Всем форумным организациям! - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всем форумным организациям!

Рекомендованные сообщения

Фонд Стратегиум

От имени фонда я обращаюсь ко всем форумным организациям, чей бюджет превышает 100 000 вир (сто тысяч вир). Прошу вас в течение пяти дней перевести на счёт фонда по 10 000 вир (десять тысяч вир). Все должные перевести на счёт фонда без всяких заминок. В случае отказа деньги будут переведены принудительно Вице-президентом форума.

Напомню, что Фонд Поддержки и Развития игровых форумов создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Так как никто не желает финансировать фонд на добровольной основе, сбор денег, как я обещал, будет производиться принудительно.

Список организаций, владеющих более 100 000 вир:

1) Bank of Fresh Wind

2) Cosa Nostra

3) Fresh Wind Corporation

4) Агентство "Новая жизнь"

5) Агентство недвижимости

6) Банк "ПДБ"

7) Банк "Стратегиум"

8) ДилерЦентр Универсалис

10) Кощей Бессмертный Inc.

11) Народный маклер

12) Первый Коммерческий Банк

13) Холдинг "ПГиМ"

Итого: 130000 вир требуется.

Смею напомнить, что другие организации имеют право погасить требуемые деньги и за другую организацию.

Управляющий фондом CityLove.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fortop


 ! 

Пред за оскорбления.
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Хотел было уже выматериться, но понял, что идею свернули.

Но по теме скажу вот что: правильно сказал товарищ guidofawkes - Думайте!.

Вы представляете что такое 10 000 вир при нанешней финансовой системе - это эквивалентно написанию 2000 сообщений!!!!. И эти 2000 вир уйдут в частную организацию, называемую государственной - это, извините меня, чистой воды развод лохов.

Если бы вы объявили о добровольном приеме денег, то это другое дело, - люди бы сами начали жертвовать по 1000-2000 вир. Вот пример добровольного пожертвования в НМ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

CityLove

Добровольно даже в Свежую Правду кидают по 50-100 вир. Пошли такие времена, что добровольно и виры не пожертвуют, поэтому пришёл к выводу, что деньги надо вымогать. И то, сделал всё спонтанно.

Прошу извинить за вчерашнее. Я был немного не в себе, только сегодня осознал, что делаю.

Ссылка на комментарий

Толстый
В связи с этим у меня к вам даже не предложение или совет, а просто-таки нижайшая просьба - ну думайте вы перед тем как пишете. Ну думайте хоть чем-нибудь. Не получается думать головным мозгом, думайте спинным, не получается спинным думайте костным. Но думайте! Это не так уж и сложно, главное систематические тренировки.

Ты это, деструктивные призывы к свержению строя не размещай :D Да и вообще:

Глупость говорит: Пусть грубые смертные толкуют обо мне, как им угодно, — мне ведомо, на каком худом счету Глупость даже у глупейших, — все же я дерзаю утверждать, что мое божественное присутствие, и только оно одно, веселит богов и людей. Наилучшее тому доказательство — перед вами: едва взошла я на кафедру в этом многолюдном собрании, как все лица просияли небывалым, необычайным весельем, все подались вперед и повсеместно раздался радостный, ликующий смех.

Говоря попроще - где ты еще столько лулзов найдешь, притом концентрированных? :lol:

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

guidofawkes
Говоря попроще - где ты еще столько лулзов найдешь, притом концентрированных?

Ну, тогда скрести пальцы, чтобы prinigo не наигрался в Столыпина. Я уж не знаю сознательно ли он его копирует или нет, но миссэдж "Им нужны великие потрясения, а мне нужен великий Стратегиум" проходит в его "творчестве" прямо-таки красной линией.

В связи с чем настоятельно рекомендую сменить формулировку к забаненным бессрочно с "расстрелянный" на "повешенный", к временно забаненным с "нарушитель" на "сослан на каторгу", ну а группе "революционер" переименоваться в "ушедших в эмиграцию" (впрочем, и так сойдет).

А, да - твердых знаков везде и побольше. Побольше, побольше, твердым знаком слово не испортишь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В связи с чем настоятельно рекомендую сменить формулировку к забаненным бессрочно с "расстрелянный" на "повешенный", к временно забаненным с "нарушитель" на "сослан на каторгу", ну а группе "революционер" переименоваться в "ушедших в эмиграцию" (впрочем, и так сойдет).

А, да - твердых знаков везде и побольше. Побольше, побольше, твердым знаком слово не испортишь.

Я за)))

Ссылка на комментарий

Мостовик
В связи с чем настоятельно рекомендую сменить формулировку к забаненным бессрочно с "расстрелянный" на "повешенный", к временно забаненным с "нарушитель" на "сослан на каторгу", ну а группе "революционер" переименоваться в "ушедших в эмиграцию" (впрочем, и так сойдет).

А, да - твердых знаков везде и побольше. Побольше, побольше, твердым знаком слово не испортишь.

А Президента переименовать в Императора. :D
Ссылка на комментарий

guidofawkes
Я за)))

В вас я ни на секунду не сомневался :)

А Президента переименовать в Императора.

А не жалко? ;):)

Ссылка на комментарий

Мостовик
А не жалко? ;):)
Всего лишь переименовать и ничего более. :D
Ссылка на комментарий

guidofawkes
Всего лишь переименовать и ничего более.

Дык, примета дурная :)

Ссылка на комментарий

Толстый
А не жалко? ;):)

Историческая необходимость требует жертв :D

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Историческая необходимость требует жертв

Ой, ой, ой. Тут кто-то недавно за лулзы страшно переживал, а вот уже и главного поставщика готов к стенке прислонить :)

Ссылка на комментарий

UBooT

Классическая переписка по сабжу включает в себя всего два входящих-исходящих номера.

.Нажмите здесь!
 Мосье Тартаковский,я велел одному человеку найти завтра утром под воротами на Софиевской,17 50 тысяч рублей.

В случае, если он не найдет,так вас ждет такое, что это не слыхано и вся Одесса будет от вас говорить.

С почтением Беня Король.

Беня, если бы ты был идиот, то я написал бы тебе как идиоту, но я тебя за такого не знаю и, упаси боже, тебя за такого знать,

денег у меня нет, а есть язвы, болячки, хлопоты, бессонница. Брось этих глупостей, Беня.

Твой друг Рувим Тартаковский.

[Cкрыть]

А вы развели, понимаешь...

Ссылка на комментарий

Толстый
Ой, ой, ой. Тут кто-то недавно за лулзы страшно переживал, а вот уже и главного поставщика готов к стенке прислонить :)

Думаю, он все равно возродится, но в ином обличье :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13514

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    8

  • r25

    8

  • Олег Добрый

    7

  • Evertonian

    6

  • Praetor95

    6

  • Мостовик

    6

  • Isaac New

    5

  • guidofawkes

    5

  • TrueSight

    4

  • Толстый

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Мэйдзи

    2

  • Diplomate

    2

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Эквилибриум

    1

  • MaslovRG

    1

  • Fortop

    1

  • Фонд Стратегиум

    1

  • Народный маклер

    1

  • Lucas Keyn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...