Фото наших городов - Страница 3 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фото наших городов

Рекомендованные сообщения

Leopard

Навеяно рассуждениями в теме "Вид из окна".

У нас на форуме люди практически из всех городов России и других стран СНГ. А кто-то - и из других стран мира.

Предлагаю выкладывать фотки своих городов, поселков, населенных пунктов и т.д. Будет интересно посмотреть :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95

Kiev Live - Timelapse
Ссылка на комментарий

never-forgotten

ГомельНажмите здесь!
 

город футуристических сооружений

15.jpg

и старых имперских традиций

54.jpg

20.jpg

23.jpg

А здесь учусь я)

68.jpg

правда, это старый корпус)

[Cкрыть]

PS закрепите тему, пожалуйста.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Синагога =о

Ссылка на комментарий

Синагога =о

Самая большая в Европе :D

А за ней самый большой еврейский культурный центр в мире :rolleyes:

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Самая большая в Европе :D

А за ней самый большой еврейский культурный центр в мире :rolleyes:

:o

центр планеты не в Одессе, а ... в Днепропетровске !

Ссылка на комментарий

Praetor95

Памятник Паниковскому на улице Прорезной.

pr0668.jpg

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Памятник Паниковскому на улице Прорезной.

кто это ?

Ссылка на комментарий

Praetor95
кто это ?

Убил наповал, о времена о нравы, Золотого Теленка в зубы и читать :)

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Убил наповал, о времена о нравы, Золотого Теленка в зубы и читать :)

на кой ?

узнать, что столица РИ переехала в Васюки ?

Ссылка на комментарий

Praetor95
узнать, что столица РИ переехала в Васюки ?

0_о Ты я смотрю и 12 стульев не читал.....

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Дом на сваяхНажмите здесь!
 Многих удивляют дома на сваях, которые есть только в городах, построенных на Вечной Мерзлоте. Иначе никак, здание рухнет на следующий же год. Кроме строительной пользы, под домами, извиняюсь за подробности, обычно справляют нужду, пьют пиво и выбрасывают всякий хлам, который лень тащить до помойки. Дом с этих фото ещё цивильный.

photo-1000-big.jpg

photo-654-big.jpeg

[Cкрыть]

На фиг там вообще жить? Это же жесть... :rolleyes: В Москве то зимой тоскливо, а там вообще жуть... Я бы умотал оттуда при первой же возможности...

Ссылка на комментарий

UBooT
На фиг там вообще жить? Это же жесть... :rolleyes: В Москве то зимой тоскливо, а там вообще жуть... Я бы умотал оттуда при первой же возможности...

:D А если ты - начальник райотдела, "всех" в городе знаешь, жена пристроена в горадминистрации, дети в приличной школе?

Ссылка на комментарий

Dramon
На фиг там вообще жить? Это же жесть... :rolleyes: В Москве то зимой тоскливо, а там вообще жуть... Я бы умотал оттуда при первой же возможности...

Вот видишь что не от лучшей жизни люди в столицу бегут,а ты кричишь понаехали...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
:D А если ты - начальник райотдела, "всех" в городе знаешь, жена пристроена в горадминистрации, дети в приличной школе?

Я бы смотался до того)))

Вот видишь что не от лучшей жизни люди в столицу бегут,а ты кричишь понаехали

Понятно, что не от лучшей... Но почему обязательно Москва? Климат тут тоже не ахти... Лучше куда-нить в Новороссийск, Одессу, Сочи))))

Я про элементарное выживание говорю. Просто такие города как Якутск для жизни людей не предназначены. Гиблые места. Кто додумался там вообще строить город??? В Мурманске наверно и то лучше)))

Хотя я не понимаю нафик там города за полярным кругом или возле него и в зоне вечной мерзлоты? Максимум научные станции если надо и нефтедобывающие поселки с работой вахтовым методом. Зачем города там? На поддержание жизни тратится очень много средств.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

С чего это мы ваших гастарбайтеров принимать должны?

Хотя я не понимаю нафик там города за полярным кругом или возле него и в зоне вечной мерзлоты? Максимум научные станции если надо и нефтедобывающие поселки с работой вахтовым методом. Зачем города там? На поддержание жизни тратится очень много средств.

Если бы не строили города где попало, фиг бы имели 17млн кв км

Ко.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

belogvardeec
С чего это мы ваших гастарбайтеров принимать должны?

Пока что принимаем мы ваших ;)

Если бы не строили города где попало, фиг бы имели 17млн кв км

Ко.

Если бы не строили города где попало - жили бы в более южных широтах с умеренным и благоприятным для жизни климатом ;)

Ссылка на комментарий

Dramon
Понятно, что не от лучшей... Но почему обязательно Москва? Климат тут тоже не ахти... Лучше куда-нить в Новороссийск, Одессу, Сочи))))

Да я так для примера...

Понятно, что не от лучшей... Но почему обязательно Москва? Климат тут тоже не ахти... Лучше куда-нить в Новороссийск, Одессу, Сочи))))

Я про элементарное выживание говорю. Просто такие города как Якутск для жизни людей не предназначены. Гиблые места. Кто додумался там вообще строить город??? В Мурманске наверно и то лучше)))

Хотя я не понимаю нафик там города за полярным кругом или возле него и в зоне вечной мерзлоты? Максимум научные станции если надо и нефтедобывающие поселки с работой вахтовым методом. Зачем города там? На поддержание жизни тратится очень много средств.

Так не от хорошей жизни строили,по твоему земли на юге были столь же обширны и малозаселенны ?

Думаю нет,всё что можно было освоить на юге освоили,либо там вражина сидел,так что хош не хош надо Ваня надо...

Да и именно из-за ресурсов и строили города в Сибири/ДВ правда тогда были иные ресы чем нефть/газ,была в цене пушнина/золото мыли и прочее...

Зачем города там? На поддержание жизни тратится очень много средств.

Чес слово странно слышать это от патриота Российской Империи...

Если бы не строили города где попало - жили бы в более южных широтах с умеренным и благоприятным для жизни климатом ;)

А где они южные широты с благоприятным климатом ?

Балканы заняты уже черти сколько лет,Кавказ тож не вариант,малковат он,Средняя Азия вообще черти где лежит,про Европу и говорить нечего там и без русских хватало народу...

Но даже если бы ушли,не получилось бы Великой державы России,и Сибирь с ДВ под китайцем/японцем/амерами лежали бы...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Чес слово странно слышать это от патриота Российской Империи...

А где они южные широты с благоприятным климатом ?

Балканы заняты уже черти сколько лет,Кавказ тож не вариант,малковат он,Средняя Азия вообще черти где лежит,про Европу и говорить нечего там и без русских хватало народу...

Но даже если бы ушли,не получилось бы Великой державы России,и Сибирь с ДВ под китайцем/японцем/амерами лежали бы...

Я не говорю про "ушли", я говорю, что города там не для житья. А пробиваться надо было конечно через Балканы к средиземному морю, брать Константинополь и так далее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37623

Лучшие авторы в этой теме

  • never-forgotten

    17

  • Dart An'ian

    12

  • nelsonV

    10

  • Dramon

    9

  • Praetor95

    8

  • belogvardeec

    6

  • UBooT

    5

  • Nedzvikk

    5

  • kalistor

    5

  • Detech

    4

  • Эквилибриум

    4

  • Captain Willard

    3

  • Evertonian

    3

  • Kin

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • 0wn3df1x

    3

  • Fishenzon

    3

  • IvPBay

    3

  • Вольт

    3

  • KERZZZ

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • OmarBradley

    2

  • Дохтур

    2

  • O-Ren

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...