Нужна ли Нуанахия? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нужна ли Нуанахия?

Нужна ли Нуанахия, как элемент политической составляющей Стратегиума?  

59 голосов

  1. 1. Нужна ли Нуанахия, как элемент политической составляющей Стратегиума?

    • Да
      35
    • Нет
      21


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Следуя традициям сложившимся в СВ, выставляем на голосование волнующий (надеюсь не только нас) вопрос: нужна ли автономная область Стратегиуму

Мы предлагаем ввести новый элемент в политическую составляющую Стратегиума - автономное государственное образование. Механизм взаимодействия пока ясен лишь в общих чертах, однако в случае поддержки, мы готовы приступить к разработке чёткой концепции, к которой будут допущены все желающие. Ещё раз подчеркну, что мы не ставим себе целью противопоставить НАНО Стратегиуму, наша цель - разнообразить политическую жизнь форума и сделать её более интересной.

Сразу отвечу на вопросы, которые появятся 100%:

1. Почему тема в приемной? - дабы избежать кучи оффтопа и срача, надеюсь, здесь министры проявят себя и должно отнесутся к своим обязанностям.

2. Зачем форуму про игры нужна эта фигня? - прошу перед этим вопросом, ответить себе на другой вопрос: а что Вы собственно делаете в разделе не имеющем никакого отношения к играм и каким образом наша задумка повлияет на игровые форумы?

3. СВ снова пытается разжечь очередной срач, спровоцировать министров на посадки, а потом ныть по всем углам о несправедливости? - нет, мы никогда этим не занимались.

Итак мы ждём Ваше мнение, отдельная просьба высказаться к лидерам (представителям) партий.

Заранее спасибо, отдельно хотим поблагодарить всех, кто уже нас поддержал и помог развитию идеи.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
Форум о стратегический играх, разговоры о Стратегии и политике. Действующую политическую систему трудно упрекнуть том. что она не справляется с этими задачами. А вот лулзотворчество, таки да в промышленных масштабах не наладили. А стоит ли?

Форум то не профильный.

Я думаю что стоит делать все что ведет к разнообразию и многогранности , создание межгосударственного "симулятора" в рамках форума уж точно вреда не нанесет, и глупо отметать с ходу идею потому что она высказана представителями "деструктивных" сил.

У нас конструктивизм какой то деструктивный, реакционный получается, где здесь развитие форума?

Или развитие это копипаста чужих статей которую практикует основатель "конструктивизма" бывший вице?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Форум о стратегический играх, разговоры о Стратегии и политике. Действующую политическую систему трудно упрекнуть том. что она не справляется с этими задачами.

в игровых разделах многие разделы мхом поросли, активно развиваются единицы.

политический раздел форума переростает в один большой РАД.

новые, оригинальные и свежие идеи режутся по корню.

а так, конечно,

действующую политическую систему трудно упрекнуть том. что она не справляется с этими задачами.
Ссылка на комментарий

Isaac New
Спросите у Исаака Нью, почему он считает, что "Нуанахия" несет непреходящее социологические значение?

Вот такого я не говорил. Не надо

Нет. Мир не черно/бел.
Смотри фразу выше. Это не лулзогонная, и не реальная идея. Это бессмысленная идея.

Отлично. Ваша цель, как я понимаю, не допустить лулзов на Стратегиуме (судя по последним событиям). Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я думаю что стоит делать все что ведет к разнообразию и многогранности , создание межгосударственного "симулятора" в рамках форума уж точно вреда не нанесет,

Межгосударственный симулятор - это хорошо. Только причем тут законы форума :023:

Это уже не такой уж и симулятор получается, когда в отдельной теме приостанавливают действие форумных правил.

и глупо отметать с ходу идею потому что она высказана представителями "деструктивных" сил.

У нас конструктивизм какой то деструктивный, реакционный получается, где здесь развитие форума?

Или развитие это копипаста чужих статей которую практикует основатель "конструктивизма" бывший вице?

О чем это? К чему это? Ехидство смешанное непонятно с чем.

А потом кто-то удивляется, настороженному отношению. Меньше грязью по сторонам брызгайте все вместе.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Деструкторов то по более будет.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Нужна ли Нуанахия? Ваше мнение

определённо нужна.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Вот такого я не говорил. Не надо

Ну вы же политическую поддержку начали мерять по этому голосованию, разве нет? Вот вам пост и обращался. Зачем его было вырывать из контекста?

Отлично. Ваша цель, как я понимаю, не допустить лулзов на Стратегиуме (судя по последним событиям). Я правильно понял?

Нет - моя личная цель, что бы все было в рамках. И лулзы не гнилые, и "веселье" без оскорблений других граждан и нарушения их прав.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
О чем это? К чему это? Ехидство смешанное непонятно с чем.

А потом кто-то удивляется, настороженному отношению. Меньше грязью по сторонам брызгайте все вместе.

Нету тут ехидства и грязи тоже нету, выдумывать не надо врагов там где их нет.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Я думаю, что все последние действия конструктивистов связаны с отсутствием чувства юмора и чувства реальности. Они так серьезно воспринимают этот форум, что это вызывает у меня отнюдь не смех, а недоумение.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Isaac New
Нет - моя личная цель, что бы все было в рамках. И лулзы не гнилые, и "веселье" без оскорблений других граждан и нарушения их прав.
Я думаю, что все последние действия конструктивистов связаны с отсутсвием чувства юмора и чувства реальности. Они так серьезно воспринимают этот форум, что это вызывает у меня отнюдь не смех, а недоумение.

Ладно, здесь всё решено

Ну вы же политическую поддержку начали мерять по этому голосованию, разве нет? Вот вам пост и обращался. Зачем его было вырывать из контекс

Поддержка - она не может быть политической. Она либо есть, либо её нет. Пока ваш ботохомяческий аппарат не включён - у нуанахии (которую кто-то из заметных конструктивистов отождествляет с деструктивными силами) есть поддержка. И это главное для меня

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Evertonian
выдумывать не надо врагов там где их нет.

не-не, "конструкторам" выдумывать врагов нужно, иначе с кем бороться-то? ИБД в чистом виде.

вот одного не понимаю я:

такая вот позиция по вопросу выделения запрашиваемого раздела всего лишь дело принципа?

или еще какие причины?

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Проголосую "За", если обещаете, что ссылок на В. не будет. ;)

Ссылка на комментарий

Проголосую "За", если обещаете, что ссылок на В. не будет. ;)

КЛЯНУСЬ :D

Ссылка на комментарий

MaslovRG
КЛЯНУСЬ :D

Уже проголосовал "Да".

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Межгосударственный симулятор - это хорошо. Только причем тут законы форума :023:

Это уже не такой уж и симулятор получается, когда в отдельной теме приостанавливают действие форумных правил.

эээээээээ....

А правила форума в том разделе действовать не будут?
От этого никуда не уйти, основные правила и статьи конституции будут действовать, но возможно удастся смягчить/ограничить/переписать какую-то часть, короче было-бы желание, а там...
Ссылка на комментарий

А приём в ваше государство со скольки постов и какой статус должен быть? Если подхожу запишите меня. :)

Ссылка на комментарий

Пока ход голосования, довольно однозначен, думаю подождём до вечера и если ничё не изменится, начнём действовать.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Нуанахия определенно нужна. Полагаю, что выступать против некоего движения, новых идей - глупо. Если и дальше не вносить коренных изменений в "политическую" симуляцию на Стратегуме, то тогда, все разделы (кроме игровых) превратятся в болото (хотя, данный процесс уже давно идет). А за опустением тематических форумов, понесут немалый удар и игровые.

Политика на стратегиуме покрывается паутиной, это так, и не надо спорить.

Я все сказал.

Ссылка на комментарий

Явный

А хватит людей на два государства? Ведь в Нуанахии тоже должны быть свои партии, по идее...

Или она просто превратиться в филиал СВ со смягченными законами? Этакая Голландия ))

Изменено пользователем Явный
Ссылка на комментарий

Ouwen
выдумывать не надо врагов там где их нет.

Хорошо сказано :D

Если б вашему совету еще и следовали - цены бы ему не было :D

\/

Пока ваш ботохомяческий аппарат не включён - у нуанахии (которую кто-то из заметных конструктивистов отождествляет с деструктивными силами) есть поддержка.
эээээээээ....

Ну так сразу бы и сказали. А то каждый раз ... новая версия. Вон тема "в которой не действуют законы форума" - уже была.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19607

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    43

  • Ouwen

    24

  • sccs

    13

  • Diplomate

    12

  • Evertonian

    9

  • Мостовик

    9

  • UBooT

    8

  • лекс

    7

  • Олег Добрый

    6

  • Isaac New

    5

  • Praetor95

    5

  • eros

    3

  • Эквилибриум

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • MaslovRG

    2

  • Yase

    2

  • Barabashka1997

    2

  • OmarBradley

    2

  • Явный

    1

  • never-forgotten

    1

  • WalkerQ

    1

  • Lucas Keyn

    1

  • Gorokh

    1

  • Бобр-добр

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...