Проблема с профицитом - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема с профицитом

Рекомендованные сообщения

Здравтвуйте, недавно начал играть в эту игру. Понравилось.

Возникла такая проблема - при игре за ОАЭ я добился сильного роста экономики и населения, в результате чего дефицит бюджета все уменьшался. Однако в 2016 году появилась такая проблема - при очередном уменьшении дефицита бюджета (уже даже появился профицит) растет недаовольство этим (красная рожица "из-за бюджета"). В результате к марту приходит сообщение о том, что народ винит во всем меня (популярность - 93%, профицит в районе 0,30% бюджета), еще через неделю - звонок по телефону с сообщением о падении биржи (профицит - 0,50% бюджета, причем он появляется тупо за счет роста доходов), министры докладывают о тревожном дефиците бюджета (что вообще ересь), и в результате меня отстраняют. Баг - игра считает профицит за дефицит?

И еще вопрос - при вводе за ОАЭ многопартийности у меня резко повышается профицит бюджета (на 4% - доход прыгает с 230 млрд. дол. до 330-340 млрд. дол.). В результате биржа все-равно валится и меня выкидывает. Почему такой скачок резкий становится?

А так игра интересная.

Изменено пользователем cherserg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3831

Лучшие авторы в этой теме

  • cherserg

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...