«Death&Taxes» - Страница 5 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

«Death&Taxes»

Рекомендованные сообщения

InfantLeviafana

Доброго времени суток.

Нашел тут интересный мод. Здесь его описание, гляньте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - все просто прекрасно, но на англ. Я хоть его и знаю более-менее, но много специфической лексики. А есть те, кто не знают его вообще. А мод, с виду, хороший. Может, кто заинтересуется из сведущих людей?)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ИНПС Рабочий Стол
Кстати, какое первый скрин в заглавном посте имеет отношение к моду D&T?

Это старая версия баннера мода.

Ссылка на комментарий

NapoleoN98

Можете подсказать почему у меня сразу же при начале игры вылетает.3 раза переустановил мод но не получается.Помогите плиз а то очень играть хочется

Ссылка на комментарий

У меня та же самая проблема, залейте пожалуйста игру с установленным модом.

Пытался год назад и сейчас - результат нуль с минусом

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Update to v.10.2. Поправил авторов, постер, видео-обзор, ссылку.
 
Ссылка на комментарий

Ну, у греков с турками тут тоже одна культурная группа и ничего. Да и какая разница? Все одинаковые.

Тебе не понять

Мы не какие то там греки

Они даже 5% не пережили того что пережили армяне от мусульман

Как какая разница?


 ! 

Пользователь получает предупреждение по статье 2 закона №1. Уважаемый SECRET, я, возможно, понимаю Ваше возмущение, но разве нельзя выражать свои мысли в пределах законов форума. Freezze.
 
Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

bananamrs
Мат! Не смотреть!Нажмите здесь!
 автор этово мода такая сука

каким надо быть долбаёбом что бы у армян и турков сделать единую культуру

мало это сделал так ещё этот мудак сделал единую культуру с азерами и кавказом

вот гнида он

[Cкрыть]

Армения относиться к европейской семье армянской группе

Главными представителями данного типа являются армяне и ассирийцы, также он характерен для восточных грузин[5][6] и азербайджанцев северного Ирана, которые по ряду признаков характеризуются как долихоцефальные арменоиды(ШТА??). По ширине и пигментации лица арменоидный тип занимает промежуточное место между кавкасионским и каспийским[6].

И это с википедии, на которой постоянно идут армянско-азерские войны правок. Азеры себя бы никогда не назвали бы арменоидами, стало быть ваше определение привожу. Европой тут, кхм, и не пахнет.

Собственно, армянина со шведом или немцем и с дикого похмелья не перепутаешь, единственный возможный вариант - с испанцами или сицилийцами, но и тут армянин должен быть не из самого распространенного типа внешности "Трубошататель", да и испанцы с сицилийцами не самые примерные европейцы =)

з.ы.

расовой или исторической вражды к вам не имею, просто уже достала это пресловутая "орменскайа" гордость и кичливость непонятно чем.

Ссылка на комментарий

bananamrs
По неофициальным данным во время геноцида было убито более 20 милионов армян.

мм, а по более-менее реалистичным, официальным и неаффилированным данным 1-2 милЛиона, это если вообще классифицировать это как геноцид.

Даже просто по демографическим показателям это никак невозможно. Вас сейчас около 15 миллионов по всему миру, а чтобы набрать 20 лямов "жертв", даже за несколько веков, придется вовсе вырезать народ под корень каждое столетие, и армяне при этом должны плодиться как китайские кролики =)

Вы лучше перестаньте читать всякую муру, и слушать фанатичных идиотов, а то это даже хуже чем всякие родноверы со своими неврами-оборотнями, пРУССИЕЙ, Гипербореей и прочей ахинеей

Ссылка на комментарий

Решил взяться за перевод мода, но есть некоторые предложения, которые не могу перевести. Если есть желающие помочь, отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Решил взяться за перевод мода, но есть некоторые предложения, которые не могу перевести. Если есть желающие помочь, отпишитесь.
Я тоже перевожу мод для себя,но думаю как закончу, здесь выложу ссылку.(если можно конечно..))

Все второстепенные ексельки перевел осталось добить основную "DeathandTaxesLocalisation",я там уже на 1024 позиций!

Ссылка на комментарий

Мод обновился до версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Антипа


 i 

Добавил ссылку на 10.5 в ушанку.
 
Ссылка на комментарий

Какую версию игры вообще нужно для этого мода? Ставил и на 5.1 и на 5.2, результат один - вылет через несколько минут, качал мод из разных источников, но не удается добиться работоспособности..

Ссылка на комментарий

Какую версию игры вообще нужно для этого мода? Ставил и на 5.1 и на 5.2, результат один - вылет через несколько минут, качал мод из разных источников, но не удается добиться работоспособности..

Готовая сборка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь переводит, или забросили?

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

частично переведён

Ссылка на комментарий

частично переведён

Ты про этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

wladimiron

Так сам мод до какого года? до 1861 или 1928 как следует из дат сценариев?

История действительно прописана до 1928?

Ссылка на комментарий

kiev1984

Подскажите пожалуйста где можно скачать сборку с последней версией мода, так ссылка в шапке мертва.

Изменено пользователем kiev1984
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58190

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    13

  • verwaq

    4

  • MexaHuK

    4

  • Денис Кривошеинский

    4

  • A_Deep_One

    4

  • bananamrs

    3

  • ViViSektoR

    3

  • InfantLeviafana

    3

  • Артем85

    3

  • Константин V

    3

  • nagatofag

    2

  • class1999

    2

  • Kala4

    2

  • Aspen

    2

  • gnida777

    2

  • Антипа

    2

  • t1aro

    2

  • Змей Горыныч

    2

  • Freezze

    2

  • SECRET

    2

  • Саша с Уралмаша

    2

  • jeka1995

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Sanuis

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...