Турнир с призами от 1С-СофтКлаб - Страница 2 - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир с призами от 1С-СофтКлаб

Рекомендованные сообщения

ultra_inside

Граждане великой республики! Я принес вам весть из дальней страны наш-фанатиков. Наш народ преисполнен радостью от легенды, которая ждет своего исполнения, легенде о рождении новой звезды, которая осветит нам путь к далеким мирам!

В рамках сотрудничества нашего ресурса civfanatics.ru и официального локализатора великой игры Sid Meier's Civilization V в России и СНГ, компании 1C-СофтКлаб. Мы ,как истинные поклонники игры приглашаем всех желающих принять участие в игре серии Гран-При. Данная игра по правилам очень схожа с вашими турнирными сериями, поэтому не должно оказаться чем-то чрезвычайно новым. Все участники получат не забываемый опыт и соревнования с лучшими игроками, общение на тему цивилизации, ну а тройка победителей еще и ценные призы в виде Золотого издания Цивилизации 5 от 1C-СофтКлаб.

Все подробности вы можете прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Да улыбнется вам рандом!

Для Префетов и всех с правами модератор и вышеНажмите здесь!
 Тема согласована с префектом раздела - Штурманом. [Cкрыть]


 i 

Штурман: Очки, заработанные в ГП4, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штурман
А вообще - всю жизнь всем говорили, что лучше имя пользователя на компе называть на латинице - примерно каждая четвертая игра и каждая десятая программа в мире не хавает кириллицу

Это философский вопрос - компьютеры должны служить людям или наоборот, люди должны прислуживать компьютерам... :D

Ссылка на комментарий

ultra_inside

Только что прочитал. Сейчас попробую кого-нибудь напрячь. Только хочу обратить внимание, что не факт, что это сработает)))

Ссылка на комментарий

ultra_inside

Ну собственно вот. Прошу отписать помогло ли. Если да, то добавлю к себе в тему, просто еще раз повторюсь, что сомневаюсь, что это так лечится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что при создании двух разных сейвов пойдет разный ряд рандомных числе и либо в первом либо во втором сейве может случиться так, что у игроков будет серьёзная фора перед теми, кто играет с другого стартового сейва.

Я почитала правила вашего турнира - там допускается неограниченное количество перезагрузок ;)

Так что, по-моему, "проблема", описанная тобой, swan, несущественна ;)

Зать бы как это делается...

Ничего сложного в этом нет ;)

Вначале создай папку, например, C:\Mydocs, затем правой кнопкой мыши кликни на папке "Мои Документы", выбери "Свойства", затем нажми кнопку "Переместить" и укажи папку C:\Mydocs.

Все, теперь это новые твои "Мои Документы" :)

Ссылка на комментарий

Ну собственно вот. Прошу отписать помогло ли. Если да, то добавлю к себе в тему, просто еще раз повторюсь, что сомневаюсь, что это так лечится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не работает! Он вообще не идентифицируется, т.е. нет даже картинки нации, уровня, скорости и размера и типа карты. Одни ????? показывает.

Ссылка на комментарий

ultra_inside
Не работает! Он вообще не идентифицируется, т.е. нет даже картинки нации, уровня, скорости и размера и типа карты. Одни ????? показывает.

Сейчас разберемся. У меня нет локализации приходится просить знакомых пересохранить. Сейчас разберусь и выложу нормальный)))

Ссылка на комментарий

Ришат
Не работает! Он вообще не идентифицируется, т.е. нет даже картинки нации, уровня, скорости и размера и типа карты. Одни ????? показывает.

Видимо у того, кто пересохранял пиратка.

Ссылка на комментарий

Ришат
Я почитала правила вашего турнира - там допускается неограниченное количество перезагрузок ;)

Так что, по-моему, "проблема", описанная тобой, swan, несущественна ;)

Ничего сложного в этом нет ;)

Вначале создай папку, например, C:\Mydocs, затем правой кнопкой мыши кликни на папке "Мои Документы", выбери "Свойства", затем нажми кнопку "Переместить" и укажи папку C:\Mydocs.

Все, теперь это новые твои "Мои Документы" :)

Спасибо! :) Так и сделал. Сейв запустился.

Ссылка на комментарий

А потом старую папку Моих документов восстановить можно будет? Ришат, сейвы русской локализации грузятся?

Ссылка на комментарий

А потом старую папку Моих документов восстановить можно будет? Ришат, сейвы русской локализации грузятся?

Можно будет

Ссылка на комментарий

Пересохраненный сейв на 1с локализации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат
А потом старую папку Моих документов восстановить можно будет? Ришат, сейвы русской локализации грузятся?

Грузятся.

Ссылка на комментарий

Ришат

Кто ещё, кроме меня, со Стратегиума участвует в этом ГП?

Ссылка на комментарий

Штурман - свяжись со мной (аська 242344210, или скайп swan_deneb) - мы скоро стартуем турнир в честь десятилетия цив-движения в России на призы от 1С-Софтклаб - надо поговорить насчет оповещения форумчан и т.п. Т.е. чтобы всё было по чину

PS не могу писать ЛСки, какие-то ограничения форума - поэтому отписываюсь здесь - надеюсь я не нарушаю каких-либо правил и до адресата этот пост дойдет в первозданном виде

Изменено пользователем swan
Ссылка на комментарий

Ришат
PS не могу писать ЛСки, какие-то ограничения форума - поэтому отписываюсь здесь - надеюсь я не нарушаю каких-либо правил и до адресата этот пост дойдет в первозданном виде

После 20 сообщений на форуме можно писать ЛСки.

Ссылка на комментарий

После 20 сообщений на форуме можно писать ЛСки.

Ну я не планирую специально флудить или спамить ради добывания 20-ти постов - на наш-фанатиках-то в последнее время пишу пару постов в неделю всего, а то и меньше иногда

Ссылка на комментарий

homopoluza

круто! турнир)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13253

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    11

  • ultra_inside

    8

  • Pechen

    5

  • swan

    5

  • Штурман

    4

  • BouH

    2

  • Sungirl

    1

  • homopoluza

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...