до 21 июня Panzer Corps Вермахт во всех магазинах (на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. иВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) продается с 50% скидной.

Все дополнения и расширения по скидку не попадают.

Других новостей нет. Глухо как в танке. ;)

Ссылка на комментарий

саса

Закончился Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обуждаются Правила по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кой какой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Советскому Корпусу.

Ссылка на комментарий

саса

20.08.14

nikivdd став официальным дизайнером сценариев открыл на оф форуме открыл тему обсуждения о Гранд кампании за Союзников.

Поляки требуют, чтобы Союзники, а лучше сами поляки, взяли Варшаву в 45 году. :blink:

Но Ники разумный человек. Так что если у кого есть пожелания к этой кампании, милости прошу высказываться там.

Естественно по английски. :) www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=121&t=51997&sid=333a62fb6881e70a04d925af2189a11f

Ссылка на комментарий

саса

Сегодня "подслушал". Идет работа над гранд кампанией за союзников.

А еще кое-кто "поговаривает" что следующей игрой Rudankortа будет Panzer Corps II.

Но почемуто все только разжигают мой интерес и не сообщают подробности... :001:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Сегодня "подслушал". Идет работа над гранд кампанией за союзников.

А еще кое-кто "поговаривает" что следующей игрой Rudankortа будет Panzer Corps II.

Но почемуто все только разжигают мой интерес и не сообщают подробности... :001:

Это они спецом завораживают истинных фанатов :D

Ссылка на комментарий

саса
Это они спецом завораживают истинных фанатов :D

Наверно заманивают...

50% скидка до конца 14 июля во все магазинах (на iPad тоже) :D

Вся колекция за 674 рубля в Стиме.

Ссылка на комментарий

саса

Так господа. 

 

Мод Гундара переехал в собственный подраздел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гундар. Я в нем попросил оставить тебе локалку. Если что напиши мне или алексису.

Оставшаяся ссылка самоликвидируется через 30 дней.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

саса

Давайте, Панцер2, фобии по поводу него, предложения для него обсуждать в соответствующем подфоруме, который для нас сделали.. :)   

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@caca15 по-моему, подфорум сделали, а права писать в нём забыли раздать. :)

Во всяком случае, я не могу ничего писать.

Ссылка на комментарий

саса

@Хоттабыч Это может было во время переноса тем. Попробуй еще раз. 

 

Я попробовал без проблем.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@caca15 предлагаю объединить 2 темы, чтобы легче было искать наши пожелания по изменению ПК-1.

и

 

Ссылка на комментарий

саса

Не хочу.:D

Я на следующей недели в Панцере 2 разделю первую тему. Она для анонсов и их обсуждений, А предложения вынесу в одну или несколько тем. Туда или перенесу, или скопирую важные посты из этих тем. Думаю это будет правильно.

Ссылка на комментарий

саса
i

Господа! Скоро у меня кончается 3 срок префекта. Никто не хочет стать префектом  PzC?

Префектурка у нас маленькая, тихая, кривоватая (на пользу префекта;)), народ добропорядочный... Срочной работы почти никогда нет..... Не префектура, а лафа. Если останется без префекта, её ликвидируют.... Жалко ее...:blush:

Так, что если кто желает помодерировать подфорум Панцера - милости прошу с заявкой в соответствующую тему в Коллегию Префектов - 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 часов назад, caca15 сказал:
i

Господа! Скоро у меня кончается 3 срок префекта. Никто не хочет стать префектом  PzC? Если останется без префекта, её ликвидируют.... Жалко ее...:blush:.

А что случилось? Почему решил не продлевать? И почему ликвидируют? Меч и Магию вроде не ликвидировали, а она никакая )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23147

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    22

  • Northern Neighbour

    15

  • uzbel2012

    13

  • Rybinsk

    8

  • Хоттабыч

    4

  • Erl

    3

  • Candramelekh

    2

  • alexis

    1

  • Platon

    1

  • Ришат

    1

  • Alex1917

    1

  • dobrodukh

    1

  • Fazer

    1

  • Gorm69

    1

  • Warhangel

    1

  • Freezze

    1

  • SuLaR

    1

  • Москит

    1

  • Aurelius36

    1

  • JillValentine

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Парнишка, ты реально не догоняешь, что с таким подходом тебе не светит тут нормально общаться. Будь добрее....

Northern Neighbour

Ув.форучане @uzbel2012 , @Alex1917  и др. ,прошу вас высказывать свои просьбы и предложения по исправлению или улучшению тем подраздела Panzer Corps здесь.  Перед сообщением указывайте имя модера

Northern Neighbour

Я такого не говорил .Что проблемы есть не отрицаю. Не нужно обижаться и так реагировать. Заявки рассматриваю не я а вся  Коллегия Префектов ,голосуя за или против выдвинутой самим человеко

Northern Neighbour

Теперь осталось его уговорить - а то он уже успел передумать ))

Northern Neighbour

@uzbel2012 - Хороший знак признания вами своих недостатков и поддержка вашей кандидатуры  модератором Ришатом  заставляют теперь уже меня предложить вам  стать локальным модератором подраздела "Panzer

uzbel2012

Ну  если Родине надо почему бы нет )   Заявка,  постараюсь  отчистить темы от флуда , офтопов  и что не по теме вынести в другие разделы, которые тут можно создать Типа как  пример Чтиво и

Aurelius36

Я подправил Вашу заявку. Добавил список префектов для призыва. _________ добавлено 0 минут спустя Уже сделано )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...