Невероятно. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Невероятно.

Рекомендованные сообщения

Народный маклер

Мы не могли пройти мимо этого невероятно открытия.Как вы знаете жюри Фонда поддежки творческих личностей постоянно находится в поиске ...Мы были буквально ошарашены когда поняли вот оно...ОТКРЫТИЕ да да именно так капсом,открытие с большой буквы.Мы можем с удовольствием сообщить вам что на нашем форуме недавно произошло то что не происходило со времен А.Энштейна.Был сформулирован новый физический закон..

Я думаю в историю форума, да что там форума, всей мировой науки этот фундаментальный закон войдет под именем его первооткрывателя ...Значение и важность данного постулата трудно переоценить, фактически он отсылает к чертям собачим законы термодинамики, инерции и принципы работы холодильных установок..

И так приготовтесь....

Закон Принго...

Развитие форума тем более стремительней, чем более покой на форуме стремится к абсолютному(вечному)

На данный момент идет обсуждение о размере вознагрждения для(не побоюсь этого слова) великого законотворца.

Всем зашедшим в тему просьба высказать свои соображения по вопросу создания новой номинации. "Достижения в области форумной физики"

Изменено пользователем Народный маклер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мы не могли пройти мимо этого невероятно открытия.Как вы знаете жюри Фонда поддежки творческих личностей постоянно находится в поиске ...Мы были буквально ошарашены когда поняли вот оно...ОТКРЫТИЕ да да именно так капсом,открытие с большой буквы.Мы можем с удовольствием сообщить вам что на нашем форуме недавно произошло то что не происходило со времен А.Энштейна.Был сформулирован новый физический закон..

Я думаю в историю форума, да что там форума, всей мировой науки этот фундаментальный закон войдет под именем его первоткрывателя ...Значение и важность данного постулата трудно переоценить, фактически он отсылает к чертям собачим законы термодинамики, инерции и принципы работы холодильных установок..

И так приготовтесь....

Закон Принго...

На данный момент идет обсуждение о размере вознагрждения для(не побоюсь этого слова) великого законотворца.

Всем зашедшим в тему просьба высказать свои соображения по вопросу создания новой номинации. "Достижения в области форумной физики"

это даже не физика, это Форумоздание, не иначе!

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Есть Нобелевская. Есть Шнобелевская. Есть Гонкуровская, есть Хьюго. Есть дарвина. Теперь есть и премия имени Приниго. С различными номинациями.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

UBooT

Фундаментальная форумофизика...

Главное задать направления...Прикладники всегда найдутся...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

А можно ссыль на авторство открытия? А то можно запатентовать создание нового направления - форумная принговая физика))))

Ссылка на комментарий

Хочу поинтересоваться: один ли он совершил это открытие, да что там открытие,- прорыв в науке или у него были сподвижники?

Ссылка на комментарий

Народный маклер
Хочу поинтересоваться: один ли он совершил это открытие, да что там открытие,- прорыв в науке или у него были сподвижники?

Естественно,.. У каждого Дон Кихота есть свой Санчо Панса , у камрада Принго их несколько..Но имена их блекнут, их поддержка великого форумофизика скорее моральная но нельзя не признать что без этой поддержки Постулат Принго был бы открыт намного позднее.

Ссылка на комментарий

Извините за назойливость, но тема так интересна, что не могу не удержаться от ещё одного вопроса: каковы перспективы практического применения закона Принго? Заинтересовались ли этим открытием ведущие мировые корпорации?

Ссылка на комментарий

Народный маклер
Извините за назойливость, но тема так интересна, что не могу не удержаться от ещё одного вопроса: каковы перспективы практического применения закона Принго? Заинтересовались ли этим открытием ведущие мировые корпорации?

Могу вам ответить одно,"Народный иаклер " уж точно заинтересовался, и будет внедрять технические новинки работающие на основе принговой физики.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Фундаментальное законотворчество на отдельно взятом форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2459

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    3

  • Народный маклер

    3

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • MaslovRG

    1

  • OmarBradley

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...