Всем форумным организациям! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всем форумным организациям!

Рекомендованные сообщения

Фонд Стратегиум

От имени фонда я обращаюсь ко всем форумным организациям, чей бюджет превышает 100 000 вир (сто тысяч вир). Прошу вас в течение пяти дней перевести на счёт фонда по 10 000 вир (десять тысяч вир). Все должные перевести на счёт фонда без всяких заминок. В случае отказа деньги будут переведены принудительно Вице-президентом форума.

Напомню, что Фонд Поддержки и Развития игровых форумов создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Так как никто не желает финансировать фонд на добровольной основе, сбор денег, как я обещал, будет производиться принудительно.

Список организаций, владеющих более 100 000 вир:

1) Bank of Fresh Wind

2) Cosa Nostra

3) Fresh Wind Corporation

4) Агентство "Новая жизнь"

5) Агентство недвижимости

6) Банк "ПДБ"

7) Банк "Стратегиум"

8) ДилерЦентр Универсалис

10) Кощей Бессмертный Inc.

11) Народный маклер

12) Первый Коммерческий Банк

13) Холдинг "ПГиМ"

Итого: 130000 вир требуется.

Смею напомнить, что другие организации имеют право погасить требуемые деньги и за другую организацию.

Управляющий фондом CityLove.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый

Народный Маклер тоже премии выплачивает.

Наглый грабеж.

Ссылка на комментарий

От имени фонда я обращаюсь ко всем форумным организациям, чей бюджет превышает 100 000 вир (сто тысяч вир). Прошу вас в течение пяти дней перевести на счёт фонда по 10 000 вир (десять тысяч вир). Все должные перевести на счёт фонда без всяких заминок. В случае отказа деньги будут переведены принудительно Вице-президентом форума.

Напомню, что Фонд Поддержки и Развития игровых форумов создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Так как никто не желает финансировать фонд на добровольной основе, сбор денег, как я обещал, будет производиться принудительно.

Извините, конечно, но на каком основании? Пусть Вас банк Стратегиума финансирует.

Ссылка на комментарий

CityLove
Извините, конечно, но на каком основании? Пусть Вас банк Стратегиума финансирует.

Мне без разницы. Ваше дело - платить.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Мне без разницы. Ваше дело - платить.

ПНХ

Ссылка на комментарий

Isaac New
Мне без разницы. Ваше дело - платить.

Ты в партии поспрашай. У вас там самые главные капиталисты, геймеры и мододелы сидят

Ссылка на комментарий

CityLove
ПНХ

Сам ПНХ. На всякий случай отпишу Стратегу.

Ссылка на комментарий

Мне без разницы. Ваше дело - платить.

Это что за разговор?

Дайте обоснование, ссылку на закон или конструктивные силы, наконец-то в открытую заявили, что им чихать на законы? Я как акционер FWC, отказываюсь выделять средства на делишки существующего правительства. Вдруг вы их на борьбу с нами и пустите?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Сам ПНХ. На всякий случай отпишу Стратегу.

Пиши кому хочешь, и скромнее будь.

Ссылка на комментарий

CityLove
Это что за разговор?

Дайте обоснование, ссылку на закон или конструктивные силы, наконец-то в открытую заявили, что им чихать на законы? Я как акционер FWC, отказываюсь выделять средства на делишки существующего правительства. Вдруг вы их на борьбу с нами и пустите?

Мы их пустим на развитие форума.

Ссылка на комментарий

Мы их пустим на развитие форума.

Надеюсь в конструктивном ключе?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Мне без разницы. Ваше дело - платить.

Сити, не зажрался? Будешь свои условия в другом месте диктовать. Тебе никто ниче платить не обязан, это развод и мошенничество чистой воды. Пусть банк Стратониум финансирует, если уж так хочется. У частных компаний денег ты требовать права не имеешь.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Мы их пустим на развитие форума.

Пока что "мы" это ты а стратег вымогательство поощряет?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Если вам вдруг понадобились деньги, то имейте представления о нормах, принятых в обществе. Вы НЕ имеете права требовать.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Мы их пустим на развитие форума.

Правильно. А развитие форума - это что? Это уничтожение деструктивных сил. Сами же говорите.

сбор денег, как я обещал, будет производиться принудительно.

Хм. А по какому закону? Один принудительно уже собрал деньги, сейчас сидит

Ссылка на комментарий

Evertonian
Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.
Все должны перевести на счёт фонда без всяких заминок.

подобной наглости давно не видел.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Мы их пустим на развитие форума.

спасибо, не надо, доразвивались уже, куда уж далее :D

Ссылка на комментарий

CityLove
Хм. А по какому закону? Один принудительно уже собрал деньги, сейчас сидит

"Этот" сидит за грабёж фонда.

А по какому закону часть наших доходов уходит в Центробанк? Вот. Именно поэтому деньги и следует выплатить.

Ссылка на комментарий

"Этот" сидит за грабёж фонда.

А по какому закону часть наших доходов уходит в Центробанк? Вот. Именно поэтому деньги и следует выплатить.

Мы платим в ЦБ налоги, которые как раз и должны идти на подобные вещи, если что.

Ссылка на комментарий

Praetor95

А на каком основании вы собираетесь взять с частных организаций да еще и в принудительном порядке деньги? Вы Президент форума? За подобное в ИРЛ обычно сажают, это так к сведению.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13497

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    8

  • r25

    8

  • Олег Добрый

    7

  • Evertonian

    6

  • Praetor95

    6

  • Мостовик

    6

  • Isaac New

    5

  • guidofawkes

    5

  • TrueSight

    4

  • Толстый

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Мэйдзи

    2

  • Diplomate

    2

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Эквилибриум

    1

  • MaslovRG

    1

  • Fortop

    1

  • Фонд Стратегиум

    1

  • Народный маклер

    1

  • Lucas Keyn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...