Игры "Хаос" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры "Хаос"

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предлагаю набрать четыре человека. Играть по 12.5 лет Получится что каждый зайдет по два раза.

Сроки на отыгрыш - две недели. Огромное количество скринов и пояснений - желательны.

Нужно как-то обточить все это дело, я сам еще никогда не пробовал угареть по такой вот хурме, так что советы игравших тоже желательны.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove
Играть по 12.5 лет

Лучше по 5-7 лет, ибо надо дать больше этапов.

Как вариант, можно взять итальянца, немца, шведа и испанца для интересного развития событий.

Ссылка на комментарий

По идее тоже верно. Но тогда играть только за цивилов с средней грамотностью, иначе пол игры уйдет на раскачку.

Варианты хорошие, но скажем итальянца можно поменять на американца любого

Ссылка на комментарий

CityLove
По идее тоже верно. Но тогда играть только за цивилов с средней грамотностью, иначе пол игры уйдет на раскачку.

Варианты хорошие, но скажем итальянца можно поменять на американца любого

Угу. Просто каждая страна (кроме Испании) имеет потенциал создать новую страну. Испании же нужно не вылететь из списка Великих держав. Её можно заменить той же Голландией, Бразилией или Мексикой.

Ссылка на комментарий

Мексику постоянно САСШ пилить будут после 50-х. А так бразильцы очень заманчиво смотрят

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Играю, если что.

Ссылка на комментарий

лиц. версия нужна?

Нет, зачем. Самое главное чтобы кардинальных для геймплея изменений не было

Ссылка на комментарий

Мне наверное первую игру придется пропустить, т.к у всех я так понимаю стоят последние 1.4 от 9 и 25 сентября, а у меня только первый 1.4.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я б поиграл, но у меня вообще 1.3.

Ссылка на комментарий

Я не думаю что это как-то повлияет на геймплей

Сейвы вроде не вылетают

Ссылка на комментарий

определились бы какой патч моды и.т.п.,так то можно сыграть

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Для виктории лучше всего сделать периоды по 5-6.5 лет, учитывая, что всего она длится 100 лет(вместо более 350 ЕУ3)

Что касается патча - если они разные, будут неприятные баги при передачи сейва, к тому же - нарушение баланса...

Лучше играть с одинаковым патчем :)

За идею воплотить игры хаос в Вике - респект.

Может, и сам сыграю, когда комп починится :)

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Ну чо господа-товарищи. Я принимать участие в первой игре не буду т.к. нужно дописать ААР на старом патче.

Предлагаю вам взять патч 1.4 от 9 сентября, т.к от 26 еще мало кто поставил как я понял

Период игры - 5 лет (чтоб опробовать)

Набираем 4 человек. Пока со 100% уверенностью это GLaz

Играем за околоВД, то бишь Мексика, Швеция, Испания и Кор-во Обеих Сицилий.

Считаю это оптимальным, т.к в начале у этих стран никакой угрозы нет + мощный потенциал для развития + у всех есть цели (для Мексики зохапать гегемонию в западном полушарии, для Испании расти в списке ВД, для Швеции и Сицилии создать Скандинавию и Италию.

Остается только обсудить правила. Пока у меня идей нет, кроме как предложение не принимать событие после восстания пан-националистов или краснорубашечников.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Записываюсь на игру.

Могут возникнуть определённые проблемы с передачей сейва, но скоере всего, я смогу.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Давайте ребят, еще 2 вакантных места! Не забудьте выбрать страну за которую будете играть

Ссылка на комментарий

Какие страны заняты?Я понял,что патч не важен?предлагаю всем поставить от 26 сентября,ну или как хотите лучше

Ссылка на комментарий

Все ставим от 26 сентября. Выбирай любую из четырех предложенных

Ссылка на комментарий

даже в сингле не играл за Мексику,сыграл бы за нее,если не занята

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Испанию беру.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20434

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...