Как проводят выходные на Западе - Страница 3 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как проводят выходные на Западе

Рекомендованные сообщения

Комедиант

Очень многие либерасты и недалекие русофобы(умные так не позорятся) любят популярную клюкву про "русских свиней", "русских пьяниц", "грязь на каждом сантиметре, не то что в просвещенных Европах" и пр. забавности. Причём в 95% случаев подобные перцы дальше своего Урюпинска никогда и не выезжали.

Слыша подобное, любой человек, хоть сколько-нибудь долго поживший в этих самых Европах - в лучшем случае иронично усмехнется.

Ниже фотографии стандартного выходного уэльсского вечера (Англия вообще одна из лидеров в концентрации культуры):

UK-1.jpg

UK-2.jpg

Вы точно уверены, что хотите смотреть дальше?Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

Сколько кандидатов на копание картофеля и взращивание злаков!

Проблема не в коммунизме/либерализме, а в том, что благодаря техническим и экономическим достиженям лучших умов человечества миллионы и миллионы малодостойных индивидов , природой предрасположенных к сельскому или ресурсодобывающему труду, переселились в города, где производят дерьмо или "работают" на должностях из воздуха.

Ссылка на комментарий

Комедиант

"Почему умные молодые женщины - медсестры, учителя, матери напиваются в хлам каждую ночь по всей Британии"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. © Daily Mail

article-0-0E4A82AF00000578-37_634x403.jpg

article-2042703-0E1ED38D00000578-600_634x408.jpg

article-2042703-0E22D66800000578-654_634x363.jpg

PS Что БГ и здесь "насобирали грязи"? ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
PS Что БГ и здесь "насобирали грязи"?
Ясное дело. Сенсация! Ага... я не любитель "желтой прессы". Там такие мастера есть - им бы сказки писать.

П.С. Ах да, я же забыл, Запад это обитель зла и разврата, срочно обращаемся в ислам. :D


 i 

Перенес оффтоп в более подходящую тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Ясное дело. Сенсация! Ага... я не любитель "желтой прессы". Там такие мастера есть - им бы сказки писать.

П.С. Ах да, я же забыл, Запад это обитель зла и разврата, срочно обращаемся в ислам. :D

В _____ ислам! А ну все в Православие!


 ! 


 i 

Статья 13 О публикации и демонстрировании

1) Запрещается демонстрирование и публикация символики, призывов, пропаганды, оскорблений религиозных, политических, националистических и иных течений;

2) Запрещается демонстрирование и публикация в любом виде ссылок и названий конкурирующих интернет-ресурсов;

Под демонстрированием понимается использование в качестве аватара, подписи и пр. Под публикацией понимается создание сообщения, темы и пр.

Санкции

Первый факт нарушения - устное предупреждение или переведение в статус "нарушитель" на срок до пяти суток;


 

Устное Предупреждение.
 

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ясное дело. Сенсация! Ага... я не любитель "желтой прессы". Там такие мастера есть - им бы сказки писать.

И все БГ знает лучше всех, и везде побывал. И если он рассказывает про американский парадайз и лондонских благородных девиц - ну надо верить, однозначно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И все БГ знает лучше всех, и везде побывал. И если он рассказывает про американский парадайз и лондонских благородных девиц - ну надо верить, однозначно.

А я заметь, не рассказываю ;) Я лишь выразил свое мнение про сильное преувеличение некоторых низкопробных бульварных статеек. Если вы им верите и вам приятно думать что на Западе разврат и дерьмо - это ваше право, вы ищите подтверждения своим словам даже в таких сомнительных источниках. Некоторые и на кауказ-центр лезут в поисках грязи про Путина)))

А если вам показать как проводят выходные в России? Думаете будет сильно лучше?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
В _____ ислам! А ну все в Православие!

Может по сдержанней будете,никто здесь православие в это место не посылает,и вы будьте добры такого не делать....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Выходные в СССРНажмите здесь!
 

213622.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dramon
Выходные в СССРНажмите здесь!
 

213622.jpg

[Cкрыть]

У тебя возможно такие были,у людей с другими интересами другие...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я лишь выразил свое мнение про сильное преувеличение

А откуда ты знаешь, что это сильное преувеличение?

бульварных статеек.

Почему бульварных?

А если вам показать как проводят выходные в России? Думаете будет сильно лучше?

Давай. Скоро будет так же.

"The real reasons for their binge-drinking are buried within these anecdotes. Peer pressure looms large, as does a lack of confidence, boredom, burdensome responsibility and misery.

'I drink because life is a pile of s***,' says hairdresser Lucy Walker. She is particularly miserable because her mother is on holiday, leaving her responsible for two younger sisters.

'This place is really rough. You've got to be drunk to feel happy here,' she continues, sitting in the gutter. 'I've drunk so much but I'm still not p*****.' She clearly wants to be.

When we speak the next morning, her version of the night is very different: 'Yeah, it was a good night. I was laughing my t*** off,' she says."

О чем я и говорил выше.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А я заметь, не рассказываю ;) Я лишь выразил свое мнение про сильное преувеличение некоторых низкопробных бульварных статеек. Если вы им верите и вам приятно думать что на Западе разврат и дерьмо - это ваше право, вы ищите подтверждения своим словам даже в таких сомнительных источниках. Некоторые и на кауказ-центр лезут в поисках грязи про Путина)))

А если вам показать как проводят выходные в России? Думаете будет сильно лучше?

Странно, почему в малобюджетных британских фильмах показывают такую же никчемную жинь как и в этих "низкопробных бульварных статейках"?

Наверное, их спонсирует КПРФ?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Давай. Скоро будет так же.

"The real reasons for their binge-drinking are buried within these anecdotes. Peer pressure looms large, as does a lack of confidence, boredom, burdensome responsibility and misery.

'I drink because life is a pile of s***,' says hairdresser Lucy Walker. She is particularly miserable because her mother is on holiday, leaving her responsible for two younger sisters.

'This place is really rough. You've got to be drunk to feel happy here,' she continues, sitting in the gutter. 'I've drunk so much but I'm still not p*****.' She clearly wants to be.

When we speak the next morning, her version of the night is very different: 'Yeah, it was a good night. I was laughing my t*** off,' she says."

О чем я и говорил выше.

Ой-вей... (правильно? :D ) да такие всегда найдутся кто будет говорит жизнь-дерьмо, особенно когда напьются. В СССР не было таких? Не обольщайтесь.

Это из того ряда, что в самых тихих, благополучных скандинавских странах самый высокий процент самоубийств ;)

С жиру бесятся.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Это из того ряда, что в самых тихих, благополучных скандинавских странах самый высокий процент самоубийств ;)

С жиру бесятся.

Да-да, самоубийства тоже удачно вспомнил. Япония тоже один из лидеров и по нажиранию в хлам, и по самоубийствам.

И дело не в жире, а в осознании (даже на подсознательном уровне, вон в статье всплыло когда пьяные, а как трезвые - охохо, отлично погуляли) никчемности и бессмысленности своего бытия. И это одна из главных причин, почему капитализм пора уже менять.

Ссылка на комментарий

Комедиант
Ясное дело. Сенсация! Ага... я не любитель "желтой прессы". Там такие мастера есть - им бы сказки писать.
А я заметь, не рассказываю ;) Я лишь выразил свое мнение про сильное преувеличение некоторых низкопробных бульварных статеек.

Fail. Epic fail. БГ, ты в своём безумно-яростном желании канонизировать Запад хотя бы озаботился бы посмотреть статью.

Daily Mail — массовая английская ежедневная газета. Выходит с 1896 года. Вторая по величине тиража ежедневная газета в Великобритании (после The Sun). Была одной из первых британских газет для среднего класса и сегодня является единственной.

И знаешь в чём отличие между хотя бы мной и тобой? Я в Англии был 5 раз. В США 7 раз. В континентальной Европе бываю несколько раз каждые полгода. В Финляндии-Швеции каждый месяц. У меня огромное количество знакомых иностранцев, я немало времени прожил там. И знаю всю кухню изнутри, жил и в гетто и на виллах.

И в этом посте я всего-лишь попытался показать, что там всё точно так же, что на западе нет рая. Да, там выше уровень жизни, просто потому, что власть не так безумно ворует, но там всё-равно есть коррупция, алкаши, убийства и ограбления средь бела дня. Все те же проблемы, причем некоторые даже сильнее и выпуклее, нежели чем у нас.

Но западнутым этого видимо не понять. Они живут в своём выдуманном мирке и дальше МКАДА никогда не выезжали. Наверное из-за этого обожествляют запад и почему-то считают себя "специалистами" по нему, на любую мало-мальскую критику реагируя как бык на матадора.

Фрагмент твоего стишка из подписи хорошо это всё характеризует.

Там, где реют кровавые флаги,

Я всегда буду пятой колонной.

Буду в натовском каждом приказе,

В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,

До тех пор, пока красные мрази

Не исчезнут на этой планете.

Если нас до конца доразваливают и мы лишимся ядерного щита, такие как ты первыми побегут с верными глазами на услужение "освободителям НАТО". Сверхлюдям. Хозяевам. И будут выполнять всё, что они скажут - лишь бы признали своим. Уже проходили.

Но и не обессудь, когда такие как я, выцелив среди руин полицая нового порядка, без малейших колебаний нажмут на спусковой крючок. Не приемля полицаев как пленных. И это мы тоже проходили.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И знаешь в чём отличие между хотя бы мной и тобой? Я в Англии был 5 раз. В США 7 раз. В континентальной Европе бываю несколько раз каждые полгода. В Финляндии-Швеции каждый месяц. У меня огромное количество знакомых иностранцев, я немало времени прожил там. И знаю всю кухню изнутри, жил и в гетто и на виллах.

:D А еще забыл добавить, что тебе 13 лет и дальше своего двора на самом деле носа не высовывал, все путешествия эти не более чем виртуальные))))

И в этом посте я всего-лишь попытался показать, что там всё точно так же, что на западе нет рая. Да, там выше уровень жизни, просто потому, что власть не так безумно ворует, но там всё-равно есть коррупция, алкаши, убийства и ограбления средь бела дня. Все те же проблемы, причем некоторые даже сильнее и выпуклее, нежели чем у нас.

А я с этим и не спорю. Только ты попытался показать не это, а то, что вот "загнивающий запад, загнивающий капитализм, геи, лесбиянки, наркоманы, алкаши". Ну в стиле советских агиток.

Если нас до конца доразваливают и мы лишимся ядерного щита, такие как ты первыми побегут с верными глазами на услужение "освободителям НАТО". Сверхлюдям. Хозяевам. И будут выполнять всё, что они скажут - лишь бы признали своим. Уже проходили.

Ну для тебя может они и сверхлюди, хозяева, которые никогда не признают тебя равным себе, поэтому надо зарыться поглубже в землянку)))

Для меня это такие же люди как и мы.

Но и не обессудь, когда такие как я, выцелив среди руин полицая нового порядка, без малейших колебаний нажмут на спусковой крючок. Не приемля полицаев как пленных. И это мы тоже проходили.

Сколько раз прошел? И че за игра? :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec


 ! 

Praetor95 - предупреждение за оффтоп

оффтоп отправлен в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Nedzvikk

Вот она американская нравственностьНажмите здесь!
 1235413431_63.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

kalistor
Вот она американская нравственностьНажмите здесь!
 1235413431_63.jpg[Cкрыть]

Ничего не вижу

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

А вот как культурно отдыхают в рашке:

Ссылка на комментарий

Дохтур

Ололо, Роман, ви-таки нерукопожатый либераст!11 Подобное есть про каждую страну:

(П.С.) мускльный парнишка из РУмынии, а дедок на 1.20 из Польши, вроде.

Омерика!

Шпанцы!

Сраные пшеки!!!
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12876

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    11

  • Dart An'ian

    8

  • Эквилибриум

    5

  • Nedzvikk

    5

  • Комедиант

    3

  • Praetor95

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Dramon

    2

  • Leopard

    2

  • never-forgotten

    2

  • Ермак

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • O-Ren

    2

  • Theodor

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • ibnXattab

    1

  • FireFox

    1

  • Yase

    1

  • OmarBradley

    1

  • Василич

    1

  • Дохтур

    1

  • Абсурд

    1

  • Ленивый бабай

    1

  • Leon45

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...