Префектура раздела "Panzer Corps" - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура раздела "Panzer Corps"

Рекомендованные сообщения

Platon
Цитата
Префект раздела - управляющий, модератор, активный пользователь. Права и обязанности: модерирование, развитие раздела, борьба со спамерами, перенос постов из неправильных разделов в правильные. Зарплата Префекта - 150 вир \ неделя (исправлено в соответствии с приложением к Конституции).

Полномочия префектов определены законом "о префектах".

 

текст законаНажмите здесь!

 

 

 

Префект - назначенный кабинетом министров модератор подфорума или нескольких разделов. Он вступает в должность на основании указа о назначении. Этот указ определяет зону ответственности префекта. С назначением префект автоматически становиться членом парламента.

Великий префект - префект, обладающий возможностью модерирования во всех игровых разделах. Великий префект автоповышается из префекта игровых разделов при достижении 500 сообщений, 100 благодарностей, 30 репутации

Основная задача префекта - развитие вверенных разделов и поддержание в них законности. Префекту следует регулярно посещать свой раздел, размещать в нем новую информацию, помогать посетителям, отвечать на их запросы и предложения.

Префект имеет право заходить в парламент для голосования по законопроектам и представления своих предложений.

В случае, если префект:

  • не занимается развитием своего раздела;
  • нарушает законы форума.

он может быть освобожден от должности.

Для принятия этого решения необходимо 4 голоса министров. Представление об отстранении от должности может подать пользователь ранга "Советник" и выше. Представление следует размещать в парламенте, оно должно содержать доказательства несоответствия префекта занимаемой должности.

Полномочия префекта

В рамках своих задач префект вправе:

  • Устанавливать для раздела правила на содержание, редактирование и удаление сообщений в рамках законов форума и тематики разделов.
  • Переносить, редактировать и удалять сообщения пользователей нарушающие законы форума и правила раздела;
  • Выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила раздела;

Осуществление полномочий

Данные полномочия осуществляются в рамках, установленных данным законом.

Издание правил раздела

Префекты вправе установить для раздела правила. В этих правилах следует устанавливать требования к тематике, оформлению и содержательности сообщений и санкции за их нарушения. Правила не могут противоречить законам форума.

При наличии разногласий между префектами одного раздела правила вырабатываются коллегиально в парламенте. В этом случае они вступают в силу по достижении компромисса.

Операции над сообщениями пользователей

Префект вправе без единолично и без уведомления других должностных лиц:

  • добавлять информацию в заглавное сообщение раздела;
  • удалять дублирующие сообщения в теме;
  • объединять несколько сообщений одного пользователя;
  • загонять изображения и длинные сообщения под спойлер;
  • исправлять грамматические ошибки.

В случае несоответствия сообщения или тему назначению раздела оно перемещается в другой раздел. При переносе сообщения или темы следует на 5 дней оставлять ссылку на его новое местонахождение. По истечении срока ссылку можно удалять.

Если сообщение грубо нарушает законы форума, префект вправе удалять его с предварительным снятием скриншота. По удалении сообщения префекту следует отправит ЛС члену кабинета министров со скриншотом и предложением мер к нарушителю.

Санкции к пользователям

При нарушении пользователем правил раздела и законов форума префект вправе предупредить его. О предупреждении ему следует написать в сообщении нарушителя.

При повторении нарушений префекту следует написать ЛС члену кабинета министров с изложением дела и желательных мер к нарушителю.

Возможности аккаунта

Префект имеют полный доступ во все разделы, кроме кабинета министров и зал совещаний судей. Великий префект вправе также просматривать сообщения в кабинете министров.

Префект может отправлять личные сообщения, благодарить и изменять репутацию других пользователей. В разделах, не входящих в их ответственность, он имеют право редактировать и удалять свои сообщения в течение 12 часов.

Во вверенных ему разделах префект имеют право редактировать, переносить, удалять любые сообщения и темы в течение неограниченного времени.

[Cкрыть]

 i   
Для получения должности префекта пишите заявку в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.
 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В связи с тем, что желающих в префекты раздела не видно, как и людей, имеющих подобные права, прошу обозвать префектом данного раздела меня. Главным образом - ради возможности редактировать первые посты (в частности - списка неофициальных компаний PzC).

Ссылка на комментарий

Мне выдали нашивки префекта. Соответственно если надо что-то в темах раздела поправить, переместить, закрепить шапку - обращайтесь (в самой теме или в личку).

Изменено пользователем Erl
Ссылка на комментарий

Граждане любители PzC!

Так уж случилось - времени следить за нашим подфорумом у меня как бы нет. Потому с радостью передам нашивки префекта кому-то из вас. Конечно, без вопросов передам только проверенным людям, с местным правительством, думаю, договоримся. Пишите.

Ссылка на комментарий

саса

Так как я попросил, и мне дали локальные права модератора в разделе Panzer Corps, я имею возможность редактировать данный раздел. Пишите что надо поправить или выложить в шапки тем, для более удобного поиска информации.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Так как я попросил, и мне дали локальные права модератора в разделе Panzer Corps, я имею возможность редактировать данный раздел. Пишите что надо поправить или выложить в шапки тем, для более удобного поиска информации.

Надо что-то с шапкой "Официальные дополнения" делать, дабы избежать этих постоянных вопросов по установке! Думаю надо подробно описать установку игры, DLC, патчей, как править реестр (различные варианты), буквально что, где нажимать! для 32-х и 64-х битных систем! Плюс нюансы (такие как например, проблема с кодеками)! и с каждым новым патчем или дополнением обновлять!

Ссылка на комментарий

Freezze

Господа! Меня интересует следующий вопрос.

Как долго раздел будет без официального префекта?

Если у кого есть возможности и желание развивать раздел любимой игры, мы с радостью покрасим его ник в зеленый цвет, дабы было бы с кого спрашивать он мог ими хвалиться!

Ссылка на комментарий

саса

Похоже Rybinsk стесняется объявить себя ПРЕФЕКТОМ этого раздела. :D

Люди, знайте, ОН ПРЕФЕКТ.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Похоже Rybinsk стесняется объявить себя ПРЕФЕКТОМ этого раздела. :D

Люди, знайте, ОН ПРЕФЕКТ.

Да нет не стесняюсь, просто не хочу сглазить, всё-таки я на испытательном сроке. А так да я префект, обращайтесь! :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Господа, на 120 дней я префект Panzer Corps. Обращайтесь, не стесняйтесь, можете писать в личку.

Ссылка на комментарий

саса
Господа, на 120 дней я префект Panzer Corps. Обращайтесь, не стесняйтесь, можете писать в личку.

Неплохо бы в файловом архиве форума организовать папку Panzer Corps актуальное.

Игра развивается. А там можно хранить небольшие файлы, не привязанные к пользователю.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Неплохо бы в файловом архиве форума организовать папку Panzer Corps актуальное.

Игра развивается. А там можно хранить небольшие файлы, не привязанные к пользователю.

Написал заявку в Техподдержку, ждем вердикта...

Ссылка на комментарий

саса

20.08.14

Первые наметки Гранд кампании за союзников.

19.08.14

Закончился Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обуждаются Правила по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кой какой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Советскому Корпусу.

14.07.14

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . :D

12.04.14

Уважаемый borhus перевел и выложил патч от DMP для Остфронт 4.

17.03 14

Вышел патч 1.23 только для iPad версии игры.

10.03.14

Официально объявлено о выходе Стим версии игры 12 марта.

21.02.14

Ян Мак Нейл вчера сказал о Стим версии игы:

"К сожалению сейчас ничего неизвестно, мы можем гадать о дате релиза, поэтому мы ничего не говорим, потому что не хотим вас разочаровать."

30.1.14

Геноссе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обновил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. модов от DMP.

22.1.14

Уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ищет единомышленников для шлифовки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Отличная мысль фиксировать все важные новости происходящие на подфоруме. Закрепил первый пост.
 
Ссылка на комментарий

саса

21.02.14

Ян Мак (Оглы (правда не не старший (азербайжанцы и грамотные люди поймут)) Нейл вчёрась сказал о Стим версии игы:

"Unfortunately right now its all unknown as there are lots of steps to go through so any date is pure guesswork and we don't want to disappoint you."

В моем вольном переводе это звучит так...

К сожалению сейчас ничего неизвестно, мы можем гадать о дате релиза, поэтому мы ничего не говорим, потому что не хотим вас разочаровать.

Ссылка на комментарий

саса

Наконец свершилось. :D

Сегодня ночью, без объявления войны предварительной бетты, объявлено о выходе Steam версии игры со всеми расширениями и дополнениями.

В Steam версии будут доступны 84 уникальных достижений.

Игра выйдет 12 марта. Что по чём, неизвестно.

Slitherine обещают, что обладатели лицензий могут получить бесплатно, для своих лицензий, Steam ключики игры.

Подробности на www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=121&t=48773&sid=de550b219d341c7ae4519543245c7b24

Ссылка на комментарий

Отличная новость! :)

Ссылка на комментарий

Наконец свершилось. :D

Сегодня ночью, без объявления войны предварительной бетты, объявлено о выходе Steam версии игры со всеми расширениями и дополнениями.

В Steam версии будут доступны 84 уникальных достижений.

Игра выйдет 12 марта. Что по чём, неизвестно.

Slitherine обещают, что обладатели лицензий могут получить бесплатно, для своих лицензий, Steam ключики игры.

Подробности на www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=121&t=48773&sid=de550b219d341c7ae4519543245c7b24

яхууууууууу!!

красота :022:

Ссылка на комментарий

саса

Почитав официальный форум решил не спешить с получением Стим ключей.

Когда Александр появится попытаем его. ;)

Что понятно о стим версии.

1. Есть основная игра - Вермахт. Всё остальное -Африка, Союзники и DLC - загружаемый контент.

Мега пака нет, все DLC отдельно.

Полный комплект меньше 1400 рублей. :022: Это приятно. Да и по отдельности все части стоят меньше чем в плимусе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23080

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    22

  • Northern Neighbour

    15

  • uzbel2012

    13

  • Rybinsk

    8

  • Хоттабыч

    4

  • Erl

    3

  • Candramelekh

    2

  • alexis

    1

  • Platon

    1

  • Ришат

    1

  • Alex1917

    1

  • dobrodukh

    1

  • Fazer

    1

  • Gorm69

    1

  • Warhangel

    1

  • Freezze

    1

  • SuLaR

    1

  • Москит

    1

  • Aurelius36

    1

  • JillValentine

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Парнишка, ты реально не догоняешь, что с таким подходом тебе не светит тут нормально общаться. Будь добрее....

Northern Neighbour

Ув.форучане @uzbel2012 , @Alex1917  и др. ,прошу вас высказывать свои просьбы и предложения по исправлению или улучшению тем подраздела Panzer Corps здесь.  Перед сообщением указывайте имя модера

Northern Neighbour

Я такого не говорил .Что проблемы есть не отрицаю. Не нужно обижаться и так реагировать. Заявки рассматриваю не я а вся  Коллегия Префектов ,голосуя за или против выдвинутой самим человеко

Northern Neighbour

Теперь осталось его уговорить - а то он уже успел передумать ))

Northern Neighbour

@uzbel2012 - Хороший знак признания вами своих недостатков и поддержка вашей кандидатуры  модератором Ришатом  заставляют теперь уже меня предложить вам  стать локальным модератором подраздела "Panzer

uzbel2012

Ну  если Родине надо почему бы нет )   Заявка,  постараюсь  отчистить темы от флуда , офтопов  и что не по теме вынести в другие разделы, которые тут можно создать Типа как  пример Чтиво и

Aurelius36

Я подправил Вашу заявку. Добавил список префектов для призыва. _________ добавлено 0 минут спустя Уже сделано )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...