Война против "Исламского государства" - Страница 312 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

все кому не нравиться Асад, то есть скорей всего большинство жителей страны, будете выгонять.

Территория которая контролируется Асадом в текущей момент составляет ~70% населения страны, которое поддерживает текущую власть.

 

3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

И даже и если Асад выиграет, то чё получаса конце концов?

Асад уже выиграл, после взятия Алеппо, деблокада ДейраЗора закрепила результат. Идет зачистка территорий от террористов. (ИМХО) В конце получится стабильная светская Сирийская Федерация во главе с Асадом, которая за счет Российский, Китайских и других инвесторов (включая ЕС, а также стран персидского залива), постепенно восстановит экономику.  ;) 

 

4 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

который травил собственный народ химоружием

Какие ваши доказательства? Только без ссылок на постановки белых касок и ссылающихся на них госдеп, а что нибудь существенное.

 

4 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

И как будет действовать Израель..

Никак. Израиль и дальше просто будет смотреть как падают его беспилотники. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

но мне как то совершенно не очевидно, что те кто стреляли с миномёта вообще планировали попасть штаб и убит именно генерала. Вполне вероятно, что они стреляли по позициям противника и мина просто угодила в штаб.

Это и есть случайность, в которую я не верю.

8 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ага, всё просто, всех шляпами забрасывать и все кому не нравиться Асад, то есть скорей всего большинство жителей страны, будете выгонять. 

Если бы большинство было против него, воевать за него было бы некому, а он уверенно выигрывает гражданскую войну, не помогла оппозиции и вся помощь запада и США, которые активно вооружали террористов всех мастей вплоть до ИГ.

 

8 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я правда не эксперт вашего уровня 

Вот и советую тебе заткнутся и не писать бред 80 лвл. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, Hatt сказал:

Какие ваши доказательства? Только без ссылок на постановки белых касок и ссылающихся на них госдеп, а что нибудь существенное.

Ничего у него нет, это же тупой бот пропагандист. 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 часов назад, Hatt сказал:

Территория которая контролируется Асадом в текущей момент составляет ~70% населения страны, которое поддерживает текущую власть.

 

 

Когда то он целых 100% страны контролировал, но это совершенно не значит что эго алавитский клан поддерживало 100% насиление. Хотя мне понятно мысль всяких русских патреотов- власть же сакральна для вас и против него может высупать исключительно агенты госдепа проплаченные даже в случии если власть лёт на ваши головы гряз ведрамы, не так?

 

 

Цитата

 

Асад уже выиграл, после взятия Алеппо, деблокада ДейраЗора закрепила результат. Идет зачистка территорий от террористов. (ИМХО) В конце получится стабильная светская Сирийская Федерация во главе с Асадом, которая за счет Российский, Китайских и других инвесторов (включая ЕС, а также стран персидского залива), постепенно восстановит экономику.  ;) 

 

ЕС поможет режиму, который газом травил своих же жителей? Арабские страны поможет алавитскому сектанту, который засел важнейшем городе арабского мира и убивает суннитов? Проснитесь товарищь. Поможет эму разве что вечные терпилы- налогоплательшики России. Вопрос хватит ли денег и сможет ли это улушить ситуацию?

 

 

 

Цитата

 

Какие ваши доказательства? Только без ссылок на постановки белых касок и ссылающихся на них госдеп, а что нибудь существенное.

 

 

А какие сылки без рапортов ООН вас устроит? Сылка на федеральные каналы?:D

 

 

Цитата

 

Никак. Израиль и дальше просто будет смотреть как падают его беспилотники. 

Да да, Израель просто будет смотреть как Иран, который не признаёт права Израля на существование, укрепляетса не только в Ливане но и в Сирии. Как бы не так.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 часа назад, Rybinsk сказал:

Это и есть случайность, в которую я не верю.

Вот вот, человек пошёл воевать и его убили, прям невероятная сучайность, не бывает такого. Здесь без руки англосаксов не обошлось.:Cherna-facepalm:

 

 

3 часа назад, Rybinsk сказал:

Если бы большинство было против него, воевать за него было бы некому, а он уверенно выигрывает гражданскую войну, не помогла оппозиции и вся помощь запада и США, которые активно вооружали террористов всех мастей вплоть до ИГ.

 

США вооружает ИГИЛ разве что в вашей бредом наполненной голове. За Асада воюет Иран и Россия, до этого момента пока эти обы страны на полную невезялись в конфликт, данный товарищ уверенно проигривал войну.

 

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
17 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Арабские страны поможет алавитскому сектанту, который засел важнейшем городе арабского мира и убивает шиитов? Проснитесь товарищь. 

А по-моему это тебе надо рот закрыть, ты же нихрена не волокешь от слова совсем. Алавиты, шииты, сунниты и прочие, это все течения ислама с различным толкованием, и в каком ты праве обвинять алавита в сектантстве, а скажем шиита считать правоверным мусульманином? Твоя осведомленность по этому вопросу, равняется твоей серости и безграмотности. Ты ведь даже не различаешь шиитов (та же Хезболла), которые поддерживают Асада и суннитов, которых он по твоему мнению газом травил.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вот вот, человек пошёл воевать и его убили, прям невероятная сучайность, не бывает такого. Здесь без руки англосаксов не обошлось.:Cherna-facepalm:

Он же не обычный солдат, чтоб верить в случайности. И без амеров не обошлось, у ИГ нет, ни данных о командном составе, ни разведки, нет ничего, чтобы точно знать время, место и кто там будет.

3 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

США вооружает ИГИЛ разве что в вашей бредом наполненной голове. 

Да, да, да. Они обучали и вооружали оппозицию, которая целыми отрядами переходила под черные знамена, об этом множество документов имеется, как и поставке вооружений через Болгарию по линии ЦРУ. Кароче не епи мне мозг если не знаешь.

6 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

За Асада воюет Иран и Россия, до этого момента пока эти обы страны на полную невезялись в конфликт, данный товарищ уверенно проигривал войну.

А это как раз говорит о силе России и Ирана, если от них помощи Асаду больше, чем от Европы и США оппозиции.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
13 минуты назад, Rybinsk сказал:

А по-моему это тебе надо рот закрыть, ты же нихрена не волокешь от слова совсем. Алавиты, шииты, сунниты и прочие, это все течения ислама с различным толкованием, и в каком ты праве обвинять алавита в сектантстве, а скажем шиита считать правоверным мусульманином? Твоя осведомленность по этому вопросу, равняется твоей серости и безграмотности. Ты ведь даже не различаешь шиитов (та же Хезболла), которые поддерживают Асада и суннитов, которых он по твоему мнению газом травил.

 

Вот вот, ничего я не понимаю, не то что такой светила как вы.
Да и при чём тут я, это сунниты не считает алавитов правоверными мусульманами да и за частую не считает мусульманами вообще.

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Вот вот, ничего я не понимаю, не то что такой светила как вы.
Да и при чём тут я, это сунниты не считает алавитов правоверными мусульманами да и за частую не считает мусульманами вообще.

 

Ты перечитай свое сообщение про то как Асад шиитов травит и приходи потом. Тебе и правда далеко, не только до меня, но и до всех здесь присутствующих.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Он же не обычный солдат, чтоб верить в случайности. И без амеров не обошлось, у ИГ нет, ни данных о командном составе, ни разведки, нет ничего, чтобы точно знать время, место и кто там будет.

 

То есть войне может погибнуть искючительно простой солдат, а генерал, который зашёл в радиус действия миномёта ну ни как? Всё логично... Да и не понимаю, что собственно указувает на то, что обстрел вёлса именно с намерением убить генерала?

 

 

8 минут назад, Rybinsk сказал:

Да, да, да. Они обучали и вооружали оппозицию, которая целыми отрядами переходила под черные знамена, об этом множество документов имеется, как и поставке вооружений через Болгарию по линии ЦРУ. Кароче не епи мне мозг если не знаешь.

 

А вы, знающий, хоть один документ из етой массы можете предявить где указанно, как ЦРУ поставляла оружие ИГИЛ? 

 

 

10 минут назад, Rybinsk сказал:

А это как раз говорит о силе России и Ирана, если от них помощи Асаду больше, чем от Европы и США оппозиции.

 

При чём тут сыла России и Ирана, когда вопрос о народной поддержке? Я и говорю, что режим Асада на ваши штики держитса. Вопрос, сколько вы готовы его поддержать?

________________________
добавлено 2 минуты назад
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Ты перечитай свое сообщение про то как Асад шиитов травит и приходи потом. Тебе и правда далеко, не только до меня, но и до всех здесь присутствующих.

А при чём моя опечатка к отношением суннитов к алавитами? То что я быстро печатая напосал не правильно как понимаю ваш единственный аргумент?:D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Да и не понимаю, что собственно указувает на то, что обстрел вёлса именно с намерением убить генерала?

Обстрел велся не передней линии правительственных войск, а конкретной точки в тылу. Точно также из пригорода Дамаска, бармалеи обстреливают российское посольство в центре города, но там хоть они информацией давно владеют, где расположено здание.

2 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

А вы, знающий, хоть один документ из етой массы можете предявить где указанно, как ЦРУ поставляла оружие ИГИЛ? 

Ищи информацию об обучении сирийской оппозиции и последующие доклады о переходе её в стан ИГ, там же про поставки вооружения различным "зеленым" группировкам, которые по сути являются филиалами Аль-Каиды (Ан-Нусры)

2 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

При чём тут сыла России и Ирана, когда вопрос о народной поддержке? Я и говорю, что режим Асада на ваши штики держитса. Вопрос, сколько вы готовы его поддержать?

А вся оппозиция держалась на штыках и содержалась, американской, саудовской и турецкой стороны.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
17 минут назад, Rybinsk сказал:

А вся оппозиция держалась на штыках и содержалась, американской, саудовской и турецкой стороны.

А вы не путайте тоталитарные российские штыки с демократическими американскими и саудовскими штыками. Вот намедни промелькнула информация, что в Саудовской Аравии приподнялся статус женщин. Им разрешили водить автомобиль! Разве не демократия? Тирану Асаду до подобных великих свершений ой-как далеко...

Ссылка на комментарий

antiximik
39 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

А вы, знающий, хоть один документ из етой массы можете предявить где указанно, как ЦРУ поставляла оружие ИГИЛ?


Отсюда:


и далее везде. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
13 минуты назад, Дон Андрон сказал:

А вы не путайте тоталитарные российские штыки с демократическими американскими и саудовскими штыками. Вот намедни промелькнула информация, что в Саудовской Аравии приподнялся статус женщин. Им разрешили водить автомобиль! Разве не демократия? Тирану Асаду до подобных великих свершений ой-как далеко...

Ага, опять попутал, "свою" российскую шерсть с "государственной" американской. :D

Ссылка на комментарий

Olegard
16 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

будет ли дальше расти экстремизм в нищей, разрушенной стране? Планируйте там вечно сидеть? Вон США ушла из Ирака и там скоро поднял голову ИГИЛ.

Ты сейчас только что сделал медвежью услугу амерам : ты пытаясь оправдать своих Хозяев - показал четкую параллель, как "вторжение США в Ирак и уничтожение там централизованного правительства и посев Хаоса и разрухи - привел к потери работы сотням тысяч умеющих обращаться с оружием арабов, ненавидящих за такое Запад".

К этому вороху листьев поднесли амерское бабло ( спички) через амерских  сателлитов Персидского залива, через порт Басру  - внедорожники, с военскладов дали разграбить вооружение и попытались придать этому костру направление в сторону Дамаска...

 

П.с. То что ИГ возник из поверженной и озлобленной иракской армии - не знает только ЖПМ... ну и может другие юзеры под этим логином.

________________________
добавлено 4 минуты назад
3 часа назад, antiximik сказал:

Отсюда:

и так везде: 

прикинь, мы общаемся с народом, думающим что их враги в РФ не догадаются отследить параллель между поставками амерским сателлитом, даже двойным по сути ( Болгария, политическое ничтожество в ЕС, которая в свою очередь не пукнет ( и тем более не продаст оружие) без США)...- вооружения через подставные фирмы и каналы врагам пророссийского режима у арабов...

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Вы же знаете, что есть игра Сирия.Русская буря разрабатываемая нашими ребятами? Это конечно не ВТВ, но надо же с чего-то начинать. Так вот, пилится дополнение "Возвращение в Пальмиру", а потом говорят будет освобождение Алеппо. Я  к тому, что мы иногда задаёмся вопросом: почему в игровой пропаганде мы отстаём? Так вот, у нас есть возможность поддержать ребят рублём. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вот вот, ничего я не понимаю

тогда увольте этого "дежурного вещателя Истины" - на более скользкого и изворотливого.

Ник ЖПМ не должен палиться такими олухами.

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Так вот, у нас есть возможность поддержать ребят рублём. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это Маша, она очень болеет, перечислите на этот счет бабло столько - насколько вы считаете себя лохом...

 

П.с. Тебе не кажется что серьезная работа и полит деятельность должна делаться и оплачиваться "власть и казну держащими", а не бабушками и сердобольными нищебродами ?

У простых людей денег скребут достаточно каждый месяц ввиде налогов , чтобы хватало ИМ не только на телок и коттеджи с джипами, ты так не считаешь?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
6 минут назад, Olegard сказал:

Это Маша, она очень болеет, перечислите на этот счет бабло столько - насколько вы считаете себя лохом...

 

П.с. Тебе не кажется что серьезная работа и полит деятельность должна делаться и оплачиваться "власть и казну держащими", а не бабушками и сердобольными нищебродами ?

У простых людей денег скребут достаточно каждый месяц ввиде налогов , чтобы хватало ИМ не только на телок и коттеджи с джипами, ты так не считаешь?

Что, она настолько плохая? Я считаю, что в таком виде пропаганды власть тоже должна принимать участие. Но и среди граждан тоже не вижу ничего зазорного. С учётом, если продукт конечно стоящий. Много спорных слухов ходят о Блицкриге 3. 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, MihaLbl4 сказал:

Что, она настолько плохая? 

Михалыч, я вспылил и недочитал МНОГАБУКАФ в той прозе... на ВК

я думал ты предлагаешь сбрасываться на еду и вооружение Асадовскому режиму и нашим там представителям...

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 С учётом, если продукт конечно стоящий. Много спорных слухов ходят о Блицкриге 3. 

самый лучший сейчас вариант - додумать до конца моды ХОИ 4 в стиле 2013 ( 2015)... где уже сейчас можно играть хоть за Асада, хоть за Курдов или РФом бомбить ИГ...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Olegard сказал:

Михалыч, я вспылил и недочитал МНОГАБУКАФ в той прозе... на ВК

я думал ты предлагаешь сбрасываться на еду и вооружение Асадовскому режиму и нашим там представителям...

 

:D ну тебя загнуло =))) Выложу интересный для меня отрывок:

 

В. Я думаю дополнение будет бесплатным? Вас ведь финансирует Кремль, и все об этом знают… 
О. Хотели бы мы, чтобы нас финансировал Кремль, но пока что выживаем самостоятельно. Хотя, как анекдот, рассказываем всем историю, как на нас вышел какой-то человек, представившийся представителем администрации президента, и предложил за 20 тыс. долларов добавить кампанию за американцев. Поржали, что похоже это не совсем та администрация президента, которую мы ожидали, на этом всё и закончилось. Мало ли больных людей в мире… Оригинальная Сирия окупилась, чему мы несказанно рады, даже выплатили родимому Сбербанку взятые кредиты (свои финансы в своё время кончились где-то на середине разработки), и смогли профинансировать создание дополнения и немного разработку HTPD: Власть Закона. Но это в общем-то и всё, каких-то потрясающих прибылей никто не получил (да и не надеялись, если честно), так что дополнение будет платным. Извините, если кого разочаровали. 

Ссылка на комментарий

Olegard
33 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

:D ну тебя загнуло =))) Выложу интересный для меня отрывок:

со стороны смотрится довольно интересно

А в жизни там на каждом шагу были спрятанные мины и замаскированные растяжки... иги начиняли тротилом даже игрушки

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 792255

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...