"Эксперт": Какой такой парламент? - Страница 2 - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Эксперт": Какой такой парламент?

Рекомендованные сообщения

Журнал "Эксперт"

Я превзошел сам себя! Страница 1, 500 КБ Нажмите здесь!

 f93e30d3f332.jpg[Cкрыть]

Страница 2: 500 КБНажмите здесь!
 f16c3bb34793.jpg[Cкрыть]

Обнаружили ошибку? Не терпится сообщить об этом всем?Нажмите здесь!
 Молчите в тряпочку. Это традиция :P[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Вы уже в СВ?) Я не могу это комментировать: а то меня премьер-министр загрызет. И без того лекс мне уже поднадоел в обвинениях в связи с левыми.
Я давно уже в СВ.

Мне просто интересно зачем ПСиР и ко. оппозиция. Вам ведь она не нужна.

Как и префекты и развитие форума исходящее от деструктивных :lol: некоалиционных партий и людей входящих в них.

Остаётся предположить, что по "великому замыслу" - для полноты конструктивной политической "жизни" здесь.

Если ППС выделилась из конструктивной силы, следовательно и "оппозиция" должно была стать конструктивной...

Что-то не получилось..."Конструктивные силы победили." ©

Наглухо.

Ссылка на комментарий

No Good

Кстати, вы бы цвета кресел еще прокомментировали, а то мне вот понятно, а новый человек не поймет - у кого красные, а у кого зеленые :)

Ссылка на комментарий

[light]
Я просто очень надеялся, что ППС станет мощной оппозиционной партией)

Оппозицией кому? Бобру и Ослу?

Не знаю на чем вы там собрались ставить крест, у вас вон сколько партий которые еще любят игрушку президента. Главное что бы их игры не устроили из правил комедию абсурда, которая, некоторыми последними законами и проектами, имеет все шансы быть разыгранной, если и дальше играться в 'оппозицию' и неадекватно реагировать на единичные шалости, написанием аналогов реального законодательства, которое регулирует право всей многомиллионной страны, а не на форуме с активом в 100 человек.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Кстати, вы бы цвета кресел еще прокомментировали, а то мне вот понятно, а новый человек не поймет - у кого красные, а у кого зеленые :)

черт, черт, ЧЕРТ!

Ссылка на комментарий

Dramon
Вы уже в СВ?) Я не могу это комментировать: а то меня премьер-министр загрызет. И без того лекс мне уже поднадоел в обвинениях в связи с левыми.

Прям охота на ведьм,в стиле Маккарти...

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Прям охота на ведьм,в стиле Маккарти...

Не то слово. К тому же, я считаю деление на "конструктивные" и "неконструктивные" силы не совсем справедливым. Вы, как мне кажется (ну, я надеюсь на это), ведь не желаете уничтожения Стратегиума во имя великой В....ну вы поняли?

Ссылка на комментарий

Dramon
Не то слово. К тому же, я считаю деление на "конструктивные" и "неконструктивные" силы не совсем справедливым. Вы, как мне кажется (ну, я надеюсь на это), ведь не желаете уничтожения Стратегиума во имя великой В....ну вы поняли?

Более того мне на этой великой В как о неуютно,привык к С. ...

Но нужно же как то оправдывать свою тиранию...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Более того мне на этой великой В как о неуютно,привык к С. ...

Но нужно же как то оправдывать свою тиранию...

Да и дизайн там какой-то...кхм...стрёмный, я бы сказал. К тому же, здесь же есть "Эксперт", "Свежая Правда" и БГ!))))

Ссылка на комментарий

UBooT
Не то слово. К тому же, я считаю деление на "конструктивные" и "неконструктивные" силы не совсем справедливым. Вы, как мне кажется (ну, я надеюсь на это), ведь не желаете уничтожения Стратегиума во имя великой В....ну вы поняли?

Ну справедливость не всегда лежит в плоскости конструктивно-не конструктивно...Зато порядок всегда лежит в этой плоскости.

Ссылка на комментарий

CityLove
Более того мне на этой великой В как о неуютно,привык к С. ...

Но нужно же как то оправдывать свою тиранию...

На то и были созданы ныне покойные Квасир и Сокол... Почтим память прокачанным ботам.

Ссылка на комментарий

Dramon
Да и дизайн там какой-то...кхм...стрёмный, я бы сказал. К тому же, здесь же есть "Эксперт", "Свежая Правда" и БГ!))))

Что верно то верно,а БГ,да он незаменим,когда с кем то спорить надо.... ^_^

На то и были созданы ныне покойные Квасир и Сокол... Почтим память прокачанным ботам.

Какие у вас красивые аксельбанты....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

UBooT
На то и были созданы ныне покойные Квасир и Сокол... Почтим память прокачанным ботам.

:lol: Лучше отдать должное мастерству живых!

Ссылка на комментарий

На то и были созданы ныне покойные Квасир и Сокол... Почтим память прокачанным ботам.

Поведаете кулстори?

А то я нешаренный

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Оппозицией кому? Бобру и Ослу?

Не знаю на чем вы там собрались ставить крест, у вас вон сколько партий которые еще любят игрушку президента. Главное что бы их игры не устроили из правил комедию абсурда, которая, некоторыми последними законами и проектами, имеет все шансы быть разыгранной, если и дальше играться в 'оппозицию' и неадекватно реагировать на единичные шалости, написанием аналогов реального законодательства, которое регулирует право всей многомиллионной страны, а не на форуме с активом в 100 человек.

Давайте не будем всех под одну гребенку. Раздуванием бюрократии занимается только один человек в правом блоке. Мы все знаем, как его зовут. остальные - это легисты в чистом виде. За каждую шалость - суровое наказание. Это само по себе не пугает, если бы не бюрократизм, который позволит каждый поступок сделать наказуемым.

Ссылка на комментарий

Dramon
Давайте не будем всех под одну гребенку. Раздуванием бюрократии занимается только один человек в правом блоке. Мы все знаем, как его зовут. остальные - это легисты в чистом виде. За каждую шалость - суровое наказание. Это само по себе не пугает, если бы не бюрократизм, который позволит каждый поступок сделать наказуемым.

Не бюрократизм плох,а то что личные интересы преследуют некоторые несознательные граждане на модераторских постах,но не будем тыкать пальцем в кондитерское изделие...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

TrueSight
Давайте не будем всех под одну гребенку. Раздуванием бюрократии занимается только один человек в правом блоке. Мы все знаем, как его зовут. остальные - это легисты в чистом виде. За каждую шалость - суровое наказание. Это само по себе не пугает, если бы не бюрократизм, который позволит каждый поступок сделать наказуемым.

Какая-то односторонняя легитимность у вас, камраде.

Ссылка на комментарий

Конструктивно, деструктивно, позитивно... О чём вы говорите? Я однажды вполне конструктивно выступил против деструктивных действий позитивных людей, за что был ими забанен. Ради пакости, отмечу, что моё отношение к политической системе форума всегда было, как бы это сказать... снисходительным что-ли. Короче, для меня это была просто игра, не более чем приятное и занимательное времяпрепровождение, ну а если и толк из этого выходил, то вообще бы гуд было. Но видимо некоторые задро товарищи относятся к этой системе куда как более серьёзно, ну что ж не буду им мешать, пусть работают на благо общества (и повышения своего либидо).

P.S. За последний месяц я несколько раз употребил слово х..й, однако за это меня никто не наказал, конструктивно чё.

Ссылка на комментарий

UBooT
Конструктивно, деструктивно, позитивно... О чём вы говорите? Я однажды вполне конструктивно выступил против деструктивных действий позитивных людей, за что был ими забанен. Ради пакости, отмечу, что моё отношение к политической системе форума всегда было, как бы это сказать... снисходительным что-ли. Короче, для меня это была просто игра, не более чем приятное и занимательное времяпрепровождение, ну а если и толк из этого выходил, то вообще бы гуд было. Но видимо некоторые задро товарищи относятся к этой системе куда как более серьёзно, ну что ж не буду им мешать, пусть работают на благо общества (и повышения своего либидо).

P.S. За последний месяц я несколько раз употребил слово х..й, однако за это меня никто не наказал, конструктивно чё.

:D Конечно конструктивно...Победил - отдыхай...Надо же восстанавливать силы к следующим победам.

Ссылка на комментарий

[light]
За каждую шалость - суровое наказание.

В инквизиции не подрабатывали, у иезуитов не учились?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14580

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Венизельский

    11

  • zubberbuller

    5

  • Yase

    5

  • UBooT

    4

  • Dramon

    4

  • [light]

    3

  • RUSLANALDO

    3

  • лекс

    3

  • No Good

    3

  • Мостовик

    3

  • belogvardeec

    2

  • CityLove

    2

  • TrueSight

    2

  • r25

    2

  • Ермак

    2

  • Журнал "Эксперт"

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...