Война против "Исламского государства" - Страница 272 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

...............касаясь что происходит в Москве и точка:D Остальное твои предположения, т.к. из военного там только 9 мая показывают)) Кста, иногда заглядываю в эту штуку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну всё, ты меня разозлил xDxDxD (нету рыдающего смайла). На тебе ещё прибавки :D

 

ой баюс !

 

 

Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Самое страшное, что нашёл на медиаметрикс :D

ыы..  тоже иносми почитываю. И навскидку могу привести с десяток возможных причин (от политических и экономических до технических и разведывательных)  того, что топоры (по крайней мере часть) долетели до цели.

Ссылка на комментарий

Patik
16 часов назад, MihaLbl4 сказал:

xD И для тебя продублирую: 

 

 

П.С. Смотрю Москву 24. Мне этого хватает. Мне щас должно стать стыдно, что я не смотрю кабельный канал "Оружие" или какие например из Центральных и не знаю доскональна характеристики нашего ПВО? =) Я не знал и проживу без этого. Вопрос как преподносят инфу. И какие спец. передачи для этого уже отдельная тема. А если ты увидел в посте посыл - наша техника говно, то сочувствую - ты ошибся и предвзят. Как все запутинцы и охранители.:)

При чем здесь это.

Мой посыл был в другом что ты не знал, а виноваты в этом другие!

Это например как выясняется что после выпуска из школы обнаруживается что ты не знаешь математики, а на вопрос почему?, отвечаешь мне не сказали что это будет важно через 5-10 лет!

Новости не обязаны тебе рассказывать как строится система ПВО и какие виды её существует там сюжет зачастую 3-5 минутные они просто не уложатся.  

Тебе интересна эта тема? Найди спец. литературу посмотри док фильмы по этому вопросу сделай что то что бы узнать!

Вот я например ни черта не знаю про Астрономию и тут вижу передачу что произошло столкновение двух звезд и было очень красиво, я говорю а что ж мне не сказали я же смотрел новости?

А мне отвечают ну как бы все кто интересовался знает! А что ты только сейчас этим заинтересовался это твои проблемы профукал ты свое счастье.

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
47 минут назад, Patik сказал:

При чем здесь это.

Мой посыл был в другом что ты не знал, а виноваты в этом другие!

Это например как выясняется что после выпуска из школы обнаруживается что ты не знаешь математики, а на вопрос почему?, отвечаешь мне не сказали что это будет важно через 5-10 лет!

Новости не обязаны тебе рассказывать как строится система ПВО и какие виды её существует там сюжет зачастую 3-5 минутные они просто не уложатся.  

Тебе интересна эта тема? Найди спец. литературу посмотри док фильмы по этому вопросу сделай что то что бы узнать!

Вот я например ни черта не знаю про Астрономию и тут вижу передачу что произошло столкновение двух звезд и было очень красиво, я говорю а что ж мне не сказали я же смотрел новости?

А мне отвечают ну как бы все кто интересовался знает! А что ты только сейчас этим заинтересовался это твои проблемы профукал ты свое счастье.

 

Фейспалм. Мой посыл был совсем в другом, а не обосрать нашу технику Х_Х СМИ тиражируют положительные качества, а чуть что ищут причины. Если мне нужно было детально разобраться с С-300\400 почему так, я бы нашёл источники, но смысл того поста в другом. Это разговор слепого с глухим. И там сюжеты не 4-5 минут, порой посвещают целые выпуски.

Но опять же суть не в характеристике.  Вопрос в том, что всё круто всё супер и чуть-что начинают искать оправдания. 

10 часов назад, WolfRus сказал:

ыы..  тоже иносми почитываю. И навскидку могу привести с десяток возможных причин (от политических и экономических до технических и разведывательных)  того, что топоры (по крайней мере часть) до

Ты и иносми и укроСМИ, вот откуда столько ненависти в целом :D Иносми не читаю ибо там всё время всё плохо всё ужасно. Депрессирует ))))) Но для читки новостей использую медиаметрикс в целом. Раньше гугл новости. Как-то так :) А тут что первое попалось на глаза и как раз удачно :D

Серьёзно, тебе меньше надо читать всякой херни)

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

Фейспалм. Мой посыл был совсем в другом, а не обосрать нашу технику Х_Х СМИ тиражируют положительные качества, а чуть что ищут причины. Если мне нужно было детально разобраться с С-300\400 почему так, я бы нашёл источники, но смысл того поста в другом. Это разговор слепого с глухим. И там сюжеты не 4-5 минут, порой посвещают целые выпуски.

Но опять же суть не в характеристике.  Вопрос в том, что всё круто всё супер и чуть-что начинают искать оправдания. 

Ты и иносми и укроСМИ, вот откуда столько ненависти в целом :D Иносми не читаю ибо там всё время всё плохо всё ужасно. Депрессирует ))))) Но для читки новостей использую медиаметрикс в целом. Раньше гугл новости. Как-то так :) А тут что первое попалось на глаза и как раз удачно :D

Серьёзно, тебе меньше надо читать всякой херни)

 

Больше всего "херни" я читаю именно на стратегиуме в политразделе. ПО поводу "все круто" - это НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем постоянное нытье "как все плохо". Как вспомню новости и прочие передачи 90-х - брр... Там был один посыл - "жизнь говно и дальше будет хуже", который лился в уши изо дня в день отовсюду и отбивал всякое желание к чему-либо стремиться или чтото планировать..

 

Да, "все хорошо" - это тоже перебор, но надо понимать, что все эти колебания вверх-вниз постепенно приближаются к некоему тренду, и куда лучше (полезнее для страны и ее жителей) к нему приближаться "сверху".

 

А новости - для этого есть и яндекс, и гугл, и иносми, и раша тудей, и бибибси, и униан, и русвесна. И даже стратегиум. Раньше еще и на цензор заглядывал. А еще слышу краем уха когда жена телик смотрит по вечерам новости 24.  Так что к новостям всех сортов привык относится критически и для начала рассматривать информацию о событиях со всех доступных источников.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Фейспалм. Мой посыл был совсем в другом, а не обосрать нашу технику Х_Х СМИ тиражируют положительные качества, а чуть что ищут причины. Если мне нужно было детально разобраться с С-300\400 почему так, я бы нашёл источники, но смысл того поста в другом. Это разговор слепого с глухим. И там сюжеты не 4-5 минут, порой посвещают целые выпуски.

Но опять же суть не в характеристике.  Вопрос в том, что всё круто всё супер и чуть-что начинают искать оправдания. 

 

Вот что меня больше всего удивляет. Вы сами заявляете что эти СМИ пропагандистские, но зачем то берете на веру их слова!

 Вы знаете что Первый канал пропагандистский и там в сюжете сказано что С300 закрыли небо над Сирией и ВЫ вдруг берете эти слова на веру. А когда что то случилось вы начинаете говорить что Первый канал Вас обманул. Так вы с самого начала знали что он Вас обманывает! Какие сейчас претензии? Вы же в 2015 году не написали на форуме ребят смотрите эти пропагандисты соврали они не могут С300 полностью закрыть небо, так как для низколетящих целей нужны другие установки, а сейчас выступаете меня обманули! При чем получается ждали когда Вас обманут с 2015 года!

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Patik сказал:

ребят смотрите эти пропагандисты соврали они не могут С300 полностью закрыть небо, так как для низколетящих целей нужны другие установки

Вы сейчас оскорбили социальную группу "высшее руководство Российской Федерации" ;)

Поскольку СМИ просто-напросто растиражировали высказывания Лаврова и Конашенкова(официального представитель Минобороны России). Я уже приводил их цитаты несколько страниц назад. А оказывается, не всё так однозначно!!11

Еще раз, спешиал фор ю:

Как официально заявил МИД России, это сделано для предотвращения ударов американских крылатых ракет по сирийским аэродромам.

Если разгром со стороны евреев еще простителен - не ожидали, не готовились, не хотели нагнетать. То неприменение против американских крылатых ракет, летящих к сирийскому аэродрому нельзя ничем оправдать без потери имиджа страны и ее ПВО после столь пафосных заявлений всего полгода назад.

Хотя, может #ихтамнет - этих С-300? Может их разворовали еще до прибытия или уже после продали на сторону? А может евреи в ходе февральского налёта уничтожили всё наше хвалёное ПВО?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, WolfRus сказал:

 

Больше всего "херни" я читаю именно на стратегиуме в политразделе. ПО поводу "все круто" - это НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем постоянное нытье "как все плохо". Как вспомню новости и прочие передачи 90-х - брр... Там был один посыл - "жизнь говно и дальше будет хуже", который лился в уши изо дня в день отовсюду и отбивал всякое желание к чему-либо стремиться или чтото планировать..

 

Да, "все хорошо" - это тоже перебор, но надо понимать, что все эти колебания вверх-вниз постепенно приближаются к некоему тренду, и куда лучше (полезнее для страны и ее жителей) к нему приближаться "сверху".

 

А новости - для этого есть и яндекс, и гугл, и иносми, и раша тудей, и бибибси, и униан, и русвесна. И даже стратегиум. Раньше еще и на цензор заглядывал. А еще слышу краем уха когда жена телик смотрит по вечерам новости 24.  Так что к новостям всех сортов привык относится критически и для начала рассматривать информацию о событиях со всех доступных источников.

Что верно то верно. В 90е был тренд на депрессивные новости. Постоянные разборки братвы, чеченская кампания, и прочее прочее. Постоянно в армии кого-то убьют или сделают калекой. Но и телекомпании были олигархические.

А тренд у нас направляет власть, ибо недавно я только скидывал новость о возможно меняющемся векторе освещение новостей с внешних врагов на внутренние проблемы. На внутренние проблемы тренд давно уже  в народе, а не как там дела в Сирии и Украине. 

Вот потому я и говорю, что умиляют порой такие новости. Громко и с помпой рассказывать про наше вооружение, а окажись чего, ищутся причины почему и как. Причём в нашем вооружении я ни сколько не сомневаюсь, т.к. амеры уже давно свой Ф-35 не могут довести до умаxD И в равной степени меня умиляют американская пропаганда оружия и силы через голливудские фильмы. Вспомни картинку Морской бой, где ещё Рианна играла. Да и вторжение в Лос-Анджелес с инопланетянами xD ну а т.к. я не сторонник власти, то реакция предсказуема и ожидаема. 

__________________________

 

Знаешь что ещё, т.к. сми тогда были не под контролем власти и позволяли себе освещать разнообразные события, то сейчас же всё наоборот. Власть диктует позитивную и в нужное русло"программу", создаёт нужное общественное мнение и касаясь 90ых, то это всё никуда не пропало. Точно так же отжимают бизнес, и в регионах и в столицах. Постоянно фигурируют нападение и разборки на бизнесменов. Это просто показывают теперь в меньшей степени. Единственное что менты подтянулись и такое понятие как крышевание ушло в историю. Просто уже давно как не слышно чтобы кто-то кому-то платил за крышу.

Ссылка на комментарий

Только что, MihaLbl4 сказал:

Что верно то верно. В 90е был тренд на депрессивные новости. Постоянные разборки братвы, чеченская кампания, и прочее прочее. Постоянно в армии кого-то убьют или сделают калекой. Но и телекомпании были олигархические.

Во, у нас сейчас как-раз такие.

Шото украли, свидетелей убили и съели, а органы продали, потом опять украли и перепродали.:D

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Patik сказал:

Вот что меня больше всего удивляет. Вы сами заявляете что эти СМИ пропагандистские, но зачем то берете на веру их слова!

 Вы знаете что Первый канал пропагандистский и там в сюжете сказано что С300 закрыли небо над Сирией и ВЫ вдруг берете эти слова на веру. А когда что то случилось вы начинаете говорить что Первый канал Вас обманул. Так вы с самого начала знали что он Вас обманывает! Какие сейчас претензии? Вы же в 2015 году не написали на форуме ребят смотрите эти пропагандисты соврали они не могут С300 полностью закрыть небо, так как для низколетящих целей нужны другие установки, а сейчас выступаете меня обманули! При чем получается ждали когда Вас обманут с 2015 года!

 

Верю? Хм, где я упоминал, что им верю? Я каждое их слово делю на два. Для того я это и опубликовал. Это как: вы знаете, что путин врёт и не держит свои слова и потом обижаетесь на то что он врёт и заканчивается всё только помидорами. Ну ок. И тех и других всерьёз только лоялисты власти воспринимают. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 минут назад, NeRu сказал:

Во, у нас сейчас как-раз такие.

Шото украли, свидетелей убили и съели, а органы продали, потом опять украли и перепродали.:D

Вашей власти надо просто сделать рейдерский захват ТВ Коломойского, а из него сделать 2го Березовского :D И через 20 лет повесится на шарфе где-нить в ванной или на люстре в Лондоне))

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Вы сейчас оскорбили социальную группу "высшее руководство Российской Федерации" ;)

Поскольку СМИ просто-напросто растиражировали высказывания Лаврова и Конашенкова(официального представитель Минобороны России). Я уже приводил их цитаты несколько страниц назад. А оказывается, не всё так однозначно!!11

Еще раз, спешиал фор ю:

Как официально заявил МИД России, это сделано для предотвращения ударов американских крылатых ракет по сирийским аэродромам.

Если разгром со стороны евреев еще простителен - не ожидали, не готовились, не хотели нагнетать. То неприменение против американских крылатых ракет, летящих к сирийскому аэродрому нельзя ничем оправдать без потери имиджа страны и ее ПВО после столь пафосных заявлений всего полгода назад.

Хотя, может #ихтамнет - этих С-300? Может их разворовали еще до прибытия или уже после продали на сторону? А может евреи в ходе февральского налёта уничтожили всё наше хвалёное ПВО?

 

Ну что можно сказать.............

Тогда явный прокол.

Кстати если ты так внимательно следишь может прольеш свет на то все ракеты долетели как говорят США или не все? И тогда куда они делись?

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Patik сказал:

Кстати если ты так внимательно следишь может прольешь свет на то все ракеты долетели как говорят США или не все? И тогда куда они делись?

Нет, не пролью. Официальная версия Вашингтона - почти все попали в цель(2 или 3 не долетели), наша - половина "утонула". Но это точно не работа ПВО, если отбросить теорию всемирного заговора, поскольку где-то бы эта работа засветилась обязательно.

Ссылка на комментарий

Patik
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Нет, не пролью. Официальная версия Вашингтона - почти все попали в цель(2 или 3 не долетели), наша - половина "утонула". Но это точно не работа ПВО, если отбросить теорию всемирного заговора, поскольку где-то бы эта работа засветилась обязательно.

Меня смущает то что с того аэродрома опять взлетают. Я хочу понять это Американцы промазали(ракеты упали) или в принципе таким ракетным ударом не выведешь из строя аэродром? И тогда зачем такие ракеты вообще нужно сбивать? 59 ракет для 5 самолетов? Проще бы было тогда в небе сбивать!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Patik сказал:

Меня смущает то что с того аэродрома опять взлетают. Я хочу понять это Американцы промазали(ракеты упали) или в принципе таким ракетным ударом не выведешь из строя аэродром?

Тут я не спец. Учитывая спешку, в которой этот удар организовали, скорее всего целеуказание было ооочень не точным. А взлетать можно хоть с расчищенной полосы земли, вот садиться на неё уже гораздо сложнее. Думаю, в аэродроме гораздо важнее инфраструктура: диспетчерская, ремонтные боксы, места хранения ГСМ и вооружения, нежели сама ВПП, которая суть - набор бетонных плит, которые при желании можно за день-два восстановить. Кстати, любопытно было бы сравнить с результатом наших стрельб с Каспия - что-то я подзабыл, какие цели были поражены, сколько ракет не долетело, промахнулось.

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Тут я не спец. Учитывая спешку, в которой этот удар организовали, скорее всего целеуказание было ооочень не точным. А взлетать можно хоть с расчищенной полосы земли, вот садиться на неё уже гораздо сложнее. Думаю, в аэродроме гораздо важнее инфраструктура: диспетчерская, ремонтные боксы, места хранения ГСМ и вооружения, нежели сама ВПП, которая суть - набор бетонных плит, которые при желании можно за день-два восстановить. Кстати, любопытно было бы сравнить с результатом наших стрельб с Каспия - что-то я подзабыл, какие цели были поражены, сколько ракет не долетело, промахнулось.

Читал где то что 10% не долетевших норма! Это не только к нашим но и к любым относится! Так что из 59 долетело 58 можно и нужно взять под сомнение!

По нашим сейчас посмотрел кроме того что все намеченные цели уничтожены ничего не нашел!

Ссылка на комментарий

Torlik
40 минут назад, Хоттабыч сказал:

Нет, не пролью. Официальная версия Вашингтона - почти все попали в цель(2 или 3 не долетели), наша - половина "утонула". Но это точно не работа ПВО, если отбросить теорию всемирного заговора, поскольку где-то бы эта работа засветилась обязательно.

Парни, да вы что. Уже же известно, что вообще не Сирия была целью. Ракеты запустили когда Си Цзин был у амеров, они этим хотели ему показать, что если Китай не надавит на КНДР по поводу их ракетных учений, амеры будут разбираться сами с  помощью силы. Это фон дер ляен сказала и еще там кто-то.

Ну и конечно показать для своих, что он такой сильный и справедливый. Но чтоб наших сильно не злить они спецом промахнулись по большей части.

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Torlik сказал:

Парни, да вы что. Уже же известно, что вообще не Сирия была целью. Ракеты запустили когда Си Цзин был у амеров, они этим хотели ему показать, что если Китай не надавит на КНДР по поводу их ракетных учений, амеры будут разбираться сами с  помощью силы. Это фон дер ляен сказала и еще там кто-то.

Ну и конечно показать для своих, что он такой сильный и справедливый. Но чтоб наших сильно не злить они спецом промахнулись по большей части.

Ну это такая форма самоудовлетворения одним запуском разозлить другие две ядерные державы?

Но кстати согласен, что многие забывают что Китай не даст в обиду КНДР и думаю тем кто на КНДР полезет ответка будет от Китая быстрее чем от самого КНДР, так как у них по факту оружие в лучшем случае 60-х годов.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU — Россия должна сделать выбор: присоединиться к США и их единомышленникам, либо остаться на стороне сирийского президента Башара Асада, Ирана и группировки «Хезболла», заявил во вторник в итальянском городе Лукка госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
 

Как сообщает информационное агентство The Associated Press, Тиллерсон заявил, что пока не ясно — Россия не смогла выполнить свои обязательства в Сирии или же оказалась некомпетентной. Однако это различие «не слишком много значит для мертвого», сказал глава госдепа.

 

Говоря о недавней предполагаемой химической атаке в сирийской провинции Идлиб, Тиллерсон заявил: «Мы не можем допустить, чтобы такое повторилось снова».

Госсекретарь отметил, что Вашингтон не считает, что у Асада есть какая-либо роль в будущем в Сирии, однако Соединенные Штаты заранее не предполагают, каким образом произойдет уход сирийского президента.

В итальянской Лукке Тиллерсон принимает участие во встрече министров иностранных дел стран «Большой семерки».

По ее завершении он отправится в Москву с первым визитом в качестве главы внешнеполитического ведомства США.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Любимая практичность нашего президента в политических вопросах.  

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
33 минуты назад, Patik сказал:

Читал где то что 10% не долетевших норма! Это не только к нашим но и к любым относится! Так что из 59 долетело 58 можно и нужно взять под сомнение!

По нашим сейчас посмотрел кроме того что все намеченные цели уничтожены ничего не нашел!

Вот именно, что по нашим информации никакой. Простите, в век пиара, фейковых новостей и постправды, выражение "все цели уничтожены" выглядит смешно.

Насчет КНДР, думаю ты ошибаешься, если уж всякие северокорейские хакеры могут взломать сервер Минобороны Южной Кореи, то и с оружием у них всё в полном порядке. Может оно не настолько технологичное, как у СШП, но думаю, что не уступает, а то и превосходит то, что имеется в ЮК,

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вот именно, что по нашим информации никакой. Простите, в век пиара, фейковых новостей и постправды, выражение "все цели уничтожены" выглядит смешно.

 

Вот именно не начем ловить!!! Про фейк не расскажешь ракеты не посчитаешь! Мы отстрелялись мы попали туда куда хотели.

Если быть честным наш флот первый раз проводил такие стрельбы не на учениях так что любой результат уже результат.

А так кстати это и хорошо. Вон США сейчас надо доказывать что все ракеты долетели и куда попали! Так что молчание золото!:D

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Patik сказал:

Вон США сейчас надо доказывать что все ракеты долетели и куда попали!

Два этих понятия в одном предложении смотрятся комично.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 765096

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...