Торговые корабли - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Торговые корабли

Рекомендованные сообщения

Barbarus

Собственно. Сколько торговых кораблей можно поставить на 1 клетку для торговли? Фактории они по моему называются что ли

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Собственно. Сколько торговых кораблей можно поставить на 1 клетку для торговли? Фактории они по моему называются что ли

Клетка - это кружочек ? Один флот, вмещающий в себя максимальное количество кораблей для выставленных изначально "макс. размер флота"...

"Выше нормы" - 10

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Викинг

Все таки вопрос у меня так и не снялся,подскажите.

Куда ставить торговые корабли, что бы они приносили прибыль? Я так понял существует два варианта или один из них.1)Расставить по факториям по одному торговому кораблю и (плюс) на торговых морских путях 2) Просто по максимуму ставить торговые корабли в торговые фактории.Или я что то не понимаю.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

От торговых кораблей на торговых путях толку не будет. На торговых путях (вражеских) надо ставить военные корабли, чтобы не давать им торговать, кстати, посмотрите, не блокируют ли ваши торговые пути?

Ссылка на комментарий

UBooT
Все таки вопрос у меня так и не снялся,подскажите.

Куда ставить торговые корабли, что бы они приносили прибыль? Я так понял существует два варианта или один из них.1)Расставить по факториям по одному торговому кораблю и (плюс) на торговых морских путях 2) Просто по максимуму ставить торговые корабли в торговые фактории.Или я что то не понимаю.

Экономика просчитывается с трудом, но кашу тут маслом, не испортишь, по-моему...

Максимальные стеки торговых кораблей во всех факториях...

И много-много военных на вражьих торговых путях...

Идеал, так сказать...

Так победим...

Ссылка на комментарий

nelsonV

Играл за Симадзу, занял все фактории, в каждой было по 10 торговых кораблей.

Ссылка на комментарий

Викинг

Буду сегодня экспериментировать.Загоню на фактории максимальное количество торговых кораблей.

Все таки у меня есть предчувствие :D, что ставя торговые корабли на своих торговых путях прибыль приносят.

По военным понятно, что перекрывая вражеские торговые пути тем самым наносишь урон экономики(прибыли) вражини.

Ссылка на комментарий

занял все фактории по 10 торговых кораблей в каждую. тут то мне и попёрло )

Ссылка на комментарий

Если есть, с кем торговать ;)

полюбому ты через фактории торгуешь с остальным миром и польза от количества кораблей ешшо больше становится. так что я ни с кем не торговал а бабла мне за ход прилично приходило B)

Изменено пользователем masanbka
Ссылка на комментарий

AltLarisch

Без торговли приходит не много денег. Это важная часть игры.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Когда я увеличил количество торговых судов в одной фактории с двух до трех, никакой финансовой прибавки не получил. Посему тогда решил, что по два корабля на факторию - максимум.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Когда я увеличил количество торговых судов в одной фактории с двух до трех, никакой финансовой прибавки не получил. Посему тогда решил, что по два корабля на факторию - максимум.
загоняй все десять.
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Торговые корабли нехилый бонус к экономике чтоб вы не говорили..

Ссылка на комментарий

UBooT
Торговые корабли нехилый бонус к экономике чтоб вы не говорили..

Нехилый...Это практически основа экономики...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Основа экономики это территории...хотя кораблики японские люблю..эдакие избушки ..интересно воевать на них..черепашки епт..

Ссылка на комментарий

UBooT

Не территории сами по себе, а правильное развитие соответствующих построек на территориях...

И тут ещё думать надо...А корабликов 10 штук торговых загнал на факторию и можно не думать... :D

Ссылка на комментарий

Основа экономики это территории...хотя кораблики японские люблю..эдакие избушки ..интересно воевать на них..черепашки епт..

Конечно интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20038

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    4

  • Олег Добрый

    2

  • nelsonV

    2

  • masanbka

    2

  • Викинг

    2

  • Barbarus

    1

  • Kaizerreich

    1

  • ie193

    1

  • AltLarisch

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Зом

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...