Турнир с призами от 1С-СофтКлаб - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир с призами от 1С-СофтКлаб

Рекомендованные сообщения

ultra_inside

Граждане великой республики! Я принес вам весть из дальней страны наш-фанатиков. Наш народ преисполнен радостью от легенды, которая ждет своего исполнения, легенде о рождении новой звезды, которая осветит нам путь к далеким мирам!

В рамках сотрудничества нашего ресурса civfanatics.ru и официального локализатора великой игры Sid Meier's Civilization V в России и СНГ, компании 1C-СофтКлаб. Мы ,как истинные поклонники игры приглашаем всех желающих принять участие в игре серии Гран-При. Данная игра по правилам очень схожа с вашими турнирными сериями, поэтому не должно оказаться чем-то чрезвычайно новым. Все участники получат не забываемый опыт и соревнования с лучшими игроками, общение на тему цивилизации, ну а тройка победителей еще и ценные призы в виде Золотого издания Цивилизации 5 от 1C-СофтКлаб.

Все подробности вы можете прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Да улыбнется вам рандом!

Для Префетов и всех с правами модератор и вышеНажмите здесь!
 Тема согласована с префектом раздела - Штурманом. [Cкрыть]


 i 

Штурман: Очки, заработанные в ГП4, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат

А где ссылка?

Ссылка на комментарий

ultra_inside
А где ссылка?

Исправил. Мистика какая-то. Пока упражнялся со спойлером слетела ссылка.

Ссылка на комментарий

Штурман

Да, Гран-При - уважаемое состязание. В целях укрепления межфорумной дружбы устроим объединительную акцию. Результаты 4-го Гран-При пойдут в зачёт нашего рейтинга. Золотая, серебрянная и бронзовые медали Гран-При соответствуют первым трём местам в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Участие в Гран-При также засчитывается. Поскольку в этой битве вам предстоит соревноваться с исполинами Цивилизации, которых боятся и уважают на международных цив-турнирах, поправочный коэффициент принимаем равным двум (все очки умножаются на два). Для зачёта очков нужно после 25-го октября отправить Штурману два сообщения в личку: одно на Стратегиуме, второе - на наш-фанатиках (в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. имеются все необходимые реквизиты).

Ссылка на комментарий

Ришат
Да, Гран-При - уважаемое состязание. В целях укрепления межфорумной дружбы устроим объединительную акцию. Результаты 4-го Гран-При пойдут в зачёт нашего рейтинга. Золотая, серебрянная и бронзовые медали Гран-При соответствуют первым трём местам в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Участие в Гран-При также засчитывается. Поскольку в этой битве вам предстоит соревноваться с исполинами Цивилизации, которых боятся и уважают на международных цив-турнирах, поправочный коэффициент принимаем равным двум (все очки умножаются на два). Для зачёта очков нужно после 25-го октября отправить Штурману два сообщения в личку: одно на Стратегиуме, второе - на наш-фанатиках (в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. имеются все необходимые реквизиты).

Отлично! Да не посрамим Стратегиум перед цивфанатиками! :) Постараемся не ударить в грязь лицом! :)

Штурман, может тогда мы нашу следующую турнирную серию начнём только после окончания ГП-4?

Ссылка на комментарий

ultra_inside
Отлично! Да не посрамим Стратегиум перед цивфанатиками! :) Постараемся не ударить в грязь лицом! :)

Штурман, может тогда мы нашу следующую турнирную серию начнём только после окончания ГП-4?

Не советую))) У вас совершенно другие игры и их можно проводить параллельно. Опять же тут дело в том, что до НГ у нас будет еще две игры сразу после этой. Как видно из календаря график будет плотным)))

Ссылка на комментарий

Штурман
Штурман, может тогда мы нашу следующую турнирную серию начнём только после окончания ГП-4?

Ришат, ты это... давай лучше друзей к нам на турнир приводи!

Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат, ты это... давай лучше друзей к нам на турнир приводи!

Один из моих реальных друзей Red Ember уже отчитался по первому сейву, а у остальных нет лицензии. :)

Ссылка на комментарий

Штурман
а у остальных нет лицензии. :)

Не перестаю удивляться, как можно на свою любимую игру (на которую тратишь дни и недели) пожалеть триста рублей...

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

ultra_inside
Один из моих реальных друзей Red Ember уже отчитался по первому сейву, а у остальных нет лицензии. :)

Ну так просто ключик стоит не дорого. Что-то до 500 руб точно.

Ссылка на комментарий

Добавим интриги к турниру - лучший дебютант (тот, кто ни разу не участвовал до этого в турнирах Гран-При от наш-фанатиков) получает любой ДЛК к цив5 по его выбору в подарок. А если он займет одно из первых мест - то в нагрузку к золотому изданию, ибо в нем нет корейцев и "чудесатого" длк

PS

Один из моих реальных друзей Red Ember уже отчитался по первому сейву, а у остальных нет лицензии

В этом турнире никто не спрашивает лицензионность, но мы надеемся на вашу честность

Ссылка на комментарий

ultra_inside
В этом турнире никто не спрашивает лицензионность, но мы надеемся на вашу честность

Я если честно вообще не помню может ли играть человек на пиратках в наш турнир. То есть после последовательности: стартовый сэйв на лицензии -> игровой сэйв на пиратке -> проверка сэйва на лицензии. Будет ли в итоге читаться сэйв, если да, то нам не обязательно знать играл человек на пиратке или нет. Здесь принцип: не спрашивай, не говори))) Проблема в другом. На сколько мне известно пока нет взломанной 383 версии, соответственно человек просто не запустит наш сэйв.

Ссылка на комментарий

Чего-то у меня сейв по ссылке не грузится. Скачал вот этот. Чего с ним не так?

Ссылка на комментарий

Ришат
Чего-то у меня сейв по ссылке не грузится. Скачал вот этот. Чего с ним не так?

У тебя просто руская локализация, а сейв сделан на английской версии. Надо чтоб на пути к сейву не было папок на кирилице. У меня точно такая же фигня. На Цивфанатикс много написано как это устранить, но у меня пока не получилось.

Ультра, может не будите мучать народ? Пусть тот с русской локализацией, кто уже решил проблему, пересохранит стартовый сейв и вывесит его. Тогда всем остальным ни чего переделывать не придётся.

Ссылка на комментарий

У тебя просто руская локализация, а сейв сделан на английской версии. Надо чтоб на пути к сейву не было папок на кирилице. У меня точно такая же фигня. На Цивфанатикс много написано как это устранить, но у меня пока не получилось.

Ультра, может не будите мучать народ? Пусть тот с русской локализацией, кто уже решил проблему, пересохранит стартовый сейв и вывесит его. Тогда всем остальным ни чего переделывать не придётся.

Правильное предложение. Может и озадачусь решением проблемы. Элементарных вещей не продумали. Будем надеяться, что исправят оплошность.

Ссылка на комментарий

Создайте в корне диска С папку, например с именем MyDocs и переназначьте в винде папку "Документы" на неё и будет вам счастье - у меня всегда работало - что на ХР, что на семерке

Изменено пользователем swan
Ссылка на комментарий

Ришат
Создайте в корне диска С папку, например с именем MyDocs и переназначьте в винде папку "Документы" на неё

Зать бы как это делается...

Папку Документы я и так переименовал, из-за чего потребовалась переустановка игры. Кроме этого у меня папка "пользователи" (не переименовывается) и учётная запись на русском. Учётную запись переименовал на латиницу, но название папки не изменилось.

Вам стартовый сейв пересохранить лень что ли? Из-за этого стольким людям, столько гемороя... Притом турнир от С1, а страдают именно те, кто купил игру через них...

Или это такой способ сделать фору по времени на игру?

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что при создании двух разных сейвов пойдет разный ряд рандомных числе и либо в первом либо во втором сейве может случиться так, что у игроков будет серьёзная фора перед теми, кто играет с другого стартового сейва.

А вообще - всю жизнь всем говорили, что лучше имя пользователя на компе называть на латинице - примерно каждая четвертая игра и каждая десятая программа в мире не хавает кириллицу или хавает через :censored:

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что при создании двух разных сейвов пойдет разный ряд рандомных числе и либо в первом либо во втором сейве может случиться так, что у игроков будет серьёзная фора перед теми, кто играет с другого стартового сейва.

А вообще - всю жизнь всем говорили, что лучше имя пользователя на компе называть на латинице - примерно каждая четвертая игра и каждая десятая программа в мире не хавает кириллицу или хавает через :censored:

Рандом бывает разный даже при одном сейве, который не меняли. В итоге все решает мастерство, а не рандом событий. Тем более, что карта на столько мала!

PS: получается как везде у нас в стране - приходите заходите, все для вас, для людей, а когда придут говорят "мол сами дураки", что без сапог.

Ведь проше переделать 1 сейв, чем мучать кучу людей.

Или цивфанатики бояться, что граждане стратегиума их победят из-за рандома?

Ссылка на комментарий

Ришат
Проблема в том, что при создании двух разных сейвов пойдет разный ряд рандомных числе и либо в первом либо во втором сейве может случиться так, что у игроков будет серьёзная фора перед теми, кто играет с другого стартового сейва.

А вообще - всю жизнь всем говорили, что лучше имя пользователя на компе называть на латинице - примерно каждая четвертая игра и каждая десятая программа в мире не хавает кириллицу или хавает через :censored:

Тот же самый сейв будет запущен, и не производя ни каких действий сохранён. Ряд рандомных чисел в нём не изменится, всё, что изменится - это то, что он станет адаптирован к русифицированным локализациям.

Вы можете миллион раз сохранить и запустить по новой, и ни чего не изменится.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13252

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    11

  • ultra_inside

    8

  • Pechen

    5

  • swan

    5

  • Штурман

    4

  • BouH

    2

  • Sungirl

    1

  • homopoluza

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...