Вопросы по FIFA 2012 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по FIFA 2012

Рекомендованные сообщения

Предлагаю задавать свои вопросы и рекомендации профи для начинающих игроков в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Есть один хинт - переводи бюджет в зарплату и бери игроков в аренду, с огромным выкупом ( миллионов на 20-30 больше чтобы наверняка). Игрок переходит, а под конец сезона просто отказываешься от выкупа)

Да-да. Вот за МЮ я так Озила и Гётце брал. Отлично работает.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

А в NHL-09 никто не играет? Че то темы не увидлел такой. Вроде выше 09 нет на ПК НХЛ. Там тоже недавно такая резня вышла, прохожу чемпионат за Ванкувер, нахожусь где -то в середине таблицы) Игра с Флоридой - 18 минута 3 периода. Флорида ведет 1-0. Сравниваю. 1-1. 19 минута, начало - Флорида забивает мне, 2-1. Ну думаю всё, но не прекращаю атаки - и за секунду до конца на 19-59 счет становится 2-2! :D Вот это матчик выдался, но так как по правилам нет ничьих там, по буллитам они у меня выиграли. Да и в НХЛ-09 много таких запоминающихся азартных матчей было. Например, против Калгари вел 3-1, в итоге умудрился проиграть 4-5)) Хорошая игрулька.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Нимор
А в NHL-09 никто не играет? Че то темы не увидлел такой. Вроде выше 09 нет на ПК НХЛ. Там тоже недавно такая резня вышла, прохожу чемпионат за Ванкувер, нахожусь где -то в середине таблицы) Игра с Флоридой - 18 минута 3 периода. Флорида ведет 1-0. Сравниваю. 1-1. 19 минута, начало - Флорида забивает мне, 2-1. Ну думаю всё, но не прекращаю атаки - и за секунду до конца на 19-59 счет становится 2-2! :D Вот это матчик выдался, но так как по правилам нет ничьих там, по буллитам они у меня выиграли. Да и в НХЛ-09 много таких запоминающихся азартных матчей было. Например, против Калгари вел 3-1, в итоге умудрился проиграть 4-5)) Хорошая игрулька.

У меня есть. Правда, там я играл только в РХЛ, да и матчи сборных. Зато сколько времени я на NHL 2001 на PSOne убил...

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Аналогично может весь раздел в соответствующий ему перенести?

Ссылка на комментарий

Karpesh

Ребят а в FIFA13 по сетке в пиратскую версию какнибудь можно сыграть?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Есть вопрос, но не по фифа 13, а по фифа футбол менеджер13. Как остановить финансовый кризис в клубе, если являешься его президентом?

Объясню проблему: взялся за управление одной команды из второго дивизиона. Накупил кучу довольно дорогих игроков, по крайней мере, дорогих для этой команды. Теперь постоянно испытываю дефицит бюджета, примерно 130-160 тысяч евро. Все было бы нормально, но погашать компьютер решил кардинально - он начал сносить построенные объекты инфраструктуры, такие как офисный центр, тренировочную базу и прочее. Поэтому проблема очень насущная, если не остановлю кризис, буду играть с голыми стенами...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11764

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    8

  • Нимор

    8

  • Royce_59

    4

  • WitoZ

    2

  • pbk77

    1

  • Дон Антон

    1

  • Karpesh

    1

  • Roger Young

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...