Почему Red Alert 3 так непопулярен в России? - Страница 5 - Command & Conquer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему Red Alert 3 так непопулярен в России?

Рекомендованные сообщения

Lucas Keyn

Довольно-таки странно, но факт : англоязычное комьюнити составляет около 70% от всех игроков в РА3 по всему миру. Русских встретить можно, но довольно таки редко.

Да и вообще весь С&C не имеет популярности в России. По Ред Алерту едва ли встретишь в рунете какую-нибудь стоющую информацию, например стратегии и тактики, приходится сидеть на англоязычных форумах по игре, которые имеют нехилое препятствие в виде языкового барьера для многих рускоязычных игроков(русские, украинцы, белорусы и тд).

Браться за развитие данного раздела на этом форуме, конечно дело не очень легкое, но сделать хоть что - то для этой замечательной игры - в моих силах.

Да прибудет Ред Алерт 3 в массы!!! ;)

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Ой опять какие то банальности про шаблоны , про удовольствия от процесса от теоретика-балабола. Да , я получил офигенные объяснения от тебя "в кампании я нагнул компа , я крут-крут" и конечно твое фирменное съезжание "...а вот в Киеве дядька..." "а вот в Кохе комп это да....".

fixed

Слив засчитан Адьос ! И тебе не хворать ;)

Тебе, по идее, за этот пост пред за клевету надо впаять. Мало того, что наговорил, чего нет, так ещё процитировал, исправив моё сообщение.

Для особо упёртых и себялюбивых - ты мне приведи данные, что я не прав, тогда и поговорим. А пока сиди перед компом и пыжся, как воробей, делая важный вид, изучивший вдоль и поперёк ненужное в жизни.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Basil_pup
Тебе, по идее, за этот пост пред за клевету надо впаять. Мало того, что наговорил, чего нет, так ещё процитировал, исправив моё сообщение.

Для особо упёртых и себялюбивых - ты мне приведи данные, что я не прав, тогда и поговорим. А пока сиди перед компом и пыжся, как воробей, делая важный вид, изучивший вдоль и поперёк ненужное в жизни.

Для таких людей не видавших интернета , подскажу - это ироничный прием и при этом жирным шрифтом явно указано об исправлении "fixed".

Данные просты и очевидны : нет твоих громких побед в виде водов , доказывающих твою правоту. Дальше банальное хамство и попытки съехать в неизвестное русло , хами красивей.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Для таких людей не видавших интернета , подскажу - это ироничный прием и при этом жирным шрифтом явно указано об исправлении "fixed".

Данные просты и очевидны : нет твоих громких побед в виде водов , доказывающих твою правоту. Дальше банальное хамство и попытки съехать в неизвестное русло , хами красивей.

Маркс выдвинул теорию и вон каким знаменитым стал без всяких водов. Я с предметом хорошо знаком и могу о нём судить, выдвигать теории без всяких водов.

И даже если fixed стоит - это не значит, что вы не клевещете и не оскорбляете своего оппонента, каверкая его посты. Кто вам такое право давал? Отсюда делаю вывод, что вы ничто иное, как школота, а школота - не возраст, а психологическое состояние человека. Почему такой вывод? А потому, что взрослые люди таким не занимаются. Они могут запутаться в сказанном, что-то недосказать, или неточно припомнить - люди не роботы. Но то, что вы сделали - это целенаправленное действие, которым грешат именно школотята.

РА3 не столь популярен в России в виду того, что потерян тот шарм, что был. Нету той хардкорности и драйва. Дизайн словно игрушечный. Это уже было сказано. То, что мультиплеер и тому подобное - это ничего не значит. Если игра уже не взяла геймплеем с компами - это уже говорит о том, что она сильно подверглась влиянию игрового коммюнити, которое на 80% состоит из школоты. А так как школота готова тратить миллионы, чтобы хоть как-то самоутвердиться, ориентировка будет именно на эту аудиторию, а не на реальный игроков.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Basil_pup
ElvisLynx писал:
Маркс выдвинул теорию и вон каким знаменитым стал без всяких водов. Я с предметом хорошо знаком и могу о нём судить, выдвигать теории без всяких водов.

И даже если fixed стоит - это не значит, что вы не клевещете и не оскорбляете своего оппонента, каверкая его посты. Кто вам такое право давал? Отсюда делаю вывод, что вы ничто иное, как школота, а школота - не возраст, а психологическое состояние человека. Почему такой вывод? А потому, что взрослые люди таким не занимаются. Они могут запутаться в сказанном, что-то недосказать, или неточно припомнить - люди не роботы. Но то, что вы сделали - это целенаправленное действие, которым грешат именно школотята.

Тебе не давит на череп , проводить хоть какие то параллели между собой и К.Марксом ? Очень интересно получается : ты хорошо знаешь "предмет" , выдвигаешь какие то там " сам себе на уме" теории , но в реальности ты ничего не можешь\не хочешь продемонстрировать :D Не строй из себя обиженку , если ты не знал этой фишки - это только твои проблемы. Свои изыскания по психологии оставь для диссертации.

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Пора бы вам предупреждения за оффтоп выдать.

От темы не стоит отходить, а на личности переходить - тем более.
 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Basil_pup

Royce_59 По теме : тестить будешь ? В gameranger тоже могу.

Изменено пользователем Basil_pup
Ссылка на комментарий

Royce_59
Royce_59 По теме : тестить будешь ? В gameranger тоже могу.

Дай свой скайп, мы с другом частенько играем.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Просто третий ред алерт слишком CnC 3, но недостаточно RA 2. Ни нашим ни вашим.

Ссылка на комментарий

Вышедшая "тройка" казалась и порой продолжает казаться полнейшей убогостью. Это конечно только личное мнение, но в компклубах города она так и не появилась на винтах. А ra2 есть и как это ни забавно - продолжает здравствовать.

Ссылка на комментарий

Dramon
Вышедшая "тройка" казалась и порой продолжает казаться полнейшей убогостью. Это конечно только личное мнение, но в компклубах города она так и не появилась на винтах. А ra2 есть и как это ни забавно - продолжает здравствовать.

Комп клубы ?

Вы батенька из какого веку...

Ссылка на комментарий

斯頓波
Комп клубы ?

Вы батенька из какого веку...

Из того где выходя на улицу. :)

Ссылка на комментарий

Аркесс

Прискорбно, что ответвление C&C ударилось в какую-то феерию с анимешницами и боевыми медведями. Серию Red Alert могут спасти серые краски мрачного будущего, пережившего обмен ядерными ударами. Большая часть планеты радиоактивна и непригодна для жизни. Из-за ядерной зимы жизнь возможна только в узкой экваториальной зоне, за которую ведут борьбу 2 силы. Сильные лидеры, а не упоротые клоуны. Вместо ярких красок и мехов-трансформеров - руины и радиоактивные пустоши. Вместо харвестеров - шахты и команды скэйвенджеров, посылаемые в разбомбленные города за ресурсами. Колонна потрепанных танков "Гризли", пробирающихся через развалины. Суровое Kirov Reportin', застывшее над руинами. Вот этой атмосферы сильно не достает пестрому и несерьезному RA3.

Ссылка на комментарий

Ogre Nerd

Cкорее всего не популярна эта игра,так как истинных любитилей клюквы,то есть игры за СССР нет,а желающих уничтожить Совок за японцев или американцев тоже немного.Вот такие вот дела :D

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Почему это не популярен? Я где то слышал это название!

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV

Вот говорят что РА2 тож был не серьёзным - соглашусь, но оно не особо бросалось в глаза и было интересно играть, а вот РА3 - явный перебор, несерьёзность граничит с полнейшим абсурдом действа и явной нестыковкой с предыдущими частями.

Ссылка на комментарий

Потому что игра не имеет ничего общего с настоящим, хотя разрабы активно делают псевдоисторическую игру. Игра - полнейший бред. Может если в Кащенко была бы компьютерная комната, то в её пределах игра была бы популярна.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Потому что игра не имеет ничего общего с настоящим, хотя разрабы активно делают псевдоисторическую игру. Игра - полнейший бред. Может если в Кащенко была бы компьютерная комната, то в её пределах игра была бы популярна.

А ещё игра повествует о "агрессорах и оккупантах, пьяных и тупых русских, коии терпят сокрушительное поражение от США".

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
А ещё игра повествует о "агрессорах и оккупантах, пьяных и тупых русских, коии терпят сокрушительное поражение от США".
А мне норм, хотя некоторая серьёзность Союзников выделяется на фоне СССР и ИВС.
Ссылка на комментарий

Ну, конкретно Ред Алерт 3 для многих слишком "игрушечный"

А серия в целом почему непопулярна... мб из-за имиджа "злых русских"?

Ссылка на комментарий

Синий Медведь
Маркс выдвинул теорию и вон каким знаменитым стал без всяких водов. Я с предметом хорошо знаком и могу о нём судить, выдвигать теории без всяких водов.

И даже если fixed стоит - это не значит, что вы не клевещете и не оскорбляете своего оппонента, каверкая его посты. Кто вам такое право давал? Отсюда делаю вывод, что вы ничто иное, как школота, а школота - не возраст, а психологическое состояние человека. Почему такой вывод? А потому, что взрослые люди таким не занимаются. Они могут запутаться в сказанном, что-то недосказать, или неточно припомнить - люди не роботы. Но то, что вы сделали - это целенаправленное действие, которым грешат именно школотята.

РА3 не столь популярен в России в виду того, что потерян тот шарм, что был. Нету той хардкорности и драйва. Дизайн словно игрушечный. Это уже было сказано. То, что мультиплеер и тому подобное - это ничего не значит. Если игра уже не взяла геймплеем с компами - это уже говорит о том, что она сильно подверглась влиянию игрового коммюнити, которое на 80% состоит из школоты. А так как школота готова тратить миллионы, чтобы хоть как-то самоутвердиться, ориентировка будет именно на эту аудиторию, а не на реальный игроков.

Привет.Насчет что нет драйва не согласен-против 3 жестоких АИ на карте к примеру ледниковый период.местами тихо а потом такая драка кипит!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44213

Лучшие авторы в этой теме

  • Basil_pup

    30

  • Antinoh

    19

  • Oobaneko

    14

  • Pyc_MadWolf

    10

  • Royce_59

    9

  • Lucas Keyn

    6

  • Dramon

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Kspeh

    3

  • GuHeKoJIoG

    3

  • Лукулл

    2

  • Alex-raven

    2

  • Добрый Волшебник

    2

  • Morpeh

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Глераелин

    2

  • Yase

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Last

    1

  • v1kingos

    1

  • EugeneL

    1

  • Polenov

    1

  • Синий Медведь

    1

  • Ищyщий

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Lucas Keyn

В плане баланса в МП Ред Алерт 3 довольно таки хорошо отшлифован.

Basil_pup

Так он нигде не популярен. Профукали популярность и поддержку (последний официальный патч вышел в 2009 году). А вообще игра нравилась , в 2008 в мультиплеер по локалке и Garen'е гонял , радовали интер

Basil_pup

Ну поставь сложность Брутал (или как там на русском). Ползунок скорости двигал вперед ? Если , что "геймдизайн" - это не картинки на экране , а правила игры , ее механика, скелет. И да , он мне крайн

Antinoh

Он непопулярен потому что унылое мультяшное говно

Pyc_MadWolf

Red Alert 3 не то, что уступает в популярности Star Craft, она в чистую сливает Age of Empires 2. Вы посмотрите сколько в нее в стиме играют и увидите, что она самая популярная RTS и особенно для свое

Pyc_MadWolf

Хороших игр много не бывает, да и зачастую клоны не интересны, они все равно получаются неудачными. Так же и по рпг. Есть классика как Fallout, Baldur's Gate, Arcanum, Torment, NW, а остальное уже коп

Pyc_MadWolf

Мы знаем толк в идеальной классике.

Basil_pup

Аналогии аналогий подгоняют аналогии. Red Alert 3 (как бы ни был плох, хорош) не клон Starcraft'а. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...