Сказочный офис Google. А какой у Вас офис? - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сказочный офис Google. А какой у Вас офис?

Рекомендованные сообщения

Nedzvikk

Кто хочет работать в таком офисе?

ФотоНажмите здесь!

1. Ресепшн

01.jpg

2. Секретари

02.jpg

3. Холл

03.jpg

4. Шахматы

04.jpg

5. Сладкая вата

05.jpg

6. 

06.jpg

7. В офисе очень сильно пахнет Русью, дахе вход в конференц-зал оформлен резными наличниками.

07.jpg

8. Игрушки.

08.jpg

9. Сотрудники могут играть в любое время, рабочий день не нормирован.

09.jpg

10. Турник

11.jpg

11. Все переговорные тематические.

12.jpg

13.jpg

14.jpg

12. "38 попугаев", их действительно 38.

16.jpg

13. Один правда улетел

17.jpg

14. Самая любимая зона для сотрудников - Лукоморье. Здесь можно посидеть под зеленым дубом с чашечкой свежесваренного кофе. Здесь же в лесу расположилась небольшая библиотека с мягкими и уютными диванами и стеллажами книг различной тематики.

20.jpg

15. Кафе для сотрудников.

21.jpg

16. Офис работает круглосуточно, вся еда бесплатно. В холодильнике есть даже пиво. На алкоголь запретов нет, можно прямо с утра сидеть и квасить в баре, но никто так не делает. Угу (прим. магистра Тематического раздела)

22.jpg

 

А какие офисы у вас?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

И это рабочее место?

Совсем совести нет у всех этих креативщиков и прочих отбросов.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
И это рабочее место?

Совсем совести нет у всех этих креативщиков и прочих отбросов.

Ооо. Может на форуме есть креативщики и прочие отбросы?))) Зачем обижаешь их?))

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

В силу того, что мой мозг воспалён вахтерским вирусом, прошу уточнить, как офис Гугла связан с обществом, как таковым?

Ооо. Может на форуме есть креативщики и прочие отбросы?))) Зачем обижаешь их?))

Мб это был сарказм?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Nedzvikk
В силу того, что мой мозг воспалён вахтерским вирусом, прошу уточнить, как офис Гугла связан с обществом, как таковым?

Общество-Люди-Работа-Место работы.

Мб это был сарказм?

Это защита креативщиков.

Изменено пользователем Nedzvikk
Ссылка на комментарий

Да нет, я серьезно.

У меня быдлоненависть к подобного вида людям. Никчемные бездари, фрилансеры, дизайнеры и прочие носители модной небритости. Превращают офис, где положено получать стресс и кредит на форд фокус в детский сад

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Общество-Люди-Работа-Место работы.

Это защита креативщиков.

Ну, я понимаю раздел "Общество", как раздел предназначенный для обсуждения проблем в обществе, а не для рассмотрения столь локального объекта, как офис Гугла в Москве...

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Ну, я понимаю раздел "Общество", как раздел предназначенный для обсуждения проблем в обществе, а не для рассмотрения столь локального объекта, как офис Гугла в Москве...

Можно сказать, что проблема современного общества - это нежелание работать. А если бы были такие вот офисы, то вдруг появилась бы непреодалимая тяга к работе?

Да нет, я серьезно.

У меня быдлоненависть к подобного вида людям. Никчемные бездари, фрилансеры, дизайнеры и прочие носители модной небритости. Превращают офис, где положено получать стресс и кредит на форд фокус в детский сад

Зависть?))))

Изменено пользователем Nedzvikk
Ссылка на комментарий

Это только изнанка, на деле они все там находятся под тяжеленной эксплуатацией. Ни о каких развлечениях им и думать не приходится. Буржуи думают: Рабочий должен или работать или спать.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Это только изнанка, на деле они все там находятся под тяжеленной эксплуатацией. Ни о каких развлечениях им и думать не приходится. Буржуи думают: Рабочий должен или работать или спать.

Ага. В Союзе - "на работу, как на праздник")))

Не смеши.

Ссылка на комментарий

Зависть?))))

Ну да, бездари пьют пивчик покуда я пахаю на заводе в две смены отсиживаю пятую точку в гардеробе за косарь в смену.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну да, бездари пьют пивчик покуда я пахаю на заводе в две смены отсиживаю пятую точку в гардеробе за косарь в смену.

Ну, начнем с того, что куда больше касарчика.

Во-вторых, программисты тоже просижывают 5ю точку, но они далеко не бездари.

В-третьих, исходя из работы моего друга (веб-дизайнер), не могу согласиться с тобой о легкости этой работы...

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Ну да, бездари пьют пивчик покуда я пахаю на заводе в две смены отсиживаю пятую точку в гардеробе за косарь в смену.

Чем же они тебя так обидели?)))

Ссылка на комментарий

Ну, начнем с того, что куда больше касарчика.

Во-вторых, программисты тоже просижывают 5ю точку, но они далеко не бездари.

В-третьих, исходя из работы моего друга (веб-дизайнер), не могу согласиться с тобой о легкости этой работы...

Чем же они тебя так обидели?)))

Это тема для отдельного разговора, посоны.

По мне так вся эта "креативность" и "оригинальность" не более чем очередное гейское веяние

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Это тема для отдельного разговора, посоны.

По мне так вся эта "креативность" и "оригинальность" не более чем очередное гейское веяние

Ну согласись, что в таком офисе приятно работать...)

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Вот заказ оборудования это гуд. Обстановка совсем не гуд. Там же невозможно работать. Захламлённость вещами и цветами граничащая с беспорядком. Может кому то и нравится.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Вот заказ оборудования это гуд. Обстановка совсем не гуд. Там же невозможно работать. Захламлённость вещами и цветами граничащая с беспорядком. Может кому то и нравится.

Это называется творческий беспорядок. Они ж не математики, а дизайнеры по большей мере.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Вот заказ оборудования это гуд. Обстановка совсем не гуд. Там же невозможно работать. Захламлённость вещами и цветами граничащая с беспорядком. Может кому то и нравится.

Так творческие личности же. Им должна нравиться неразбериха и разноцветие)

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Подовсё возможно подвести заговор. :D

Вот пример.

Такое разнообразие, зачем? Что бы обеспечить перемену "мест", цветов, стилей на одном рабочем месте, получение других впечатлений и эмоций не отходя от кассы. Зачем? Что бы креативилось лучше? Креативится должно хорошо если есть впечатления и эмоции. Зачем делать их ещё больше если они есть? Или их нет? Почему их нет? Люди не живут? Или живут только на рабочем месте? Живут на рабочем месте потому что много работают? Почему они много работают? Что бы много получать? Но они же не живут вне рабочего места, зачем им деньги? Может их эксплуатируют? Да, их эксплуатируют, получая их труд за, вобщем то , ненужные им деньги. Вывод: капитализм - бяка. Гугл бяка тоже не смотря на всякие коврики и даже автомат с сахарной ватой.

И вот так можно почти со всем. B):lol:

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8093

Лучшие авторы в этой теме

  • Nedzvikk

    12

  • Эквилибриум

    5

  • Yase

    5

  • Fortop

    4

  • OmarBradley

    4

  • belogvardeec

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • UBooT

    1

  • Leopard

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Мостовик

    1

  • Dobrak

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...