Ваши вопросы, предложения и идеи по улучшению раздела - AAR (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши вопросы, предложения и идеи по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

Watergrass

Долго искал по всему Стратегиуму тему, где можно было бы с чистой совестью задавать технические и организационные вопросы. Так и не нашёл, так что рискну задать их здесь.

1. Прежде всего, у меня тут один среднекалиберный ААР наклёвывается, и из эстетических соображений и во избежание флуда было бы здорово впихнуть его в один пост. Вопрос: каково максимальное количество знаков, а также спойлеров в одном сообщении?

2. Если доктрина одного поста провалится придётся обзавестись отдельной темой для обсуждения. Подобные темы должны создаваться модераторами, или же я могу создать её одновременно с публикацией ААР?

3. Пользуясь случаем прошу перенести свой ААР "Victoria 2 за пятнадцать минут" в "Законченные". Надо мне было его сразу там создавать. :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1. Прежде всего, у меня тут один среднекалиберный ААР наклёвывается, и из эстетических соображений и во избежание флуда было бы здорово впихнуть его в один пост. Вопрос: каково максимальное количество знаков, а также спойлеров в одном сообщении?

Вроде не ограничено, однако лучше пользователю давать передышку, чтобы он не сбивался при чтении.

2. Если доктрина одного поста провалится придётся обзавестись отдельной темой для обсуждения. Подобные темы должны создаваться модераторами, или же я могу создать её одновременно с публикацией ААР?

Можно и самому. Но небольшой совет: напишите пост с ссылкой на тему, я его переделаю в баннер и поставлю в шапку, чтобы сразу все всё видели.

3. Пользуясь случаем прошу перенести свой ААР "Victoria 2 за пятнадцать минут" в "Законченные". Надо мне было его сразу там создавать. :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хах, а я думал что с ним делать. Ну ладно, перенесу в "Законченные"

Ссылка на комментарий

Watergrass

Насчёт второго не совсем понял, о какой шапке идёт речь. Но тема - вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Watergrass
Ссылка на комментарий

Ну типа как на каждой странице будет первым постом такого вида надпись:


 i 

Обсуждение ААРа ведется здесь
 

Естественно под "здесь" будет ссылка на тему.

Ссылка на комментарий

Watergrass

Yase, всё готово и создано.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - непосредственно ААР.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обсуждение.

Ссылка на комментарий

Ascension

Для ААРа обязательно постить скрины, и тд?

На мой взгляд, совмещение литературного ААРа и скринов из игры выглядит несколько странно. В природе вообще существуют правила написания ААРа, или все это на усмотрение автора?

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

ААР, это тебе не хухры мухры!!!!

Как никак, а исходя из аббревиатуры он должен содержать хоть какую-то ценную для обывателя информацию.

Так как, учёными было доказано, что человек до 90% всей информации воспринимает зрением, то скрины ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

Ссылка на комментарий

Жора
совмещение литературного ААРа и скринов из игры выглядит несколько странно

Если литературное описание задаёт определённую стилистику не гармонирующую с внутриигровыми скринами, то на мой взгляд лучшее решение это не скрины, а пост-обработанные скрины. Или же самостоятельно отрисованные по скринам элементы. Где-то была ссылка, может кто видел, короче думаю сейчас станет понятно что я имею ввиду: например границы государства можно изобразить поверх реального скана средневековой карты, для войны стрелочки там нарисовать, для битвы схему построения полков - выглядит очень круто.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Что-то народ забрасывает все свои AAP-ы или публикуют по главе в 2 месяца, не порядок :020:

Ссылка на комментарий

NoOneName

Почемупрефект создает темы обсуждений без просьбы авоторов? Не надо так. Пример: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8058

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    3

  • Watergrass

    3

  • Жора

    1

  • MaKaPoH

    1

  • Ascension

    1

  • NoOneName

    1

  • Ferdinand

    1

  • Rogvald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...