Магистратура раздела Спорт - Страница 3 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура раздела Спорт

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

》═══════~◈~═══════《》═══════~◈~═══════《

Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным видам Спорта. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к магистрам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией. Так что не стесняйтесь задавать вопросы сюда.

────────             · · ·           ────────

image.png

Действующие магистры раздела "Спорт"

  • Магистр Спорта  – @Igrok23

Локальные модераторы раздела "Спорт"

  • Нет локальных модераторов

 

Изменено пользователем Igrok23
Обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
feanya
2 часа назад, Berdian сказал:

Спасибо! Да, долбодятлов на дорогах хватает, и один из них решил не глядя задним ходом выехать из переулка... Несколько метров в полете и приземление на асфальт... Еще и сука аварийных комиссаров вызвал, пришлось ждать

здоровья, напомнило мне историю, как я работал 12 лет назад будучи студентом курьером и на Смоленке, напротив 1й пожарной части меня одна "не насосала, а подарили" на красном пежо зеркалом задела руку, руке пофигу, зеркало в сломалось. Взывала ДПСников которых мы ждали 4 часа. Сделала она все это на тротуаре....

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 08.09.2019 в 12:37, feanya сказал:

здоровья, напомнило мне историю, как я работал 12 лет назад будучи студентом курьером и на Смоленке, напротив 1й пожарной части меня одна "не насосала, а подарили" на красном пежо зеркалом задела руку, руке пофигу, зеркало в сломалось. Взывала ДПСников которых мы ждали 4 часа. Сделала она все это на тротуаре....

пежо скорее всего и подарили :D а чем дело то кончилось, кому штраф впаяли?

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Rybinsk сказал:

пежо скорее всего и подарили :D а чем дело то кончилось, кому штраф впаяли?

сперва ДПСники минут 10 истошно ржали, штраф впаяли ей, естесно.

Ссылка на комментарий

Berdian

@ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @krasnikov-75 @enot1980

@Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr, @A_Deep_One, @CityLove, @fursh, @deus-vult, @Omsky, @war_dog, @Elektor, @Gundar@Henry Piast@MeniaTytNet, @feanya, @alsriga

 

Обращаюсь к участникам спорт-клуба! Может быть кто-нибудь хочет получить козырную должность магистра спорта, зарплату в вирах, локальный банхаммер и возможность голосовать в коллегии магистров? :) Все пути открыты, не стесняйтесь!

ЗЫ. Если кто не хочет, то писать ничего не надо, чтобы не провоцировать флуд :)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 часа назад, Berdian сказал:

@ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @krasnikov-75 @enot1980

@Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr, @A_Deep_One, @CityLove, @fursh, @deus-vult, @Omsky, @war_dog, @Elektor, @Gundar@Henry Piast@MeniaTytNet, @feanya, @alsriga

 

Обращаюсь к участникам спорт-клуба! Может быть кто-нибудь хочет получить козырную должность магистра спорта, зарплату в вирах, локальный банхаммер и возможность голосовать в коллегии магистров? :) Все пути открыты, не стесняйтесь!

ЗЫ. Если кто не хочет, то писать ничего не надо, чтобы не провоцировать флуд :)

Я бы с радостью пошёл, но увы времени нет, может через 110 дней если должность всё ещё будет вакантна.

Ссылка на комментарий

А что входит в  обязанности  ? Я не против, но уделять много времени на данный момент не могу 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
20 минут назад, alen96 сказал:

А что входит в  обязанности  ? Я не против, но уделять много времени на данный момент не могу 

Развитие раздела. В этом разделе это ведение новостей о разных чемпионатах (Вы можете же поискать форумчан, которе Вам с этим помогут или возьмут на себя). Ближайшее событие - чемпионат Европы. 

Перенос тем, чистка их от ненужного. 

+ если Вы берете не локального модератора, а магистра, выдача предупреждений согласно законам форума (но тут это требуется редко).

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Я бы с радостью, но я в отличии от начального пути - очень занятым стал и времени даже где-нибудь по дискутировать даже нет.

Ссылка на комментарий

enot1980
22 минуты назад, Frozzolly сказал:

Конечно, я понимаю, что модераторы или не шарят или им влом, если они вообще подозревают о существовании подобной темы. Но не пора ли уже переименовать топик? "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу" - звучит совсем дико для 2020-го года.

@Dart_Evil это запрос тебе.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Dart_Evil вопрос к Вам. Почему Ваша Магистратура называется Префектурой?

Звучит дико для 2020-го года.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@enot1980 не хотите взять Магистра раздела? 

*или хотя бы локального модератора.

Спорт оживает. Будет чем заняться )

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

@enot1980 не хотите взять Магистра раздела? 

*или хотя бы локального модератора.

Спорт оживает. Будет чем заняться )

   магистр  спортивного должен быть организатором   конкурсов - я  их не проводить   не буду.   Возможно @Henry Piast  , как приедет  ,  возьмет   под опеку " Спорт".  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, enot1980 сказал:

   магистр  спортивного должен быть организатором   конкурсов - я  их не проводить   не буду.   Возможно @Henry Piast  , как приедет  ,  возьмет   под опеку " Спорт".  

А если локального. Ну чтоб актуализировать раздел после карантинной спячки )

Ссылка на комментарий

enot1980
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А если локального. Ну чтоб актуализировать раздел после карантинной спячки )

 ответил в личке.

Ссылка на комментарий

enot1980
54 минуты назад, Frozzolly сказал:

Радует меня шапка темы "Вопросы про сезон 2018-19",  "1. Кто станет победителем РФПЛ в сезоне 2018-19?", "2. За кого я буду болеть в сезоне 2018-19? (можно выбрать несколько вариантов)".

Какие же это здесь бессмысленные разделы внизу. Давайте их просто удалим, чего пыжиться, если до них никому нет тут дела.

 Этот опрос появился   перед началом сезона 2018-2019.. Его создал  тогдашний магистр  спорта  Бердиан.    Это раз .  Второе     я уже давал  объяснение  по этому вопросу в теме

Третье   если  вы хотите    свежих данных, то   я   могу посоветовать обратить  внимание   на  этот пост.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

 Четвертое   если будет  еще один вопрос на эту тематику. то подам жалобу на  флуд.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Этот опрос появился   перед началом сезона 2018-2019.. Его создал  тогдашний магистр  спорта  Бердиан.    Это раз .  Второе     я уже давал  объяснение  по этому вопросу в теме

Так и что в итоге-то? Никто ничего не может/не хочет исправить. Т.е. разделом никто толком не занимается и интереса к нему нет. Потому не проще ли удалить чтоб не позориться такими косяками и отсутствием актуального контента (копипаст врядли стоит считать за таковой).

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Frozzolly сказал:

Так и что в итоге-то? Никто ничего не может/не хочет исправить. Т.е. разделом никто толком не занимается и интереса к нему нет. Потому не проще ли удалить чтоб не позориться такими косяками и отсутствием актуального контента (копипаст врядли стоит считать за таковой).

  Повторяю  :  таблица  Рпфл  будет выкладываться  мной. А делать новые конкурсы увольте   я не организатор  спортивных конкурсов., поэтому и модерку не беру.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
1 минуту назад, enot1980 сказал:

  Повторяю  :  таблица  Рпфл  будет выкладываться  мной. А делать новые конкурсы увольте   я не организатор  спортивных конкурсов., поэтому и модерку не беру.

Я попробую развить свою мысль на тему ещё раз.

Если разделом толком никто не занимается и интереса, по сути, он не представляет здесь (я про про весь раздел Спорт). То зачем он тут нужен и не проще ли его похоронить с почестями в какой-нибудь архив? 

Серьёзно, ну кому особо может быть что-то тут интересно почитать про тот же футбол? Если кто-то интересуется, то он просто-напросто зайдёт на известные порталы типа Чемпионат.ком, Спортс.ру или ещё куда, где он получит всё необходимое - новейшую инфу, статьи, комментарии и т.д. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
15 минут назад, Frozzolly сказал:

Никто ничего не может/не хочет исправить. Т.е. разделом никто толком не занимается и интереса к нему нет. Потому не проще ли удалить чтоб не позориться такими косяками и отсутствием актуального контент

тебя забыли спросить, что удалять, а что нет

создай свою тему, набей ее чем-то, а потом удаляй

а то типо не знает, что была и есть пандемия и тоже Евро перенесли

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Frozzolly сказал:

Серьёзно, ну кому особо может быть что-то тут интересно почитать про тот же футбол? Если кто-то интересуется, то он просто-напросто зайдёт на известные порталы типа Чемпионат.ком, Спортс.ру или ещё куда, где он получит всё необходимое - новейшую инфу, статьи, комментарии и т.д. 

Чтобы поговорить о спорте со своими форумными друганами, сделать ставки и прочее. То, что сейчас затишье - не показатель.

Блин, даже я, редчайший посетитель этого раздела, и то в курсе происходящего

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Frozzolly сказал:

Если разделом толком никто не занимается

Ищем модератора. Даже объявление повесили.

6 минут назад, Frozzolly сказал:

Серьёзно, ну кому особо может быть что-то тут интересно почитать про тот же футбол? 

В теме футбола 2000 сообщений и более 100000 просмотров если что))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15553

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    11

  • Evertonian

    9

  • Berdian

    6

  • Feas

    5

  • Aurelius36

    5

  • A.Strelkow

    3

  • Rybinsk

    3

  • Frozzolly

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Platon

    2

  • [light]

    2

  • PaVLY

    2

  • Загадочник

    2

  • Roger Young

    2

  • feanya

    2

  • Chevalert

    1

  • Royce_59

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Igrok23

    1

  • Chestr

    1

  • Муцухито

    1

  • GoooGooo

    1

  • Henry Piast

    1

  • alen96

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

》═══════~◈~═══════《》═══════~◈~═══════《 Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным видам Спорта. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратить

Berdian

@ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @krasnikov-75 @enot1980 @Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr,

Kreismalsarion

i Уведомляю коллегу @Roger Young, что я сделал новую шапку магистратуры раздела Спорта. Старое слишком не актуально и его давно не обновляли. С уважением, Великий Магистр Adjudicator

Berdian

Спасибо! Да, долбодятлов на дорогах хватает, и один из них решил не глядя задним ходом выехать из переулка... Несколько метров в полете и приземление на асфальт... Еще и сука аварийных комиссаров вызв

feanya

здоровья, напомнило мне историю, как я работал 12 лет назад будучи студентом курьером и на Смоленке, напротив 1й пожарной части меня одна "не насосала, а подарили" на красном пежо зеркалом задела руку

Berdian

Всё, уже сам нашел. Скоро вернется, турнир по ЛЧ тоже будет

Berdian

Я попал на велосипеде в аварию, весь ободрался, а самое печальное - сломал ключицу...  Ближайшее время, видимо, буду недоступен, завтра операция...

enot1980

@Dart_Evil это запрос тебе.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...