Технические проблемы Тропико 4 - Страница 4 - Тропико 4 / Tropico 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы Тропико 4

Рекомендованные сообщения

zubberbuller

У меня при запуске игры выскакивает окошко с ошибкой следующего свойства:

appdata.dll not found or unsigned

Есть идеи?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Silent Rebel
ну либо заново проходить, либо чужие сейвы скачать... насчёт "накрутить"... ну можно читом попробовать:)

Заново проходить - это еще часов 10. Чужие сейвы - так у меня и свои есть, только пройти с ними можно только эту самую миссию. А дальше - опять 11-я. А насчет чита - надо будет попробовать. Хоть и не люблю читерить. А там какой-то код нужно вводить, или только через трейнер?

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите плиз! Установил игру , все норм запустилась, после загрузки остров открывается, но вот такая вот беда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вСЕ мерцает, как понимаю все грехи на видеокарту? Комп не мой, стоит Виста с двумя видеокартами ATI Mobility Radeon HD 4570 и ATI Radeon HD 3200 Graphics. Если честно сам не особо шарю, особенно в этой висте, скачал вроде как обновление на видюху ( вот это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но в параметрах ничего не изменилось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подскажи, пожалуйста в чем дело !

Ссылка на комментарий

Geremande
Ребят, помогите плиз! Установил игру , все норм запустилась, после загрузки остров открывается, но вот такая вот беда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вСЕ мерцает, как понимаю все грехи на видеокарту? Комп не мой, стоит Виста с двумя видеокартами ATI Mobility Radeon HD 4570 и ATI Radeon HD 3200 Graphics. Если честно сам не особо шарю, особенно в этой висте, скачал вроде как обновление на видюху ( вот это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но в параметрах ничего не изменилось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подскажи, пожалуйста в чем дело !

Попробуйте запускать игру, отключив одну из видеокарт. И да, скачайте драйвер с официального сайта - последняя версия 12.10. Обязательно сначала удалите старый видеодрайвер.

Для 32-битной винды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , для 64-битной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

P.S. Vista лучше сменить на 7, да.

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Попробуйте запускать игру, отключив одну из видеокарт

Не могу найти где это можно сделать, при подключении к питанию бука работает вроде как одна 4570.

Обязательно сначала удалите старый видеодрайвер.

И список установленных дров тоже не могу найти.

Начал ставить драйвер не прошло и пол минуты , пишет типа готово.

P.S. Vista лучше сменить на 7, да.

Это я сам понимаю, по скольку на висте все через одно место делается и столько проблем, толком ни в чем не могу разобраться.

Ссылка на комментарий

Geremande
Не могу найти где это можно сделать, при подключении к питанию бука работает вроде как одна 4570.

И список установленных дров тоже не могу найти.

Начал ставить драйвер не прошло и пол минуты , пишет типа готово.

Это я сам понимаю, по скольку на висте все через одно место делается и столько проблем, толком ни в чем не могу разобраться.

Попробуйте в установке и удалении программ найти AMD Catalyst и удалить его.

Если установлен старый драйвер, а новый установщик пишет готово, то это не значит, что действительно готово - я в этом убедился, когда ставил этот драйвер на Windows 7.

Попробуйте таки удалить старый драйвер и перезагрузить компьютер. Когда перекосит разрешение вашего рабочего стола - это значит да, удалился драйвер. Тогда устанавливайте новый.

Ссылка на комментарий

Целую ночь просидел, за этими дрова на эту долбанную висту и интегрированную карту, снести получилось , а поставить нет, пришлось обратно ставить родные с диска, может проблема в том, что дрова нужны именно на эту парочку видюх, а не по отдельности. Опять же проблема.

Сегодня скачал еще одну версию игры, та же беда. Значит уже сто % дело в видюхе, к сожалению(((

Еще у меня вопросик возник, при установке игры, игра устанавливает программы microsoft visual c++ и microsoft net framework , но ставит версии на 86 систему, в этом может быть причина? В чем суть этих программ вообще и как влияют на игры? И какие версии лучше ставить?

Ссылка на комментарий

Geremande
Целую ночь просидел, за этими дрова на эту долбанную висту и интегрированную карту, снести получилось , а поставить нет, пришлось обратно ставить родные с диска, может проблема в том, что дрова нужны именно на эту парочку видюх, а не по отдельности. Опять же проблема.

Сегодня скачал еще одну версию игры, та же беда. Значит уже сто % дело в видюхе, к сожалению(((

Еще у меня вопросик возник, при установке игры, игра устанавливает программы microsoft visual c++ и microsoft net framework , но ставит версии на 86 систему, в этом может быть причина? В чем суть этих программ вообще и как влияют на игры? И какие версии лучше ставить?

Игра сама 32-битная

Ссылка на комментарий

Geremande
Целую ночь просидел, за этими дрова на эту долбанную висту и интегрированную карту, снести получилось , а поставить нет, пришлось обратно ставить родные с диска, может проблема в том, что дрова нужны именно на эту парочку видюх, а не по отдельности. Опять же проблема.

Сегодня скачал еще одну версию игры, та же беда. Значит уже сто % дело в видюхе, к сожалению(((

Еще у меня вопросик возник, при установке игры, игра устанавливает программы microsoft visual c++ и microsoft net framework , но ставит версии на 86 систему, в этом может быть причина? В чем суть этих программ вообще и как влияют на игры? И какие версии лучше ставить?

У меня 5570 и работает все без проблем. Да и не может быть такого, что на двух видеокартах одна и та же проблема. Скорее всего дело в ОС, установленных программах или видеодрайвере.

Ссылка на комментарий

Geremande


 i 

В этой теме вам помогут разобраться с техническими проблемами Тропико 4
 
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Играю (лицензионный образ)

Но установил вначале недели и, спустя некоторое время игра просто берёт и зависает. Когда я выхожу на рабочий стол, то пишет Прекращена работа Tropico.exe

А когда захожу опять в игру, то там написано: "Безопасный режим. Игра завершила работу некорректно и теперь работает на минимальных графических настройках. Вы можете изменить их в меню настроек.

Мне каждые пять минут приходится сохраняться, потому что каждые 10-20 минут игра зависает и просто ничего не происходит

В чём ошибка? Компьютер тянет игру прекрасно, драйверы, библиотеки установлены.

Помогите, пожалуйста :013:

Ссылка на комментарий

Geremande
Добрый день!

Играю (лицензионный образ)

Но установил вначале недели и, спустя некоторое время игра просто берёт и зависает. Когда я выхожу на рабочий стол, то пишет Прекращена работа Tropico.exe

А когда захожу опять в игру, то там написано: "Безопасный режим. Игра завершила работу некорректно и теперь работает на минимальных графических настройках. Вы можете изменить их в меню настроек.

Мне каждые пять минут приходится сохраняться, потому что каждые 10-20 минут игра зависает и просто ничего не происходит

В чём ошибка? Компьютер тянет игру прекрасно, драйверы, библиотеки установлены.

Помогите, пожалуйста :013:

Ну, помимо стандартных решений переустановить игру и переустановить винду, можно попробовать запустить тропико с правами администратора, либо в режиме совместимости с XP.

Кстати, в окне ошибки есть кнопка "показать отчет", скопируйте оттуда все и вставьте сюда.

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Tropico4.exe

Версия приложения: 1.3.301.11331

Отметка времени приложения: 4e6f4475

Имя модуля с ошибкой: Tropico4.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.3.301.11331

Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6f4475

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 001e04b2

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 60fa

Дополнительные сведения 2: 60fa32d93983385ba280a7344f2f3bf4

Дополнительные сведения 3: 3499

Дополнительные сведения 4: 3499dd3b9ce18f122d1e38fa3685f006

Ссылка на комментарий

Geremande
Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Tropico4.exe

Версия приложения: 1.3.301.11331

Отметка времени приложения: 4e6f4475

Имя модуля с ошибкой: Tropico4.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.3.301.11331

Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6f4475

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 001e04b2

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 60fa

Дополнительные сведения 2: 60fa32d93983385ba280a7344f2f3bf4

Дополнительные сведения 3: 3499

Дополнительные сведения 4: 3499dd3b9ce18f122d1e38fa3685f006

Хм, я погуглил про APPCRASH тропико 4.

А характеристики компьютера у вас какие? Больше всего интересует видеокарта, ну и объем ОЗУ, данные ОС и процессора не помешают точно

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Всем минимальным требованиям соответствует точно

Информация с Playground

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;

Двухъядерный процессор с частотой 2 GHz;

Оперативная память: 1 GB;

Видеокарта: NVIDIA Geforce 6600 / ATI Radeon X1600 с 256 MB памяти на борту;

5 гигабайт свободного места на жестком диске;

Мои характеристики

Windows 7 - 7600

Трехъядерный процессор AMD A6-3500 APU with Radeon HD Graphics - 2100 МГц

RAM: 2 gb

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 520 - 1781 МБ графической памяти доступно

Файл подкачки из рекомендуемых 3000 мб выставил по 4500 на каждый диск (их два)

Играю с высоким разрешением сцен и средним параметром текстур

Остальное на низких или отключено

В чём проблема - аномалия... :huh:

Ссылка на комментарий

Как видите, совсем чуть-чуть не дотягивает до рекомендуемых

Кстати, удалял все драйвера, переустанавливал их

В реестре всё нормально

Всё работает идеально, но вот в третью неохота играть...конечно, если тот самый движок не полюбит мой компьютер

Изменено пользователем Nikntec
Ссылка на комментарий

Geremande
Всем минимальным требованиям соответствует точно

Информация с Playground

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;

Двухъядерный процессор с частотой 2 GHz;

Оперативная память: 1 GB;

Видеокарта: NVIDIA Geforce 6600 / ATI Radeon X1600 с 256 MB памяти на борту;

5 гигабайт свободного места на жестком диске;

Мои характеристики

Windows 7 - 7600

Трехъядерный процессор AMD A6-3500 APU with Radeon HD Graphics - 2100 МГц

RAM: 2 gb

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 520 - 1781 МБ графической памяти доступно

Файл подкачки из рекомендуемых 3000 мб выставил по 4500 на каждый диск (их два)

Играю с высоким разрешением сцен и средним параметром текстур

Остальное на низких или отключено

В чём проблема - аномалия... :huh:

Какую видеокарту используете при игре, радеон или нвидия?

Попробуйте еще сделать бекап всей папки игры и скопировать в нее nodvd к вашей версии (1.03) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если не поможет, обновите игру до версии 1.05

Ссылка на комментарий

Но после обновления теперь также, при этом теперь окна с Appcrash практически не появляется (1-2 раза через три-четыре вылета)

Да, игра уже обновлена - 1.05.399

Та вроде Nvidia - в профиле панель nvidia сразу внесла в список игру

И, кстати, задействована Nvidia

Поковырялся я глубже - только одна карта

Изменено пользователем Nikntec
Ссылка на комментарий

Geremande
Но после обновления теперь также, при этом теперь окна с Appcrash практически не появляется (1-2 раза через три-четыре вылета)

Да, игра уже обновлена - 1.05.399

Та вроде Nvidia - в профиле панель nvidia сразу внесла в список игру

без понятия даже, у меня так же таинственным образом вылетала демо тропико 4

а после каких ваших действий это началось? Как вариант решения - взять любой репак игры и параллельно его установить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам, что отозвались на помощь!

Действительно, не могу понять - компьютер новый - два месяца от сборки (фирменный Impression)

Но подобного рода крахи игры проявляться не должны никак

Я не могу понять, в чём проблема

Использовал три репака и один без дополнения с rutor

К сожалению, этот репак я уже использовал

Полсе удаления одной игры я чищу реестр и ставлю другой - не помогает

Изменено пользователем Nikntec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62405

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    26

  • Antinoh

    9

  • Nikntec

    7

  • zubberbuller

    6

  • krasa

    4

  • Chevalert

    3

  • cleaner13

    3

  • SonOfGades

    3

  • Фима

    3

  • hvas2n

    3

  • JziL

    2

  • Sergey Ace

    2

  • Runal

    2

  • Alex-raven

    2

  • Diplomate

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • LLITYPM

    2

  • glebkk

    2

  • Victor1974

    2

  • Silent Rebel

    2

  • NoOneName

    2

  • Showdown

    2

  • Ouan

    1

  • Александр Венизельский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...