Аватаристика - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аватаристика

Рекомендованные сообщения

Журнал "Эксперт"

АВАТАРИСТИКА: ПРОЛОГ

784543271.jpg

Компьютерный мир породил много чего того, что вылилось в появление Интернета и интернет-зависимости. Блоги, форумы, прочие сервисы, позволяющие вести общение on-line представляют возможность большому количеству людей сократить разделяющие их физические расстояния до величины монитора.

Так что, помимо развлечений, Интернет еще и стал большой ареной общения. Многие сайты и ресурсы предоставляют возможность высказаться или самовыразиться посредством всех имеющихся способов.

Но ведь так - не интересно! И появились автарки, юзерпики... этакие картинки, которые призваны идентифицировать пользователя. И что дальше? А дальше появилась аватаристика. Специальная псевдонаука, позволяющая проводить психологическое толкование индивидуума по той картинке (аватарке), которую он использует.

И дабы простое было логичным, то вот серия статей, которая поможет что-то найти в темной комнате:


  • <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
  • <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
  • <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
  • <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
  • <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
  • <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
never-forgotten

спасибо кеп :)

трудно назвать это псевдонаукой, скорее ответвлением арт-терапии.

я вон на свою авку специально эльфа поставил, для предупреждения об злорадном настроении и подлых намерениях.

PS уже не эльф, а был эльф.

сейчас благородный офицер.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

Uhucly
сейчас благородный офицер.

Либерально-Консервативный Благородный Офицер. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Либерально-Консервативный Благородный Офицер. :rolleyes:

нет.

это некорректное высказывание. :)

а вот бледный Гитлерпикачу ... о чём бы это могло говорить ?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
нет.

это некорректное высказывание. :)

а вот бледный Гитлерпикачу ... о чём бы это могло говорить ?

Лучше промолчи дружище а то в застенки упекут... :huh:

Ссылка на комментарий

Uhucly
нет.

это некорректное высказывание. :)

а вот бледный Гитлерпикачу ... о чём бы это могло говорить ?

О том что я люблю покемонов и Гитлера? :huh:

Лучше промолчи дружище а то в застенки упекут... :huh:

Партийный психоз?

Ссылка на комментарий

нет.

это некорректное высказывание. :)

а вот бледный Гитлерпикачу ... о чём бы это могло говорить ?

А ты набери в гугле его ник многое узнаешь! ;):lol: Так что тут всё в цвет!

Ссылка на комментарий

Uhucly
А ты набери в гугле его ник многое узнаешь! ;):lol: Так что тут всё в цвет!

О, и что же там такого интересного, мой старый взбалмошный недруг?

Ссылка на комментарий

О, и что же там такого интересного, мой старый взбалмошный недруг?

Ну во первых не твой это уж точно, а во вторых пусть смотрит. Писалось не тебе а Неверу. Но если желание есть и ты набери. ;)

И в третьих оценки оставь при себе. Или ты решил поиграть в провокации?

Ссылка на комментарий

Uhucly
Ну во первых не твой это уж точно, а во вторых пусть смотрит. Писалось не тебе а Неверу. Но если желание есть и ты набери. ;)

И в третьих оценки оставь при себе. Или ты решил поиграть в провокации?

Набирать свой ник в гугле? Пардон, я не одинокий полноватый менеджер без друзей и знакомых, чтобы заниматься подобной чушью.

Но у тебя, видимо, на это время есть, так что мог бы и поведать. :lol:

А оценивать кого бы то ни было - это моё право. Как и высказывать свои оценки. Так что избавьте от своих указивок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

))))) да вы меня раскрыли.

Изменено пользователем Uhucly
Ссылка на комментарий

Набирать свой ник в гугле? Пардон, я не одинокий полноватый менеджер без друзей и знакомых, чтобы заниматься подобной чушью.

Но у тебя, видимо, на это время есть, так что мог бы и поведать. :lol:

А оценивать кого бы то ни было - это моё право. Как и высказывать свои оценки. Так что избавьте от своих указивок.

))))) да вы меня раскрыли.

А ты вообще то кто, чтобы я тебе что поведывал? Обратись сопартийцам они и поведают если есть чего.

Ссылка на комментарий

Uhucly
А ты вообще то кто, чтобы я тебе что поведывал? Обратись сопартийцам они и поведают если есть чего.

Ну а раз тебе и сказать нечего - то и молчи. Утомляют твои пустые писульки. ;)

Ссылка на комментарий

Дак а к тебе они и не относились. Я сразу спросил чего в мужской базар лезть?

Ссылка на комментарий

Uhucly
Дак а к тебе они и не относились. Я сразу спросил чего в мужской базар лезть?

Ну вот я до сих пор и не пойму никак, чего ты так часто задаёшься этим вопросом и тем не менее лезешь в мужской базар. :huh:

Ссылка на комментарий

Ну вот я до сих пор и не пойму никак, чего ты так часто задаёшься этим вопросом и тем не менее лезешь в мужской базар. :huh:

Это ты чтоли мужиК? Пффф!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Почитать конечно занятно, н не более того. Если у человека есть логика, то он это и так уже всё знал. В противном же случае это "пособие" ему всё равно не поможет. Так что автор в самом начале верно высказался о том, что он сделал :"хлтел написать что-то типа умное".

Ссылка на комментарий

Uhucly
Так что автор в самом начале верно высказался о том, что он сделал :"хлтел написать что-то типа умное".

В точку.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Почитать конечно занятно, н не более того. Если у человека есть логика, то он это и так уже всё знал. В противном же случае это "пособие" ему всё равно не поможет. Так что автор в самом начале верно высказался о том, что он сделал :"хлтел написать что-то типа умное".

Одно дело, когда ты гадаешь об этом сам. Другое - когда кто-то другой на бумаге оформляет и структурирует, в общем-то, очевидные мысли, тем самым указывая на твою правоту. Собственно, весь трактат, найденный на просторах Сети, я выложил по просьбе одного из читателей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6730

Лучшие авторы в этой теме

  • Uhucly

    8

  • Zom

    5

  • never-forgotten

    2

  • Александр Венизельский

    1

  • Yase

    1

  • Олег Добрый

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Журнал "Эксперт"

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...